Постнагуализм
04 мая 2024, 18:00:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Духи Земли, Пещеры с Кристаллами  (Прочитано 927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 16 января 2017, 05:03:52 »

Духи Земли, Пещеры с Кристаллами.
Кристаллы, Разумные Минералы

Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 20 января 2017, 02:02:56 »

продолжение сна, начало тут (дух огня http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=78739.msg330604#msg330604)

"После этого я оказываюсь в какой то пещере.Я летаю меж сталактитами и сталагмитами, на мне были бело сиреневые одежды.
Напротив меня летала та,черная женщина. Это было что-то похожее на бой колдунов из сказок.Мы парили и кидали силовые лучи из пальцев друг в друга. С удивлением направляя на нее указательный палец я обнаружила надетое кольцо - такая же гроздь камней. Это были аметисты фиолетового и нежно сиреневого цвета. Казалось,что боремся не я и эта ведьма, а наши кольца. Они ведут нас, сражаются между собой и выясняют кто сильнее.
 Когда я это осознала, то указав на женщину в черном вытянула палец с кольцом и вложила свою волю в действие, пропустила волю через кольцо и на противницу.
Ощущение что что-то вырывается из области живота и сужаясь в точку проходит сквозь кристаллы и вырывается усилившись наружу.
Я метила в кольцо той женщины. Я хотела прекратить выматывающую нас бессмысленную битву, в которой никто не мог выиграть, так как оба кольца были одинаково сильны.
Черный кристалл на руке у той женщины треснул и кусочки брызнули во все стороны. Она была ошарашена, так как не понимала, что произошло.
Я же радовалась, что битва окончена и с вызовом просмотрев на нее спросила - ну что, хочешь еще?
Она сидела на полу. После удара о землю ее платье распласталось как клякса и женщина почти тонула в черных атласных волнах. Затравленно и ненавистно зыркнув на меня она отряхнулась и с ругательствами стала удаляться."
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC