Постнагуализм
10 мая 2024, 19:24:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Видео-письмо Огаты Драмс Реликтуму  (Прочитано 21279 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #240 : 27 июля 2013, 13:53:29 »

http://www.youtube.com/watch?v=0rHjakawG8M
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #241 : 27 июля 2013, 13:55:42 »

не было никакой отдушины.
дегидрогеназы пероксидазы...
алкогольдегидрогеназа например
нет у них
почти
поэтому смотри http://www.youtube.com/watch?v=YxSCBil_Bvw
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Relictum
Гость
« Ответ #242 : 27 июля 2013, 13:58:03 »

http://www.youtube.com/watch?v=BOv9pHc4754
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #243 : 27 июля 2013, 14:45:24 »

поищи что это такоечто жешире и глыбже шизы
федя
так и не найдет
федя
так и не поймет

пусть попыхтит
он умный
и злой
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
fedia
Гость
« Ответ #244 : 27 июля 2013, 14:54:01 »

и злой
дада
шамкадявка ;D
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #245 : 27 июля 2013, 15:00:53 »

дадашамкадявка
фу
к ноге
ищи шизу
покручее

ртуть понял и свалил
ибо понял что
не поняли
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
fedia
Гость
« Ответ #246 : 27 июля 2013, 15:14:18 »

ртуть понял и свалил
значит пока еще не понял :)))))
здесь тока один выход
и один вход :o

Relictum, засчитываим ище один слиф ?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #247 : 27 июля 2013, 15:20:53 »

засчитываим ище один слиф ?
да чо считать то? Ты уже давно одна и бесконечная унитазная журчалка:

http://www.youtube.com/watch?v=rJ_C5Rn9JE8
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #248 : 27 июля 2013, 15:21:58 »

засчитываим ище один слиф
я знал
что ты мыша-бяша
бяки-буки
Нагваль Федя
тоже доставляет
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
fedia
Гость
« Ответ #249 : 27 июля 2013, 16:10:51 »

Нагваль Федя
Фидель Гастро
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #250 : 27 июля 2013, 17:09:01 »

У Реликтума, кстати,  прекрасный голос. Вполне мог бы стать звездой телеэкрана
Ага, озвучивал бы плюшевого динозавра в "Спокойной ночи малыши".

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82401



Email
« Ответ #251 : 27 июля 2013, 18:38:16 »

с чакрами я начал возиться только потому что стал ощущать непосредственно
течение потоков восприятия через различные центры в теле

Ты не понимаешь, Федя. Теория нужна для того, чтобы проводить правильно практику.
Нет никакой практической необходимости называть эмоциональный центр какой-нибудь анахатой. Говори про эмоции и тебя все поймут.

Описание строения человека должно основываться на наблюдаемых функциях.

Ты видел где-то, чтобы я внедрял здесь термины, чуждые нагвализму? Вот и забудь про чакры и кундалини, пока находишься на ПН
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #252 : 27 июля 2013, 19:03:33 »

А вот неплохая лекция про дегенеративность японской культуры
http://postnauka.ru/lectures/13783
Видимо там у них кроме дзена просто не было никакой отдушины.
чёто я там не нашёл про дегнеративность. вот в том и тема: ты говоришь "кроме дзена просто не было никакой отдушины" - будто ты понимаешь и знаешь всё о дзэне. Будто можешь оценить, чтО это. Но реальнэ он это не то, чем он тебе кажется со стороны. А совсем другое, о чём ты не имеешь понятия. Поэтому подобные оценки неврены.

Особенность правосторонних людей - оценивать то, о чём они не знают. Оценивать с той т.з., будто их описание это единственная реальность. Трактовать мотивы тех, кто за пределами вашего понимания. Наприм эта вот "отдушина" - она нужна только вам, поэтому вы экстраполируете её нужность и на других, которые только со стороны вам кажутся имеющими в ней потребность.

Вот кстати пример, тут недавно было, что Пипа цитировала Пелевина:

"Сначала на экране мелькнуло сердце со звездой, потом какая-то таблица с номерами и датами. Затем я увидел деревенскую завалинку.
   Под серыми бревнами сидел странный мужик в веселой синей рубахе. Он казался ряженым из-за чисто отмытой пушистой бороды – и еще потому, что его лицо излучало спокойную и безмятежную радость, не очень уместную на фоне этой ветхой деревянной стены.
   Верхнюю часть изображения закрыло окошко с технической информацией – там были цифры, какие-то графы и длинная полоска-индикатор, помеченная буквами «М5».
   Перед объективом щелкнула плашка, и слева от сидящего на завалинке возник еще один человек.
   Он был гол по пояс, крайне худ и весь растатуирован церковными куполами – на его груди был целый собор. На его пальцах были наколоты синие кольца. И даже на его босых ногах темнели татуировки – оскаленные морды хищных кошек. Лицо его было старым и безобразным. Это был, судя по всему, состарившийся в тюрьме мазурик.
   Повернувшись к мужику на завалинке, он растопырил пальцы и громко сказал:
– Ты – пидарас! Пидрила опущенный. При всех тебе предъявляю, сука, чтоб с базара потом не съехал…
   Я увидел, как индикатор с буквами «М5» на секунду мигнул оранжевым – и тут же снова погас. Мужик даже не посмотрел на своего ругателя. Он все так же удивленно и радостно глядел в пространство перед собой.
   Перед камерой снова щелкнула плашка в шашечках. Мужик в синей рубашке остался на прежнем месте. А вместо мазурика на экране появился нацистский офицер – кажется, в форме люфтваффе, – со стеком в руке и какими-то бриллиантовыми орденами на мундире.
  – Отвратительное нутро крестьянских изб, – проговорил он, сильно грассируя, – где люди вместе со скотом ютятся без всяких перемен сотнями, если не тысячами лет, заставляет задуматься, где на самом деле проходит географическая граница Европы… Возможно, мы прежде отодвигали ее слишком далеко на восток…
   Оранжевый индикатор опять мигнул и погас. Мужик в синей рубашке глянул на офицера – и сразу потерял к нему интерес.
Плашка в шашечках щелкнула снова.
   Теперь на экране рядом с завалинкой стоял приличного вида бородатый господин в белом плаще.
– Ви-хри враждебные ве-ют над на-ми, – запел он приятным, но немного вкрадчивым баритоном, – темные си-и-лы нас зло-о-бно гнетут…
   Индикатор с буквами «М5» снова ожил – в левой его части появился на миг крохотный оранжевый штришок. И тут же погас снова. На лице бородача играла все та же безмятежная улыбка – он, казалось, с огромным интересом изучал какие-то пылинки в воздухе перед собой.
   – Хватит, – сказал я. – И что? Это и есть продукт ваших опытов? Да у нас полстраны таких. Им, наоборот, ум «Б» включить надо, чтобы они шевелиться начали. А то стакан накатят с утра и вот так сидят… Я-то думал…


И что характерно - обрезала цитату именно на том месте, в котором сидят все правые - а она как раз крайнеправая :)

Однако дальше в этой цитате идет что? Вот смарите:
— Ты не понимаешь, — сказала Софи. — Это совсем не то же самое.

Т.е. это - не то же, что накатить стакан и молча сидеть. Это только со стороны так кажется некоторым. Так и дзэн - это не поиск отдушины. Так и тексты левосторонних людей.

Вот наприм виолет драм мне ответил. Что я скажу. чел реально и безнадёжно в плену своего рационального описания. Он не поймёт, что кроме этого описания и этого мира есть ещё и нечто иное. И таких наверно 99% в сети.
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #253 : 27 июля 2013, 19:07:41 »

Ray, так я сам практиковал дзен и тогда ещё думал что японская культура чуть ли не круче европейской и только позже узнал инфу типа изложенной в этом ролике какой она была отстойной.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #254 : 27 июля 2013, 19:09:50 »

Ray, так я сам практиковал дзен и тогда ещё думал что японская культура чуть ли не круче европейской и только позже узнал инфу типа изложенной в этом ролике какой она была отстойной.

возможно это то, что надо :)

но по тебе я пока не могу увидеть, что там у тебя, чего ты там нашёл.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC