Постнагуализм
12 мая 2024, 18:18:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сталкинг как практика смещения ТС (филиал подобной темы).  (Прочитано 66228 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fedia
Гость
« Ответ #135 : 26 сентября 2013, 14:43:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заменяя локацию ТС на анахату
поясни - что на что я заменил ?
у меня конкретные совершенно цели для их достижения я использую конкретные и опробованные методы. Что в этом контексте есть правота ?

Записан
ХС
Гость


Email
« Ответ #136 : 26 сентября 2013, 14:46:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реликтум, я согласен насчет Линкса.
Но он пропал в 2008. Он тогда сошелся с девкой, которая тусовалась на Аворлде. Они завели общее хозяйство. Линкс стал фермером, потом его грабанули. Он кому-то мстил, отстрелил пацану почку из дробовика, и его посадили на 4 года. Это почти точные сведения. Хотя действительно он мог уже слезть с нар.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #137 : 26 сентября 2013, 14:49:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реликтум, я согласен насчет Линкса.
Но он пропал в 2008. Он тогда сошелся с девкой, которая тусовалась на Аворлде. Они завели общее хозяйство. Линкс стал фермером, потом его грабанули. Он кому-то мстил, отстрелил пацану почку из дробовика, и его посадили на 4 года. Это почти точные сведения. Хотя действительно он мог уже слезть с нар.

Ты ето дандаресу расскажешь. Как и про повороты головы.

ТЫ просил сцену - вот она, чета не видно кучной беседы.
Записан
ХС
Гость


Email
« Ответ #138 : 26 сентября 2013, 14:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А-аа! Понял твои непонятки.
Дело в том, что ты путаешь фокус внимания с тс. Это разные вещи.
Локация ТС находится за правой лопаткой на энергетической оси, которая включает в себя еще три центра. КК описывал эти локи, как центр третьего внимания, место БЗ и безжалостности. В некоторых других традициях эта ось называется сатурианской. Анахата, центр воли (манипура) и еще пять остальных ЭЦ, известных как чакры, располагаются на солнечной оси.
Мема КК о "повороте головы вправо" имеет отношение к переходу на "сатурианскую" ось из четырех ЭЦ.
 
Записан
fedia
Гость
« Ответ #139 : 26 сентября 2013, 14:58:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А-аа! Понял твои непонятки.
расскажи теперь ты скажем о центрах воли и разума - как они переживаются ?
Что происходит при смещении тс на уровень естественного сдвига во сне без засыпания ?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #140 : 26 сентября 2013, 15:00:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Блять, пиздец как заебато!

сатурнианская анахата... ахахахахахахахаххахахахахаха

Слышь чтобы ты не строил иллюзий, твой стиль оч легко просматривается в любом посте на форуме "софии".
Записан
ХС
Гость


Email
« Ответ #141 : 26 сентября 2013, 15:08:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут снова разнобой.
Центр разума не находится на солнечной системе.
Чакру манипура почувствовать довольно просто. Начинают обычно с вишудхи, прокачивают дыханием анахату и манипура сама начинает резонировать. Еще можно во время секса, при активации свадхстаны, начинать что-то волевое (брутальное) и манипура начинает активироваться. Самопроизвольные всплески возникают в стрессовых ситуациях. За тобой гонится собака, перед тобой высокий забор. Перед прыжком ты напрягаешь живот, в ушах звон адреналина, тело почти не чувствуется, ты в потоке движения. Прыжок, и ты в безопасности.

А вот центр разума всегда активен.

Другое дело - это степень приближения к энергетическому центру - насколько близко фокус внимания находится от ЭЦ. Когда работаешь с анахатой, на опрежеденной дистанции чувство экцальтации сбивает концентрацию. Сталкинг, в этом случае, это намеренное приближение к центру. Результат - состояние, в котором мир сходит с ума от любви к тебе. Птицы, насекомые, звери отправляются в паломничество к тебе. Люди липнут, желая общения с тобой. Невероятная синхронизация событий.
Записан
ХС
Гость


Email
« Ответ #142 : 26 сентября 2013, 15:10:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реликтум, не опускайся до такой хуеты.
Я нигде не писал о сатурианской анахате.
Анахата находится на солнечной оси.
Не пыхти и не кашляй. Давай, устроим приятельскую беседу. Без лжи и нлп-шных хитростей.
Ну прикинь, что мы сидим на одной длинной рельсе, когда не надо пододвигать кого-то.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #143 : 26 сентября 2013, 15:11:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут снова разнобой.
Центр разума не находится на солнечной системе.
Чакру манипура почувствовать довольно просто. Начинают обычно с вишудхи, прокачивают дыханием анахату и манипура сама начинает резонировать. Еще можно во время секса, при активации свадхстаны, начинать что-то волевое (брутальное) и манипура начинает активироваться. Самопроизвольные всплески возникают в стрессовых ситуациях. За тобой гонится собака, перед тобой высокий забор. Перед прыжком ты напрягаешь живот, в ушах звон адреналина, тело почти не чувствуется, ты в потоке движения. Прыжок, и ты в безопасности.

А вот центр разума всегда активен.

Другое дело - это степень приближения к энергетическому центру - насколько близко фокус внимания находится от ЭЦ. Когда работаешь с анахатой, на опрежеденной дистанции чувство экцальтации сбивает концентрацию. Сталкинг, в этом случае, это намеренное приближение к центру. Результат - состояние, в котором мир сходит с ума от любви к тебе. Птицы, насекомые, звери отправляются в паломничество к тебе. Люди липнут, желая общения с тобой. Невероятная синхронизация событий.
Ахуенно, к тибе липнут, значит люди и птицы?
Я так понял, что "вправляешь" сатурнианскую анахату и оттпыриваешь ее ты под наркозом.
Уж больно у тибя суфийская манера эпитетов. Ты еще забыло про оленят, енотиков... про маленьких няшных мальчиков и девочек, педофилическое барабастое чмо.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #144 : 26 сентября 2013, 15:14:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут снова разнобой.
Центр разума не находится на солнечной системе
ты это к чему ?
Меня интересует как по твоему изменется восприятие при опоре на манипуру

Еще можно во время секса, при активации свадхстаны, начинать что-то волевое (брутальное) и манипура начинает активироваться. Самопроизвольные всплески возникают в стрессовых ситуациях. За тобой гонится собака, перед тобой высокий забор. Перед прыжком ты напрягаешь живот, в ушах звон адреналина, тело почти не чувствуется, ты в потоке движения. Прыжок, и ты в безопасности.
это чисто внешнее описание при  взгляде из первого внимания
(игнорь релю, он притворяется параноиком, а сам обычный шизофреник)
Записан
ХС
Гость


Email
« Ответ #145 : 26 сентября 2013, 15:15:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как хочешь, луганский задрот.
Если ссышь прямого разговора, если жить не можешь без своих тупых войнушек, пиши ищо всякую дрянь.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #146 : 26 сентября 2013, 15:15:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реликтум, не опускайся до такой хуеты.
Я нигде не писал о сатурианской анахате.
Анахата находится на солнечной оси.
Не пыхти и не кашляй. Давай, устроим приятельскую беседу. Без лжи и нлп-шных хитростей.
Ну прикинь, что мы сидим на одной длинной рельсе, когда не надо пододвигать кого-то.

Слышь я тибе разве ни разу не говорил - "пошел нахуй ртутаст"? Ты свой ебучий Оеоеоеоеоеоео оеллеоелололшный прикол "мол будьте порядочными, остановитесь, дайте мне сказать" - считаешь не отразимиым? Он вовсе не является неотразимым это обычная пошлая и подлая данвдарастическая манера срать людям в порядочность. И ФСЙООООО. Серое ты убогое линксовонючее дандарастическое быдло. ТЫ улавливаешь ход моей мысли, сынок?  ахахахахахахахахаха

Я вот помню у масяне были два пидора другана квач и атри-аттар. Ну с пидргом аттаром навернео там понятно... ето каррась.
А вот отсается тока один говногомик - ты. ахахахаха

И вовсе ты легионер пархатая мразь не из киева, прикинь?
и подруга у тибя полугрузинкая, в облике серого и так епта как го... вашего "нока", - одна. Если не считать маринеско.
вас блять раз и обчелся. срунов ебанутых.  ;D ;D ;D
Записан
ХС
Гость


Email
« Ответ #147 : 26 сентября 2013, 15:21:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При активной манипуре ты можешь влиять на поведение людей. Пространство становится ограниченным и зыбким, как некая сфера. Особые запахи, вибрации, подключение аджны, как модулятора несущей волны, идущей от манипуры. Хочется забирать, уводить, владеть - как животное побуждение. Аджна правит и вносит культурные ограничения. Если хотя бы раз воздействуешь на людей активированной манипурой, он получают какую-то странную метку, легко подчиняются тебе при обычных условиях.

Центр воли по КК находится в другой энергетической конфигурации - не на солнечной оси.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #148 : 26 сентября 2013, 15:25:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При активной манипуре ты можешь влиять на поведение людей. Пространство становится ограниченным и зыбким, как некая сфера. Особые запахи, вибрации, подключение аджны, как модулятора несущей волны, идущей от манипуры. Хочется забирать, уводить, владеть - как животное побуждение. Аджна правит и вносит культурные ограничения. Если хотя бы раз воздействуешь на людей активированной манипурой, он получают какую-то странную метку, легко подчиняются тебе при обычных условиях.

Центр воли по КК находится в другой энергетической конфигурации - не на солнечной оси.

я думаю у тибя развита чакра хуйсосура.

Помню приехали к масяньке два молоденьких гомика. Атри и Квач. А она такая боевая - выебет и не постесняется.
И возьми да неосторожно начни ребята говорить про сметь ка ксоветчика и самруаев эти хлопцики при муже масянькином.
А муж масянькин блять параноик тот еще - любит вывести ебанутых на чистую воду. Такой достает пистолет и говорит ну вот давайте щас я блять пальну в любогого - кто готов к смерти, как вы тут говорили? Или сосите.

Ну... что они маги чтоле умирать? Стали расстегивать ему ширинку. ахахахахахаха
Записан
fedia
Гость
« Ответ #149 : 26 сентября 2013, 15:25:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Центр воли по КК находится в другой энергетической конфигурации - не на солнечной оси.
насколько я знаю у КК нет ничего про солнечную ось
последнее описание чуть лучше, но все таки достатоно внешнее
В общем со временем можно с тобой настроица если будет желание
и я не с этого форума я с ДаО, тут в гостях
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC