Постнагуализм
20 мая 2024, 07:32:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Глубины Сатанинские!  (Прочитано 21942 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #60 : 03 октября 2011, 16:35:55 »

Никакие не глюки.

То есть, ты хочешь сказать, что ты видящий и взаимодествуешь с неорганами, как и твой поханя "тирентей"?
Записан
ANS
Гость
« Ответ #61 : 03 октября 2011, 16:44:11 »

Я это не хочу сказать.
Ты же сам сказал, что можешь отличать глюки от реальности. А это возможно только вИдением.
"Я - видящий, господа!" (с)
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #62 : 03 октября 2011, 16:44:35 »

Я наоборот избегаю контактов с неорганикой

А как же бром ?   ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
bisheseniel
Гость
« Ответ #63 : 03 октября 2011, 16:47:55 »

Прикольный сновидящий, ,это не твои  ли опыты описывал в своих книжках Терентий?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #64 : 03 октября 2011, 16:52:48 »

Я это не хочу сказать. Я наоборот избегаю контактов с неорганикой. Несмотря на это, они ко мне сами лезут периодически.

Интересно, если ты не видящий, а только видящие имеют контакты с неорганами, то как ты можешь судить оних вообще?

И второе, связанное с первым, - как ты узнаешь что они "лезут" если ты их не видишь?

Кстати, закаким чертом им к тебе лезть, ты особенный?

Записан
Прикольный сновидящий
Гость
« Ответ #65 : 03 октября 2011, 16:56:12 »

Ты же сам сказал, что можешь отличать глюки от реальности. А это возможно только вИдением.
"Я - видящий, господа!" (с)

Я не согласен с тобой насчет того, что только видением можно отличить глюки. Неорганику можно почувствовать. Скажем даже обычный человек может почувствовать присутствие другого, если он находится в, более менее, сенсорно изолированном месте. Ну а когда точка сборки фиксируется в позиции сновидения, то ты себя осознаешь сродни тому же как и в бодрствовании. И если рядом с тобой окажутся неорганы, их можно почувствовать. Там идет телепатическая связь. Это не обязательно всегда будет страх. Человек просто ощущаешь чье-то присутствие.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #66 : 03 октября 2011, 16:57:25 »

Причем здесь ужастики. Когда тебя, что-то хватает без твоих мыслей и избивает. А когда просыпаешься то весь побитый. Это все глюки?

Побитый и что? Не убили же. И потом всегда можно отказаться от общения с ними, разве нет?
Записан
ANS
Гость
« Ответ #67 : 03 октября 2011, 17:01:33 »

Неорганику можно почувствовать. Скажем даже обычный человек может почувствовать присутствие другого, если он находится в, более менее, сенсорно изолированном месте. Ну а когда точка сборки фиксируется в позиции сновидения, то ты себя осознаешь сродни тому же как и в бодрствовании. И если рядом с тобой окажутся неорганы, их можно почувствовать. Там идет телепатическая связь. Это не обязательно всегда будет страх. Человек просто ощущаешь чье-то присутствие.

Знаешь, а больные параноидальной формой шизофрении могут постоянно "чувствовать", что их хотят убить, или что их преследуют монстры накаждом шагу. Они чувстуют их постоянное круглосуточное присутствие. А теперь вместо слова "монстры" - подставь слово "неорганики".
Записан
Стас
Гость
« Ответ #68 : 03 октября 2011, 17:05:09 »

Прикольный сновидящий, ты статистику дорожной смертности знаешь? Пойди куда-нибудь на другой сайт расскажи, чтобы из домов никто не выходил.
Тут тема для клоуна. Ты клоун, или что?
Записан
Прикольный сновидящий
Гость
« Ответ #69 : 03 октября 2011, 17:06:22 »

Знаешь, а больные параноидальной формой шизофрении могут постоянно "чувствовать", что их хотят убить, или что их преследуют монстры накаждом шагу. Они чувстуют их постоянное круглосуточное присутствие. А теперь вместо слова "монстры" - подставь слово "неорганики".

Знаешь, а может тогда Кастанеда ошибался? Может этого ничего нет? Зачем тогда вообще интересоваться подобными феноменами? Так, для психоанализа что ли?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #70 : 03 октября 2011, 17:07:33 »

Смотря, кого именно считать видящим. Я не могу хорошо видеть, но я могу всегда почувствовать неорганику(если чувствование можно считать видением).

Я узнаю, что они лезут по ощущения. Либо я их ощущаю, либо они могут даже насильно сунутся в телесный контакт.

Ну а за каким чертом неорганикам вообще нужны люди? Это если ты увидишь, спроси у них. Мне та откуда знать? Может я спрошу как будет возможность. Думаю, что они пытаются таким образом энергией подпитываться.

ТЫ сказал что ты не видящий. Реьч идет о тебе. То есть ты не можешь различтаь с чем ты "общаешься", то есть это признак шизофрении - называть твое расстроенное воображение "неорганами", просто тебе так нравится, но это не факт, не "энергетический факт, вообще не факт.

Ощущать как "лезут" ты можешь все, что угодно: переполненый мочевой пузырь, интоксикацию наркотиками, подавленную гомосексуальность. Никакие неорганы тут непричем.

Все люди - это не ты. ТЫ это отдельный конкретный клоун, который утверждает, что сновидеть - это как смотреть телевизор. То есть тут выходит, что ты или лживое жалкое и никчемное чмо, либо просто больной. Но, скорее всего, ты комбинация первого и второго. Скажи кому нужен больной дурак? Никому, следовательно вс еэти неорганмы это просто компенсация того, что ты нахуй никому не нужен, сынок, в частности.
Записан
Прикольный сновидящий
Гость
« Ответ #71 : 03 октября 2011, 17:11:28 »

Прикольный сновидящий, ты статистику дорожной смертности знаешь? Пойди куда-нибудь на другой сайт расскажи, чтобы из домов никто не выходил.
Тут тема для клоуна. Ты клоун, или что?

Стас, я та не спорю, что много людей гибнет в дорожных катастрофах. Но ты сопоставь, сколько людей имеют автомобили или пользуются общественным транспортом? А это практически все люди(в Африке может на верблюдах, да пешком топают).  А вот теперь подумай сколько людей занимаются сновидением по Кастанеда? Еще сколько из них занимается всерьез, и идет на контакт с неорганикой? Тут огромная несопоставимость в количестве.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #72 : 03 октября 2011, 17:19:50 »

Знаешь, а может тогда Кастанеда ошибался? Может этого ничего нет? Зачем тогда вообще интересоваться подобными феноменами? Так, для психоанализа что ли?

Дело совсем не в том, ошибался Кастанеда или нет. У Кастанеды описано четкое разграничение феноменов сновидения. Одни феномены - фантомы, глюки, не порождающие энергии, другие - энергетические сущности вселенной. Отличить их без вИдения совершенно невозможно. Кастанеда писал о сновИдении, то есть о вИдении энергии во сне, которое и говорит практику что есть что во сне. Другими словами, сновидец, в основном, учится видеть энергию, а затем взаимодествовать с тем, что видит в своем сне.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #73 : 03 октября 2011, 17:25:08 »

Причем, то, о чем щас сказал АНС есть главная проблема современного озападненного буддизма.  ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #74 : 03 октября 2011, 17:31:54 »

Шизофреники лежат в психиатрических лечебницах. А я к вашим сведения не так давно проходил по мед комиссии и невропатолога, и психиатора.  Причем в двух больницах сразу. Меня проверило 2 невропатолога, 2 психиатора. На работе такие требования строгие к состоянию здоровья. И вот вы сейчас предположили или даже утверждаете, что я шизофреник. А врачи дураки, наверное? Т.е. 2 невропатолога и 2 психиатора проверили меня, и дали заключение, что я здоров. Это все фигня? Вы что врач?

Ну вот, теперь понятно, откуда ты нам сюда пишешь.
Када будешь в следующий раз говорить - пиши психиатр, а то засмеют. Ведь если ты "был у психиатора", то там же написано на двери - "психиатр". И на клинике, где ты лежишь, совершенно чевидно написано "психиатрическая клиника", а не "психиаторная клиника". ухахахаха

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC