Постнагуализм
19 мая 2024, 21:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 154722 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1290 : 15 декабря 2020, 17:12:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
accumu7ator:   Не дождётесь, пыпосеки. Ложил я нас вас, уродов свой знаменитый хуй. Не уйду я с форума. Буду опускать бармараста до его конца. Он оскорбил меня. Я пришёл к нему в ученики, а он меня послал нахуй. Мы, гордая каста хохляцких траншеекопателей не прощаем такого наплевательского к себе отношения. Скоро мы сделаем фото его матери в бытовухе и он взмолится не выкладывать его в интернет. [15.12.2020 13:51:20]

Смотрите, кривоносый пиздабол с диабетической энцефалопатией Бармалей типа прикалывается над аккумулятором.

Пишет, что аккумулятор якобы приходил к нему на форум в ученики ;D

Ну что ж, давайте выясним, чему можно обучиться у кривоносого дауна Бармалея.

А для этого вспомним, каких результатов за 10 лет добился этот энцефалопатный клоун ;D

10 лет кривоносый пиздабол с диабетической энцефалопатией Бармалей всем рассказывает, что у него есть неорг, который якобы излечил его от диабета и который даёт ему энергию второго внимания и омолаживает его.

Это то, что он рассказывает всем на просторах ККшного интернета.

Но вот тут в личном аудио к Алексу, которое было записано примерно в сентябре этого года и которое этот энцефалопатный даун по ошибке сам слил в чат:

https://drive.google.com/file/d/1VUzJWuoTl2VgJitwF3E3vYDtRS4vf078/view?usp=sharing

он говорит Алексу, что, во-первых, всё лето у него были перепады настроения и он чувствовал себя очень херово, ничего не мог делать. А, во-вторых, что у него не получается заниматься бегом, потому что ВНИМАНИЕ! у него проблемы с диабетом ;D

Вот так вот лживое кривоносое цыганьё само спалило всю правду о состоянии своего здоровья.

10 лет прошло, как этот даун заявил о неорге, а результатов до сих пор никаких нет. Ни похудения, ни 60 дневной голодухи, ни "чудес" баскетбола, ни бабла (послушайте аудио, там он рассказывает Алексу, что до сих пор проживает с матерью на её пенсию).

Даже элементарно бегать он не может из-за состояния здоровья ;D

Фото Олега Ивановича Думиника (Бармалей Бармалеев):

https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg

Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1291 : 15 декабря 2020, 18:15:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишет, что аккумулятор якобы приходил к нему на форум в ученики
это самая странная фантазия барманутого...
на уровень  выше только фантазия что его видосов кто-то боится.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1292 : 16 декабря 2020, 07:28:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишет, что аккумулятор якобы приходил к нему на форум в ученики
это самая странная фантазия барманутого...
на уровень  выше только фантазия что его видосов кто-то боится.

У него все фантазии заточены под одну тему. Он в своих фантазиях играет роль "уникума", которым все восхищаются ;D

Видимо, это какая-то психологическая травма, и его травмированные мозги без конца проигрывают один и тот же сценарий.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1293 : 16 декабря 2020, 09:13:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

него все фантазии заточены под одну тему. Он в своих фантазиях играет роль "уникума", которым все восхищаются

Видимо, это какая-то психологическая травма, и его травмированные мозги без конца проигрывают один и тот же сценарий.
восхищаются его иникальным знанием нагвализма :o, больны бармалееманией(во всем невидимая рука барманутого) ;D ;D и боятся  тупейших недолеких идиотских детских псевдоанализов. которые по сути- все кто меня не любит( а это что-то около 8 ярдов народу) жирные и тупые(точная проекция детсадовских обид)!
делает эти "анализы" на кастанедчиков и постнагвализм просто потому что до остальных еще не добрался... можно сказать что мы, кто обитает на форуме спасаем человечество!!! ;D ;D ;D
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #1294 : 16 декабря 2020, 11:36:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может быть вариант и проще.
Достаточно все больше выдавать желаемое за действительное и таким образом полностью погрузиться в свои фантазии.
А ЧСВ Ж С сделают автоматически все остальное, раз мне кто-то сильно не нравится, значит он мой враг, раз он мой враг значит я должен его победить, и наверное он меня боится, ну и так далее и тому подобные навороты... ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1295 : 16 декабря 2020, 12:08:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может быть вариант и проще.
Достаточно все больше выдавать желаемое за действительное и таким образом полностью погрузиться в свои фантазии.
это уже следствие. непризнанности ровесниками маленького толстого мальчика.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1296 : 16 декабря 2020, 19:39:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Антон а зуб то передний отрастил у себя,не?

Почувствовал таки, что я на тебя собрался переключиться, раз Бармалей на последнем издыхании ;D

Ну а ты отрастил себе передний зуб? У меня-то мои зубы все на месте.

Вот Коматозник - это ещё один пример дурачка, который мнит себя нагвалем, а иногда мессией, который своих врагов наказывает на расстоянии своей магией. То ноги им ломает. То вот, теперь зубы, походу, выбивает ;D

Просто вы не в курсе, а мы на дозере наслушались его историй, как он всех своих врагов будет наказывать (и даже наказывает).
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1297 : 16 декабря 2020, 19:43:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коматозник, вот ты же видишь поведение кривоносого клоуна Бармалея, который тебя переплюнул в своей убогости и шизофреничности в плане своих фантазий по поводу своего величия.

Тебе разве самому не смешно видеть себя со стороны?

Походу нет ;D
« Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 20:30:25 от accumu7ator » Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1298 : 16 декабря 2020, 19:51:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коматозник, если ты соскучился по астральному кукану аккумулятора, то добро пожаловать ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1299 : 16 декабря 2020, 20:11:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня тоже есть твоя фотка. Где ты проходишь физиотерапию после операции на позвоночнике ;) ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1300 : 17 декабря 2020, 19:50:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе разве самому не смешно видеть себя со стороны?

Еще немного и перепердиж бармалея.

ненене. это не реально! переплюнуть барманутого? вряд ли.
да и неорг обидется...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1301 : 18 декабря 2020, 12:07:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кривоносый даун с диабетической энцефалопатией Бармалей записал новый видос.

Ну что ж, давайте отпразднуем его очередное возвращение ;D

А для этого вспомним, каких результатов за 10 лет добился этот энцефалопатный клоун.

10 лет кривоносый пиздабол с диабетической энцефалопатией Бармалей всем рассказывает, что у него есть неорг, который якобы излечил его от диабета и который даёт ему энергию второго внимания и омолаживает его.

Это то, что он рассказывает всем на просторах ККшного интернета.

Но вот тут в личном аудио к Алексу, которое было записано примерно в сентябре этого года и которое этот даун по своей энцефалопатной глупости сам слил в чат:

https://drive.google.com/file/d/1VUzJWuoTl2VgJitwF3E3vYDtRS4vf078/view?usp=sharing

он говорит Алексу, что, во-первых, всё лето у него были перепады настроения и он чувствовал себя очень херово, ничего не мог делать. А, во-вторых, что у него не получается заниматься бегом, потому что ВНИМАНИЕ! у него проблемы с диабетом ;D

Вот так вот лживое кривоносое цыганьё само спалило всю правду о состоянии своего здоровья.

10 лет прошло, как этот даун заявил о неорге, а результатов до сих пор никаких нет. Ни похудения, ни 60 дневной голодухи, ни "чудес" баскетбола, ни бабла (послушайте аудио, там он рассказывает Алексу, что до сих пор проживает с матерью на её пенсию).

Даже элементарно бегать он не может из-за состояния здоровья ;D

Фото Олега Ивановича Думиника (Бармалей Бармалеев):

https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg

Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1302 : 18 декабря 2020, 13:57:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У кривоносого дауна с диабетической энцефалопатией Бармалея ещё один видос.

Продолжаем праздновать возвращение нашего кривоносого дружка ;D

Кривоносый пиздабол с диабетической энцефалопатией Бармалей (Олег Думиника) 10 лет пытался всех убедить в том, что у него есть собственный неорг, который его омоложивает, и поэтому этот кривоносый даун в баскете творит чудеса.

Обещанных видосов с "чудесами" баскета мы за 10 лет так и не увидели.

Но давайте немного поугораем над "чудесами" баскета этого кривоносого клоуна по той информации, что есть в открытом доступе в интернете.

https://i.ibb.co/Y0XGVGc/Untitled.png



Что мы тут видим?

В качестве форварда за две игры он забил только три двухочковых. Вот такие вот "чудеса" ;D

Также можно заметить, что в 2013-2014 годах этому клоуну было 48 лет. Почему тогда он не выступал в категории 35+. Он же убеждал нас, что он на равных играет с молодыми пацанами.

По факту оказалось, что его пропихнули в категорию 50+, где он, будучи моложе всех остальных игроков, за две игры смог положить только три двухочковых ;D

Очередное подтверждение тому, что этот кривоносый пиздабол всем лгал.
Записан
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


Модератор: Энбе
« Ответ #1303 : 19 декабря 2020, 16:54:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно по разному относиться к Аккуму, но факт налицо)
Пердачок великого учителя горит синим пламенем, и не первый месяц)
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1304 : 21 декабря 2020, 10:56:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кривоносый клоун с диабетической энцефалопатией Бармалей в конце своего нового видоса говорит:

Цитата:
У меня нет резалтов. Потому что я не в магии кастанедовской. Нету. Я потому и вышел из магии. Вот долбоёбы, выибу вас. Это вы, долбоёбы, блядь сидите в магии кастанедовской, блядь, типа магии, когда там не может быть резалтов. А я из неё вышел, у меня нету резалтов. А если у меня есть какие-то резалты, то это уже не относится к вам. Я не обязан вам о них рассказывать, я не кастанедчик.

Видите, этот кривоносый дурачок, оказывается, не обязан нам докладывать о своих резалтах ;D

Ну что ж, давайте тогда вспомним, что этот кривоносый даун рассказал о своих резалтах за пределами кастанедовской магии не нам, а своему типа ученику Алексу в личном аудио к нему

https://drive.google.com/file/d/1VUzJWuoTl2VgJitwF3E3vYDtRS4vf078/view?usp=sharing

которое было записано в сентябре этого года, и которое этот кривоносый клоун по свовоей энцефалопатной глупости сам выложил в чат ;D

Там он говорит Алексу, что, во-первых, всё лето у него были перепады настроения и он чувствовал себя очень херово, ничего не мог делать. А, во-вторых, что у него не получается заниматься бегом, потому что ВНИМАНИЕ! у него проблемы с диабетом.

Вот так вот лживое кривоносое цыганьё само спалило всю правду о состоянии своего здоровья ;D

10 лет прошло с того момента, как этот даун заявил о неорге у него, а результатов до сих пор никаких нет. Ни похудения, ни 60 дневной голодухи, ни "чудес" баскетбола, ни бабла (послушайте аудио, там он рассказывает Алексу, что до сих пор проживает с матерью на её пенсию).

Даже элементарно бегать он не может из-за плохого состояния своего здоровья ;D

Фото пиздабола Олега Ивановича Думиника (Бармалей Бармалеев):

https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg

Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC