Постнагуализм
05 мая 2024, 09:35:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 322538 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
mangust
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 13 февраля 2012, 15:57:04 »

Больше того. Никто ни разу правильно не описал, как нужно делать ПП, чего добиваться.

КК, Тайша Абеляр?
Записан
mangust
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 13 февраля 2012, 16:00:58 »

Тема перепросмотра сновидений, эмоций, работы с сознанием -заезжены и перемолоты так, что дальше уже некуда. А те темы, что предлагаю -требуют пристального внимания и детальной проработки -как в общих чертах, так и в частностях.
1.Перепросмотр намерения, связи с ним, работа с ним.
2.Перепросмотр духовного роста -этапы (понятие, рост, становление) и т.д. в этом ракурсе

А может вместо заезживания и перемолачивания просто этот самый перепросмотр поделать? Обычный такой перепросмотр. Собственной жизни.
Записан
fehh
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 13 февраля 2012, 16:10:22 »

Зашла на форум http://konstruktor.forum2x2.ru, впервой же теме "Расщепление" посыпались вирусы. Будьте внимательнее, возможно там такого добра еще много в разных темах.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 13 февраля 2012, 19:08:28 »

Тема перепросмотра сновидений, эмоций, работы с сознанием -заезжены и перемолоты так, что дальше уже некуда. А те темы, что предлагаю -требуют пристального внимания и детальной проработки -как в общих чертах, так и в частностях.
1.Перепросмотр намерения, связи с ним, работа с ним.
2.Перепросмотр духовного роста -этапы (понятие, рост, становление) и т.д. в этом ракурсе

А может вместо заезживания и перемолачивания просто этот самый перепросмотр поделать? Обычный такой перепросмотр. Собственной жизни.


Разве кто-то против обычного переросмотра, более того эта практика с ним очень даже совместима и никак ему не мешает.
Но в данной теме речь идет именно о совместном перепросмотре, как о виртуальной практике по определенным правилам.


Пожалуйста , подтвердите или опровергните информацию о вирусах, еще кто -нибудь. Просто интересно. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Nahual
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 13 февраля 2012, 23:07:02 »

mangust,
Тема перепросмотра сновидений, эмоций, работы с сознанием -заезжены и перемолоты так, что дальше уже некуда. А те темы, что предлагаю -требуют пристального внимания и детальной проработки -как в общих чертах, так и в частностях.
1.Перепросмотр намерения, связи с ним, работа с ним.
2.Перепросмотр духовного роста -этапы (понятие, рост, становление) и т.д. в этом ракурсе

А может вместо заезживания и перемолачивания просто этот самый перепросмотр поделать? Обычный такой перепросмотр. Собственной жизни.

Делай, удачи тебе в начинании
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 14 февраля 2012, 06:44:16 »

Ты у меня больше про теорию не спрашивай,

Исключительно практические вопросы.
Я не считаю то, чем вы занимаетесь перепросмотром. Это классический психотренинг, практикуемый во многих системах и не имеющий отношения к нагвализму.
Не думаю, что подобный практ не нужен, но и называть его ПП не стоит. Это вводит людей в заблуждение.
Я вообще нахожу, что  СОВМЕСТНЫЙ ПП менее реален, чем совместный ос.
Странно, что цели данного практа решено обозначить после окончания.

Странно, что Корнак рассуждает о перепросмотре... ::) хотя нет, все правильно. Он про РС очень много ценного написал да... ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mangust
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 14 февраля 2012, 17:16:32 »

Разве кто-то против обычного переросмотра, более того эта практика с ним очень даже совместима и никак ему не мешает.
Но в данной теме речь идет именно о совместном перепросмотре, как о виртуальной практике по определенным правилам.

Эта "практика" с перепросмотром совсем несовместима. Потому что ПП делается вне социума в как можно большей от него изоляции, а вы там наоборот стараетесь слипнуться в кучу, создать опять социум по второму кругу. Буэээ
Записан
Nahual
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 14 февраля 2012, 17:32:50 »

Разве кто-то против обычного переросмотра, более того эта практика с ним очень даже совместима и никак ему не мешает.
Но в данной теме речь идет именно о совместном перепросмотре, как о виртуальной практике по определенным правилам.

Эта "практика" с перепросмотром совсем несовместима. Потому что ПП делается вне социума в как можно большей от него изоляции, а вы там наоборот стараетесь слипнуться в кучу, создать опять социум по второму кругу. Буэээ

Не просто социум, а "отделённый социум"  с метаязыком и постоянным утверждением в своём кругу своих же негласных правил. Если ты не в их кругу -то ты изгой.
Здесь не просматривается ни анализ, ни инакомыслие, а виртуальная игра "общий перепросмотр" ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 15 февраля 2012, 21:18:50 »

Эта "практика" с перепросмотром совсем несовместима. Потому что ПП делается вне социума в как можно большей от него изоляции, а вы там наоборот стараетесь слипнуться в кучу, создать опять социум по второму кругу. Буэээ


Нет ,друг мой, то ,что ты себе представил, существует только в твоем воображении.

Что означает перепросмотр делается вне социума? На необитаемом острове, в глухом лесу?
Да и такое возможно, но это вовсе не непременное условие пп.

Никто не старается слипнуться в кучу)), каждый занимается самостоятельно.

Впрочем опровергать умозрительные заключения это напрасный труд, на каждое опровержение ум выдумает новое возражение.)

=================

Предлагаются новые темы для голосования для следующего перепросмотра.


на 17-19.02 (включительно)

Разочарование, когда тебя отвергли   

 
Желание обладать чем-то
   
Ревность



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81933



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 15 февраля 2012, 21:23:53 »

Нет ,друг мой, то ,что ты себе представил, существует только в твоем воображении.

Мангуст, конечно, неправильно написал. Сам процесс ВСПОМИНАНИЯ ПРОИЗОШЕДШЕГО проходит как обычно, а вовсе не совместно. Просто люди пытаются этим поделиться.
Но только я все равно настаиваю, что это никак не перепросмотр. А dgeimz getz так и не смог ответить, чем их практика отличается от обычных психотренингов.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81933



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 16 февраля 2012, 09:11:53 »

Странно, что Корнак рассуждает о перепросмотре...  хотя нет, все правильно. Он про РС очень много ценного написал да

Не, ну ты даешь....
Сам-то что написал про РС? Лично ты! То, что корнаку он не нужен? Так корнак и без тебя знает.
ЕДИНСТВЕННОЕ, что ты написал про свой опыт - это то, что много лет как положил на это дело. Зато рекламу развел...
Теперь ты не просто демагог, а лицемерный демагог..
А dgeimz getz,  тут не единственный, кто не разбирается в ПП. В нем вообще никто не разбирается.
Никто ни разу не описал хоть сколько-то похоже на ПП у КК. А ведь тут ничего сверхъестественного нет. Но и сводить к психотренингам тоже неправильно будет. Ксендзюка в этом постоянно ВСЕ упрекают. А на деле как раз у большинства, а не у АПК сталкинг и ПП превратились в НЛП.
Меня мать в детстве учила вспоминать прошедший день. Так что по меркам барабана я тут самый крутой перепросмотрщик. Гыы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81933



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 16 февраля 2012, 10:26:42 »

посмотри и найди что я писал про ПП
Ага, найдешь щас без аккаунта...
Ссылку давай. Тебе легче искать. На слово здесь не верят.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81933



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #42 : 16 февраля 2012, 10:37:38 »

это моделирование момента умирания. Поневоле растянутое во времени.

А че так долго умираешь? Или ты благодаря моей реанимации продлеваешь свои мучения? Гыы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81933



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #43 : 16 февраля 2012, 10:39:00 »

и зачем писать?

Я о том, что не верю тому, что ты об это ПИСАЛ, а не о том, ЧТО ты написал
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81933



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #44 : 16 февраля 2012, 10:46:08 »

ПП как моделирование растянутого момента умирания слишком заумно. Без развития этой идеи в ней ничего абсолютно не прослеживается.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC