Постнагуализм
17 мая 2024, 22:13:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 319365 раз)
0 Пользователей и 81 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82852



Email
« Ответ #780 : 27 декабря 2012, 15:59:35 »

Ели РС и Гурджиев и Успенский и Мечников. Но при этом оставались мыслящими существами
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82852



Email
« Ответ #781 : 27 декабря 2012, 16:01:24 »

для него, небось, психоделики - это такие же нейтральные вещества

Точнее нужно говорить, чем они для него НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Они для АПК не для развлечений и он вполне понимает всю их опасность
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #782 : 27 декабря 2012, 16:03:34 »

у меня тоже полная каша в голове и очень трудно отчетливо мыслить.

...вот  у  вас  как раз, :)  проскакивают  светлые  мысли... :)  

...а  для  того  что бы  навести  порядок  в  голове  и  существует  ПЕРЕПРОСМОТР,  только  ревизировать  нужно  все  знания  что  у  вас  там  есть... :)


Полагаю, что примерно по той же самой причине, по которой от детей прячут острые и колющие предметы.

...очень  верное  замечание... :)   но  в  этом  случае,   почему  тогда  НЕДОРАЗВИТЫМ   членам  общества  не  запрещают  водить  автомобили... :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
tagir
Гость
« Ответ #783 : 27 декабря 2012, 16:04:33 »

А у меня на работе прямо в рабочее время многие курят. Не обдалбываются, а так, в легкую на под кайфом ходят. И знаете, это так прикольно выглядит. Сидит отдел, принимают звонки, сами звонят, счета выписывают и вроде нормально, без ошибок. Как такому относиться? Вроде с одной стороны каждый волен выбирать себе реальность, на качество работы это в худшую сторону не влияет пока, ошибок не наблюдаю. Но как-то странно это наблюдать.

vadimuaz, спасибо на добром слове
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #784 : 27 декабря 2012, 16:09:53 »

А у меня на работе прямо в рабочее время многие курят. Не обдалбываются, а так, в легкую на под кайфом ходят. И знаете, это так прикольно выглядит. Сидит отдел, принимают звонки, сами звонят, счета выписывают и вроде нормально, без ошибок. Как такому относиться? Вроде с одной стороны каждый волен выбирать себе реальность, на качество работы это в худшую сторону не влияет пока, ошибок не наблюдаю. Но как-то странно это наблюдать.

...конечно  на  офисной  работе  ЭТО  не  отразится,   а  вот  там  где  необходима  концентрация  всего  внимания  и  трезвый  расчёт,  лучше  ЭТИМ  не  перегружать  мозг... :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82852



Email
« Ответ #785 : 27 декабря 2012, 16:12:46 »

не  запрещают  водить  автомобили.

Презумпция невиновности. До нарушения
Записан
tagir
Гость
« Ответ #786 : 27 декабря 2012, 16:18:20 »

vadimuaz, знаешь, скажу по секрету, когда делал технический аудит и рисовал схему фирмы в 200чел для ее дальнейшей оптимизации, не хватило оперативки чтобы справиться с задачей по объединению отдельных  кусков в общую модель. И я использовал РС для придания точке сборки нужной подвижности. За ночь нарисовал все карандашем, потом за 2-3 дня составил на компе нужную структуру в процесс-моделере, которую в дальнейшем подтвердил наш аттестованный эксперт и не внес своих изменений. Моей гордости не было предела. Вот так помогли мне однажды РС
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16864


Stalker


WWW
« Ответ #787 : 27 декабря 2012, 16:27:34 »

и чтож за пс вы использовали, небось банальные стимуляторы,  ну так это не психоактивные вещества, а просто стимуляторы. ;) :) :)

или ты под лсд рисовал схемы ;) :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
tagir
Гость
« Ответ #788 : 27 декабря 2012, 16:32:04 »

dgeimz getz, ни то, ни другое. Все обошлось банальным ТГК природного происхождения.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #789 : 27 декабря 2012, 16:45:11 »

Вот так помогли мне однажды РС

...ну  так  оно  и  должно  было  быть,  ведь  ТГК  это  медиатор,   он  усиливает  основную  мысль  или  ощущение,   по этому   смешливые  -  смеются,  пугливые  -  пугаются,   а   вдумчивые  -  лучше  думают... :)   ТГК   усиливает   "концентрацию  внимания",   но  препятствует  быстрому  переключению  между  сенсорными  сигналами,   поэтому  "за  рулём"  употреблять  его  не разумно... :) :) :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16864


Stalker


WWW
« Ответ #790 : 27 декабря 2012, 16:49:13 »

а что разумно употреблять за рулем, это чтоб знать с кем столкнешься на дороге. ;) :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #791 : 27 декабря 2012, 17:09:31 »

...Шам  просто  хитрый  флудер  на  окладе... :) :) :)  косит  под  шизотэрика...  ;D ;D ;D

Цитата:
Подработка подойдет для желающих заниматься чем-либо сидя дома.
 Нужны несколько человек.
 Суть работы - общаться на тематических форумах.
 Темы общения для русскоязычных проектов - игры, программы.
 Темы общения для англоязычных проектов - игры, программы, товары, образование.
 Готов оплачивать:
 1-2грн за 1 сообщение для русскоязычных
 2-4грн за 1 сообщение для англоязычных

 Оплата на карту Привата, либо WMU.
 От меня - постоянные объемы, у Вас - свободный график.

 С уважением, Григорий
 Кому интересно - пишите в ЛС.
 Кто считает, что оплата маленькая и т.п. - отписывайте в теме
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #792 : 27 декабря 2012, 17:41:47 »

а что разумно употреблять за рулем, это чтоб знать с кем столкнешься на дороге.

...обычно  употребляют  -  кофеин  и  никотин... :) :) :)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #793 : 27 декабря 2012, 17:43:12 »

...вот  например,  КОФЕ  -  можно  назвать  "растением  силы" ?...  :)
...а  сахарная  свекла  или  сахарный  тростник? ...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82852



Email
« Ответ #794 : 27 декабря 2012, 17:51:17 »

а  сахарная  свекла  или  сахарный  тростник? .

Если неделю не ел :)
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC