Постнагуализм
28 марта 2024, 12:23:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Вымысел Личной Истории  (Прочитано 26374 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
999
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #15 : 08 мая 2016, 11:22:02 »

violet drum, ты классно описываешь многое. Показываешь очень точно с разных ракурсов.
Не могу понять. Зачем вступаешь в диалог с такими, как iron, например, пытаешься с очевидной бесполезностью что-то объяснить? Зачем тебе это? Какое намерение при этом формируешь? Или это только твоя КГ?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #16 : 08 мая 2016, 12:06:59 »

Какие похожие аватарки, больше не встречал подобных:
https://m.vk.com/oxa78
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
знающий
Гость


Email
« Ответ #17 : 08 мая 2016, 12:09:50 »

Какое намерение при этом формируешь? Или это только твоя КГ?
Еще один цитатный дятел, таскающий транспаранты с изречениями Великого Кормчего секты имени КК.  Придурок, тебя когда срать приспичит, то как срешь? Намерение посрать успеваешь сформировать, или так и обсираешься в штаны?
Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #18 : 08 мая 2016, 12:11:53 »

violet drum, ты классно описываешь многое. Показываешь очень точно с разных ракурсов.
Да уж. Он обсасыватель одного и того же с разных сторон великий. Круче него тока рычаг, мастер аля +100500 обсасываний.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #19 : 08 мая 2016, 14:32:40 »

violet drum, ты классно описываешь многое. Показываешь очень точно с разных ракурсов.
Не могу понять. Зачем вступаешь в диалог с такими, как iron, например, пытаешься с очевидной бесполезностью что-то объяснить? Зачем тебе это? Какое намерение при этом формируешь? Или это только твоя КГ?

Есть такая шутка: "так долго объяснял, что и сам понял наконец"),
исследование иных точек зрения создаёт дополнительное измерение, - даже разбор очевидных ошибок :) можно сказать, что дискуссии провоцируют творческое осмысление.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
знающий
Гость


Email
« Ответ #20 : 08 мая 2016, 14:34:38 »

знающий, ну ты это лучше всех знаешь)
Ты способна тока на такие дешевые подколы? Не удивительно. Ты всегда была конченой тупицей. С завышенным оэтому и самомнением.
Слышь, соска, а че так прицепилась к "сосательству"? Членососка по жизни? Мужики так не ибут, слишком уродлива, так ты их членососательством заманиваешь?
Записан
999
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #21 : 08 мая 2016, 14:54:48 »

Есть такая шутка: "так долго объяснял, что и сам понял наконец"),
Тут ловушка есть. Когда что-то объясняешь, сам попадаешь под своё внушение. Поэтому якобы понимаешь лучше. Но применительно к тебе замечал пока редко и не по темам нагвализма. :)
Хотелось бы узнать ещё. Кроме пробежек какие-нибудь практики делаешь? Перечисли, плиз.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 09 мая 2016, 01:32:59 »

Тут ловушка есть. Когда что-то объясняешь, сам попадаешь под своё внушение. Поэтому якобы понимаешь лучше.

 Мне интересно, не имея готовых ответов, - вникать в суть вопросов и явлений. Это акт творчества.
К примеру, выше я отвечал ирон, и про альбом памятных событий тезис возник словно из ниоткуда, никакой заготовки до этого не было даже...

Цитата:
Кроме пробежек какие-нибудь практики делаешь? Перечисли, плиз.

основных практик две: делание и неделание :)
На примере пробежек поясню.
Делание.
с утра приезжаю на работу пораньше, чтоб побегать пока нет посетителей. Обувь - кеды и часть маршрута босиком (по пляжу) по заветам К. Макдугла)). Иногда с утра не успеваю, тогда нахожу (или нет) другое время. Маршрут устоявшийся, -петляет по парку и захватывает пляж. Кроме того, часть пути - по парапету набережной с прыжками вверх-вниз по уступам, есть отрезок по грудам больших валунов, перепрыгивая с одного на другой без остановок. Кроме того, приходится  лавировать среди детей и взрослых, велосипедов и собак))...
Неделание
внимание переключается на симметрию и плавность движений, каждый толчок намеревается как контакт с Землей, заряжающий ЭТ
часть маршрута бежится спиной вперед
приветствие деревьям, солнцу, ветру, улыбки людям :)

подобным образом любую "обычную" деятельность можно и нужно практиковать
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
жар птичка
Гость


Email
« Ответ #23 : 10 мая 2016, 12:13:05 »

Вот сейчас мне кажеццо  что весь МИР против меня
и в то же время он, - МИР, моя выдумка.
Записан
Жар Птица
Гость


Email
« Ответ #24 : 10 мая 2016, 13:06:00 »

...
 Альбом памятных историй (апи) ..

Стратегический задачей воина, является трансформация или проще говоря осознанное изменение, поэтому апи выступает исходной психо-эмоциональной картой выраженной семантически. Проще говоря, основным условием осознанной трансформации, является осознание того, что подлежит изменению, в этой связи апи представляет собой исходные факты, в наибольшей степени повлиявшие на личность воина, именно эти факты воин должен увидеть (вспомнить) в новом свете (пере-осознать, пере-прожить), разрушить энергетическую связь «настоящее-прошлое» чтобы выстроить связь «настоящее-будущее» .    






Конечно интересная точка зрения на Альбом Памятных Событий.
но дХ чё ко сказал АПС это то, что неличностное .
оно в духе и это то , что касается ВСЕХ !!!!
это событие содержит инфу для всех .!

поэтому оно памятное !
остальное можно смело стереть и забыть !

например .
Ёжик .
Мне всегда неприятно колет, когда пишут от другого лица своё к другому ничего не имеющее общее .
Например написать предсмертную записку , вложить с руку жертвы и ритуально её укакошить, или пистолет вкладывают , якобы это самоубийство ...

это режет слух, колет глаз снежной сосулькой.

Но я ловлюсь иногда всё же.
Раньше я не ловилась !
Да и сны были ярче и красочней !

Альбом Памятных Событий -это и то что написала Iron .
Ключевые моменты личности ! Но они все же неличностные !
Например Малам Людмила .
Моё кривляние перед зеркалом - чтоб понравится Бармалею, чем не памятное событие !



Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #25 : 10 мая 2016, 13:26:43 »

Да конечно, правда кк описывал это не как концепцию, а скорее как метод инвентаризации ли, которая до пп представляла собой не-упорядоченную форму информации, т.е энергию рассеянную в прошлом. Альбом памятных историй (апи), это антология воспоминаний биографических фактов собранных в структурный порядок, где основным критерием порядка является сила впечатления, т.е энергетический след.

Стратегический задачей воина, является трансформация или проще говоря осознанное изменение, поэтому апи выступает исходной психо-эмоциональной картой выраженной семантически. Проще говоря, основным условием осознанной трансформации, является осознание того, что подлежит изменению, в этой связи апи представляет собой исходные факты, в наибольшей степени повлиявшие на личность воина, именно эти факты воин должен увидеть (вспомнить) в новом свете (пере-осознать, пере-прожить), разрушить энергетическую связь «настоящее-прошлое» чтобы выстроить связь «настоящее-будущее» .

ДХ, по собственному признанию, через целую жизнь трансформации, стал пердуном, который не чувствует себя важным(с)

Структурирование, - хорошее слово. Только трансформация структур не предполагает некоей "идеальной личности", сотканной из нитей дуальности.
Личность не настолько важна, ибо Дух неизмеримо сильнее.
Поэтому вполне достаточен "правильный тональ", т. е. чотко структурированный :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #26 : 11 мая 2016, 09:06:24 »

Конечным результатом нашего поведения является то, что я взвешиваю все то, что собираюсь сказать, а ты нет (с)

И каков резалт взвешивания? ;D

Ты какбэ настаиваешь на "идеальной личности" как продукте трансформинга, сталкивая цитаты? ::)
 В то же время, с намеком на то что ДХ был вымышленным героем КК-писания?? :P

Можт сам Карлос досьтиг высоких идеалов Трансформации, которые ты увидела в его "сказках"???
(Знакомы ли тебе заметки ... как там её? ::) эми уолес кажеццо)))

Должен заметить, что для "взвешивания" нужно иметь точку опоры как минимум, так что подумай почему ты возразила и в чем твоя точка опоры :)


« Последнее редактирование: 11 мая 2016, 11:17:54 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
___
Гость


Email
« Ответ #27 : 11 мая 2016, 14:18:10 »

iron, кончай кидать понты с трусливым удалением своих постов.
Записан
Demon_666
Гость


Email
« Ответ #28 : 12 мая 2016, 08:03:16 »

Интересно куда Юрий с форума пропал? наверно стирает личную историю   ;D
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #29 : 18 мая 2016, 09:16:51 »

Какие похожие аватарки, больше не встречал подобных:
https://m.vk.com/oxa78

Аватарка по твоей ссылке уже сменилась. Девчонка сняла капюшон.
Этих капюшонов я видел штук пять. Стандартная ава.

Делание.
с утра приезжаю на работу пораньше, чтоб побегать пока нет посетителей. Обувь - кеды и часть маршрута босиком (по пляжу) по заветам К. Макдугла)). Иногда с утра не успеваю, тогда нахожу (или нет) другое время. Маршрут устоявшийся, -петляет по парку и захватывает пляж. Кроме того, часть пути - по парапету набережной с прыжками вверх-вниз по уступам, есть отрезок по грудам больших валунов, перепрыгивая с одного на другой без остановок. Кроме того, приходится  лавировать среди детей и взрослых, велосипедов и собак))...
Неделание
внимание переключается на симметрию и плавность движений, каждый толчок намеревается как контакт с Землей, заряжающий ЭТ
часть маршрута бежится спиной вперед
приветствие деревьям, солнцу, ветру, улыбки людям

подобным образом любую "обычную" деятельность можно и нужно практиковать

Теперь подобного рода деятельность стала называться деланием и неделанием?
ФБ, не попробуешь ли сформулировать, что такое эти делания и неделание? Неужели там все так просто, как ты описал?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC