Постнагуализм
02 мая 2024, 10:24:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Постнагуалистический Гадюшник!  (Прочитано 22769 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #150 : 11 января 2013, 23:49:08 »

народ тут по большей части умен и необычен

но чсвшники тока
Записан

азм есмь сознание.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12370



Email
« Ответ #151 : 11 января 2013, 23:53:27 »

Имена доброхотов в студию! Форум должен знать своих героев!

   Сходите на "Нагуализм 2.0" - они все там собрались :). И, понятное дело, что для привлечения Ксендзюка в свои ряды им пришлось пойти на очернение нашего форума в его глазах, тем самым подслащивая свой форум. Примерно тоже произошло и в отношениях с ИД "Постум", с которым у меня произошло резкое охлаждение отношений (которые фактически прекратились) после того, как подмётные письма были отправлены и туда.
   Однако, понимая сложившуюся ситуацию, оправданий я не писала, позволив сложиться тому, что сложилось. Тем более что это не поражение, а ситуация, имеющая и свои положительные стороны. Хуже будет, если Постум в очередной раз не заплатит годовой взнос за доменное имя, но и это не смертельно.
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #152 : 11 января 2013, 23:59:01 »

Хуже будет, если Постум в очередной раз не заплатит годовой взнос за доменное имя, но и это не смертельно.

открыть счет, выложить реквизиты, скинуться, оплатить,
сжать темы Постума до одной чтоб глаза не мозолили,
жить долго и счастливо
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #153 : 12 января 2013, 00:04:43 »

но чсвшники тока

а прикинь какое чсв надо иметь
чтоб насрать, отцедить из этого дела камни
и выложить фотку с описанием всего процесса

это ведь надо переться даже не от умения
исковеркать русский язык, как шам, например
нет, это запредельнее и страшнее
на омовнике целая компания таких засранцев
и ничего странного никто в этом не видит
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Ртуть
Гость
« Ответ #154 : 12 января 2013, 00:09:29 »

Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царствие Небесное
Блажени есте, егда поносят вам, и ижденут, и рекут всяк зол глагол на вы лжуще, Мене ради: Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех: тако бо изгнаша пророки, иже (беша) прежде вас.
(Мтф. 5-8,9)
Записан
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #155 : 12 января 2013, 00:14:23 »

http://www.youtube.com/watch?v=tgV-h7gIuJI

с песней и молитвой

клипец про Пень почти
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12370



Email
« Ответ #156 : 12 января 2013, 00:29:31 »

сжать темы Постума до одной чтоб глаза не мозолили,

   А у меня там на синей полоске минус в квадратике для этой цели имеется. Стоит на него нажать, чтобы категория свернулась. Эта установка запоминается и на будущие сессии.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #157 : 12 января 2013, 00:49:38 »

Сходите на "Нагуализм 2.0" - они все там собрались . И, понятное дело, что для привлечения Ксендзюка в свои ряды им пришлось пойти на очернение нашего форума в его глазах, тем самым подслащивая свой форум. Примерно тоже произошло и в отношениях с ИД "Постум", с которым у меня произошло резкое охлаждение отношений (которые фактически прекратились) после того, как подмётные письма были отправлены и туда.
Дорогая и уважаемая Пипа!
Все-таки, письмо, о котором шла речь в связи с определением "гадюшник", было отправлено задолго - за годы, фактически - до решения об образовании нового форума. Не знаю, кто его автор, но он точно не из нашей "инициативной группы". Из нас, насколько мне известно, только один человек писал Ксендзюку, и вообще никто - издательству. Причем обошлось без "очернения" и "подметных писем" - АПК и сам приблизительно в курсе ситуации на форуме.
Записан
mod
Гость
« Ответ #158 : 12 января 2013, 01:15:59 »

несколько патетично и тяжеловато для ПНя

А если так... (может не столько про ПН,  сколько про Ту "страну сказок" в которую попадают большинство ээ..., в том числе и нагуалистов):
http://www.youtube.com/watch?v=ps8jawh1FBA
Только позже начинаешь понимать насколько легко и просто "продернул" математик, логик и лингвист ??? множество интересных моментов. Я думаю этот человек, когда сказку сочинял чересчур много прогуливался "по окрестностям Оксфорда" в состоянии ОВД. Много можно провести параллелей.

Впрочем, ряд персонажей сериала про Алису, может кому-то напомнить некоторых из ПНовцев.
http://www.youtube.com/watch?v=l9Ada2LeWaw А вот этот эпизод про суд, мне почему-то напомнил родную судебную систему. Отнюдь не сказочную... Но это уже о грустном
Записан
mod
Гость
« Ответ #159 : 12 января 2013, 01:31:09 »

Впрочем, есть и не менее гениальные экранизации красноречиво показывающие подход среднестатистического нагуалиста или какого-нить еще кастанедамана к ИРВ: http://www.youtube.com/watch?v=-DcsMksINWM   ;)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12370



Email
« Ответ #160 : 12 января 2013, 01:47:07 »

Впрочем, есть и не менее гениальные экранизации красноречиво показывающие подход среднестатистического нагуалиста или какого-нить еще кастанедамана к ИРВ: http://www.youtube.com/watch?v=-DcsMksINWM   ;)

    ИРВ - это что?
Записан
mod
Гость
« Ответ #161 : 12 января 2013, 01:52:10 »

ИРВ - это что?
Таки, измененные режимы восприятия. Т.к. понятие ИСС чет в последнее время меня меньше устраивает.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12370



Email
« Ответ #162 : 12 января 2013, 01:55:28 »

ИРВ - это что?
Таки, измененные режимы восприятия. Т.к. понятие ИСС чет в последнее время меня меньше устраивает.

    Но "Вовка в тридевятом царстве" как раз о другом - материализм пропагандирует :).
Записан
mod
Гость
« Ответ #163 : 12 января 2013, 02:02:57 »

Но "Вовка в тридевятом царстве" как раз о другом - материализм пропагандирует
А куды ж мы в тридевятое царствие, да в ИРВ и без матерьялизму-то?? Не... не пойдет. Материализм везде построим! Это адназначна ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12370



Email
« Ответ #164 : 12 января 2013, 02:10:15 »

А куды ж мы в тридевятое царствие, да в ИРВ и без матерьялизму-то?? Не... не пойдет. Материализм везде построим! Это адназначна

   А вы в самом деле считаете, что "изменение режима восприятия" пойдет в этом деле на пользу? Тем более, когда режим восприятия обычно стараются изменить в пользу преобладания чуственно-животного восприятия (туда же оно и легче гнётся).
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC