Постнагуализм
07 мая 2024, 03:52:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики и аутисты - дружба на век :)  (Прочитано 88049 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #270 : 03 апреля 2018, 08:54:56 »

Один неорг на всех, или каждому по неоргу? Может если у тебя нет неорга у кого-то другого их два?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #271 : 03 апреля 2018, 08:55:17 »

Термин осознание скопипасчен тобой из системы учдх в которой есть внутренняя логика, и он в нее встроен, надо быть сосвем ... чтобы не видеть как именно. Если ты используешь иррациональное постижение и объективируешь его в собственную логику то вводи свои термины и свою систему с нуля, а не подворовывай как конокрад барма.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #272 : 03 апреля 2018, 08:56:30 »

Вообще-то нет там никакой логики )
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #273 : 03 апреля 2018, 08:57:45 »

Ну и правильно, логики там никогда и не было.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #274 : 03 апреля 2018, 09:05:57 »

У восприятия нет логики, логика возникает в пространственно-временной последовательности.
Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #275 : 03 апреля 2018, 09:09:41 »

Если ты используешь иррациональное постижение и объективируешь его в собственную логику то вводи свои термины и свою систему с нуля, а не подворовывай как конокрад барма.
Замечание справедливое, но ко мне оно не относится, поскольку открывать в интернете секту имени себя в планы не входит. Если кто-то из присутствующих здесь разглядел во мне Учителя. Не ходи за мной, я сам не знаю дороги.
Тема интересна прежде всего возможностью обратной связи с контактёрами, но никак не розовыми соплями всех обиженных на барму, собранных в одном месте.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #276 : 03 апреля 2018, 09:11:13 »

Для Семёркиной логика это бог, тут основная ошибка.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #277 : 03 апреля 2018, 09:16:46 »

77, я понял твою ошибку, ты обожествляешь логику, а для меня это лишь инструмент.
Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #278 : 03 апреля 2018, 09:33:38 »

А откуда ты вообще? Со старого нагуализма? Высшее образование есть? сколько врат, ядер?

Я из влагалища. Образования, врата и ядра имеются в наличие, но полагаю что меряться ими не уместно в теме про неоргаников, открой аутисткой.
Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #279 : 03 апреля 2018, 09:48:23 »

Ну и как там?
Там, где нас нет - лес, как малахитовый браслет.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #280 : 03 апреля 2018, 12:11:53 »

Ну да еще и невероятная глупость и аргументация на уровне сам дурак, и это самый любимый пипин пользователь) Кто то после этого поверит в дружбу с неорганиками?

Деструктивные мотивы микродеспотов имеют очень простую причину— разрыв между ожиданиями и реальностью)  задранная самооценка в сочетании с жалкой беспомощностью в делах и страхом перемен - формируют загнанное в угол (плинтуса) эго . Отсюда весь этот агрессивный самопиар через вербальное «опускание» оппонентов. ( не восхищаетесь супергероем— уроды ;D)))
Ну кароче— тупик абоссаный бомжаме ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #281 : 03 апреля 2018, 17:22:35 »

Такие, как я, по этим критериям не должны выживать или должны на всю жизнь оставаться инвалидами, т.к. мое положение на этом графике в зоне элиминирования. Тем не менее, что удалось в этой точке неплохо адаптироваться.

.. то есть..  детям придеццо адаптироваццо..  где то рядом?)))..   без вазможности свабодного перемещения..  в

пределах нормыи ещо)))..  Вы ощущаете..  что положение..  ровно в центре кривой гаусса..  Вас напрягаеть?)))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #282 : 03 апреля 2018, 17:25:15 »

Ну кароче— тупик абоссаный бомжаме ;D
в такых местах исключитильна..  сфера неорганической жызни)))..  причом групповой...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #283 : 03 апреля 2018, 18:33:41 »

для него иллюзия будет совершать полный оборот, есть похожие тесты на шизу

щас ни понел)))..  она разве не вертицо?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12402



Email
« Ответ #284 : 03 апреля 2018, 19:56:23 »

Такие, как я, по этим критериям не должны выживать или должны на всю жизнь оставаться инвалидами, т.к. мое положение на этом графике в зоне элиминирования. Тем не менее, что удалось в этой точке неплохо адаптироваться.

.. то есть..  детям придеццо адаптироваццо..  где то рядом?)))..   без вазможности свабодного перемещения..  в
пределах нормыи ещо)))..

     Детям-то зачем? У них моих проблем нет. ... но и достижений моих, по-видимому, тоже не будет. Я уже приводила садистский стишок "Мне мама в детстве выколола глазки, теперь я нюхаю и слышу хорошо" :). Вот и тут отсутствие проблем, требующих адаптации, не дает стимула штурмовать вершины в поисках компенсации. Типа нет нужды развивать слух и нюх, если со зрением всё в порядке.

Вы ощущаете..  что положение..  ровно в центре кривой гаусса..  Вас напрягаеть?)))

     Нет в центре кривой гаусса я себя не ощущаю, а всегда понимаю, где я нахожусь. Примерно так же, как живя на острове, как Робинзон Крузо, вы не будете считать себя находящимся в центре Лондона. Тем не менее, свое житие там можно благоустроить, чтобы вполне сносно жить, хотя многое будет отличаться от лондонской жизни. Т.е. жить можно, но не так как в Лондоне :).
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC