Постнагуализм
09 мая 2024, 18:02:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Личная сила и карма  (Прочитано 39945 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #135 : 02 января 2024, 09:06:52 »

Все правильно ты пишешь. Неорги говорили, что надежнее карму отстрадать, то есть исчерпать. Пришельцы ее повторно сделать не смогут. Пришелец посмотрит, что ты ему должен и будет у тебя новая карма. Немного лучше первой. Если просто проработать причину. Потому что огромное количество вреда пришельцам не компенсировано. Люди индульгируют и не думают при этом ни о чем. А потом плата страшная начинает взиматься за вред пришельцам.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1432


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #136 : 02 января 2024, 12:39:23 »

Пришелец посмотрит, что ты ему должен и будет у тебя новая карма..
Потому что огромное количество вреда пришельцам не компенсировано.
А потом плата страшная начинает взиматься за вред пришельцам.
какие ещё к дьяволу "пришельцы"? опять 45. Если бы люди были здесь пришельцами, пришли в гости, накосячили местным туземцам, тогда дело другое. А тут какое то говно припёрлось, которое не звали, ещё права будет качать. Никакого вреда люди никому не причиняли. Они уже не просто гонят, а загоняются. Любимый приёмчик чертей вызывать чувство вины. Слал бы лучше куда подальше, тех кто тебе подобную шизу втирает.
ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #137 : 02 января 2024, 15:09:15 »

Ну кого считать пришельцами, вопрос сложный. Если
Земля это шар, то да пришельцы, а если нет, то просто соседи. Ведь мы не допускаем варианта, что может и не шар.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #138 : 02 января 2024, 15:27:14 »

И откуда тогда карма, если мы им вреда не делаем? Я же написал, что мы им индульгированиями вредим. За искупление кармы больше всего вредим. Одни страдают от индульгирований, то есть от наших сильных сливов, а другие страдают когда карма искупляется от нашего накопления осознания и сознания, когда не индульгируем. Потакание врагам пришельцев (например, атлантам) тоже им делает вред. Но ты тоже прав. Там сверх меры вред идет чаще всего нам. У меня леченый зуб болеть начинает (под зубом нерв). Я понимаю, что там все здорОво и болеть не может. И боль тут же проходит. Мне говорят, что это карма разворачивается за применение обезболивающих при лечении зубов. Что мол, пришелец страдал, когда мне обезболивающее кололи и зуб лечили. Что тебе вИдение говорит о них? Смотри вИдением особо безэмоциональных людей и людей без позитивных (!) эмоций. Попробуй их шар сознания смотреть. Он у пришельцев с дыркой, через которую они наизнанку выворачиваются.
"Если им индульгированиями не вредить, то будет еще хуже. Они тогда садистскими методами убивать начинают. Они зло, которое уничтожить надо. Но если ты их уничтожишь, то будешь еще более худшим злом. Сам потом таким же как они будешь. Только еще хуже. Мы их просто терпим, пока их карма не убьет, особо злых. Иногда сдачи даем. Когда ты их терпишь, они добреют и потом на тебя работают. Но это пока ты не накосячишь. И терпеть надо долго. Годами. Некоторые нормальными становятся от нашего терпения. Но это редко. Дыра в шаре сознания превращается в белое пятно. В маленьких городах таких много, с белыми пятнами. С ними обычно дружишь как-то ненормально сильно" (дух).
« Последнее редактирование: 02 января 2024, 18:47:40 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1432


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #139 : 02 января 2024, 21:39:20 »

И откуда тогда карма, если мы им вреда не делаем?
на вопрос откуда верного ответа не дать. Всегда по разному. В лесу олени тоже волкам вреда не делают, однако пищей становятся стабильно.
то да пришельцы, а если нет, то просто соседи.
а какая разница румын или болгарин?
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #140 : 03 января 2024, 17:51:04 »

Если им индульгированиями не вредить, то будет еще хуже. Они тогда садистскими методами убивать начинают. Они зло, которое уничтожить надо. Но если ты их уничтожишь, то будешь еще более худшим злом. Сам потом таким же как они будешь. Только еще хуже. Мы их просто терпим, пока их карма не убьет, особо злых. Иногда сдачи даем. Когда ты их терпишь, они добреют и потом на тебя работают. Но это пока ты не накосячишь. И терпеть надо долго. Годами. Некоторые нормальными становятся от нашего терпения. Но это редко. Дыра в шаре сознания превращается в белое пятно. В маленьких городах таких много, с белыми пятнами. С ними обычно дружишь как-то ненормально сильно" (дух).
Судя по некоторым признакам у тебя что то типа невроза, а значит общаешься ты не с неорганами, а с товарищим с синими околышами, они уже давно умеют в мозги залезать.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #141 : 03 января 2024, 18:21:28 »

"Когда-то давно аннуаки открыли портал в другой мир. Он был негостеприимным и люди там быстро уставали, небо было ниже, люди портились быстрее. Там они встретили недружелюбных гуманоидов жутковатой наружности с черными глазами продолговатой формы. И после того, как аннуаки увидели, что мертвые превращаются вот в таких созданий они поняли, что попали в инвертированную, негативную реальность. Местные гуманоиды отличались сильно внешностью. Некоторые из них были похожи на рептилий, другие на человеко-пауков или на зверей. В зависимости от того, какая у человека была карма он после смерти приобретал ту или иную внешность. Мертвых мутировавших существ аннуаки назвали антианнуаками.
Люди не остановились на исследованиях и начали углубляться в эти миры. Они их условно проградуировали и заметили, что гравитация по мере роста уровня увеличивается. Еще на -1 уровне им было не по себе, а дальше еще больше. Зловоние и радиация дальше увеличивались. Аннуаки в тех землях также находили следы других цивилизаций и их технологии и изучали их. -10 уровень они посещали уже в скафандрах. Гравитация неимоверная. Законы физики нарушались повсеместно.
На -35 уровне люди уже убивали друг друга. И где-то там они нашли исполнители желаний. Эти артефакты исполняли желания, но порождали сильные зависимости – негативные силовые кармы. Небытие имеет такую атмосферу, что люди из Бытия там начинают гореть изнутри. И даже солнце там во внутрь светит, светло без источников освещения. Там не стихии, там антистихии вроде усталости и гравитации.
Вдохновившись находками аннуаки спустились еще дальше на -110 уровень. И тогда они ужаснулись от увиденного там. Такой фантасмагории еще никто не видел. Людей там преследовали ужасные видения, страшные черные твари и еще черт знает что. У тварей в видениях были черные рога на головах. На -110 уровне в каком-то храме аннуаки нашли то, что потом назвали иономодулятором. Это был тессеракт, размером с полметра из радиоактивного металла. Когда люди вынесли его оттуда он уменьшился в размерах до 1,5-сантиметрового кубика. Он просто впал в тело одного из аннуаков и исчез. Ученые увидели, что устройство имеет информационный характер и может писать вещи над головами, они стали его активно использовать и размножили и клонировали людей с иономодулятором. Иономодулятором его назвали потому что он мог модулировать в определенной последовательности ионы в мозгу, давая человеку знание.
Ту инвертированную реальность аннуаки назвали антимиром. У нас ее называют небытием. Про карму же наши предки аннуаки узнали там. А иономодулятором они ее распознавали.
Птумеры тоже спускались в небытие. И вынесли оттуда псионный регулятор. Это устройство позволяло видеть эманации, которые сейчас видят видящие. Видящие собственно говоря и пользуются псионным регулятором.
Для его запитки нужна сжатая энергия внимания: 4 пройденных абстрактных ядра. Карма не дает его раньше запитать.
Лемурийцы принесли из небытия -108 уровня биокомпьютер. А атланты восприниматель с -200. Биокомпьютер позволял видеть небытие через специальный экран перед глазами. Он у нас сейчас как черный экран воображения. Там только серые силуэты видно. А восприниматель позволял нарабатывать кармы нагуаля, чтобы творить чудеса.
Говорят нет худа без добра, но справедливо и наоборот. Аннуаки и другие расы встрепенулись, когда узнали, что у этих устройств есть некий побочный эффект. А именно ужасающая зависимость. Разговор ни о чем и разговор с самим собой. Это был побочный эффект от иономодулятора. Биокомпьютер же выявил, что это психотронная карма на псионном устройстве. И у лемурийцев она проявлялась как (ужасно сильная)снисходительность. У атлантов от вопринимателя как раздражительность. У птумеров от псионного регулятора как невнимательность. У арубов от анабиозера как сонливость и провалы внимания. Когда искупляется биокомпьютерная и иономодуляторная карма, то не хочется жить. Когда искупляется карма псионного регулятора, то едет крыша, а когда искупляется карма воспринимателя, то наступает ненормальная лень и моральная капитуляция. Этим кармам тысячи и миллионы лет и их никто не может искупить. Люди генетически и духовно сливались, чтобы осуществить искупление и им это в какой-то степени удалось.
Несколько громадных психотронных карм удалось искупить. Карму иономодулятора пытаются искупить уже 300 000 лет. И все наши беды в основном из-за псионных и психотронных карм" (неорг).

Птумерами духи называли какую-то древнюю расу людей. Я в то время играл в Bloodborne и там в игре были птумериане. Именно с этих птумериан духи взяли название видимо просто потому что я не смог в голове расслышать реальное название. Возможно во сне я бы смог расслышать, но осознанные сны мне снятся очень редко, видимо потому что я по конфигурации сталкер.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #142 : 21 января 2024, 10:18:04 »

Можно прорубить канал на другой план, и оттуда будет приходить энергия. А потом когда эта позитивная карма истратится в результате многочисленных неудачных вложений и индульгирований, можно ощутить что такое давление смерти. Я думаю это именно случай Амелии в Death stranding. Игра имеет кучу отсылок к реальной магии.

"Пришельцы отнимают здоровье очень сильно первые две недели при постоянном контакте. Поподхалимствуешь пришельцу и капец что у тебя потом начнется" (дух). Если у тебя мысли о том, что пришелец прекрасный человек, то ты впоследствии горько пожалеешь об этом. Это называется сглазить себя.

"Спираль сознания дает рассудок сильный. Тебе проще вынести зло с ним" (дух). Спирали сознания бывают разных диаметров. Очень узкая спираль (20 сантиметров в диаметре) связана с умениями. Очень широкая (метр и более в диаметре) с пониманием сильно конкретных вещей. Придешь в другую хулу, там другая спираль будет нарабатываться.

Согласие с добром порождает личную силу. Несогласие со злом порождает позитивную карму другого вида. Духи называют ее Властью. Власть над собой и ситуацией. Уничтожение зла порождает сильное логическое мышление и сильный рассудок, но также порождает ужасные кармы.

Несогласие с добром порождает расстройство бессовестность. Согласие со злом (пришельцем), подчинение злу порождает другой вид кармы. Проявляется как внутреннее угнетение. "Так медиумы появляются. Они копят себе это угнетение до тех пор, пока оно не станет позитивным. Согласие со злом это истинное уныние. И все мы через него проходим в той или иной степени. Особенно нагвали много через него проходят. Они чувствуют демонов" (духи).

"Когда ты узнаешь, что с тобой сделали пришельцы, ты пойдешь их убивать. И это будет твой конец. Мир парадоксален" (дух).

Ты даже представить себе не можешь насколько это ужасно не чувствовать усталость. При таком раскладе тебя в какой-то момент начнет убивать карма. "Там очень страшные долги искупляются. Жить вообще невыносимо" (дух).

Непристойности при высоком уровне приятия очень чреваты. Я думаю именно из-за этого все плохие состояния. А потому при плохих состояниях нужно перепросматривать непристойности при высоком уровне приятия.

Внутри больших летунов имеются машины с пилотами. И пилоты эти неорганические белые роиды. Летун похищает осознание, но поскольку не умеет копить энергию, то он ее тут же тратит в машину. Как роиды используют приобретаемую таким образом энергию? Что из себя представляет эта энергия? "Помиришься с летуном и сразу же помиришься и с белым роидом. Или наоборот с белым роидом помиришься и сразу же помиришься и с летуном" (дух). Черноту с летуна можно содрать неплотной рукой так, будто это одеяло какое-нибудь, и тогда увидишь пришельца в машине.

Я думаю весь ужас позитивных абстрактных ядер заключается в жесткой фиксации точки сборки. Вернее в спонтанных сдвигах в плохие позиции и фиксации там. Отстрадать позицию можно лет за пять. Можно позицию неделать, но это чревато попаданием в еще более худшую позицию. Убегать от судьбы нехорошо. Перемещение точки сборки не столь кармично, но оно чревато ухудшением рассудка. "Иногда можно убегать от судьбы, если это чревато смертью, например. Потом карму можно будет отстрадать" (дух).

Если есть проклятие, то его желательно перетерпеть, если это возможно. Если вынесешь его, люди будут получше. У них его не будет. Когда выносишь проклятие на 100% оно улетает обидчику, а вместо него образуется очень сильная способность. Например, понимание как очень быстро что-то сделать или необычное мышление или повышенная психическая выносливость... Можно попробовать компенсировать проклятие разными приемами. В итоге образуется множество позитивных силовых карм. Способность это силовая позитивная карма. Позитивная хула. Хула на демона.

Людей специально уводят в абстрактную магию, чтобы они ничего не узнали о пришельцах. С другой стороны чтобы защитить от страшных мук. Ведь на пути конкретной магии люди мучаются ужасно.

Любую карму можно визуализировать и посмотреть что она из себя представляет. Подшаманить ее можно. Конечно же за это будет обратка. Как и всегда.

Нагваль имеет максимальный потенциал к развитию. И духи мне объяснили как это происходит. Кокон многомерен в восприятии видящего. На самом деле это огромное множество коконов, связанных между собой, я считаю. Некоторые коконы нагваля уже прошли 20 абстрактное ядро. Из-за чего нагваль имеет позитивную карму 20 уровня. Она и создает этот потенциал. А у тебя какое мнение на этот счет?

Ты можешь визуализировать свой путь. Можно представить его в виде трубы, например. У этой трубы есть дыры и их можно заделать.

Если тебя понуждают искуплять родовые кармы, то вечно заниматься ты этим не будешь. Рано или поздно станешь нагвалем. Запрещено вечно навязывать проклятия. "Просто род (пришельцев) вымрет и все. Они прибегут тебя улучшать, чтобы это не произошло" (дух).

Тебе нужно сделать что-то со своим херовым состоянием. А не просто наблюдать его день ото дня. Какое оно ужасное и никогда не заканчивается. Из плохой среды обитания надо уйти как можно быстрее. Враждебная энергетика пришельцев коллапсирует поле снизу вверх.

Демон никогда не устает индульгировать. А ты? Карма однажды тебе волю отхреначит за такое. Вечно терпеть твой идиотизм не будут.

Если тебе довелось познакомиться с человеком и у тебя почему-то спонтанно возникло о нем очень сильно хорошее мнение с неприятным тянущим чувством, то твой новый знакомый может быть пришельцем.

Пришельцы почти ничем не болеют. "У них не так. Они резко чем-то болеют и очень сильно. Например, рак в третьей стадии почти сразу. Или уныние нечеловечески страшное" (дух-оппонент).

Духи говорили, что если много смеяться, то с совестью могут начаться проблемы. "Смотря как смеяться. Если смеешься над забавными вещами ничего не будет" (дух).

Если однообразно тратить энергию образуется гештальт той или другой силы. "Импринты тоже так образуются" (дух).

Когда ты воплощаешься тебе дают энергию в долг, и этот долг надо вернуть. Надо хотя бы 7 абстрактных ядер пройти. "Человек как бы себя самого делает в другом мире и после смерти становится им. Если ты не успел(а) сделать себя, то будешь демоном - существом с инвертированным осознанием" (дух).

У меня очень странная ситуация. Я могу настроиться на другое место обитания духов и поговорить там с кем угодно. "Ты только к подобным можешь придти" (дух).

От постоянного ношения одежды наверняка есть определенные проблемы с кармой. "Конечно. Немаленькие" (дух).

Если пользуешься жидким мылом, выдавливай его себе совсем немного. Карма будет поменьше. Посмотри, потребление чего еще можно снизить в жизни. Если по ситуации можно не пользоваться мылом, то лучше не пользоваться. "Унитазом надо пользоваться, иначе карма будет плохая. Купи много полотенец и пользуйся ими почаще. Шторы обязательно надо иметь и тюль. Пол мой дома раз в три недели. Смартфон желательно приобрести, личная сила прибавится заметно. Компьютерные игры хороши, но они также порождают карму. Творчество очень странная штука. Бывает порождает карму, бывает нет. Подходом лучше займись" (дух).

"Браслет из тигрового глаза может помочь тебе с закрытием внутренних порталов злых духов. Снежный обсидиан помогает, но несколько иначе. Он делает духов совестливее. Он тоже закрывает внутренние порталы, но не так сильно. Аметист  чистит энергию помещения очень сильно" (дух). На самом деле не камни закрывают порталы конечно же, а демоны, которые на твоей стороне. "Камни им говорят, что делать" (дух). "Камни тоже закрывают процентов на тридцать" (другой дух).

Есть рунические ставы, которые закрывают внешние порталы демонов. Но мне от них как-то легче не стало. Наверное я их просто неправильно активирую. "Пришельцы умеют ставами пользоваться очень легко. У них минус первое внимание есть. Они его включают и им становится понятно что и как" (дух и дух-оппонент).

"Твоя важность делает рептилий главенствующими над тобой" (дух).

"Лазутчики в сновидениях это мертвецы" (дух).

Я когда пошел в путь воина, я искал инструкции как жить. В какой-то момент от таких поисков карма начала меня убивать. Не ищи инструкций и уж тем более не живи по ним. По инструкциям все лишь в небытии - страшной реальности, в которой все работает по программе.

Когда ты снисходительствуешь кармическому оппоненту, ему приходит энергия и его самочувствие улучшается. Она поможет ему что-то понять. В режиме инверсии энергии от переизбытка надо обязательно снисходительствовать ему.

Вполне возможно, что у Кастанеды реально был рак. У него были ученики, среди которых могло быть много пришельцев. Не подхалимствуй пришельцам. В противном случае начнется сильный упадок сил потом когда-нибудь. Мне показалось у них с эмоциями что-то не то.

Кокон растет вширь от конкретики. Так сказали духи.

Между бытием и бытием небытие. Это значит что между двумя мирами бытия мир небытия. "Нельзя открыть дверь в другой мир бытия. Ты можешь конечно это сделать, но получишь страшную карму. Лучше уйти в мир небытия и открыть там дверь в другой мир бытия. Миры бытия очень одиноки. Там мало жизни. В мирах небытия очень много злых существ. Не помогай им, а то будешь хуже. В мирах небытия люди портятся очень быстро. В мирах бытия наоборот люди стойкие и сильные" (дух).

"Мир третьего внимания это больше небытие" (дух).

Купи себе черный металлический  компьютерный стол со стеклянной столешницей. Получше будет с энергией. Кварц чистит энергетику помещения. "Он еще стабильность дает и процветание" (дух). "Кварц не очень хорошо чистит помещение. Он заставляет зло на твою сторону переходить" (другой дух).

Если ты в согласии с пришельцем, он будет время от времени что-то узнавать о тебе безмолвным знанием. Понятно почему они начальниками становятся?

Много энергии тратится на ошибки.

Если с тобой точно так же будут общаться духи, то спрашивай у них объективные вещи. Например, про карму, про бытие и небытие, про демонов и т. д. Субъективные вещи не спрашивай, потому что скорее всего будет неправда. Духи не к плотному/плотной тебе приходят, а к твоему духовному двойнику. Они не знают событий у плотного тебя. "Они их знают процентов на двадцать только" (дух). Так что с лотерейными билетами трюк не прокатит. "Прокатит, если много должен/должна" (дух).
« Последнее редактирование: 29 января 2024, 18:00:47 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #143 : 03 февраля 2024, 18:24:20 »

Позитивные и негативные кармы имеют множитель. Каждый человек находится в синхронизме с другими существами (живущими в других мирах). Кармический оппонент тоже. Возможно множитель является показателем того, какому количеству существ ты навредил(а) или причинил(а) пользу, находясь в синхронизме. А ты как считаешь? "Уровень за дела, а множитель за страсть" (еще один дух). "Например, карма 25 уровня с множителем 100. Вынести ее очень сильно трудно. Вот смотри, ты 2 уровня, а карма 25. У тебя нет ресурсов на ее искупление, но ее можно отстрадать. Придут духи платить потом. Покажут что-то очень сильное. С этой новой (позитивной) кармой будет проще вынести зло. Множитель 100 это средней силы карма. Множитель 500 это уже проклятие. Множитель 5000 это смерть моментальная. Женя словил себе карму с множителем 500, но она 72 уровня. Из-за чего мучился страшно. Он сделал себе позитивное абстрактное ядро 72 уровня и проиндульгировал его" (дух).

Что такое хула. Силовая карма. То есть сила. Негативная сила ощущается как неприятное давление, страдание, чувство неудачи, апатия, обреченность, раздражение... Позитивная сила как хорошее настроение, удача, чувство, что все в надежных руках, хорошее приключение, повышенное осознание... Чувство необходимости в большей степени является позитивной хулой. Что-то вроде задачи. На пути конкретики этого очень много. Нужно использовать эту карму с пользой, чтобы рос опыт. Соответственно сила от этого растет. "Негативная хула это ответ на твою значимость. Если значимость уменьшить, хула будет давить меньше. Ее лучше не сильно уменьшать, а остаточную преобразовывать подходом или еще как-то. Хула это дырка можно сказать. Незнание чего-то. Дыры можно заделывать, тогда копится противохула (позитивная хула). Эта противохула в большом количестве приводит к инверсии, про которую Женя уже писал. Чтобы выйти из инверсии нужно постараться. Например, подход умерить. Или чтить духов-оппонентов. Или отстрадать карму. Родовую карму. Или избежать наказания. Или что-то еще сделать. Например, подлечить оппонентов. Карму можно утрировать, но лишь в какой-то степени. Иначе карма. В общем нужно смекалку проявить, а не сидеть сиднем и ждать пока полегчает" (дух).

Если ты начнешь практиковать доброту, то будет копиться особая позитивная карма. С помощью большого количества этой кармы можно чувствовать пришельцев. "Потому что они зло на вашей земле. Губят вас зазнобством своим. Подхалимствуешь им и будет потом рак или еще что. Мертвецы они процентов на 30%. Души мало и разум злой. Они добро плохо понимают, и ты потом тоже из-за них. Развивайся чтобы потом не быть демоном после смерти. Бог тебя спасет. Если много стараешься и страдаешь, обязательно спасет" (дух).

Знаешь чем плохо внутреннее безмолвие? У тебя нет сомнений в происходящем. А это не всегда полезно.

"Только полукровки могут искупить эти злосчастные и страшные кармы. У них есть все для этого" (другой дух).

"Манипура это страшная машина. Она самодовольство делает страшное. Вы ее видите как чакру. А мы ее совсем иначе видим" (другой дух).

"А сахарсрара еще хуже. Она даже убивать умеет. Злонамеренность знаешь какую делает! Что ни делаешь все зло. Пока она в своем нормальном режиме все более менее нормально. Просто тупизна одолевает. Но если этот режим нарушается, то начинается жесть. Может быть мы что-то не так делаем" (другой дух). Чакра это бытийная структура. А не небытийная. Что наводит на мысль, что ошибки приводят к проблемам с чакрами. Как бы скепсис должен быть по этому поводу. "Ну ты навредишь им и узнаешь, что такое скепсис. Они в тебе будут сомневаться. А ты страдать будешь. Там долги знаешь каких уровней? Тысячных. А у тебя всего второй-третий уровень, читатель. Вот Женя искупляет 25 уровня карму. Поэтому он нагваль. Жалко нам его очень. Потенциал большой, а страдает страшно. Наделал себе кармы. Индульгировал как ненормальный. Надо быть внимательнее к себе. Ни в коем случае нельзя индульгировать. Если индульгируешь, то индульгируй с наименьшим злом для себя и других" (другой дух).

"Мы думаем, что чакра это проекция машин" (дух).

Не потакай всяким прикольным и странным состояниям. Ничем хорошим это не кончится.

Если пишешь что-то и возникает чувство, что это чушь полная и писать это не нужно, то скорее всего писать это как раз надо.

Мир устроен просто. Есть делание, неделание, индульгирование и страдание.

Если ты веришь в карму, то это говорит о твоем желании расплатиться по ней. Если не веришь, то значит платить ты не хочешь. Видимо так. Если веришь, то значит веришь в высшее правосудие. Но правосудие по карме обычно редко настигает врагов сразу. Из-за чего начинаешь сомневаться в существовании кармы. Но ведь ты же веришь в существование личной силы. А она позитивная карма.

Твои знакомые друзья-пришельцы ужасно сильно незаметно отнимают у тебя энергию. Помню как у меня улучшилась жизнь, когда я разорвал все социальные связи. Это было когда у меня точка сборки не имела жесткой фиксации.

Пришелец может сбагрить свою карму какому-нибудь человеку. И может забрать дар. "Он умирает бывает от этого. У мага может что-то забрать и потом ему снятся сны о том, что его за это ждет. Потом он начинает события неделать, делая жизнь человека невыносимой, лишь бы с ним не случилась расплата" (духи-оппоненты).

Если тебе плохо из-за родовой кармы, то желательно не облегчать себе эту карму. Потому что потом будет еще хуже. Я это проверял на себе не раз. "Можно утрировать ее на 5%. Больше не стоит, иначе карма. Лучше компенсировать ее разными способами, чтобы ее стало легче выносить. А остаточную карму потерпеть" (дух).

Делай наилучшее что можешь, карма будет минимальной. Безупречность.

Я обычно нахожусь в состоянии повышенной рассудительности. В нем с памятью очень плохо дела обстоят и с юмором. Правостороннее состояние повышенного осознания.

К тебе приходят мультяшные неорганические существа. Посмотри через воображение с намерением увидеть кого-то из них у себя дома. "Их очень много добрых. Но бывают и злые. Такие духи почти не разговаривают. Хотят чтобы ты их улучшал(а). Они обычно потворствуют тебе очень сильно. Детей могут делать добрыми" (дух). Помню ко мне приходил злой Микки Маус. Нечеловечески злобный. "Мультяшные существа имеют очень высокий уровень развития. Лучше их все же не смотреть. А то карма очень больно потом будет делать" (дух).

Если тебе всегда катастрофически не хватает энергии, то скорее всего у тебя кто-то из родителей пришелец или вторая половина. Попробуй попрактиковать внутреннее несогласие по отношению к родным и посмотреть разницу в самочувствии. Надо убедиться, что они не делают тебе вред. Не говори им ничего про пришельцев.

Высокоуровневая карма это такая жесть, которую терпеть годами, если тебе довелось залезть в нее. Не проходит очень долго. И жить невыносимо. Не индульгируй и все будет лучше. Моя беда была в том, что я не понимал, что индульгирую.

Если тебе по жизни больше плохо чем хорошо, то жить ты будешь.

Почаще делай выводы. Это заметно улучшает карму.

Если точка сборки у тебя подвижная, то тебе знакома позиция точки сборки место жалости. Повторная жесткая фиксация может привести к застреванию на месяцы в этом месте жалости. Но это состояние еще цветочки. Есть состояния похуже.

Если у тебя сильно плохая жизнь, то кармическая компенсация выглядит как возможность быстро развиваться. Пользуйся этим. Плохая жизнь правда от этого проходить будет дольше, если будешь развиваться.

Мне кажется полезно иногда забыть о том, что писал Кастанеда.

Негативное абстрактное ядро имеет начало и конец - Дух снисходит на человека и дает ему откровение. Позитивное абстрактное ядро по словам духов не имеет начала, а только конец - понимание что теперь нужно искупить еще больше кармы. Перманентное ядро не имеет начала, а только конец - чувство, что идет великая борьба добра со злом и что добро победило зло в этот момент. Это чувство может сопровождаться потоком безмолвного знания конкретного типа. В такие моменты можно узнать что-то о Духе, карме, устройстве бытия и небытия, и пришельцах. Существа из небытия в момент завершения перманентного ядра узнают что-то о себе. Например, что они могут быть лучше. Что у них плохой характер. И что они ни к чему не стремятся, например.

Если сделаешь ребенка, то тебе будут должны. И потом за это сможешь воплотиться. "Когда пришелец воплощается, его смерть исчезает (дырка в шаре сознания). Так он становится чистокровным человеком" (дух).

Прямо сейчас ты борешься со своей противоположностью.

Позитивная карма копится, когда ты показываешь как грамотно потратить энергию.

Не менее подозрительными выглядят люди без недостатков. Я просто знаю, что бывает у людей без недостатков. У них бывают родовые проклятия. У всех без исключений. В общем у них бывает плохая жизнь. А есть те, у кого плохой жизни почему-то нет и недостатков тоже. Пришельцы?

У пришельцев есть возможности делать шедевры, не понимая как. "Их Дух ведет. Но не тот, что вас ведет. Если пришелец истратит всю личную силу, то к нему приходит Сатана и говорит, что надо платить. Чаще всего он говорит, что надо изнасиловать ребенка. Или навести порчу на мага. Или забавляться с людьми, издеваться всячески. У них даже магия не такая как у вас. У них ужасов раз в пять меньше и личной силы тоже. Все проще и легче. Потом они умирают, и после смерти становятся чудовищами" (дух).

Если карма мучает, восприми ее полноценно, всем лучом внимания. Не расслабляя ни в коем случае тело. Карма так искупляется и немного утрируется.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #144 : 10 февраля 2024, 12:42:33 »

Высокоуровневую карму можно искупить по частям, что приводит к ужасно болезненным обраткам. Например, к жутким резям. За каждую часть идет обратка. Она может длиться от нескольких минут до нескольких часов. Если родовая карма полностью искупится, то обратка будет длиться около полдня. "Есть такие кармы, обратки за которые могут длиться месяц. Но это очень большие кармы, связанные с рассудком" (дух).

ЧСВ сильно тратит энергию. Если твоя трата будет больше накопления, ты погибнешь или будешь замучен(а) страшно. ЧСВ фиксирует точку сборки. Это значит, что если у тебя повторно жестко зафиксировалась точка сборки, то может быть сильная постоянная трата, вызванная перманентной важностью и ЧСВ, а также жалость к себе в виде низкого болевого порога и лени. А потом будет период отстрадывания кармы. Потому что карма будет переходить на новый уровень. Вообще как сказали духи, долги за сознание приводят к очень сильным страданиям. Я бы даже сказал ублюдочно сильным. Жесткую фиксацию надо каким-то образом кармически оправдывать, используя сознание, поскольку при жесткой фиксации сознание становится сильнее. Может быть здесь есть шанс сделать летунов союзниками, окупив родовую карму? Кто у летунов является природным врагом кроме людей?

Когда карма разворачивается, личная сила уменьшается, а неудача увеличивается и портит жизнь. Можно попробовать попересиливать ситуации, которые по силам, чтобы подкопить энергию. "Можно на мелких ситуациях выехать, но потом будет очень плохо. Это тоже сродни побегу от судьбы" (дух).

Смотри с чем связана неудача, и прикинь что можно перепросмотреть. Удачный перепросмотр может моментально заметно улучшить самочувствие.

Если ты делаешь добро, то в ответ по карме тебе делают добро. Если делаешь зло, то в ответ по карме тебе делают зло. Вот и думай, что ты такое делаешь, что тебе в ответ больно прилетает.

"Я не могу особо разозлиться на Сэма, потому что он сражается во что бы то ни стало". Из игры Serious Sam 4. Вот также и с безупречностью. Тебе много что простят, если ты ее практикуешь.

При смешивании уровней образуется дырка, соединяющая уровни, своеобразный канал. Из-за этого канала уровни обмениваются энергией и в конце концов становятся идентичными или почти идентичными. У существ что-то такое тоже наблюдается. Существа уподобляются друг другу. Маги называют это нагвализмом. Но это при условии, что дырка соединяющая существ или уровни позитивная. Ее отстрадать надо, то есть карму надо отстрадать сначала или каким-то образом опозитивить. Безупречность как раз позволяет искуплять такие дыры. Если не причинять вреда демону, то со временем он становится на твою сторону и проводит духов и тебя духам проводит. И как раз нагвализм и образуется. "Он просто открывает каналы и ждет, пока люди обмениваться будут энергией. Он у себя открывает каналы и у тебя. Это не каналы даже, а дырки между мирами. Внутри тебя есть дыры. Ты их кармой называешь. Они позволяют энергии из других миров получать. Когда дыра в небытие открывается от недостатка энергии, ты испытываешь упадок сил и злое настроение. Когда открывается хорошая дыра, дыра в другой мир бытия, ты чувствуешь комфорт и спокойствие. Когда демон открывает дыру, он накачивает энергией своего хозяина и слугу, а тебе плохо. Есть всякие разные кармы. Описательные. Смысловые. Дыры это силовые кармы. Они давят больно. Есть еще кармы вовлеченности в происходящее. Кармы низменных настроений. Кармы богохульств. Причинные кармы, то есть ситуативные. И все они как бы связаны друг с другом. Дыры можно посмотреть через воображение. Конкретно дыры они и есть. Можно заштопать, нехорошо будет. Лучше преобразовать. Смотреть, например, пользу от нее. А еще лучше по частям ее осознать или неделать по частям" (дух).

Если накопить много кармы, то можно попасть в страшную хулу "чувство умирания души". Из этой хулы выбираться несколько месяцев. Я своей борьбой с демонами сделал себе позитивное абстрактное ядро. Потом истратил всю позитивную судьбу и попал в другую страшную хулу. Она тоже хуже смерти. Проявляется как страшные чувства и депрессия. Не индульгируй.

Перфекционизм не позволит тебе стать нагвалем. Я считаю. "Перфекционизм никогда не даст быть нагвалем. Слишком большие траты энергии. Безупречность лишь в некоторой степени перфекционизм содержит" (дух). Путь с неподвижной точкой сборки позволяет стать нагвалем. Путь с подвижной точкой сборки тоже дает такую возможность, но через проведение Духа. "Никто не знает кто такой Дух. Мы думаем, что это злое существо, которое умеет добро делать сильно. Но может быть это и доброе и злое существо, которое ничего не умеет, а только знание дает и осознание. Судя по тому, что оно интеграл заставляет вверх растить, а не вширь" (дух).

Путь бытия в небытии это путь усиления осознания вверх. Путь небытия в бытии это путь усиления осознания вширь. Из-за чего кокон стремится принять форму шара. Интегрированное осознание растет в форме чашки, вширь.

Жалость к себе бывает и позитивной. Пожалей себя, не надрывайся. Устань от своих индульгирований. Поленись заниматься бесполезными вещами. Посомневайся в нужности плохих взглядов. Но если будешь сильно жалеть людей, жизнь тебя потом не пожалеет. Дон Хуан же говорил, что ты можешь помочь тому, на кого наплевать.

В мире бытия нет чудес. Зато они есть в небытии в большом количестве. Этот мир небытия добр. Чего не скажешь о существах, которые в нем живут. Творят они страшные вещи. Я немного соприкоснулся с ними, и с тех пор живу в страхе.

Ты можешь оправдаться за вину и карма ударит не так сильно. Оправдаться можно с помощью внутреннего диалога (словесно), а можно без него. Оправдаешься неудачно, получишь карму.

Высшие силы дают тебе энергию для развития. Если применишь ее с пользой для Высших сил, получишь позитивную карму - подпитку со стороны Высших сил. В противном случае получишь негативную. У Высших сил есть враги - Низшие силы. Помогая Высшим силам, ты вредишь Низшим силам, и они к тебе обязательно заявятся со своими злыми намерениями. Навредишь Высшим силам, получишь подпитку со стороны Низших сил. "Они хвалят убеждениями, что ты лучше всех" (дух).

Пока ты все обращаешь в неделания, у твоего кармического оппонента все обращается в индульгирования (делания), с которыми сделать что-то практически невозможно. Потом из-за этого он будет страшно страдать от кармы или вообще умрет. Поэтому у тебя жизнь убогая и страшная. Попробуй разобраться со своими неделаниями. Что с ними не так. "Эти неделания надо правильно выполнять, в нужной степени, чтобы карма искупилась, а не наработалась еще больше" (дух).

Ублюдки ненавидят друг друга, но неосознанно кучкуются, делают зло добрым людям и заставляют добро делать зло. Добрые люди наоборот стремятся к уединению и не делают зла злу, а обходят его стороной и обращают на свою сторону. Небытие притягивается к небытию, а остатки бытия в них уничтожаются. Бытие притягивается к бытию, а остатки небытия в них уничтожаются.

Бытие характеризуется нормой. А небытие отклонением от нормы.

Энергия течет в сторону негативной кармы. Лазутчики выплатили долг богу и теперь их энергия не течет. Так сказали духи. Магия изобилует страшными ловушками. Интересно какого уровня тот бог? "Тысячного уровня где-то" (еще один дух).

Добрые демоны тоже существуют. Их фантасмагорическое (небытийное) энергетическое поле имеет страшную наружность. А внутри позитивная энергия. "У них идеи нереально крутые" (дух).

Религия создана пришельцами для пришельцев. Они похищают у людей энергию, а потом молятся людскому богу, чтобы он их простил.  И он их отчасти прощает. "Они его позитивная карма, которая время от времени геноцид устраивает" (дух).

Если будешь чересчур хвалить меня, то однажды пожалеешь об этом.

Конкретные ядра это задачи. Карма накапливается и оформляется в задачу. Это идеи, которые стремятся воплотиться за счет намерения. Я уже описывал конкретные ядра в теме Энергетические дыры. Перманентное ядро является задачей, большим конкретным ядром. Задачей научиться чему-то, выплатить долг и завершить ядро. "Конкретные ядра отличаются многообразием. Одни делают тебя медиумом, другие нагвалем, третьи дисциплину делают, четвертые стойкость дают, пятые понурый вид делают, чтобы зло тебя хуже видело, шестые заставляют увещевать, седьмые смелость дают и т. д. Их очень много" (дух).

Конкретные ядра бывают позитивными и негативными. Позитивные дух уже описал. Негативные ядра - задача убить себя, покорять людей, делать другим интересно, щеголять, зазнаваться, убивать, насиловать, вести себя по-идиотски, мастурбировать, гулять, заниматься творчеством как попало, жить без цели, унижать и т. д. Неделание негативного ядра создает позитивное ядро. Иногда неделание позитивного ядра создает еще более позитивное ядро, но надо пройти через негативное. Энергетические дыры и есть негативные конкретные ядра. "А особенно большие дыры это перманентные ядра. Бывшие позитивные (абстрактные) ядра" (другой дух).

Карма образуется в результате неправильного реагирования. Поделать перепросмотр реагирования было бы полезно. Можно помочь себе неоднократно внутренним диалогом при сильном патологическом реагировании. Сказать себе, что постараешься не индульгировать при такой-то ситуации.

Волки едят оленей. И как бы олени ни искупляли карму, волки не перестанут их есть. Это говорит о том, что есть кармы, которые невозможно искупить. "Эта карма является смертью. Ее у волков больше чем у оленей" (дух).
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #145 : 25 февраля 2024, 11:21:10 »

Ты можешь создать себе волевым усилием умение или понимание, если давно карму терпишь. Но сможешь ли ты его запомнить?

Ты можешь научить карму (энергетически больное место). Внимание на нее направляй с намерением научить. Можно уподобить карму себе. Также с помощью внимания, и уподобляя ее себе волевым усилием.

Будешь халтурить, будет карма. Будешь сильно стараться, будет карма. "Будешь сильно стараться, духи будут почитать" (дух).

Если пришелец резко искупит свою смерть, которая у него как дыра на шаре сознания, то его кармический оппонент (человек) будет испытывать на себе страшное чувство. Оно сначала немного приятное, но если на него реагировать, то начинается страшная жесть. Чтобы такого не произошло, надо расслабить плечи и держать их расслабленными, чтобы реагирование не произошло. Смерть пролетит насквозь. Смерть надо искуплять медленно год за годом. Понятно, пришелец? Убьешь человека, потом сам помрешь. По карме. Человек может себе сделать приключение, если в условиях повторной жесткой фиксации точки сборки будет неделаниями судьбы заниматься. Я себе сменил работу, жилье и быт за несколько дней. И сделал себе такую жесть. Кое-как выжил, смерть прилетела, но частично.

Энергию нельзя почувствовать, а потому ты даже не узнаешь, что тебя обворовывает пришелец. Почувствовать можно негативную карму. К сожалению. Она противоположна по качествам позитивной карме.

Не соглашаешься с человеком, значит соглашаешься с его врагом. Логическая жесть, которая меня уже достала.

Самое странное наверное это граница бытия с небытием. "Непостижимое что-то" (дух).

Если ты попадешь каким-то образом в небытие, то там искушать тебя будут по черному. У тебя там даже музыка в голове может заиграть очень сильно красивая. Поиндульгируешь в ней, а потом тебе счет выставят стоимостью в три года жизни. Пофиг поможет в небытии.

Если попадешь в небытие, то там у тебя все будет получаться легко и просто, что может привести к позитивным абстрактным ядрам. Трать энергию совсем понемногу в небытии. Ко всему прочему в небытии тебя могут хвалить за все подряд. И это необычная похвала, она совращает.

Самый простой способ попасть в небытие это умереть. "Попадешь туда с немыслимо страшными долгами. За убийство двух тысяч людей, например. В смысле умрешь от старости и будет такой долг. Тебя только бог может спасти. Он посмотрит, что тебе не по карме это и будешь нормальным/нормальной. А для этого надо всю жизнь заниматься собой, пользу делать людям" (дух).

Позитивная карма это синхронизм, негативная антисинхронизм. Синхронизм из страданий и неудач. Синхронно множество негативных карм происходит.

Тольтекская картина мира довольно тупая. Согласись. К энергетическому телу прислушайся и поймешь. "Тольтекская картина мира не содержит знания о карме, что очень странно" (дух).

"Образ себя имеет женскую природу. Образ себя это добрый или злой дух, который на твоей стороне. Как и все духи он нацелен на искупление кармы" (духи).

Карма связана с тем, что ты что-то не можешь сделать, потому что то руки не доходят, то лениво, то ты впадаешь в замешательство, то плохо дается, то разлад с собой и т. д. Надо разбираться с этим вопросом. Иногда достаточно поверхностно вникнуть в проблему. Если с этим вопросом не разбираться, то личная сила растет очень плохо. Мир подсказывает, что тебе надо познать, чтобы карма не мучила.

Избавься от дурацких манер. Ты просто представить себе не можешь насколько сильно они жрут личную силу.

Ты можешь в своем воображении решать некоторые ситуации, и таким образом искуплять кармы. Можно учиться там чему-то, и прямо там в нем же искать патологии восприятия. Главное научение, то есть накопление знания.

Посомневаться в каких-нибудь дурацких, тупых и бесполезных вещах бывает полезно. Не все же карму отстрадывать. "Не сомневайся в хороших вещах, а просто новому учись и все" (дух-оппонент).

Негативная карма противодействует позитивной. Когда побеждаешь негативную карму, позитивная карма становится сильнее и ей начинает противодействовать новая более сильная негативная карма.

Из-за присутствия во всем небытия все может обернуться провалом.

Иногда полезно забыть о карме и небытии.

Ты можешь дать совет демону, который тебя мучает, потому что он совершенно не умеет жить. Иногда это остро необходимо. Демон будет лучше относиться к тебе. Этих демонов шантажируют более злые демоны, которых тоже шантажируют еще более злые... "Дьявол позади дьявола, позади дьявола, позади дьявола..." Эпиграф к какой-то книге, не помню к какой.

Интегрируй расстояние до объектов. Это уменьшает неудачу и калибрует самооценку. Можно просто посидеть пооценивать расстояние до объектов. Попробуй, крыша в итоге может ехать поменьше. "Раза в полтора точно" (дух).

Люди не наводят друг на друга порчи. Конкретно пришельцы этим занимаются. Самое хреновое это то, что нам это по карме. Был у тебя в роду три поколения назад роид, к примеру. А теперь ты за него отдуваешься. Это отчасти так. А неотчасти это то, что всю карму их рода на себе тащишь, роидов этих. А помимо роидов у тебя в крови много кто есть. И рептилоиды, и длинноголовые, и атланты из небытия и зверолюды и т. д. А не будет кармы, у тебя начнется позитивное абстрактное ядро. Тебе легче, когда понимаешь, что губит тебя кто-то, а не что-то?

Если ты будешь бороться со злом их методами, то зло тебя будет бояться и не будет тебе вредить. И будет это выглядеть так, что кармы у тебя нет. А теперь перечитай прошлый абзац. Да да, это конец с очень счастливым началом этого конца. Я об этом.

Разумно делать зло злу, чтобы оно в кои-то веки училось жизни? Разумно. Разума при таких действиях становится больше. Разум относится к сознанию. Много разума - много сознания. Если еще много осознания, ситуации в жизни не будут вызывать проблем. Ну то есть опять же начинаются позитивные абстрактные ядра. Я на этом и погорел. Шли у меня перманентные ядра, а я сделал себе позитивные.

На пути воина с подвижной точкой сборки важно наработать умение делиться опытом, не теряя личную силу. Это усиливает сознание, которого там обычно катастрофически не хватает. Мне кажется стоит попытаться разорвать социальные связи. Если у тебя среди знакомых пришельцы, то они у тебя тянут энергию благополучия и стремления, а ты даже не почувствуешь это.

Особенность пришельцев еще в том, что они не дают советов и наставлений, и никогда не учат. Хотя нет, учат... в учебных заведениях. Учат так, что ты себя тупым/тупой считаешь. У них конкретика сильная, они наукой легко занимаются. Можно придти к конкретике, не обрадуешься. Знаешь какие там кармы тебя дожидаются? За тысячи и миллионы лет инволюции. Инволюция делает сильнее, а потому кармы искупляются. И чтобы больше ты их не искуплял(а), тебя попробуют отправить на тот свет. Духи говорят людей технарей мало. Люди в основном гуманитарии, пришельцы в основном технари. Гуманитарии не дружат с конкретикой, и если ты придешь вдруг в конкретику, то вся наработанная годами карма и карма пришельцев-предков начнет стремительно искупляться. Это называется жесть. Когда ты копишь конкретику, подход например, то у тебя копится энергия. Она накапливается сверх меры и начинается инволюционная трансформация. Она ужасно болючая. Пока эта трансформация то идет, то не идет из-за спадов энергии, искупляются кармы инволюции. Искупляются в том числе и кармы, которые лишают кокон формы шара, чакры, энергетические центры и т. д. Жить невыносимо порой. Но ты же хочешь стать нагвалем? Это интересно. У нагваля жизнь богаче, но он, как выразился Ом, застревает там, где обычные люди не застревают. На самом деле пришельцы не застревают. Потому что они кармические оппоненты нагвалю. У них ситуация наоборот.

Существа из небытия, будь то пришельцы или демоны, подпитываются твоим вниманием и становятся сильнее. Не борись с ними, а то будешь хуже. Лучше сосредоточься на искуплении кармы. Поделай перепросмотр, к примеру. Покайся. Наработай новый опыт, новое знание наработай. Займись подходом. Откалибруй самооценку. Иногда бывает так, что узнал(а) что-то, и карма перестала беспокоить. Но надо посидеть подумать, какое знание надо наработать. С чем у тебя проблемы в жизни? Может быть ты боишься чего-то, а оно не так уж страшно. Или может быть тебя карма донимает за некогда неблаговидные манеры и поступки. Перепросмотр поможет. Или за хронические сливы энергии в большом количестве у тебя проблемы. Или неадекватно реагируешь на обстоятельства. Надо заняться адекватностью и нормальностью.

Родовая карма это по сути карма человеческой природы. Если искупить такую, то люди изменятся. Так сказали духи.

Если ты застрянешь в состоянии переизбытка энергии и будешь индульгировать в навыках и удобствах современного мира, то в будущем тебя ждут плохие состояния. Надо как-то выйти из инверсии с наименьшей кармой. Трансформация в нагваля изобилует страшными лишениями. Много ли ты видишь нагвалей вокруг? "Надо года за два становиться нагвалем" (дух). Дух имел в виду, что не стоит спешить, чтобы кармы не было большой.

"Десять перманентных ядер пройди, они (пришельцы) тебя бояться будут (дух).

Твои грубые манеры относятся к зазнаванию. Духи говорят, что зазнавание можно только отстрадать. "Его искупить можно перепросмотром. Но оно на поверхности только искупляется" (дух). Можно доказать (доводом), что ты на самом деле не зазнаешься. Карма улетит другому.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #146 : 02 марта 2024, 12:24:17 »

Говорить о том, что тебе все не важно неправильно. Тебе важно ходить на работу и принимать пищу. Для тебя важно иметь квартиру, чтобы было где поесть, поспать и сходить в туалет. Логично? Если однако придавать много важности разным вещам, энергия будет сильно тратиться. И если трата будет больше накопления, то устанешь отстрадывать карму. То есть важность тогда сильно снизить надо. Точка сборки фиксируется важностью. И наоборот, если тебе жестко зафиксировали точку сборки, у тебя будет хроническая важность. В лучшем случае которую можно сократить. Как ты собьешь повторную жесткую фиксацию? Остановка внутреннего диалога больше не прокатит. Галлюциногены? Если для тебя все не важно, то это будет внутреннее угнетение. Что говорит о том, что ты соглашаешься со злом. Значит если для тебя все важно, то это будет согласие с добром. А значит тебе дадут энергию. Важность вызывает перерасход, а потому надо согласиться с добром, но предельно снизить важность. Все важно, но только чуть чуть. Логика.

И точно так же с жалостью дела обстоят. Будешь людей сильно жалеть, тебе карма однажды волю отхреначит. Будешь себя сильно жалеть, разум станет посильнее, но энергия будет расходоваться очень сильно. Опять же если расход будет больше притока можно однажды попасть в страшное состояние. Не будешь жалеть других, будет бессовестность. То есть несогласие с добром. А значит жалость к другим должна быть, но предельно небольшой. Себя не будешь жалеть, это будет идиотизм или надрывательство. Себя тоже пожалеть надо, но как-то минималистично, трезво и разумно.

Поснисходительствуй кармой (которая тебя мучает) себе. Это очень добрый прием. Он примиряет с тобой кармического оппонента и учит его не индульгировать. Я имею в виду расстройством себе поснисходительствуй.

Если ты воспринимаешь несуразную или не самую лучшую идею нормально, то значит карма этой идеи окуплена. То есть это на самом деле хорошая идея.

Если ты будешь разнообразно тратить энергию в режиме жесткой фиксации точки сборки, то потом у тебя будут разнообразные страдания. Депрессия, скука смертная, спазмы, рези, жжения, неудачи, слабая память, пропажа качеств, безволие и т. д.

Если будешь охотно работать на пришельца, то устанешь потом отстрадывать карму. Не будешь соглашаться с пришельцем, он тебе сделает уныние.

Когда ты убиваешь существо, то увеличиваешь небытие, за что получаешь большую сильную карму. "Убьешь демона и конец тебе. Никто не убивает демонов. Их разговором соблазняют" (дух).

Если бы все было так просто, то добро уже победило бы зло.

Негативная карма это нагрузка. Значит позитивная не нагрузка.

Карма связана с незнанием чего-то. Ответ обычно у тебя перед глазами. Мир дает подсказки. Плохое самочувствие на работе? Ты работаешь с пришельцем, он тебя каким-то знанием побеждает. Тебе надо что-то узнать. Посмотри на мир его глазами. Порассуждай о том, как он решает проблемы, как он относится ко всему. Тебе надо это его знание вычислить. Может быть он помешан на восприятии красоты и таким образом пересиливает тебя. Или верит в себя сильно. Или любуется своими достижениями. Он тебя тогда настроением пересиливает. Твое звено подхода "Настроение". Уныние например вызывает у тебя. Если вычислишь его знание, он тебя мучить сильно не сможет. Но можно наработать что-то типа навыка, который победит его знание с большим отрывом. Надо тогда внимательно посмотреть, что у тебя плохо получается на работе.

Я настолько хорошо ко всему относился, что мне отхреначило волю. То есть слишком сильно жалел себя и других. И даже не заметил этого. "Делание, которое давно переросло в индульгирование. Негативная позитивная карма" (дух).

"Важность фиксирует точку сборки на 50%, страх смерти и жалость к другим на 60%, ЧСВ на 70%, жалость к себе на 90%" (другой дух).

Если у тебя пришельцы будут сильно тянуть энергию, тебе нечем будет искуплять кармы. Останется только ужиматься и искать прорехи в знании. Доводы логические делай против пришельцев с помощью внутреннего диалога.

Пришельцев должно быть много на Земле. Если люди внезапно начнут бунтовать, кто-то должен будет подавить этот бунт. Так что скорее всего пришельцев и правда больше чем людей. Надо карму искупить, тогда им их количество не поможет. Просто уйдут и все, чтобы не мучиться. Вот и прикинь насколько родовая карма невыносимая. Ее отстрадать очень сложно. Перманентные ядра и проклятия небытия. Четвертое перманентное ядро по словам духов вызывает рак, и его надо как-то пережить. Мутация будет говорить о том, что рак побежден.

Когда ты чувствуешь счастье, ты вредишь роиду (он твой кармический оппонент). И за это ты должен/должна роду роидов. После смерти из-за этого станешь роидом. Надо же когда-то выплачивать долг. Они не все к счастью злые. Но как сказал дух, к сожалению большинство.

Когда ты выключаешь внутренний диалог, ты лучше видишь картину целиком. С внутренним диалогом наоборот. Внутренний диалог связан с разумом, а разум это логика и здравый смысл. Он хорошо работает с частными смыслами, последовательно переходя от одного смысла к другому.

Все кармы мира не искупишь. Пусть мучители в Аду искупляют особо тяжелые проклятия.

Парадоксальные кармы духи называют философскими. Эти философские кармы создают угнетение. То есть они являются негативными кармами. "Философские кармы растят спираль сознания" (дух). "Они в равной степени позитивные и негативные. Но позволяют большие нагрузки выносить" (другой дух).

Добро сосредоточено на накоплении энергии, причинении пользы и разработке методов искупления кармы, а зло сосредоточено на воздаянии добру за его искупления кармы, управлении добром и методах отъема энергии.

Поснисходительствуешь кармическому оппоненту (умеришь подход), потом и тебе поснисходительствуют. Отчего состояние получше станет. Чувство нормальности и умеренности это тоже снисходительность кармическому оппоненту. Когда ты практикуешь нормальность и умеренность, то на самом деле помогаешь не одному существу. Эти существа могут быть злыми, но за помощь они могут защитить тебя от большего зла. Именно так эшелоны инвертированных людей образуются. Эти эшелоны защищают тебя, но забирают часть энергии. "Когда ты не тратишь энергию, они выстраиваются еще больше, но требуют еще больше энергии на поддержание. Эти эшелоны не любят друг друга и даже презирают друг друга. Если ты начнешь с ними воевать, мир в твоей жизни закончится. Они тебя убивать начнут. И их очень много. Один эшелон насчитывает 30-40 существ. И каждый из них делает зло тебе, но в небольшом количестве пока ты живешь. А если умрешь, будешь одним из них. Например, роидом или рептилоидом. Такая судьба. Когда ты выносишь большие нагрузки, твоя сила копится и искупляет карму. Эта карма улетает в эшелон какой-то, и мучает там существ. Они приходят и делают зло. Голоса в голове принадлежат им. И добрым духам, которые на твоей стороне. Выгодно иметь на своей стороне существо с небольшим злом. Оно тебя защитит от еще большего зла. А расплатишься ты знанием. Узнавай больше о мире, эти существа на тебе сидят и все понимают через тебя" (дух-оппонент). "Если потакать злу, знаешь что будет? Просто смерть и все. Эти эшелонщики очень странные люди. Они то плохие, то неплохие. За контакты с ними не всегда идет карма. Но надо быть внимательнее. Мало ли что. Они тебя не погубят, но могут сдать каким-нибудь отморозкам. Злые духи с добрым началом" (дух).

Если поснисходительствовать некоторое время кармическому оппоненту, который долго тебе вредил, то тогда он может стать союзником. И если дать ему энергию, она придет ему без страдания.

Не практикуй праздную жизнь, потому что это очень сильно мучает кармического оппонента. Карма за праздную жизнь очень тяжелая. Если она развернется, то жизнь ты свою будешь ненавидеть.

На пути небытия в бытии очень опасно заниматься неделаниями. Карма может замучить. Поэтому там надо просто нормализовывать состояние. Когда точка сборки жестко фиксируется вновь, то постоянно возникают чувство спешки и возбуждения. Они очень сильные. Их и сдерживать вредно и не сдерживать. И что с ними можно сделать? Что? Неделать если их, еще хуже будут последствия в будущем, а может быть даже и сразу. У меня был ужасный опыт, когда я решил много чего поменять в жизни за несколько дней. Привело это к тому, что я чуть не помер от страшных чувств.

Духи говорили, что на пути конкретики инволюция искупляется на 30% и нарабатывается на 70%. Значит мое предположение касательно инволюции отчасти верно, если духи правы. "Если карма конкретная на 100% инволюции нет. Она оборачивается вспять" (дух-оппонент). Ну вот видишь, мнения разошлись. Наверное первый дух имел в виду смешанную карму - абстрактно-конкретную. Чисто логически если подумать, инволюция усложняет человека и это получается путь от абстрактного к конкретному.  Если инволюции нет, то наоборот, путь от конкретного к абстрактному. Путь конкретики. Тогда второй дух получается прав.

Духи говорят, что мир мертвых существует. Птумерские духи как-то говорили, что в мире мертвых у людей есть одежда. На вид она обычная, но состоит из мяса. Небытие.

Ты можешь стать восьмерным нагвалем, если поймешь как. У него задача не такая, как у тройного или четверного.

Если ты долго жил(а) очень плохо и ничему не мог(ла) научиться, то потом тебе будет сильная компенсация за это. Карма не бесконечна. Главное трудность выдержать. Лучше конечно принимать меры по улучшению жизни, а не только терпеть.

У тебя все время списывают позитивную карму. Например, волны холода или жара, инерция мышления, авантюризм, красота, жесткость, изящество, приятное уединение, остановка мыслей. А приходит энергия ой как больно. Тупизна, неудачливость, сомнение, страдание... Кому-то списывают позитивную.

"Снисходительность это прощение" (дух).

Если ты потеряешь личную силу, кармические оппоненты начнут тебя пересиливать своей. А у тебя будет жизнь портиться.

Если неправильно заниматься неделаниями, то можно испортить себе жизнь. Негативную карму судьбы можно неделать лишь в некоторых случаях.

Ты в чем-то постоянно индульгируешь. И надо разобраться в чем, чтобы неделать это нормально. Чтобы жизнь стала лучше.

Я пришел к выводу, что хула это описание состояния сознания. Что ты что-то знаешь или не знаешь (умеешь или не умеешь). Она же убеждение. "Хула это описание твоей жизни. Что она убогая и тупая. Ее можно пересилить логическим доводом" (дух). "Злая хула позволяет иметь хороший характер. Добрая хула наоборот" (другой дух).

Если точка сборки жестко зафиксирована, то можно практикуя безупречность прокачать важность. Я считаю. И будет у тебя однажды мощное конкретное ядро - задача избавить людей от родовых проклятий, задача распространять знание о магии, задача улучшить всех людей, задача стать нагвалем и т. д. Это нормальное явление, если важность минимальна. С ЧСВ будь внимательнее. Оно тоже может незаметно вырасти.

Поделай выводы из ситуаций, которые у тебя уже были. Это нужно и для прохождения абстрактного ядра и для искупления кармы.

"Когда тебя мучает пришелец, ты получаешь задачу. И это задача искупить карму. Дух из рода ставит ее" (дух).
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #147 : 09 марта 2024, 12:55:53 »

Выглядит бредово, но все же.

« Последнее редактирование: 18 марта 2024, 17:11:10 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1432


Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #148 : 09 марта 2024, 13:39:05 »

Выглядит бредово.
ну да, а всё потому что ты матчасть плохо выучил. Обыватель, это чьё ЧСВ и есть делание. Воин это тот, кто не страдает. А древний маг, это похуист, кому плевать на кармы. Он сам порой причиняет страдания.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Midknight (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #149 : 09 марта 2024, 14:29:44 »

А древний маг, это похуист, кому плевать на кармы. Он сам порой причиняет страдания.

Чур я древний маг!!!
Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC