Постнагуализм
14 мая 2024, 02:33:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Княжеский нагуализм  (Прочитано 26953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zaza
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #15 : 08 сентября 2010, 09:33:41 »

Княже, твои посты не вызывают во мну никакого возмущения и даже часто между строк в них мелькает нечто интересное... наблюдать стараюсь другое... что тобой движет в написании твоих постов ? если желание что-то сказать, то странно как-то это делать в формате, который аудитория не воспринимает. Или это просто зацепленность, от которой ты никак не можешь избавиться ? или это банальный сталкинг ?
Кста, за реакцией участников тоже интересно наблюдать... много и давно на разных площадках говориться о восприятии, незацепленности и прочих фишках... Но реакция на подобные персонажи, попадающие за рамки смысловых представлений продолжают возмущать и цеплять... Странно это выглядит... Это похоже на то, что некоторые пытаются исключать в своем восприятии явления, которые не вписываются в их КМ...

чот так подумалось... не судите строго....
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #16 : 08 сентября 2010, 11:38:54 »

даже часто между строк в них мелькает нечто интересное
Сразу вспомнились мемуары одного из дирижеров:
Цитата:
Раз в концерте играли «Aus Italien» Штрауса. Лядов встретил меня в фойе, спрашивает, как понравилось. Неуверенно говорю: «Есть хорошие места», – а он: «Заставьте нашего сторожа Николая написать 1000 тактов – уверяю вас, будут красивые места»...

заставьте соседа-алкоголика написать на любой форум две сотни постов и у него будет между строк "нечто интересное"...
Записан
zaza
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #17 : 08 сентября 2010, 14:20:55 »

OEOUO, с софистикой мы все знакомы...  и что ты подразумеваешь под "между строк" ?
Ответ на сей вопрос меня особо не интересует, больше интересен сам процесс восприятия сказанного мной, к примеру, тобой...

Да и о том ли говорил Лядов в цитате, о чем ты понял ?....
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #18 : 08 сентября 2010, 14:30:27 »

"между строк" вообще-то ваше выражение... вам и решать что вы разумели.
по мне так вообще - всматриваться и вдумываться в неудобочитаемые тексты - глупое занятие. там смысл получается довольно "случайный" и от этого ни фига не более глубокомысленный и информативный.
если бы у Княже были действительно мысли или знания, он не поленился бы их сделать максимально понятными и доступными для участников форума. А писать лепет и бред на птичьем языке, выдавая его за "откровение" - может каждый псих..   
Я знаю природу "сленга" изнутри. потому как по молодости и "кастовости" сам этим увлекался...
но крайне странно видеть у немолодого человека, который вроде бы занимается по меньшей мере "управлением собственным сознанием", столь неискоренимую подростковую привычку...
Записан
zaza
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #19 : 08 сентября 2010, 14:52:28 »

OEOUO, т.е. в вас есть некий фильтр, который критично решает, какой вариант СГ воспринимать, а какой отвергать, так ?
если чел просто фигню пишет, так это уже другое дело... мало ли здесь пишущих фигню (и я не исключение) ?
Занимаясь этим, мы, время от времени выдаем нечто дельное (в соответствии с вашей же цитатой)....
Но получается, что чел,  "пишущий фигню" + "нестандартный СГ" = неугодный....

может тут скрыт некий барьер, по причине которого не получается диалог между яркими представителями разных СГ ?

не подумайте, что я цепляюсь, просто интересно разобраться, возможно, прежде всего в себе...
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #20 : 08 сентября 2010, 15:06:35 »

мну фильтрато неи меет в позицие  он ращитан на тех, кто перед тем как весело говорить об точках зборке или дристать неперевареным от жадносте, собираеца научица ясно видеть потоки сил как минимум не сказочные образы или из них паттерны, описываемый старыме китайцаме, евреями и новыме гусереляме и прочиме пост-транс-персонаме в энтой нише пусть дрочут истеричные блюстители, который любют свой яма с прутикаме-канонаме. их грусные всхлипывание мене смешны своей гримасой и абсолютной неффективность.
пиздета и само задай себе мене на превлекате что я великей знае само
утрис
Записан
zaza
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #21 : 08 сентября 2010, 15:14:15 »

мда... ярко... спасибо !
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 08 сентября 2010, 15:57:15 »

Княже, вернись! - я всё прощу! ;D


* x_eff18d6c.jpg (43.93 Кб, 604x423 - просмотрено 464 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #23 : 11 сентября 2010, 07:28:12 »

йа знает што вы мене обожаете да  ::) но объеснять вам ваши же противоречивый реакция мене не с руки, вы и сами горазды придумать как свой уебищный картина мира загнать в первоначальный состояние абсолютной тупизны и оттудова негодовать, грозя пальчикаме и прутикаме жестокой и беспощадной матере природе земля. мой поведение не резултат ковыряний в носу лежа не печи, а ффективный фулпруфинг от продвинутых до шизофрении формальных законопослушников орла. такой мене сделали домашний, офисный и потустороний тираны подарок, и йа не могу взять и выбросить нахуй такой драгоценный и красивый наряд. йа снимаю ево только в случее проевление новых и тересных мене феноменов, либо вываливание за рамке извесных мене областей. и на рабочем месте мене хоть и побаиваютсо называя офисным колдуном, но не лезут с советаме как йа должен правильно песать программа и на каком езыке. люди должен строят мостик к колдунам, если их картина мира становитсо для них обрыдлой. колдуны строют мостик в другой направление хуле
Записан
Княже
Гость
« Ответ #24 : 14 сентября 2010, 07:08:01 »

ну вот мене наконец-то мене закончил свой разгадка загадка тута (урра!)
собственно пришло время прощаться и прочее. нельзя сказать што мой пребывание тута было скушным, но и не настолько ффективным как бы хотелось да. ухожу с лехким серцем, никово не виня и если у ково есть претензии, то йа может будет их расматривать а может нет. через три дня (17-во) прошу удалить мой акаунт и темы мной созданый. што касается постов в других топиках - по барабану
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #25 : 14 сентября 2010, 11:10:12 »

Я против удаления той темной дури, которую продуцировал Князе.
Человек несет ответственность за свои поступки и слова. Никакие соображения "собственности" не позволяют разрушать непрерывность тем и диалогов форума. "Собственность" означает лишь то, что можешь свои высеры как угодно употреблять и цитировать вне форума.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #26 : 14 сентября 2010, 11:25:38 »

собственно пришло время прощаться и прочее.
Жаль... Читать больше почти нечего.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #27 : 14 сентября 2010, 11:31:47 »

Я против удаления той темной дури, которую продуцировал Князе.
Человек несет ответственность за свои поступки и слова. Никакие соображения "собственности" не позволяют разрушать непрерывность тем и диалогов форума. "Собственность" означает лишь то, что можешь свои высеры как угодно употреблять и цитировать вне форума.


   Это твои посты народ прокручивает. Удали хотя бы половину , или чсв не велит? 

    С Летой согласен полностью.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #28 : 14 сентября 2010, 11:46:51 »

Жаль... Читать больше почти нечего.
Соскучилась по темной тупизне с обсценной лексикой?
Не удивительно вообще-то судя по той легкости с которой ты сама создавала невиданные "теории", основываясь на собственных "прозрениях". Спишись с ним и иди на его форум, думаю есть таковой.
Записан
tavi
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #29 : 14 сентября 2010, 12:01:13 »

Княже,

и мне жаль. Я всегда читала ваши посты с интересом.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC