Постнагуализм
20 мая 2024, 08:32:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Глубины Сатанинские!  (Прочитано 21943 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #75 : 03 октября 2011, 17:34:05 »

Вы что врач?
Гыы
Записан
mangust
Гость
« Ответ #76 : 03 октября 2011, 17:35:12 »

Вы что врач?
У Релика наверное стопицотый раз это лет за десять спрашивают.  ;D
Записан
Стас
Гость
« Ответ #77 : 03 октября 2011, 18:15:05 »

Прикольный сновидящий, а ты прикольный. Гыы
Иди изучай форум, а не лезь к дяде, пацан.
Не, я похоже ящик Пандоры открыл, пригласив к нам чмовников. Всякая мразь полезла, вместо нормальных людей.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #78 : 03 октября 2011, 18:15:30 »

А можно у вас узнать? Вот вы воин или нет? И в доместочку. Вы далеко доходили в сновидении?

Не надо сынок переводить стрелочки. Дело в том, что вышеозначенная полная ваше некомпетентность делает мой вам рассказ о сновидении - полностью бесполезным. Посколку вы понятия не имете о чем речь.

Далее, воруйте креатив на чмомовнике - тут вам дупль-пусто.
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #79 : 03 октября 2011, 18:49:28 »

А как же КК. У него ведь четко написано, что встреча с лазутчиками и переход из сна в сон, дело вторых врат. Реликтум, хотите сказать, что на вторых вратах чел может видеть?
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Relictum
Гость
« Ответ #80 : 03 октября 2011, 18:54:00 »

А как же КК. У него ведь четко написано, что встреча с лазутчиками и переход из сна в сон, дело вторых врат. Реликтум, хотите сказать, что на вторых вратах чел может видеть?

Я смотрю у многих в чести изображать неврубастость.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #81 : 03 октября 2011, 18:55:46 »

Это похоже на уход от вопроса.

Да что вам тока не похоже, лишь бы спрыгнуть с темы.
А тема такая ты не етсь видящий, не видящи не может различить неорганическо и что-то еще. Так что твой даунский базар флуд - всего лишь попытка привлечь к себе внимание.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #82 : 03 октября 2011, 19:30:55 »

Я вам уже привел тексты Кастанеды где описано, что может и не видящий воспринимать неорганику. А вот вы мне приведите тексты. Откуда вы это взяли, что только видящий может различить неорганическо и что-то еще?

Тексты не имеют ни малейшего отношения к вам и вашему случаю. Связи нет.
А про то, что только видящий может различить неорганическую энергию написаны все эпизоды, касающиеся данной темы. Вы видимо не читали Кастанеду?

Я думаю в психиатрических клиниках не дают читать то, что может обострить психоз. В вашем случае - это Кастанеда.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #83 : 03 октября 2011, 19:31:53 »

Relictum, и мои вам вопросы: Вы воин или нет? Далеко ли вы дошли в сновидении?
Причем тут ответы на эти вопросы и чья либо(как вам кажется)компетентность или нет?
Нельзя коротко ответить?
Например
1. Да, я воин.
2. Я на первых или пятых вратах.
Конечно. По вашим понятиям, видимо. Тут надо докторскую написать, чтобы ответить.

Я вам уже ответил, даун вы недоразвитый генетически.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #84 : 03 октября 2011, 20:38:27 »

Но я исключаю, что в этом мире все настолько поникнуто и безнадежно, что нет ни добра, ни зла. Мол все равно. Нет никаких чувств, побуждений. А все неорганики паразиты. А это вселенная хищническая и враждебная, как говорил Дон Хуан. Но это не значит, что она плохая. Просто она такая. Это не плохо, не хорошо. А все неорганики хотят нами попитаться и использовать нас при возможности. Вот нет добрых неорганических существ, которые с добрыми намерения могут относиться к людям.

Окейс, я так понимаю что вы:
1. Считаете ангелов и бесов неоргами;
2. Предполагаете, что поомимо плохих есть хорошие неорги, которые не хотят нас поиметь, коих якобы в библии именуют ангелами.

Так а с чего Вы взяли, что у КК в книгах речь идет тока о темных неоргах? Там вроде кое-где ДХ обмолвился, что во вселенной хищников для сновидящих определенные миры неорганов являются буквально раем, согласитесь пребывание у чертей на сковороде ДХ не стал бы называть раем, многие древние (со слов ДХ) и выбирали отправиться жить в "рай" , новые виящие увидели в этом лишь ограничение, отсутсвие свободы, временный приют в бесконечно долгом, хоть и очень насыщенном, но все-таки ожидании смерти. Они осознали положение древних, увидели другие пути, пути к свободе, вот этими путями ДХ и пытался вести своих учеников, а вы его говном за это поливаете.

Неорганики опасны. Вот в чем дело.  Вас могут забить до смерти в сновидении. Или вас схватят неорганики в своем мире и не выпустят. Ваше тело сновидений съедят, а тело используют по своему усмотрению.

Вот в чем дело. И когда я подошел к вторым вратам сновидения и встретился с неорганикой. То я понял на своей шкуре, какого они сорта твари. Я чувствовал телепатически их намерения. Это было все равно, что установить телепатическую связь с опасным и морально полностью деградировавшим маньяком. Они интеллектуально не глупы. Но мораль у них гнилая. Нас они как овечек и рассматривают. Да что я вам объясняю. В книгах Кастанеды уже дано понять о их намерениях.

Ну да, опасны. А чего Вы хотели? Вселенная имеет хищную природу вот Вы и почувствовали это на своей шкуре, я большей частью сталкивался с примитивными формами неорганов и вот они ведут себя действительно так как Вы описали, т.е., руководствуясь примитивными инстинктами и действуя также примитивно, в основном агресивно (прилипнуть, приклеится итп.). О том что это неорганы говорило тело, когда утром чувствуешь себя обглоданной куриной ножкой волей неволей начинаешь его слушать.

С разумными формами сталкивался пару раз, но непродолжительно, поэтому какой-то объективный вывод о них сделать не могу, могу только поделиться впечатлениями, которые я скорее не склонен называть негативными.  У Ксндзюка в книгах "Видение нагуаля" и "Пороги сновидения" дана классификация некоторых разумных форм, советую. Там кстати помимо "пугателей" описаны сущности больно похожие на ангелов (привет терентию), которые тоже не прочь подоить сновидящего чела, так что если вы единомышленник терентия, то я на вашем месте и при вашем опыте слушал бы себя и шел вперед несмотря на страх, как оно на самом деле можно узнать только на собственной шкуре, ну конечно можно просто во что-то тупо верить, но какой от этого прок я не понимаю, потому что верить можно во все, но если есть расхождение между тем во что Вы верите и тем, что есть в действительности, то вера тут ничего увы изменить не сможет.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #85 : 03 октября 2011, 22:27:57 »

Кроме того, вы ничего не добились на пути воина, вот и пишите так

Чудачок, я же тебе сегодня два раз показал - см лог - что твой алгоритм идиотских провокаций интересен только модераторам. Как нарушенеи правил форума. Так что ждите, возможно он на вас обратит внимание. ухахахаха
Записан
Терентий Смирнов
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 13


Чистой души всем


« Ответ #86 : 03 октября 2011, 22:58:29 »

  Терентий Смирнов, Вселенная настолько громадна, что Земля в ней меньше песчинки. А про людей и говорить нечего. Так неужели "Высшие Силы" настолько заняты вниканием в чувства людей, что ведают, что для них хорошо, а что плохо? А уж тем более станут специализироваться на творении для них зла или добра?

Pipa, Высшие силы вникают в чувства людей. Сама Земля и жизнь на ней были созданы для цели. Цель - появление человека. У Высших сил достаточно работников, чтобы заниматься всем этим.

То что касается муравьев. Муравьи и люди существа не сопоставимые. Есть у Дона Хуана такие речи, что все равны. Это все создано для того, чтобы сбросить с человека лишнюю собственную важность. Но безусловно человек - это нечто большее чем муравей, и жизнь человека имеет большее значение чем жизнь муравья или мыши.

Насчет прелюбодействия мышей. Мышь -это животное. Как животное оно не может развиваться подобно человеку. А потому не имеют значения прелюбодеяния мышей. Они живут инстинктами. А вот человек имеющий способность меняться, отравляет свою душу прелюбодеяниями.

Насчет того, что Добро и зло относительны и укусов комара. Комар это опять же животное. У него нет никаких понятий и мыслей подобных человеческим. Укус комара иногда может быть действительно злом, так как они могут быть переносчиками любых заболеваний. Обижаться на комара за укус, это естественно глупость. Но вот когда действительно зло и намеренно от разумных организмов, это уже совсем другой разговор.

Что же касается неоргаников. Многие из них являются подобиями тех же животных, скажем даже комаров. Для них напасть на человека это необходимость, для получения энергии. Есть и разумные неорганики, которые планируют многие свои темные деяния. Вот зачем было Гитлеру убивать столько людей? Он же как любое существо должен жить своими ритмами, и ему не должно быть дела до зла. Но оказывается ему было до этого дело. Конечно, навредить существенно обычному и здоровому человеку им не предоставляется возможным. А вот слабым, больным или тем кто практикует сновидение могут.
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #87 : 03 октября 2011, 23:05:18 »

Прикольный сновидящий, здесь каждый второй пишет о том, что он якобы сновидящий, прошёл врата, встречал неорганов и т.д.
и если бы так было, то у написавших была бы как минимум докторская учёная степень, отменное здоровье, известность, книга и осознание.
а  реальной жизни это категория жалких людей, с болезненной психикой и социальной неадекватностью.
как ты докажешь, что ты не инвалид, недавно выпущенный из психбольницы со зрительными, слуховыми и тактильными  галлюцинациями неорганов и иного?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #88 : 03 октября 2011, 23:10:40 »

Но вот когда действительно зло и намеренно от разумных организмов, это уже совсем другой разговор.

Ну и что, что от разумных? Люди вообще испытывают негативные эмоции механически, как роботы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #89 : 03 октября 2011, 23:29:41 »

Кстати православная церковь поддерживала Гитлера.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC