Постнагуализм
24 мая 2024, 03:56:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 49387 раз)
Lena (+ 1 Скрытых) и 82 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6730


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15 : 31 марта 2024, 17:05:47 »

Меня интересует диалоги, а не монологи того об чём вы думаете, которые вы вполне можете постить на индивидуальных ветках.

А ещё лучше режим вопрос-ответ.

    milapres, ну..., чтоб был ДИАЛОГ, то нада чёсь высказать, достаточно содержательное и обоснованное к утверждению "Это ... есть то...", что испытать через диалог состоятельность такого утверждения и выводы по нему...
    milapres, по сути таким образом разворачиваемый ДИАЛОГ, -- как раз и есть ВОПРОСом -- как о вашей состоятельности как дискутанта, так и Тематизацией -- Что именно есть предметом ДИАЛОГА и ВОПРОСОВ с ОТВЕТАМИ по нему?, и утверждает притязаемый уровень ДИАЛОГА.
    milapres, вот я вам чуть выше как раз и задал предмет ДИАЛОГА. Что-то вы не спешите именно продолжить предметный и профессиональный ДИАЛОГ со мною.
    ВОПРОС: это впеменное затишье в дискуссии со мною у вас?, или ожидать продолжение ДИАЛОГА?
« Последнее редактирование: 31 марта 2024, 18:03:12 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 172


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16 : 31 марта 2024, 17:11:44 »

Успенский с первых строк "4 пути" официально заявляет, что ни одного своего слова он не привнес
а вы ставите ему в укор, что у него ничего своего нет
Я констатирую, что ответы в книге "4 Путь" - не Успенского, а от Гурджиева, а Успенский их записал. Иначе мы - возможно - ничего не узнали бы о Четвёртом пути Гурджиева - просветлённого Мастера, создавшего до него не существовавшего течения в ученичестве с целью повышения осознанности. Успенский всего и делов - прыткий ученик, сумевший записать устные ответы Гурджиева.
А то что Успенский заявляет, так то от него не зависело. Мог неведомо для себя исказить где-то что-то. Если в те годы не было аудиозаписей. Вот Ошо можно видеть на видео и слышать непосредственно его, а Гурджиева = хотелось бы мне увидеть и услышать. Но увы... только скупые фото.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 172


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17 : 31 марта 2024, 17:27:32 »

ВОПРОС: это впеменное затишье в дискуссии со мною у вас?, или ожидать продолжение ДИАЛОГА?
Диалог зависит от ВАС.
Если бы вы могли держать заданную тему, то мы могли бы вести диалог. Но что вы сделали?
На мою тему положили "карту" новой - СВОЕЙ темы, и рассчитывали, что я возмусь рассуждать на вашу тему?
Напрасно.
Для меня этап болтать обо всём на свете кончился. Теперь я говорю о людях и их душах.
Надо вам узнать что-то ранее неизвестное - вытягивайте, выспрашивайте. Не надо - тогда только монологи и никаких дискуссий.

Тут ведь дело какое?
Я задаю тему топика - тема само-познание.
На что вы "профессионально", ничем её не поддержав (что извинительно, поскольку в ней вы не владеете) - начали СВОЮ.
После чего удивились, что я не пошла на поводу у вашей задумки/темы.

Но как раз это и есть признак осознанности, когда я отлично вижу, что делаю сама и делаете вы.
Не так важно, что вы сказали - важно что сделали. За ради себя или на верёвочке от кукловода, вами руководящего.
Кукловоды есть как снаружи, так и внутри.

Вы хотели покукловодить мной чтобы развести на пустоговорилово? Для этого надо повышать осознанность. Когда станете более осознаны, чем собеседник - сможете при желании - выводить его в русло общения угодное вам.
А пока имеем что имеем.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6730


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18 : 31 марта 2024, 17:43:35 »

  • Цитата:
    Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 14:56:51
    Но ведь такого рода дискуссии -- есть Философствованием.
Не поняла КАКОГО РОДА "дискуссии".
Пока что мне дискуссию никто не организовал. Я сообщаю информацию в виде монолога.
А вы в ответ - выставляете свои монологи. И по факту - никакой дискуссии никакого "рода".

   milapres, вы высказались в вашем МОНОЛОГЕ вот так:
  • Пересказывния старинных учений форумчанами равны "напеваниям голосом  Шаляпина".
    Единственно чего вы все добиваетесь бесконечным читаловом - тратите жизнь на чтение, а не на изменение качеств своей души.
    Потому что орудуя строго мозгусиком хотите построить Осознанность = храм для души, в то время как строить следует руками и движениями тушки - совсем не всего лишь мозгусиком.

    И я вам высказался на предмет ЦЕЛИ социального и познавательного существования любого человека, как ЦЕЛЕВОГО обретения Знания ВЫСШЕГО Порядка (и обретаемого, и действующего в нас, исключительно по умолчанию такового ЗНАНИЯ), лежащего в основании всех вех и этапов нашего взросления и даж СМЫСЛА ЖИЗНИ вообще и именно нашего. Причём именно прогресс этого Знания ВЫСШЕГО Порядка как раз и предваряет все эти этапы самоорганизации Личности (Идиосинкразии) в этапы и вехи восхождения в зрелость: Детство, Отрочество, Юность, Молодость, Зрелость ... Почтенный возраст, Старость, ну и в максиму того всего восходящего по Смерти, как раз для восхождения к Уделу результативности всей Жизни, когда уже совершено ВСЁ Земное, и никаких изменений в приращении опыта жизни уже не будет.
   Вы, milapres, утверждаете что для такого рода самоорганизации (лежащей в основании всех вех и этапов нашего взросления и даж СМЫСЛА ЖИЗНИ вообще и именно нашего) -- то ПО-ВАШЕМУ тут РАЗУМ лишаковый, когда как я вам Аргументированно показываю самую центральную и неэлиминируемую РОЛЬ РАЗУМА (понятого вообще, со всем Подсознанием и Характером Природы Разума) в самопознании и в самоорганизации.
   milapres, судите сами --- Ведь ЕСЛИ вся наша ментальная сфера (включая все виды подсознания) обосновывается реализацией в Ментальных актах, когда мы из (предваряющего всё в Мысли и в подсознании) Интуитивного Чувства Переживания Сознания таки УЗНАЁМ всё в Мысли и в подсознании производимое, на основании выработанных ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ПРИВЫЧЕК к такого рода узнаванию, ---- ТО значит каждый МЕНТАЛЬНЫЙ АКТ как раз и есть АКТОМ САМОПОЗНАНИЯ, раз мы рефлексивно производим и ИНТЕРПРЕТАНТУ любого такого МЕНТАЛЬНОГО АКТА, как Сознательно, так и подсознательно, что есть доказанным фактом и легло в основу Понятия ЭПОХЕ, в феноменологии Гуссерля. И процесс этот никогда незавершимый и действует и после Смерти, что доказано Ч.С.Пирсом (как бесконечный и безначальный семиозис) и есть выводом из такого рода функционирования Ментальности по Семиотической Природе Сознания.
    Т.е. вы, milapres, с водой выплеснули главного младенца идеи самоорганизации и самопознания.
    Вот это и есть моими доводами чтоб вашу идею самоорганизации и самопознания отвергнуть, а мою в том Идею принять.

    ЯКШИ?? (в смысле -- ПОНЯТНО?)

    Вот и давайте поговорим по СУЩЕСТВУ вашей ИДЕИ, а не бла-бла-бла говорильней заниматься...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19 : 31 марта 2024, 17:51:42 »

если вы не начнёте писать компактно, а не дробиться на многие посты, заполняя всю территорию собой, я буду выносить, оставляя только пару постов.
Меня интересует диалоги, а не монологи того об чём вы думаете
Жаль, тут на ПН нет возможности скрывать посты под спойлер.

Ты, как модератор, могла бы изменить посты чела - скопировать несколько в один. Обломно, конечно.

Ну и жаль, что "перенесённые из темы сообщения" - в общую тему "Чат" переносятся, а не в отдельную "перенесенное от miss milapres".

Можно ли тут на ПН скрывать чужие аватарки? Чтоб все были голыми, без юзерпиков.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 172


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20 : 31 марта 2024, 18:04:00 »

И я вам высказался на предмет ЦЕЛИ социального и познавательного существования любого человека, как ЦЕЛЕВОГО обретения Знания ВЫСШЕГО Порядка
Да с чего вы взяли "любого человека"?
Вот я - одна из любых - чо это за "познавательное существование" вообще даже представить не могу, не то что увидеть где такое водится "познавательное существование" - кроме как в уме - след от вычитанного. В жизни этого нет.
Существование есть: вокруг жизнь в её многичисленных проявлениях
Знания есть: ум их коллекционирует. Не существование, не жизнь, а строго ум человеческий.
А есть ПОзнание - это доступно только человеку. Познанное = осознанному. Осознанность проникает человека, делаясь аналогичной его ДНК.
Что такое "целевое" обретение знаний, если это не шум мозгусиков? Ну наверно знания для построения табуретки, космического корабля, бассейна или бани. Когда надо что-то построить я собираю знания о том как это делают другие.
Но как набирать познания - нету руководств. Это не материальное действие, для такого нет указателей.
А уж про Знания Высшего порядка?
На мой ваши знания о том как ориентироваться на этом форуме - Высшие по отношению к моим.
Зато мои - о том, как выглядит человек проживающий в уме, и что его отличает от человека осознавшего ум - Высшие по отношению к вашим.
Вот и вся математика так сказать диалога.

вы, milapres, с водой выплеснули главного младенца идеи самоорганизации и самопознания
Идей существует миллионы - всякую не обсудишь. А жизнь - одна. Конечная, у неё лимитировано время.

Не стоит тратить её на обсуждение множества идей. Лучше перейти к познаванию себя, чтобы хотя бы умереть не таким же "слепым котёнком" каким родился. Вот в этом деле - взросления души - я могу оказать помощь и поддержку.
Поскольку сама прохожу сквозь уроки не по учебникам, а собственными опытами над собой (человеком, опознавая устройство внутренней жизни).
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 172


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21 : 31 марта 2024, 18:20:39 »

Ну и жаль, что "перенесённые из темы сообщения" - в общую тему "Чат" переносятся, а не в отдельную "перенесенное от miss milapres".
Я думала в отдельные, а если в чат, то равно что в мусорку, они же там затонут, не гуманно как-то.
Тоже не нашла ни разных шрифтов в ответе на пост, ни смайлов - ничего того, что есть когда пишешь первый пост. Наверно есть, но искать лениво.
Одновременно меня уже оговорили, будто чего-то такое моё не годится для пользователей, то есть ругаться шо есть духу годится, а высказывать свои знания (ну или хотя бы мнения) как-то пока не поняла, но надо в каком-то заранее заказном что ли русле?
Ну то есть территория не для свободного общения, а какого именно я и не прочла толком.

Мне предстоит либо переместить свою тему в иной раздел, либо вовсе устраниться с форума - пока не определилось.
Касательно лишних постов?
На мой если уже завтра сегодняшний пост будет не актуален, то послезавтра его можно удалять. Никто и не заметит, потому что заранее знают о мимолётности говорилова.
Совсем другое дело, если люди получают полезные сведения, которые ведут к изменениям их самих или читателей. Такие посты ясно дело ценны.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12539



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22 : 31 марта 2024, 18:25:01 »

Тоже не нашла ни разных шрифтов в ответе на пост, ни смайлов - ничего того, что есть когда пишешь первый пост.

Вызовите свой пост на редактирование (кнопка "Изменить") и там найдете все инструменты - и шрифты, и смайлики. Но можно и сразу, если в короткой форме ответа нажать на кнопку "Предварительный просмотр". Берите пример с Пелюлькина :) - он мастер по оформлению текстов.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 172


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23 : 31 марта 2024, 18:30:13 »

чем больше постов высвечивается в плейлисте - тем важней моя тема выглядит
Нарочное поведение чтобы не быть (стать) более важным, а выглядеть.
И ладно бы в своей ветке, но это же самое - выглядеть более важным - проделывается в моей теме.
Разве моя тема не выражает мою важность, а ваша - вашу?

На мой - это вообще-то даже и унизительно, если моя тема станет интересна строго тем, кто хотел бы "выглядеть более важным" на фоне моих текстов. Именно поэтому не всякий даже и реплику оставит, если ему это не интересно.
Ну а флудеру - им пофиг на чьём фоне изображать свою важность.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 172


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24 : 31 марта 2024, 18:34:35 »

Берите пример с Пелюлькина  - он мастер по оформлению текстов
Да уж! Я как раз обалдела когда впервые обнаружила такое. Запредельное умение.
И это вдогонку к манере речи. В сочетании - как-то даже неловко признаваться... Но я не могу прочесть. Сродни головоломке, а я не любительница разгадывать, и чувствую едва не вину.

Pipa,
Вы не могли бы мне пояснить, что такое я нарушаю своими постами?
Слишком противоречу общей установке - руслу общения каким оно задумано автором форума?
Излишне самонадеяна, а это грех потому что нужно соблюсти какую-то иерархию?
Что такое я делаю, неприемлемое на/для территории ПН?
Может это из-за репутации с Лотоса?
Или я выгляжу просто конкурирующей идеей "против всех", что в правилах форума недопустимо?
Куда мне перенести ветку, чтобы продолжать, если оно вообще получится на ПН?
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6730


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25 : 31 марта 2024, 18:51:11 »

Да с чего вы взяли "любого человека"?
Вот я - одна из любых - чо это за "познавательное существование" вообще даже представить не могу, не то что увидеть где такое водится "познавательное существование" - кроме как в уме - след от вычитанного. В жизни этого нет.
Существование есть: вокруг жизнь в её многичисленных проявлениях
Знания есть: ум их коллекционирует. Не существование, не жизнь, а строго ум человеческий.
А есть ПОзнание - это доступно только человеку. Познанное = осознанному.

    Налицо просто НЕ-ДО-ПОНИМАНИЕ вами, ЧТО ИМЕННО Я ВЫСКАЗЫВАЮ, особенно неверной и безусловно ошибочной есть ваша последняя фраза -- Познанное = осознанному. Это НЕВЕРНО, ибо Познанное НЕ-ЭКВИВАЛЕНТНО осознанному, и на каждой ступени 1-го; 2-го; 3-го ВНИМАНИЯ оное по-истине бесконечно различным есть, подобно как различны учебник по Арифметике и весь пул высшей математики, + Тип Равенства (Эквивалентность как и (=)) имеет место тока у 2-го; 3-го ВНИМАНИЯ, когда как вы исключительно про 1-е ВНИМАНИЕ говорите.

   Эти самые 2-го; 3-го ВНИМАНИЯ достигают Эквивалентности с 1-м ВНИМАНИЕМ тока тем, что в Ментальных актах репрезентируется вся Ментальная масса, весь Аппкерцептивный Опыт, когда мы из (предваряющего всё в Мысли и в подсознании) Интуитивного Чувства Переживания Сознания таки УЗНАЁМ всё в Мысли и в подсознании производимое, на основании выработанных ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ПРИВЫЧЕК к такого рода узнаванию. И эти самые ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРИВЫЧКИ к такого рода узнаванию -- НЕ-Осознанные, а рефлексивно действующие подсознательные автоматизмы, которые невозможно осознать, ибо они точно воспроизводятся и действуют за мгновения (типа 0,005 - 0,1 секунды), и паттерн их срабатывания содержит всю совокупность этих автоматизмов, как автоматически рефлексивная работа автоматически рефлексивного сверх-навороченного механизма, что лишь частично и только через довольно продолжительный лаг-период осознаётся только в ЭКСПЛИЦИРУЕМЫХ его частях, т.е. для собственно Разумного вмешательства с целью уточнений и лучшей самоорганизации.

     milapres, и я говорю про ЗНАНИЕ по умолчанию в этих самых 2-м; 3-м ВНИМАНИИ, никогда не могущее быть выраженным в 1-м ВНИМАНИИ, но реально организующем все наше действующее естество, как "состояние" вытекающее из потенциальности в более специальном значении этой ПОТЕНЦИАЛЬНОСТИ.

     milapres, вот я в ОСах (как действие во 2-м ВНИМАНИИ) подобно этому Высшему Знанию и получил ЗНАНИЕ, вмиг став философом, из простого умника. Т.е. это ЗНАНИЕ действительно реально очень МОГУЧЕЕ. И если говорить о МИСТИКЕ, то говорить нужно именно о такого рода ЗНАНИИ по умолчанию, действующем на уровне 2-го; 3-го ВНИМАНИЯ. И единственное что подобно такого рода ЗНАНИЮ из возможного нам к осмыслению и исследованию -- то это тока ФИЛОСОФСКИЕ ИСТИНЫ, как именно подобно Духу УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ИСТИНЫ. И потому диалог по такого рода теме должен быть именно ФИЛОСОФСКОЙ ДИСКУССИЕЙ.

     milapres, вот по что  говорю, но ты явно к такому уровню ну никак не готова, но всё остальное -- для таких вершин -- это тока бла-бла-бла ... болтовня. А ты хотишь реальность тут впоймать обратившись на ТЕЛО, когда как Телесое тока по свершению всего в Жизни и тока в момент Смерти сливается в нечто Единое со 2-м; 3-м ВНИМАНИЕМ. Т.е, твоя идея провальна, хотя и вроде как укоренена в реальности...

     Тут есть над чем подумать...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 481



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26 : 31 марта 2024, 19:29:41 »

Благодаря рефлексии человек освобождается от непосредственной привязанности к сущему и (как мыслящее существо) возвышается до субъекта культурной деятельности, становится субъектом познания;
Человек не может СТАТЬ субъектом познания, потому что он им по умолчанию уже ЯВЛЯЕТСЯ.
А субъект на то и субъект, что его нельзя познать объективно, следовательно, никакая рефлексия для познания субъекта не пригодна, поскольку мыслить можно только об объектах.
Себя можно только осознавать, и методом для такого познания является медитация, но никак не рефлексия.

Именно поэтому вы не собеседник Милапрес, и диалога между вами не получится. Не философ она.

Читаю вас и ловлю мысль: вот же влип бедолага...
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27 : 31 марта 2024, 19:58:09 »

Я думала в отдельные, а если в чат, то равно что в мусорку, они же там затонут, не гуманно как-то.

В правилах форума, п.2 написано: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200
Цитата:
Модераторы могут удалять мешающие им в теме сообщения (флейм), которые автоматически переносятся в тему для сброса таких сообщений, которую модератор темы должен создать на СТ (в разделе "Свободная Территория") и сообщить ее название администрации форума.

Так что можешь в "Свободной территории" http://forum.postnagualism.com/index.php?board=50 создать тему с любым названием и попросить Админов, чтобы шлак отсюда улетал именно туда. Легче будет разыскивать.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 172


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28 : 31 марта 2024, 20:06:36 »

Налицо просто НЕ-ДО-ПОНИМАНИЕ вами, ЧТО ИМЕННО Я ВЫСКАЗЫВАЮ, особенно неверной и безусловно ошибочной есть ваша последняя фраза -- Познанное = осознанному. Это НЕВЕРНО, ибо Познанное НЕ-ЭКВИВАЛЕНТНО осознанному
Я и не внимаю очень уж сильно тому ЧТО вы высказываете. Зачем? Какая цель?
Я констатирую как ваш ум изворачивается, вылепливая фразы - соответствующие вашей картине мира. Не существованию, которое есть жизнь, а картине мира - которая суть картинка о якобы мире, содержащаяся в голове.

ПОзнание - это осознание. Это знание о себе = знание о внутреннем, которое было обнаружено собой не в книге, а внутри собственной тушки, можно сказать - знание пропущенное через себя внутрь себя, ставшее собственным телом-сутью себя.
* Знание о наружном
* ПОзнание - это знание о себе.
* Осознание - это процесс "прохождения" знания внутрь себя - минутное дело, как правило происходит в виде внезапного озарения.
Какое знание вы когда-либо обнаружили внутри себя? Вы хотя бы знаете про что вопрос? Уверена что вы и вопроса не поймёте. Вы не знаете, где это ВНУТРИ искать.

И оттуда информацию не добываете. Именно поэтому вы не знаете ни о себе, ни о людях.
Но только мыслите и полируете мыслемешалку, полагая будто там "творится история", в то время как там только построение КАРТИНЫ мира.
Равно как я художник - изображаю нечто на картине, но отдаю же отчёт, что это не фотография реальности, а моё представление путём каких-то изобразительных средств (в частности средства эти изучаются в школах).

milapres, вот по что  говорю, но ты явно к такому уровню ну никак не готова, но всё остальное -- для таких вершин -- это тока бла-бла-бла ...
Я из ваших сообщений дальше первого параграфа даже и не разбираю.
Почему?
Аналогично тому как задала Корнаку вопрос, чего он делать-то хотел благодаря своему посту или вопросу Алголу. А он не понял даже такого вопроса. Не различает между делать и говорить.

И вы того же рода.
"Возвышенностью" темы полагаете возвысить себя, при этом не умея различить буквально алфавитные вещи: отличие между делать и судить-рядить.
В частности вы невесть с чего вывели формулу, будто знание и познание типа одно и то же. Только познание якобы более благородное в смысле полнее/величавее-информационно.
Про какое-то "Высшее" для человчества (или фиг знает для чего), а какое оно такое - где фотографии этого "Высшего"? Где пример существования Высшего, если это не голословное заявление?
Ну ничего с уровня алфавита распознать не способны, но хлебом не корми дай заявить свой "Уровень интересов Высшего порядка".

Вообще на мой довольно глупо постить (если вы для меня) такие "глубины познаний" (на самом деле схематических изысков собственного изготовления непойми о чём), если очевидно что мы не можем ни единого предложения обсудить так чтобы оба об одном и том же согласно друг с другом.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 172


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29 : 31 марта 2024, 20:24:08 »

Модераторы могут удалять мешающие им в теме сообщения
Сейчас вопрос уже не о модерации, а о самом пребывании меня на ПН. Я жду пояснения. Не хочу писать пару месяцев, чтобы меня потом забанили за "неуставные отношения". Думаю я уже достаточно "нарисовала" стиль общения. И если администрацию это напрягает, то нет резону вкладываться в здешний форум.

Тут самое время припомнить, что нашего брата мало где согласны терпеть. ("Умных не любят" - сказала чудесная девочка из какого-то кино, осознавая что в сообществах нужно маскироваться, чтобы влиться в коллектив. И только довольно глупые люди маскируются под умных. На самом деле умные вынужденно всю жись ограничивают себя в высказываниях под массы. Я так и живу замаскированная, ещё и в форумах себя урезать это перебор).
Здесь мне понравилось почти отсутствие модерации.
Но если запретить высказываться об открытиях которые мне дались за 20 с лишком лет - тогда уже лучше писать реплики о фильмах или роликах в сети, зачем мне тогда форум?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC