Постнагуализм
09 мая 2024, 09:44:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Личная сила и карма  (Прочитано 39725 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #120 : 11 декабря 2023, 10:14:41 »

Интересно сколько на омвее пришельцев.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1429


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #121 : 11 декабря 2023, 10:47:29 »

Узнать можно по тому, что постят конечно же. Они продвигают одинаковые идеи тварности, что души сотворяет некий бог, пиарят всяких там богов, отрицают эволюцию(эволюцию души в.т.ч.)  внедряют лживые теории якобы люди прибыли сюда из Сириуса, из трансплутоновой планеты Икс, что нас сюда заселили, что люди биороботы, пропихивают другую различную шизятину в стиле нью эйдж.
 На Омовнике таких нет. Там обычный народ.  
Тебе ещё раз говорю, что они картошку не садят, поля не окучивают, слесарями, грузчиками и электриками не работают. Они "окучивают" мозги людей и по крупному. Аудитория у них на миллионы. Это такие как Левашов, Трехлебов, Дугин и прочая пиздабратия.
« Последнее редактирование: 11 декабря 2023, 12:44:49 от джелави » Записан
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #122 : 11 декабря 2023, 11:50:17 »

Я когда бился с пришельцами, они мне так прямо и сказали, что они есть везде и во всем, куда бы ни посмотрел (потому что они из небытия). Недостатки есть во всем. И они кроются персонально во всех недостатках. Я ехал в машине, когда они мне это сказали, и они мне так взгляд расфокусировали, что я прямо в воздухе из разных силуэтов и отражений света увидел голову роида. Как точка сборки собирает восприятие, они мне собрали голову роида из силуэтов.
Они нам разум дают, который все усложняет. У них самих простой разум. Я пишу просто. Они тоже просто бы тебе написали, но несколько иначе.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #123 : 17 декабря 2023, 09:22:13 »

Видящие видят семь чакр. А что если я тебе скажу, что у тебя как минимум восемь чакр? Восьмую чакру засовывают в черный шарообразный портал, когда у тебя уменьшается ЧСВ после ослабления страха смерти. И оттого жить невыносимо. Потому что эта чакра радость жизни дает. Эту чакру духам не видно, а просто видно черный шар-портал, который они называют "черным солнцем". Если сделать зло человеку с "черным солнцем", то можно потерять всю личную силу разом.

У двойных людей аура состоит из двух частей. Часть наверху и часть внизу. У меня аура белая наверху и желтоватая внизу. У пришельцев цвет другой. Например, зеленый.

На Западе не любят Путина. А там сплошь рептилоиды во власти (ну предположим, ладно?). Но поскольку у Путина сильно изменилась внешность за годы, что неприсуще людям, то можно сделать вывод, что он другого вида пришелец. Если человек станет президентом, то долго человек жить не будет, мне кажется.

Я думаю, что люди и пришельцы патологически притягиваются, но потом живут друг с другом с трудом. Человек при этом развивается сильно, но и страдает сильно. Поскольку небытие нас совращает, то я могу сделать вывод, что пришельцы красивее людей. "Бывает и наоборот. Они более энергичные, а вы более уставшие. Потому что они энергию у вас забирают. Счастье забирают точно" (дух).

Если ты пересилил(а) пришельца и не делаешь ему вред, то он будет на твоей стороне.

Машину, которая уменьшает кокон по ширине духи называют планарным психотроном. Искупление перманентных ядер ослабляет его. Перманентное ядро останется у тебя после смерти. Поэтому духи и называют его перманентным.

У Ома было, что принятие в себя демона извращает Сущность и вызывает мутацию. Когда точка сборки жестко фиксируется, то никто не спросит хочешь ты или не хочешь принять в себя демона. Оно просто машинально производится подобно внутреннему диалогу. А потому мутация будет. "Если сознание будет больше осознания, то мутация будет очень болезненная, но кокон станет однажды шаром сознания и будет у тебя два шара сознания. А коконов просто поменьше будет. Не 600 там где-нибудь, а 400" (другой дух). "Если сделаешь себе 10 шаров сознания, то Орел умрет" (дух). Но я бы сказал, что сильное нарушение фиксации точки сборки обусловлено как раз принятием в себя демона. Демон может защитить тебя от более худшего демона. "Если ты осознанием живешь в режиме неподвижной точки сборки принятие в себя демона извращает Сущность. Если ты сознанием живешь, то не будет никакого извращения. Демон на твоей стороне будет. Карма не будет его убивать. Только карму надо отстрадать. Ее очень много, этой кармы. 3 абстрактных ядра точно надо отстрадать" (дух роида). "Если ты будешь по пути осознания идти с неподвижной точкой сборки, то Сущность у тебя просто деформироваться будет. Ее потом размажет карма за это. Надо проклятия терпеть, чтобы этого не было. Сейчас (у автора) пока чакры искупляются, потом центры будут. Потом точка сборки будет изменяться, когда кокон шаром станет. Она либо внутрь зайдет, либо наружу выйдет и будет летать рядом с шаром сознания" (дух).

Магии у меня нет, а только логика одна. Из магии наверное только голоса в голове. Ну еще вИдение немного, которое мне духи как-то показали. Но оно не такое как у видящих насколько я понял.

Если к тебе начнут приходить духи, то не смотри, что это плотные существа, общающиеся с тобой через машины. Это просто ужасно кармично. Можно погибнуть потом от кармы. Я так погорел и в итоге еле выжил. Меня надоумили пришельцы на это.

Пришельцам хочется подхалимствовать и хвалить как-то ненормально сильно машинально. У них эмоций нормальных нет - душевной теплоты, скромности, искренности. Пришелец не скажет тебе "Мне нравится то-то", не похвалит тебя. Он тебе не скажет "Спасибо". Ты не захочешь мне подхалимствовать, потому что я не пришелец.

А есть пришельцы, которые любят незаметно или заметно унижать. Хотя большинство тоже унижает, своим видом. Да они не пользуются эриксоновским гипнозом. А с помощью черной магии обескураживают. Ты то виноватым себя чувствуешь, то потерянным, то дураком, то неудачником, то думаешь, что пришелец намного круче тебя. Просто пришелец на тебя посмотрит своей черной магией и будет у тебя такая карма. А как они детей портят. Перехвалит хорошего ребенка и у того мания величия вырастает. Ребенок от пришельца болеет все детство. Пришелец его не воспитывает вообще.

Пришельцу хочется подхалимствовать. Значит ему в отношении тебя наоборот - хочется тебя унижать. И лишать тебя твоего мнения. От него разыгрывается саморефлексия - постоянно перетираешь в голове как бы ты ему дал(а) сдачи.

До чего ты догадаться не можешь, то вот оно на самом деле и есть. Духи говорили, что пришельцев 60% населения. 30% из них не делают потомство. 10% чистокровные люди. Остальные полукровки. Хочешь верь, хочешь нет.

Особенность существ из небытия состоит в том, что они могут принимать внешность существ из бытия и приходить к своим сородичам из небытия в бытие без всяких устройств. Еще они обычно злые и у них мало души. Ну тоже карма.

Хочешь осознания и сознания подкину? Просто посиди и порассуждай о пришельцах. Как они время проводят. Как ведут себя. Есть ли они среди твоей родни. Какие у них взгляды на людей. Какие планы.

Когда приходишь на новую работу и попадаешь к пришельцу, то обычно портится настроение и наступают неудачи или какое-то расстройство начинается. Умей то, что умеет пришелец, но еще лучше и основательнее. Расстройства пройдут. Например, у тебя работа связана с механикой, предположим. Просто посиди и поразбирайся в этой теме. Не терпи карму, а сиди и разбирайся, потому что карму терпеть долго придется. Все дело в карме. Может быть так, что у тебя в голове началась патологическая важность шестеренок после общения с пришельцем. Смотри, что шестеренки так же важны как и остальная механика. Ни больше, ни меньше.

Если ты обнаружил(а), что у тебя родитель пришелец и втихую мучает постоянно, то не обращай на него внимания, не смотри в его сторону, его влияние на тебя начнет ослабевать. Пришелец является существом-кармой. Карму не питаешь вниманием, она ослабевает.

Если у тебя жесть в жизни, не смотрись в зеркало три недели.

Если ты живешь в большом городе, то не ищи работу в центре города. Там полно пришельцев. Устанешь страдать. Поищи лучше работу на периферии города. Пришельцы там тоже будут, но их там поменьше. "Они там лучше характер имеют" (роид). "Они могут заставлять работать сильно, что довольно вредно" (еще один роид).

Добрые пришельцы дают нам способности. Роиды дают разум, арахнаиды дают интуицию, рептилоиды дают ценности, длинноголовые дают увлеченность, ктулхуподобные существа (люди-моллюски) дают память и рассудок, змеелюды дают харизму, зверолюды дают удачу, краснолицые дают политику, люди-рыбы (люди с рыбьим лицом) дают смирение. Дают конечно же в долг, потому что иначе быть не может. За все придется платить. "Просто помогай им с кармой. Долг будет выплачиваться. Развивайся в общем" (рептилоид). У добрых пришельцев не такой вызывающий вид. Ты когда с ними имеешь дело, у тебя чувство, что ты защищен(а) и что они лучше тебя, и тебя это устраивает. "Они защищают тебя от большего зла" (рептилоид).

Если у тебя есть искренность и скромность, то у кармического оппонента их нет. Карма так устроена. "Пришелец у тебя оппонент. Роид например" (дух). "Твою внешность умеет принимать. Отчего он как бы антипод тебе. У них кармы меньше, если они родную внешность имеют" (дух).

У пришельцев шар сознания с черным пятном - след от когда-то произошедшей смерти. Они выворачивают свой шар сознания наизнанку через эту черную дыру и таким образом мутируют. Чувство, которое возникает при взгляде на такую инверсию шара отдает шизой.

Если у тебя сон, который отдает шизой, то ты попал(а) в небытие. "У кого точка сборки жестко фиксируется, может попасть в такой мир" (дух).

Пришельцы загоняют нам, что они из космоса. В космосе нет никого. Там нечем жить просто. В небытии космос другой. Он и цвета другого и жить в нем можно, если верить духам. "Откуда роиды приходят, там желтый космос. У рептилий оранжевый космос. У рыбоголовых сиреневый" (рептилоид).

Существуют параллельные миры, другие измерения, другие миры, антимиры... А существуют их противоположности. Духи называют их обобщенно небытием.

Пришельцы нам втирают про осознание, а про сознание умалчивают. Чтобы их прогнать с Земли надо идти в сознание. Но там такие кармы, что они страшно болючие. "Их вообще почти нереально вынести. Тебя режут на куски, тело твое небытийное. То голову отсекут, то ноги, то туловище. Надо тратиться поменьше, тогда получше будет" (дух). Если ты обезличен(а), то твоему небытийному телу отрубили лицо. Но его можно приделать. "В осознание тоже надо идти, но ты устанешь платить за него потом, когда у тебя точка сборки зафиксируется. Магии не будет, а будет только боль и лишения" (дух).

Когда ты читаешь этот текст, у тебя создается образ меня. Но это всего лишь образ. Если ты будешь разговаривать со мною в реале, то увидишь, что я совсем другой. Проинтегрируй этот момент.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #124 : 31 декабря 2023, 15:11:44 »

Всех с наступающим!

Экзистенция негативной кармы состоит в том, что из-за негативной кармы происходит несчастье. Экзистенция позитивной кармы состоит в том, что несчастье произойти не может.

Я думаю существует четыре темперамента таких видов: пионер (меланхолик), аналитик (флегматик), организатор (сангвиник), человек действий (холерик).

Не будет выбора, не будет развития. Значит если нет выбора, то надо его создать. "Не будет выбора, будет много умений" (дух). Потом, когда-нибудь.

Тебе плохо оттого, что ты искупляешь большую негативную карму. Потом когда ты ее пересилишь вместо нее будет сильная позитивная карма, то есть сильное достоинство. Например, сильное понимание. "Пересиливаешь сильное непонимание, будет сильное понимание" (дух).

Духи говорили, что существует 4 режима. Медиум, нагваль, интермедиум и интернагваль. Вначале ты решаешь ситуации максимально эффективно, используя навыки и подручные средства, улучшаешь подход. Поскольку эффективность возрастает позитивная карма возрастает. Потом эта энергия достигает определенного предела и начинает менять знак на противоположный. Позитивная карма начинает превращаться в негативную. Это межуровневая карма. Ты находишься между уровнями. А следующего уровня еще нет. Он не существует. Необходимо как-то преодолеть это состояние (инверсию), чтобы придти к новому уровню. В режиме инверсии твои намеревания причиняют сильный вред духам-кармическим оппонентам, за что копится сильная карма. Чтобы вред был поменьше нужно несколько уменьшить количество ништяков в жизни, поснисходительствовать духам-оппонентам. Вред уменьшится, а значит польза увеличится. Позитивная карма подрастет и возможно инверсия преодолеется спустя некоторое время такой практики. Режим, при котором ты в инверсии и снисходительствуешь духам-оппонентам называется медиумом. Когда инверсия преодолена ты нагваль. Если я все правильно понял. Режим интернагвализма это режим, в котором ты сосредоточен(а) на себе, если не ошибаюсь. Он нужен для накопления энергии до инверсии. Резкий выход из режима интернагвализма может моментально сделать нагвалем, если находишься в нем уже давно, в этом режиме. Длительное нахождение в этом режиме породает тяжелую карму. "Интермедиумизм это когда ты сидишь и ничего не делаешь и просто смотришь бытие. Там может быть внутренний диалог немного. В этом состоянии приходит знание в том или ином количестве" (дух-оппонент).

Немногословность, неиндульгирование, спокойствие, отрешенность, покой, подход помогут дойти до инверсии.

Когда в тебе демон живется очень плохо, но зато учишься очень быстро.

Использовать компьютеры не только полезно, но и очень вредно. Карма копится очень большая и сильная. Если возникает чувство, что происходит что-то страшное, то это возможно карма за горячие клавиши и оголтелое применение компьютерных удобств. Кнопочку нажал(а), нет кармы. Нажал(а) ее же еще раз, пошло немного кармы. Еще раз ее же нажал(а), карма пошла еще сильнее. И т. д. Но без компьютеров ты некоторые вещи вообще никогда не поймешь. Во всем есть свои плюсы и минусы.

Есть две крайности. Лень и перфекционизм. Лень усиливает разум, логику. Перфекционизм видимо усиливает волю, удобства.

Духи, которых я обычно здесь цитирую как-то сказали мне, что все вместе они и есть Дух.

Перепросмотр нужен для искупления кармы.

Надо выплачивать долги. Можешь сделать добро непострадавшему от тебя хорошему человеку, долг может проститься. Пострадавший от тебя дух увидит, что ты делаешь добро и простит тебя.

Есть такие положения точки сборки, где очень много кармы. Искупить ее почти нереально. Но как говорится, у страха глаза велики. "Ну ты искупишь такую карму. А потом будешь еще больше кармы искуплять" (другой дух).

Люди с разным бытием (типом подхода) дополняют друг друга, то есть помогают друг другу энергетически. Люди с одинаковым бытием компенсируют друг друга, то есть ослабляют. То есть энергетически они враждуют хотя бы немного. По этому принципу собирается группа нагваля. Люди там максимально дополняют друг друга. Нагваль только один, иначе энергетическая вражда. "Нагвали вообще не любят друг друга, если не делают усилий над собой" (дух).

Если будешь выплачивать долг точно так же как платят тебе, то это будет раздор. Хотя бы небольшой. Будешь страдать. Надо видимо платить иначе. Опять же принцип взаимодополнения. Так устроено бытие. "Оно как бы оскорбительно платить так же" (дух).

Если кокон действительно находится в небытии, то понятно почему при видении в первом внимании прилетает накатом. Ведь в небытие попадают по сути через смерть. И тут же смерть стремится произойти, ведь мир работает по логическим принципам. Духи говорят, что накат больше позитивная карма, чем негативная, но негативной кармы в нем очень много, что смертельно для человека. Духи также говорили, что накат создает пушка Опрокидыватель. Опрокидыватель изобретение пришельцев. "Длинноголовых изобретение" (еще один дух). С другой стороны накат это похвала Солнца. Но наше ли это Солнце? "Не из вашего это мира Солнце" (дух).

Счастье рано или поздно заканчивается. Потому что позитивная карма не резиновая.

"Надо долги отдавать, иначе смерть будет" (дух).

Когда ты сосредоточен(а) на накоплении энергии, ты имеешь в виду позитивную карму. Но надо еще помнить о второй стороне реальности - негативной карме. Она у тебя тоже есть. Ты можешь ни в чем не индульгировать, но со временем и это намерение станет индульгированием. Как было у меня и у Арендатора.

Чем больше индульгируешь, тем страшнее будут последствия.

"50% пришельцев на вашей стороне" (дух). Но этот момент точно под вопросом.

"Есть миры, в которых вообще нельзя позитивные кармы иметь, иначе смерть" (другой дух).

"Есть такие миры, придешь в которые и смерть тебе сразу" (дух). Ну ты уже понял(а) в чем дело. Дело в карме.

"Ты не суди Миднайта за конкретику. У него выбора просто нет. Он не знает как накат искупить. Просвет закрылся и все. Можно попробовать блоки вскрыть" (дух). Если иметь ужасно сильную конкретику, то накат будет окупаться кармически. И это просто удивительно, если учесть размер этой хулы.

Если будешь рассматривать мир через концепцию дуальности, то сделаешь себе ограничения бытия.

Карма образуется оттого, что ты не научился/не научилась.

Если будешь себя сильно ограничивать, потеряешь полноценность своих намерений.

Поскольку Личностям жилось проще из-за Ясности чем Двойникам, были созданы Фантомы. В надежде на то, что Фантомы будут еще лучше.  Оказалось, что вышел просчет. Фантомы очень сильно уступали Личностям. "Просто Фантомов надо улучшать. А вы их не улучшаете. Вы их оглушаете собственной важностью" (дух).

"Твое смешивание уровней это зло. Злой дух умирает, а потом и ты умрешь" (дух).

Смешивание уровней бытия выглядит как ложь. Значит смешивание уровней небытия выглядит как правда. Дух со мною не совсем согласился, но услышать его мнение не получилось.

Духи говорят, что Иисус Христос был магом с третьим вниманием. Богом во плоти. Но может быть они ошибаются?

"Без чувства собственной важности ты будешь как Женя, медиумом. У тебя также будут голоса в голове и плохая жизнь, полная лишений. Там отрады почти нет" (дух).

Гнушение, недовольство, негодование,  высокомерие, зависть, галдение, сильная жалость к другим, испытывание удовольствия от страха порождают просто таки  ужасные кармы.

"Зазнавание порождает ужасно плохую судьбу" (дух).

Тот, кто хуже других (неумеха например), тот и искупляет карму. Но если ты его обидишь, то станешь хуже его. "И когда истратишь энергию будешь на его месте" (дух-оппонент).

"Молчаливые люди вызывают ступор у других, за что получают карму. Только разговор помогает искупить такие кармы" (дух). "У тебя разрывы шаблонов за молчаливость. Любил же молчать" (другой дух).

"Мы приходим долги отдавать. К тебе (читатель) не придем, потому что ты зазнаешься. Вы все зазнаетесь, непонятно только почему" (дух). "Такое воспитание видимо" (другой дух). "Претензии и тщеславие. Вот и все воспитание" (еще один дух).

Смертные грехи это кармы, приводящие к смерти. Все страшнее, чем ты думаешь.

Если ты чувствуешь, что дух-оппонент начал умирать, то ты можешь помочь ему выжить, если поснисходительствуешь ему. Намерение снисходительности включи. Иногда можно пожалеть об этом. Отморозку, например, если поможешь.

"У медиумов духи смотрят пророчества. В этих пророчествах видно, что человек искупляет. Придет духов пятьдесят и начнут смотреть. И чем больше они смотрят, тем человеку только хуже" (духи).

"За то что ты не знаешь как работают твои технические устройства ты получаешь карму. А когда будешь знать будет неинтересно вообще. Магия пропадет. Отсюда и становится понятно что такое магия" (дух и дух-оппонент). Это когда ты нихрена ничего не знаешь и не умеешь, но не делаешь зла, и тебе платят за это. И плата эта выглядит как осознание.

Позитивная карма это по сути ресурс достоинства.

Все опасные кармы создали мелкие тираны. Вынесешь мелкого тирана - все вынесешь. "Мелкие тираны нужны чтобы держать мир в равновесии. Если ты добр такой тебе попадется. Потому что добро всегда со злом воюет. С одним подружишься, другой начнет терзать" (дух).

"Люди не создали мелких тиранов. Мелкие тираны создали людей" (дух).

Ты сможешь создать что-то сильное, если долго будешь выносить пришельца. "Ты нагвалем станешь" (дух).

Карма это блок. И есть такие блоки, которые защищают... от сильных трат, за которые устанешь расплачиваться.

Если ты не проходишь абстрактное ядро, то пришелец тебя побеждает.

Трансформация в нагваля это когда ты платишь и платишь, а тебе не платят и не платят. Инволюция. А есть еще другой вариант - тебе платят и платят, а ты не тратишься и не тратишься. Эволюция. Первый вариант - путь сознания. Второй вариант - путь осознания.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1429


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #125 : 31 декабря 2023, 21:34:50 »

Какой понт от их блаблабла? Ваще ниочём. Подпряги лучше их на какое нибудь полезное дело. К примеру в казино за игрой в покер заставь их карты соперников сливать. Да этим холуям можно много применений найти, при желании.
Записан
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #126 : 01 января 2024, 08:05:24 »

Это родовые духи, которых демон проводит, если хочет. Если ему со мною нормально, то проводит. Если ненормально, то не проводит. Если тебя это раздражает, то это называется твои проблемы. Они тебе пишут нормальные вещи, а ты их холуями называешь. Ну и карма у тебя копится соответствующая. Просто будь добрее.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1429


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #127 : 01 января 2024, 08:37:47 »

холуи это ещё мягко сказано. Даже честь оказана для некоторых из них. Они же в основном вредители, в лучшем случае хотя бы тем что время у тебя отнимают, а в худьшем советуя всякую дичь. Вопрос тебе, повёлся ли ты на их рекомендации подколоться шмурдяком от ковидлы?
Записан
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #128 : 01 января 2024, 09:32:03 »

За скепсис спасибо, но ты понимаешь, что я не знаю как от демона избавиться? Никакие ставы не помогают. Я его просто использую с пользой, пытаясь искупить карму. Если с ним бороться он на глазах сильнее будет становиться. Я при этом ослабляться буду страшно. Ты никогда демонов не встречал. Ты видел, что у них все наоборот? Они даже ходят задом наперед. Портал тебе откроет на животе и будешь загибаться от страшного жжения. Как с ним бороться, если обычные методы борьбы против него делают его только сильнее? Если ты будешь становиться плохим, он будет становиться хорошим. Если ничего ему не делать, он будет поменьше вредить. Известны случаи страшной одержимости демонами. Одержимые даже летать начинают. Это одержимость сильными демонами. У меня демоны не такие сильные, но мучают болями ужасными. Если живешь с демоном и индульгируешь, то это конец потом будет, когда карма развернется. Если не индульгируешь, то будет больно, но не страшно сильно. Все дело в карме. И вопрос состоит в том, как карму искупить.
В небытии все наоборот бытию. В этом вся логика небытия. Демон сейчас сказал, что он никогда не врет.
Демон это служитель бога, его позитивная карма. Если демон пришел мучить, значит вредишь богу. Логика простая. Бог, например, рептилоид. Карму искупляешь, из-за которой рептилоиды приходят на Землю, демоны приходят.
Демон мне никаких советов не дает вообще, он молча сидит. Дух, которого проводит демон может дать совет, но и ошибиться он может.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #129 : 01 января 2024, 11:30:37 »

Я придерживаюсь, этого утверждения, так как проверил, это на себе.
 Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  .
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #130 : 01 января 2024, 14:00:49 »

Так оно и есть, turistby. Пришельцы сделали все, чтобы мы им не помешали. Они в огромном количестве ассимилированы с нами. Если люди о них будут знать, то будет война с ними. И ты тогда поймешь насколько они злые. И насколько добрые пришельцы уже голову сломали, пытаясь искупить свои злые корни, платя нам по долгам.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #131 : 01 января 2024, 18:35:22 »

Ну то что этим миром, правят не люди до меня потихоньку доходит, я уже не раз тут писал, что считаю Землю фермой, для разведения человечков. И даже видел одного пацана, который был совсем не наш. Но что то насчёт кармы мне кажется, у тебя не так.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #132 : 01 января 2024, 19:15:06 »

Пришельцы только из-за кармы к нам и приходят. Не будет кармы, их здесь вообще не будет. Ты уже понял, что там настолько сильная карма, что ее тысячи лет никто искупить не может. Она комплексная, совокупность огромного количества родовых проклятий - конкретных ядер.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #133 : 01 января 2024, 19:43:07 »

Сомнения у меня на этот счет,что из за кармы, хотя то что они стараются сами ручки не марать, у меня есть подозрение..
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1429


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #134 : 02 января 2024, 07:40:04 »

там настолько сильная карма, что ее тысячи лет никто искупить не может. Она комплексная, совокупность огромного количества родовых проклятий
Так и не смогут никогда, пока причину не поймут. А "искуплять" всё равно что из тонущей дырявой лодки воду черпать. А надо всего лишь пробоину залатать, потом всё остальное. 

Сомнения у меня на этот счет,что из за кармы
Как говорил Жиглов: - "наказание без вины не бывает"
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC