Постнагуализм
08 мая 2024, 09:09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Идиотские термины  (Прочитано 5271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6680


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #135 : 11 марта 2024, 01:48:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ожидалось. Одно дело - копипастить заумью, да ещё с латинскими терминами для пущей важности, и другое дело - понимать, что пишешь. Как говаривал Эйнштейн: если некто не может объяснить пятилетнему ребёнку некое явление "на двух пальцах", - значит, он сам этого не понимает. В пересказе с моих слов, точную цитату гугли сам, хоть ты и не любишь этого делать.

На этом сеанс окончен.

   Это от тибя то ожидалос, что ты меня захарить решил, чтоб я заибался и тупо мне напихать неудов. Когда как я просто возжелал чтоб и вы хоть на атом сами предметно конкретноговорить начали. Ибо не я вам начал демагогию пихать но вы мне, на что я чисто логически возразил, ибо логика легче всего с демагогией борется, по универсальности Логики. А вот съехал бы я на эмпирику, то вы бы тупо мне возразили на основе другой интерпретации, логически скрывая вашу демагогическую направлееность.
   А я то думал -- умника встретил, а тута чисто упиться лаврами на меня интеллектуально забороть собрался..., т.е. по существу обсуждаемого вам ничего не интересно, вам интересно мне неудов напихать. А вот быкам охота мордобоем свою силу показать, маньякам -- своей бесчеловечностью упиваться... Ну и чем вы от них различимы по целям, кроме что существенно умней их интеллектуально?? Га?
    Вот она искомая -- конструктивность, как Интерес именно к Истине, а не к лаврам недоумка, чтоб хоть бы чем, но сибя тока радимава показать. Они, сукки и на дорогах всех учат типа машины водить и им уступать, иначе норовят по ДТП подставить и настучать в ДПС, тож, тока шоб сибя радимава показать всем. Хули... Жлоб, он и в Африке жлоб...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
что характерно
Гость


Email
« Ответ #136 : 11 марта 2024, 01:55:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты меня захарить решил, чтоб я заибался и тупо мне напихать неудов

Дурак ты, это ты воспринял это так. Я мало кому уделяю столько серьёзного внимания, сколько было уделено тебе. Если мне нужно кого-то обломать, мне не стоит никакого труда сделать это сразу. Эх ты... А теперь уже "поздно пить Боржоми", ты себя показал.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6680


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #137 : 11 марта 2024, 02:05:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эх ты... А теперь уже "поздно пить Боржоми", ты себя показал.

   Тибе Боржоми не пить нада, а ентим Боржоми задницу поливать нада, когда вот от такого вот запала на трассе подгораит твоя задница, когда тибя на тупо демагогии впоймали и носярой в енто оч аргументированно ткнули...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
что характерно
Гость


Email
« Ответ #138 : 11 марта 2024, 02:14:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тибя на тупо демагогии впоймали и носярой в енто оч аргументированно ткнули...

Мечтать не вредно. У меня было о тебе лучшее мнение. Вот, думаю, достойный серьёзный, умный и верующий собеседник. Подпись у тебя красивая. А по факту: ты скатился с зауми на язык гопника с прищемлённым ЧСВ. Ну и оставайся им.

Я не боюсь признавать ошибки, если их допускаю. А ты... Работай с ложным эго! Ты ещё и не начинал.

Как там в Библии (по памяти): первые станут последними, а последние - первыми.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82178



Email
« Ответ #139 : 11 марта 2024, 07:17:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А по факту: ты скатился с зауми на язык гопника с прищемлённым ЧСВ. Ну и оставайся им.
мы его тут воспитывали, воспитывали...
не обращай внимания, будь снисходительней, это у него после четырех ходок
(Пиля, я правильно посчитал?)
так то он человек неплохой, только глухой, в постель ссыца и на малолеток засматривается
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82178



Email
« Ответ #140 : 11 марта 2024, 07:24:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что характерно, почитал я тебя в диалоге с Пилей
Ты достойное украшение любого форума в части разумности.
Руководство было бы радо твоей регистрации, как ничьей другой.
Пипа, я правильно сказал?
(Я у нее не спросил, оформляя этот пост :) )
« Последнее редактирование: 11 марта 2024, 11:00:39 от Корнак » Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6680


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #141 : 11 марта 2024, 10:32:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот, думаю, достойный серьёзный, умный и верующий собеседник. Подпись у тебя красивая. А по факту: ты скатился с зауми на язык гопника

    А я ко всем своим продвинутым способностям ещё и в народной академии два раза учился, в смысле два раза сидел, но не за гоп-стоп, а за самооборону. И жызню ту прохавал тож талантливо, и канешно тамошнего типа экзальтиированно выраженная аллертность и жёсткость базара -- мною воспроизводимы на раз.
    А то ты тута шо красна девица начал закидоны бульварные мне пихать --- ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ --- ну и пр. чепуху из оперы --- НРАВИТСЯ-НЕ-НРАВИТСЯ --- и как я удачно то качнул, чтоб --- ТЕРПИ МОЯ КРАСАВИЦА...
    Ты стал похож на ту биксу на своей кобыле подомкнутую, на которую большой и единицам из всех тока доступный труд затрачивают, по её просьбе сопроводить и всё показать ей в незнакомом ей попросила, ну и которая, на свою не к месту бульварную речь, стала пытаться чмарить ей благодетельствующих, как ни в чём её не достойных..., на их специфический характер простецкой речи.

    И даж подобно гопнической, экзистенциально выраженная речь и опыт -- они не отрицают наличие оч цепкого и обще приемлемого научно-философского Ума, а вот невежество и тупость это отрицают как абсолютно тому противоположное, а ЖЛОБСТВО в типе самоутверждения -- тож отрицают наличие оч цепкого и обще научно-философского Ума, но по причине иного приоритета этого стиля. И потому ваши умствования -- это не более чем ИГРА в умного, чтоб в надменности показать сибя радимава, что отрицает и Возможность и даж желание когда-либо получить глубокие знания, и искренне заинтересоваться в служении Истине, в стремлении к ней.
    Так что снова у вас хоть и не такой упоротый но таки закидон на притязание ПОКАЗАТЬ СИБЯ РАДИМАВА... конечно в принижении меня, как такого рода жлобский релятивизм, что у быков в мордобое, а у маньяков в садизме, а у вас в интеллектуальныз софистифиациях.
     Но я рад хоть такого, но умника встретть, бо ента одичалость по тупорылости меня всегда оч удручает своей безнадёжностью среди того гавна одичалого -- хоч одного умника увидеть. Ну и рад был познакомиться. А что до гоп-Экзистенциальной речи, то енто тренировка в аллертности к вечно блукающим по СЕТИ огромным массам откровенных психов и параноиков, чтоб если чё, то застебать кого из таковых и не дать над собой куражиться и выхаривать себя. Эт оч важное в жизни умение, и потому на тюрьме даж друг с другом базарят как правило даж отборной руганью, чисто для тренировки в поставленности базара, чтоб если какие рамсы, то чтоб за словом в карман не лезть, шоб поддерживающим тибя не было бы за тибя стыдно, что у тибя язык в жопе, когда тот язык должОн на канетели что нада качнуть как нада то качнуть, чтоб ещё более уважения получить от поддерживающих тибя, + и враждующих в узде держать.
     Ну и сами видите, что за меня стыдно не будит, так что давайте мирно по-сосуществуем, а я вас ни донимать ни мешать вашим базарам не буду, кроме случаев, когда захочу с умником поговорить, для души, чтоб на сердце радость была.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6680


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #142 : 11 марта 2024, 10:44:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так то он человек неплохой, только глухой, в постель ссыца и на малолеток засматривается

    Если бы ты подомною спал, то я бы и в пастель бы нассал, лишь бы тибя дурака обоссать....
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
что характерно
Гость


Email
« Ответ #143 : 11 марта 2024, 12:46:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не обращай внимания

Ты меня плохо знаешь. Вчерашняя беседа с Пелюлькиным (ник означает: буду вас всех тут "лечить") напомнила мне шедевральный шукшинский рассказ "Срезал". То, что мне довелось поучаствовать в подобной комичной ситуации, считаю подарком судьбы. Не злюсь я на него, потому что понимаю причины его такого поведения и реакции. А понять - это простить. Но вот вступать с ним в дальнейшие беседы вряд ли стану. Опять завалит копипастами, тексты первоисточников которых он не читал (а пользовался лишь отсылками на авторов), и потому не понимает, о чём копипастит. Даже примера привести из жизни не смог. Ладно, шут с ним. :)
Записан
что характерно
Гость


Email
« Ответ #144 : 11 марта 2024, 12:56:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Руководство было бы радо твоей регистрации, как ничьей другой.

Ты опять включил роль пресс-секретаря. Я же знаю тебя не первый год: сначала лесть (для усыпления бдительности) визави, а затем его слив (принижение, умаление достоинств визави и т.д.). В общем, ты тоже играешь в ту же игру, что и Пелюлькин, но другими приёмами.

Кроме того, я ж и так на форуме, хоть и без реги. Мне так больше нравится - больше свободы, больше возможностей для импровизации. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82178



Email
« Ответ #145 : 11 марта 2024, 14:37:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты опять включил роль пресс-секретаря. Я же знаю тебя не первый год: сначала лесть (для усыпления бдительности) визави, а затем его слив (принижение, умаление достоинств визави и т.д.). В общем, ты тоже играешь в ту же игру, что и Пелюлькин, но другими приёмами.
У меня оценка людей и высказываний не зависят друг от друга
я оцениваю их высказывания отдельно, как и даю отдельно оценки им самим
могу даже похвалить какие-то высказывания Бармика или покритиковать высказывания Успенского

кроме того оценка людей у меня не зависит от их отношения ко мне
а у Пили и Бармика она крайне зависит
стоит их похвалить  и они у тебя в кармане
стоит покритиковать - и ты их враг
тебя я знать не знаю, мне просто понравилось твое умение мыслить
Записан
что характерно
Гость


Email
« Ответ #146 : 11 марта 2024, 16:13:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня оценка людей и высказываний не зависят друг от друга

А у меня зависит, в том смысле, что слова не должны расходиться с делом: если человек пишет о нравственности, то и сам должен быть примером. Вчерашняя беседа мне ещё раз явственно показала, who is who.

А если абстрагироваться и работать только с инфой, то и впрямь не знаешь, где найдешь (умную мысль), а где потеряешь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82178



Email
« Ответ #147 : 11 марта 2024, 16:20:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А у меня зависит, в том смысле, что слова не должны расходиться с делом: если человек пишет о нравственности, то и сам должен быть примером. Вчерашняя беседа мне ещё раз явственно показала, who is who.
ну, вот смотри
человек хороший, написал какую-то ерунду, что-то не поняв, ошибся - а ты, такой, - теперь ты для меня враг и дурак на все времена
"А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И ещё как бывает!"
Записан
что характерно
Гость


Email
« Ответ #148 : 11 марта 2024, 16:47:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, вот смотри
человек хороший, написал какую-то ерунду, что-то не поняв, ошибся - а ты, такой, - теперь ты для меня враг и дурак на все времена

Как раз нет. Вспомни мой пост про Албанца. Несмотря на расхождения в наших с ним взглядах, я не вижу в нём внутреннего расхождения внутри него самого между тем, что он говорит и что делает. Он идёт путем Сердца (ведь не всем доступен путь Разума, в силу разных причин).

Для меня в первую очередь важны человеческие качества (человечность в человеке), ведь "интеллектом" обладает и ИИ, вот только человеком ИИ никогда не станет.



Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2535



« Ответ #149 : 21 марта 2024, 19:27:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

термины вливаются с молоком матери. если в данной амрите их нет - то их можно называть как угодно. они в любом случае не пригодятся.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC