Постнагуализм
02 мая 2024, 08:42:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Постнагуалистический Гадюшник!  (Прочитано 22768 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81772



Email
« Ответ #135 : 02 января 2013, 13:19:18 »

Сейчас заплачут все дети!!!!

Ну, что ты еще можешь написать?
Продуцировать аргументы не для тебя. А сказать хочется
Записан
fury
Гость
« Ответ #136 : 02 января 2013, 15:09:44 »

вы старые пидарасы, почище реликтума
задолбали

уже бы встретились, одели костюмы розовых зайчиков, и отбанили друг дружку по самую безупречность. Вам же этого хочется.

И форум бы перестал существовать.

.. И только растерянная Пипа восклицала: "Мальчики, куда же вы?"..

Кстати, кто там выступал за Бодхи? Наткнулась я на его форум и почитала ЖЖ-шечки.

Ну, в общем довольно свежая у него идея, хотя и спорная. Я имею в виду основу учения Бодхи, которая состоит в том, что мирамистин предохраняет от всех ЗППП. По крайней мере, ни в одной другой религии я такого не встречала. Хотя, как и все великие мистики, своей жизнью он это доказать не смог - постоянно чем-то болеет, судя по отзывам симпатов. Так шта низачет.

Эта я к чему? Мирамистин не забудьте!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81772



Email
« Ответ #137 : 02 января 2013, 15:16:33 »

Кстати, кто там выступал за Бодхи?

Выступал Тонака. Только он постоянно забывает сказать, что Бодхи - это извращенный Успенский
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81772



Email
« Ответ #138 : 02 января 2013, 15:38:53 »

Не забудем, не простим!

Пойди вслед за Бармалейкой, поучаствуй с ОЕ в разделе "Злопамятство"
А можешь просто набрать в рот говна и плюнуть на свой монитор. Или разбить его, как кто-то уже хотел сделать, прочитав меня
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81772



Email
« Ответ #139 : 02 января 2013, 16:01:59 »

Сначала его Корнак травил, потом Гетц стал оскорблять, то есть, на лицо - травля модераторами рядового участника

Как мы умеем все с ног на голову перевернуть... Или это не со зла, а с короткой памяти?

Да вот ты же сам это и говоришь:

рядового участника который и предупреждений не имел за два года ни одного!

Ну и где придирки к нему? Где, я тебя спрашиваю придирки к "рядовому участнику"? Я его не трогал два года и даже после его лички к Агате. Я  его не трогал и после этого

Что ты знаешь об Орле и его эмонациях ты Гавно Гурджиевское засравшее весь форум.

Мановарчик, в другой теме можно обо мне?

Конечно Пидераст вонючий

Если вернется - я буду продолжать общаться с ним также, как и со всеми.
В мановаре полно хамства и невоспитанности. Но все это  его личное дело. Для меня это не повод испытывать отрицательные эмоции к нему, или еще к кому-то.
Почему ушли ОЕ, мановар, мод? Уходил много раз Ртуть? Они слабые. Они уходили вовсе не потому, что наш ПН такой, какой он есть. Они уходили, не выдержав личного сражения.  Когда бились другие - их ПН устраивал. Как только стали выявляться их пороки и слабости - они не выдерживали.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #140 : 02 января 2013, 16:57:21 »

Честно говоря я вынес полезное знание из этой истории для себя.

Насколько все же некоторые люди бумажные воины, так скулить , исходить на экскременты, поливать все и всех вокруг может только бумажный воин , которого внезапно вывели на чистую воду.
Мне сказали что возможно у него что-то случилось в жизни и поэтому он понес. Так тут  не сточная канава для его обид.

Бармарас т надо отдать ему должное вел себя совсем иначе, не как дешевка.
Мне надо было достаточное время поработать в шкуре модератора ,чтобы понять этот момент.
Насколько бумажные воины держаться за свои бредовые и хамские посты, это полная никчемность.

Что касается знания.

 Пусть все мои посты удалит какой-нибудь модератор , пусть меня забанят или будут материть заслуженно или незаслуженно, дя я только хмыкну и больше не буду обращать на это никакого внимания. Какое значение на пути, даже просто в жизни имеет эта возня?
Никакого по большому счету.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81772



Email
« Ответ #141 : 02 января 2013, 17:04:09 »

Насколько бумажные воины держаться за свои бредовые и хамские посты, это полная никчемность.

Именно. Все эти до оскомины надоевшие ЧСВ и  ЖКС. Уходят именно из-за них. И демонстрируют именно их.
У Бармалей  были свои тараканы. Но этих человеческих пороков у него было на порядок меньше
Записан
fedia
Гость
« Ответ #142 : 11 января 2013, 21:54:19 »

Пусть все мои посты удалит какой-нибудь модератор , пусть меня забанят или будут материть заслуженно или незаслуженно, дя я только хмыкну и больше не буду обращать на это никакого внимания.
меня на дозере банили семь раз Два раза женщиной и ничего кстате не случилось - нас и-т а мы талстеим
Кстате я считаю что дозер из за подобных доминго максику и пр дебилам и сдох пачти
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12370



Email
« Ответ #143 : 11 января 2013, 23:08:04 »

Справедливости ради, Ксендзюк не называл форум "гадюшником". Это была цитата.
Да, Пипа?

   Да. Термин "гадючник" ввели "доброхоты", забрасавающие Ксендзюка письмами про то, "какие беспорядки тут творятся". Одну из таких жалоб Ксендзюк переправил мне с просьбой принять меры. Отсюда и термин.
   Ну, а сейчас год Змеи, и потому мы на коне :).

Цитата:
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
гадючник м. 1) разг. Место обитания, скопления гадюк (1*). 2) перен. разг.-сниж. Коллектив, в котором преобладают отношения взаимной неприязни, вражды, ненависти.
Записан
mod
Гость
« Ответ #144 : 11 января 2013, 23:28:03 »

Ну, а сейчас год Змеи, и потому мы на коне .
До Змеи еще месяцок полетаем на Дра-коне.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #145 : 11 января 2013, 23:37:58 »

Да. Термин "гадючник" ввели "доброхоты", забрасавающие Ксендзюка письмами про то, "какие беспорядки тут творятся".

  Имена доброхотов в студию! Форум должен знать своих героев!
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #146 : 11 января 2013, 23:38:28 »

письмами про то, "какие беспорядки тут творятся"

народ тут по большей части умен и необычен
не смотря на алкоголизм, юродство и кликушество

и читать бред иных безумцев гораздо интереснее
чем отчеты почтеннейших воинов с "правильных" форумов
где они хвалятся как славно гадили после чистки печени
или какие они хорошие сталкеры, видящие и т.д

а за обогретых юродивых (даже бармалею в корзине домик сделали)
может потом будут бонусы от Абстрактных Сил (или во что там кто верит)
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12370



Email
« Ответ #147 : 11 января 2013, 23:39:40 »

До Змеи еще месяцок полетаем на Дра-коне.

   Дракон по народным поверьям = ЗМЕЙ-Горыныч, т.е. змеиного рода, а не птичьего.
Записан
mod
Гость
« Ответ #148 : 11 января 2013, 23:46:35 »

Дракон по народным поверьям = ЗМЕЙ-Горыныч, т.е. змеиного рода
Кстати, да. Одного оне роду-племени. Змей-Горыныч это типа такой забуревший оседлый Дракон, с налетом часов, с копной доп. отращенных голов (типа для обсчитывания большего кол-ва операций, расширенной функционалки, да просто так - на всякий случай, если часть отшибут). Вообщем, Змей - это такой местный проапгрейдженный китайский полуфабрикат :)
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #149 : 11 января 2013, 23:47:08 »

Имена доброхотов в студию! Форум должен знать своих героев!
Это было два года назад. Их уже нет с нами...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC