Постнагуализм
15 мая 2024, 20:20:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Претензии violet drumа  (Прочитано 4958 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #15 : 14 августа 2011, 16:02:12 »

Давно хотела тебя спросить violet drum,  а чем ты против OEOUO? Я на форуме недавно и не в курсе ваших перепалок...поэтому в двух словах, если можно...?
Потому что мне лично, этот человек интересен, по моему его посты компетентны и умны...мне интересно это читать и со многим я согласна...

А про Кседзюка, не понимаю..ты что хочешь, что бы он тут сидел и строчил длиннющие посты, отвечал каждому участнику, как на форуме ОМа?
Ну все же люди разные...не всем нравится эта инет среда...
Записан
Стас
Гость
« Ответ #16 : 14 августа 2011, 16:34:08 »

OE лучший модератор. Постнагвализм лучший и бурно развивающийся ресурс. Пипа самая мудрая женщина, а виалет драм  исписавшийся ворчун.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #17 : 14 августа 2011, 16:41:51 »

Кароче структурный анализ не удался. OEOUO, не бань его. А то он никогда не успокоится. Погундит и может перестанет. Делом займеца. Структурным анализом ударных инструментов, например.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #18 : 14 августа 2011, 16:45:21 »

а виалет драм  исписавшийся ворчун

Мне кажется у него просто немного неадекватное восприятие как будто форум несёт некую сакральную функцию, а Ксендзюку есть какое-то дело до форума, или ещё хоть какой либо социальной деятельности кроме книгоиздательства. Напоминает веру в доброго царя и злых бояр. Уже и челобитную царю шлёт.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Стас
Гость
« Ответ #19 : 14 августа 2011, 16:51:51 »

Но давайте ограничимся элементарной Личной Ответственностью для начала.
хорошее предложение. Как насчет с себя начать?
Для начала неплохо бы выслушать отчет о проделанной за 2 (?) года работы.
Ну  а дальше планы на будущее, так сказать. Какой темой в ближайшее время нас удивит ВД?
Записан
Стас
Гость
« Ответ #20 : 14 августа 2011, 17:04:18 »

violet drum, а давай так делаем. Ты создаешь тему, где выкладываешь пять лучших постов (в сумме) из себя, адвоката и княже. А я только из ОЕ. И будем проводить "структурный анализ" чьи полезнее.
Уверен, что зассышь.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #21 : 14 августа 2011, 17:37:03 »

ОЕЕ, да с какой стати ты паришься!?
любому постороннему видно, что "парица" здесь только ВД, а ОЕ терпелив, как сенбернар с расшалившимся дитем.
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #22 : 14 августа 2011, 17:53:27 »

форум совсем зачахнет (перепрофилируется на социальную тематику, как вариант)

 Сам же видишь - наиболее вероятная развязка событий. Беда в том, что на многих других кастанедовских ресурсах та же беда. Здесь просто всё на виду. Хотя тот же Бармалей (один из немногих, кто делился реальным опытом, а не важно надувал щёки) был забанен только на этом ресурсе всего лишь за якобы агрессивность подачи материала и неподобающе активную полемику. За точно такую же ответную полемику уважаемый модер себя почему-то не забанил. Интересно почему?
Записан

Не помни меня прежней
Стас
Гость
« Ответ #23 : 14 августа 2011, 19:16:35 »

Типа Саша С, перевес в переходе с сущности на личность явно был за Бармалеем. И он это не скрывал, объявив войну модеру, которую почему-то передумал вести. ОЕ по вопросу СС своего сказал мало, но критиковал по существу в основном. Бан был дан не за то, что Бармалей описывал свой опыт. Это же очевидно.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #24 : 14 августа 2011, 19:24:59 »

Блестящий интеллект, эрудиция, лоск и (показная) уверенность в себе...а также абсолютно мертвое "связующее звено" с Намерением.
 Измерение постижения квантовым штангенциркулем.

 Очень точный диагноз для некоторых.
 Хорошо, что violet drum вернулся после бана. Плюс один живо пишущий автор на фоне занудствующих сухарей и троллей с убогой фантазией.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #25 : 14 августа 2011, 19:34:44 »

Плюс один живо пишущий автор на фоне занудствующих сухарей и троллей с убогой фантазией.

Очень точный диагноз для некоторых.

Рычаг, у меня прямо противоположное мнение почему-то сложилось.
Занудство - это к ВД. Причем занудство как диагноз. И кстати, где же наш автор с богатой фантазией пишет? А? Он как раз только и занудствует. Причем без всякой фантазии, даже убогой. Одно и тоже уже сколько времени.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #26 : 14 августа 2011, 19:53:26 »

И кстати, где же наш автор с богатой фантазией пишет?
на Омвэе теперь, в основном. И мне нравиться его читать.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #27 : 14 августа 2011, 20:06:57 »

Рычаг, а здесь ему не дают...
Мод сразу сказал, что ему место у вас. Там ПИШУТ. А здесь делом занимаются. ВД ничего ни разу по делу не написал. Ты знаешь хоть один его пост, где он своим опытом делится?
Записан
Moderator
Глобальный модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #28 : 14 августа 2011, 20:23:38 »

ОЕЕ, да с какой стати ты паришься!?
Тебе же можно, потому что ты Модератор! Никаких фальшивых аргументов искать не надо). В случае чего - бесследно отредактируешь где надо, удалишь весь "компромат". Делов то...Потом примешься наводить красоту ещё в старых темах. Жизнь ведь - бесконечна, да?

Ты может считаешь, что местный БАН - эт наказание типо?

Дык...а чего , собственно, терять-то?
 Право водить хороводы со штатными троллями под надзором Треснутого Горшка, который по жизни попутал Магию с Ложью а Сталкинг - с Наглостью Пердуна-Эгоманьяка!?
 (Это про тебя, не сомневайсь, и помни: Пустые воины-Маги не должны обижаца на правду )))

Почему-то (?) ИНТЕРЕСНЫЕ, практикующие нагвализм персонажи здесь не задерживаются. Их либо банят, либо у них не возникает желания "наполнять" твоё "магический" форум из флуда и лжи.
(Сравни просто этот нынешний контент со старым "Нагвализмом" и солги что ты выше плинтуса, да.)

Так что я готов уходить в бан снова и снова, - пока ресурс не очистица от текущей админской скверны

*moderatorial*
violet drum, я напомню, что OEOUO не единственный модератор здесь.

А вообще по теме: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Представь, если к тебе домой придёт какой-то чувак, и начнёт тебе рассказывать как и что делать.

Так что причина бана я думаю ясна. Флейм и провокация разборок.
Переводишься в режим "рид онли". О сроке бана будешь оповещён после того, как модераторы сообща примут решение о сроке.

И напрасно ты катишь бочку на OEOUO, он довольно мягкий модератор. Если бы я принимал решение единолично - ты бы уже давно был забанен навечно на этом форуме.

Кстати, интересный факт: сегодняшние флеймовые сообщения сабжа (довольно длинные, кстати)
были вброшены в несколько тем форума за... полторы минуты (!)
Можно легко посмотреть на время публикации сообщений, начиная с этого http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8950.msg38310#msg3831015:00:08)  и заканчивая вот этим: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8950.msg38317#msg3831715:01:33) В общей сложности - более 10 тыс.знаков. Итого 5 больших сообщений.
« Последнее редактирование: 14 августа 2011, 21:10:36 от Moderator » Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #29 : 14 августа 2011, 20:29:21 »

Типа Саша С, перевес в переходе с сущности на личность явно был за Бармалеем.

 Откровенное ханжество. Здесь в полемике ВСЕ ПОСТОЯННО переходят на личности. И ты в том числе. Однако забанили Бармалея. Взаимных оскорблений в общении  Бармалея с модератором не было. Причина бана высосана из пальца. В противном случае модератор должен тотально забанить всех, в том числе и себя.
Записан

Не помни меня прежней
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC