Постнагуализм
17 мая 2024, 18:56:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Немного Практики  (Прочитано 3519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Robocop
Гость


Email
« : 13 октября 2014, 15:04:34 »

хочется немного отдохнуть от мозговыносящего украинского кризиса и поговорить за практику.
многие ли из вас, уважаемые старожилы, используют давно сколоченный тёмный ящик по прямому назначению, а не для того чтобы втихаря втайне от домашних гонять припрятанный вискарь, ну?!
Записан
ы
Гость


Email
« Ответ #1 : 13 октября 2014, 15:10:57 »

Robocop, иден, ты зачем себе такое погоняло взял?
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #2 : 13 октября 2014, 15:53:39 »

Robocop, иден, ты зачем себе такое погоняло взял?

с вашим ли погонялом нос воротить?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #3 : 13 октября 2014, 16:05:21 »

с вашим ли погонялом нос воротить?
если вы хотите общаться дальше со мной, то будьте любезны, прежде, чем задавать свой вопрос, ответьте на вопрос собеседника. Договорились?


Зы Это не предъява, это правило хорошего тона.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16867


Stalker


WWW
« Ответ #4 : 13 октября 2014, 16:24:24 »

Robocop, свой бокс я вынес прошлой зимой на выброс ,разломал, закончился этап перепросмотра, теперь без ящика делаю.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Robocop
Гость


Email
« Ответ #5 : 13 октября 2014, 16:55:19 »

без ящека страшновато какбэ. ящек он ведь как символ типа материнской утробы. тепло. безопасно. вискарь, опять же.
я как то делать в туалете. так чуть не обосрался от страха. как кто то сверху смыв включил. думал щас затянет в трубы и там ихтиандр зохавает
пишите такое, а потом обижаетесь, почему на ПНе вас хуесосят и не хотят видеть участники. Для меня остается загадкой причина вашей массовой ебанутости в курятнике, это прямо какая-то селекция идиотов. Ничего личного. Так, анализ ситуации.

заметьте, вы тоже в курятнике и слегка (а вроде даже и не слегка) ебануты. и что?
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #6 : 13 октября 2014, 16:58:13 »

хочется немного отдохнуть от мозговыносящего украинского кризиса и поговорить за практику.
многие ли из вас, уважаемые старожилы, используют давно сколоченный тёмный ящик по прямому назначению, а не для того чтобы втихаря втайне от домашних гонять припрятанный вискарь, ну?!

;D ;D ;D

Re: Немного Практики

Судя по сабжу, немного практики в том, чтобы "втайне гонять втихаря припрятанный от домашних вискарь", обещает быть очень полезным для таких практикующих. Жду подробного описания алгоритма этого практа, а также описания всех возникающих при этом ИСС. Спасибо.

лучше скажите механизмы вашей тайной практики. вот вы пишите, пишите, а постов у вас ровно 1. старательно подчищаете старое, как это делал скорбный умом Ртуть, в бытность не выгнатым цаными тряпками на мороз?!
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #7 : 13 октября 2014, 17:06:24 »

лучше скажите механизмы вашей тайной практики. вот вы пишите, пишите, а постов у вас ровно 1. старательно подчищаете старое, как это делал скорбный умом Ртуть, в бытность не выгнатым цаными тряпками на мороз?!
  Разве меня выгоняли? Вы верно свои фантазии озвучиваете. Похоже, безупречность на меня затаили?
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #8 : 13 октября 2014, 17:18:47 »

кстати у Феди единственный недостаток это то что он довольно уныл. но с другой стороны он и не мальчик уже чтобы бодро по форумам петросянить. зато вполне себе практикует  и по мере сил честно описывает свой опыт. не без индульгежа конечно, но кто тут без греха?
Записан
Керосинщик
Гость


Email
« Ответ #9 : 13 октября 2014, 17:48:56 »

NN, жги ещё! Эта вроде Федько с курятника! Зашельмовать его болезного!!!
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #10 : 13 октября 2014, 18:04:00 »

NN, может и так, я их путаю, безупречники , они все как по лекалу, Федько,Иден, Рэй
Записан
Керосинщик
Гость


Email
« Ответ #11 : 13 октября 2014, 18:29:18 »

NN, мы про разных Федек говорим, вот тебе адрес курятника: http://darorla.org/  сходи, глянь если интересно
Записан
Димуас
Гость


Email
« Ответ #12 : 15 октября 2014, 11:39:16 »

многие ли из вас, уважаемые старожилы, используют давно сколоченный тёмный ящик по прямому назначению, а не для того чтобы втихаря втайне от домашних гонять припрятанный вискарь, ну?!
Я не старожил, вы думаю, не будете против, если я отвечу на ваш вопрос. ??? Если вы будете против, то можете попросить глубокоуважаемого модератора, удалить мой пост. Я не обижусь. :)
Хотелось бы уточнить, что подразумевается под словами, "ящик" и "прямое назначение", для тех, кто ни в теме.
Под "ящиком" понимаются кладовые, шкафы, туалеты, все то, где темно и есть дверка с крючком. А под "прямым назначением" подразумевается сидеть в этом темном месте и матать туды-сюды головой. При этом, гонять что-нить из воспоминаний в своей голове.
Ну а терь перейдем непосредственно к самому вопросу.
ПП таким образом, не помогает освободить энергию (проверено самолично), он дает лживое ощущение освобождения. Генерятся эмоции, только летунам на пользу. Давайте посмотрим на Гетца, он не один год делает ПП. Он изменился? Нет. Он как был бакланом, так он и остался бакланом. :) А може ПП помог ему занять место глобального модератора, хоть, он в этом и не шарит? >:( Да. Тупой, закомплексованный романтик, ненавидящий всех кто его обижал в детстве. И терь, кады он стал модератором, он решил мстить. И мстит он ни обидчикам из детства,т.к. знает шо ему нохи вырвут, а здесь на форуме. Мстительный злоебун. :)
Подитожем мну сказанное.
Такой ПП, болванка для заманухи. Летунам-же, надо чем-то питаться. :)
Записан
сафсэмнеЯ
Гость


Email
« Ответ #13 : 21 октября 2014, 19:23:21 »

Robocop, свой бокс я вынес прошлой зимой на выброс ,разломал, закончился этап перепросмотра, теперь без ящика делаю.
Это прогресс! Однако!
И что, все еще есть ЧТО перепросматривать? Как помыл руки, вытер их, почистил зубы... Или у тебя еще остались эго-личностные косяки? Зависть, злоба к кому то, или какие другие негативы? И ты их выслеживаешь, делая ПП? 
Это же ВД. Ты гоняешь пустые мысли ни о чем в своей голове.
В ящике хоть темнота, способствующая расфокусировке внимания даже если пытаться всматриваться в нее. Это приводит к ОВД.
Надо же. Ты, такой великий вроде бы перепросмотрщик не знал об этом! А что тогда ты знаешь о ПП? О прочем и не спрашиваю.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #14 : 24 августа 2015, 22:20:22 »

Прощаюсь со всеми пользователями. Все, что мне поможет и я видел это на этом форуме - я взял, больше тут для меня ничего нет. Оставаться ради бесконечных и непрекращащихся "носок" осознания с органическими передатчиками намерениями чужеродного разума.. не хочу, мое время и фиксация стоят дороже. Шлю прощальный презент и заодно "привет" тому товарищу, кто хотел что-то узнать про вектор движения новичкам:

Стирание сновиденной территории - то, чего не следует делать.
Итак, подробнее про пустячное..
Окружающее пространство Сновидения улетучивается само собой в двух случаях:
1) когда человек на Первых Вратах и его Внимание выходит из под контроля слишком сосредотачиваясь на элементе картинки сна. Вследствии этого человека перекидывает в другую картинку. (обычно "опытные" сновидящие трактуют/врут, что это был ничуть не меньше, чем сам лазутчик! И спешат "втирать"/хвастать своими подвигами неопытным.
2) в преддверии Вторых Врат сталкиваешься с лазутчиком(Внимание Сновидение развито достаточно, Энергии много, блоки, сцепки, давления, зажаточти убраны в Физическом Теле, Шестой Узел работает на всю катушку). Внимание Сновидения само вычленяет чужеродную энергию(по началу) и путем приказа человек следует ща ипостасью стационарного. Тут бывает по-разному, то окружающее пространство исчезает сразу после вычленения лазутчика или же после принятия им человеческой команды. И вот как раз такое проявление может породить мысль: "если это естесственное развитие событий, то почему бы и не перенести это эффект на всю практику сновидения, логично и практично?!".
Особый момент в практике Сновидения - периодически сновидящих перебрасывает на другие рубежи Энергии, Врата. То есть тот кто, пресекает первые, назавтра может очутится на четвертых. И как известно, именно такие единичные опыты были у христианских мистиков. Во что это вылилось - многим очевидно. Но и у "шаманов, колдунов, пейотлеро и прочих" тоже так.  Один-два опыта и все, пеницилин готов и куча одиозных мыслей о своих сновидческих супер-способностях. Так почему же такое улетучивание дело неверное, да и вредное?
Во-первых, оно глупое! Как вы заметили улетучивание/растворение/стирание - естесственная вещь, и не надо тратить энергию намерения.
Во-вторых, на Первых Вратах человек ничего этим недобьется, у него элементарно нет ни энергии в таком количестве, ни Внимание Сновидения не настроено. Человек, если и получится, увидит черноту. И то лишь только потому, что повезет и его Тело Сновидения поймет по-своему эту команду и отправит его в редкую позицию, где всегда чернота. Но в 99% случаях просто ничего не произойдет, сколько не изгаляйся. Причины уже описал.
В-третьих, а как же Чистые Сновидения? <риторика>
В-четвертых, это безперспективно! Представим, что я ничего не говорил и сновидящий стирает обстановку и видит перед собой лазутчика. Тогда он теряет настройку Внимания; это не первые Врата, значит уже она новичкам не подойдет; лазутчик просто вас не возьмет!
Почему он не возьмет, а также "в-пятых", "шестых", "седьмых" иожет установить любой, кто намерен пересеч Вторые Врата и дописать этот текст. Это будет просто, уж если простой человек как я, писал сразу, без подготовки и не силясь напрягать память, то есть навскидку.
Повторю еще раз, что Сновидящих периодически забрасывает на другие Врата, и тащить оттуда и мастырить чехлы на свои и знакомые ракеты не нужны, пусть додельщики мастырят на свои. Все, что понадобиться - это прислушаться к этим словам. А дальше, кто пожелает, будет знать и про один час линейного времени и как это связано с лазутчиком, и эмиссара и прочие.
Пока!


Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC