Постнагуализм
08 мая 2024, 09:46:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Просвящение  (Прочитано 2099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« : 30 января 2011, 12:11:25 »

Побыв на форуме не много увидел,шо у большенство народа отсутствует знания в многих тематиках,фактически знания многих тут присутствующих ограничивается кривыми переводами КК,украинским-хитрованом Петровичем,йебле сори йогой разных сортов,и цигуном времен неолита :)
Я решил исправить ошибку и все кто знает английский может воспользоваться данным моментом.
У меня есть доступ на http://theoccult.bz/ это европейская оккультная библиотека,инвайт туда получают реальные парни,масоны,колдуны и магы.Так что большинство челяди доступ туда закрыт,но для тех кто хочет расширять свои горизонты и не проел себе мозги различными бреднями,я готов какбы помочь)))
Тематика библиотека разнообразна.
если вам захотелось какую-то книжку вы пишите ее название,автора все на английском, а я постараюсь ее там найти.
есть там такие редкие книги как De John-Ordines Descendens и Liber Falxifer эт внатуре раритеты :)
пишем заявки :)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82183



Email
« Ответ #1 : 30 января 2011, 12:18:06 »

Сульфадиметоксин, а ты гарантируешь, что мы точно станем такими же как ты после посещения данного ресурса?
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #2 : 30 января 2011, 12:51:54 »

Корнак,зачем кому-то становится как я? я понимаю что многие хотят взять мой манер примером подражания,но у каждого свой путь :-*.
Ты пыши,шо тебе достать то ;)
может некоторым дам инвайт 8)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 30 января 2011, 16:31:23 »

Сульфадиметоксин, если ангельский не свободно, а ...со словарем  ::), то интересно б нацелиться на книгу , стОящую времени и сил.

Вот эти раритеты
Цитата:
есть там такие редкие книги как De John-Ordines Descendens и Liber Falxifer эт внатуре раритеты

 о чем они? - может где-то есть аннотации? ??? ( Респект в любом случае за предложение. ;))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #4 : 30 января 2011, 17:15:34 »

Виолет,если кратко то De John-Ordines Descendens  это дневники Джона Ди именно он работал с энохианской магией и считается ее родоначальником.
Книга Ордена MLO Liber Falxifer "Книга Жнеца Левой Стороны" , посвящённая Культу Смерти, в частности аргентинскому Сеньору ля Муерте и Некромагии в перспективе самого Ордена какбэ.
является смесью представляющей собой соединение католицизма, оккультизма и традиционной языческой религии индейцев Гуарани.
Liber Falxifer является вполне хорошей книгой посвященной работе с темной традицией,в отличие от всей то хуйни,что сейчас бацают различные некропузики врунете)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82183



Email
« Ответ #5 : 30 января 2011, 17:22:11 »

Сульфадиметоксин, да ты выкладывай все, что считаешь интересным. Можно и на инглише. А то заставляешь просить то, не знаю что...
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #6 : 30 января 2011, 17:31:06 »

Сульфадиметоксин, да ты выкладывай все, что считаешь интересным. Можно и на инглише. А то заставляешь просить то, не знаю что...

ну ты какбэ определись что ты хочешь,если там такое будет то скину,а так у меня интересы обширные все выкладывать смысла нет,да и муторно это
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82183



Email
« Ответ #7 : 30 января 2011, 17:54:39 »

Сульфадиметоксин, я вот давно уже думал, что как-то непропорционально у нас с информацией. Вся из России. А с родины нагвализма один гринкакего вещает. Наверняка там есть форумы, свои адвокаты-ксендзюки-реликтумы-княжи, а то может и покруче. Тащи все, а там разберемся. Я англ. не настолько хорошо знаю, чтобы самостоятельно искать. А наши форумские спецы в английском что-то помалкивают.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #8 : 30 января 2011, 18:07:42 »

Сульфадиметоксин, а глянь вот такое есть?

 Frater U.D. «Practical Sigil Magic» ???
«Creating Magical Entities: A Complete Guide to Entity Creation» ???
«High Magic» Frater U.D. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Mod
Гость
« Ответ #9 : 30 января 2011, 19:43:28 »

Хочеться полюбоваться на полную версию сего:
Augustin Calmet, "Dissertation sur les apparitions des esprits et sur les vampires et revenants", Einsiedten, Kalin, 1749
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #10 : 30 января 2011, 19:58:11 »

Frater U.D. «Practical Sigil Magic»
«Creating Magical Entities: A Complete Guide to Entity Creation»
«High Magic» Frater U.D.

держи :)

http://books.google.ru/books?id=6loLg4Os15cC&lpg=PP1&ots=_tV_AvvN15&dq=High%20Magic%20Frater%20U.D&pg=PP1#v=onepage&q&f=false
«High Magic» Frater U.D.
она в гугл-книгах есть

а остальные вот качай

http://depositfiles.com/files/1925ffs8g

http://depositfiles.com/files/o3vt8r7b3


Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #11 : 30 января 2011, 22:20:49 »

Сульфадиметоксин
Интересно. А можешь перечнем библиотечных книг кинуться? Я бы выбрал. Надо же видеть, что брать. Или инвайтом ::)
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #12 : 30 января 2011, 22:58:28 »

Сульфадиметоксин
Интересно. А можешь перечнем библиотечных книг кинуться? Я бы выбрал. Надо же видеть, что брать. Или инвайтом Строит глазки
Cucumber,да я бы какбэ с радостью,только это перечня у них нет походу,у них очень много всего,возможно  для внутреннего пользования и есть,а так нет.
С инвайтами там вообще не понятная весчь твориться толи им нужно чтобы ты залил 10 гигов про масонские степени,толи дал бабок.Денег дали,инвайта не дали,но дали доступ к редким разделам:)
Плюс еще постоянно надо за рейтингом следить,чтобы не упал,многие наши камраде получили бан, европийцы злые хули :)
Так что обращайся просто если че нужно будет,если найду скину.
Ну а пока чтобы вам не скучно было,скину я вам адресок сайтика где представлены книги издательства Lux Occulta Press на 11 страницах,это раритетная ссылочка хули,так что плюсуйте мне карму :)
http://www.katzforums.com/showthread.php?t=1694687
Записан
cucumber
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60



Email
« Ответ #13 : 30 января 2011, 23:40:50 »

Сульфадиметоксин
Cпасиб. По ссылке ресурс неплохой, поковыряюсь.
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #14 : 31 января 2011, 01:40:01 »

Тема,просвящения хороша,но я предлагаю какбэ сменить еще ориентир на пользу обществу и сознанью  баярин как здешних так и внешних,а также улучшить свой тональ)))
Для начала можно замутить перевод нескольких неплохих статей с инглиша на рус,для этого можно создать временный ресурс,чтобы туда закидывать,а тут дублировать их для сдешних баяр,чтоб просвящались не только деревенской йогой,цигуном неолита и нагвализмом Петровича,но иноземными знаньями,буим Петьками 1 прорубающими окно в Европу)))
Статьи можно закидывать сюда,будем переводить.
Если командес соберется подходящий будем уже выходить на более серьезный уровень ;)
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #15 : 31 января 2011, 02:14:02 »

Сульфадиметоксин, я вот давно уже думал, что как-то непропорционально у нас с информацией. Вся из России. А с родины нагвализма один гринкакего вещает. Наверняка там есть форумы, свои адвокаты-ксендзюки-реликтумы-княжи, а то может и покруче. Тащи все, а там разберемся. Я англ. не настолько хорошо знаю, чтобы самостоятельно искать. А наши форумские спецы в английском что-то помалкивают.
Ты очень пространно даешь наметки,представь шо ты артиллерист и хуячить тебе надо точно по заданным меткам.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #16 : 31 января 2011, 02:21:16 »

держи

Йес. Сэ-Пэ-эС :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #17 : 31 января 2011, 14:27:54 »

Хочеться полюбоваться на полную версию сего:
Augustin Calmet, "Dissertation sur les apparitions des esprits et sur les vampires et revenants", Einsiedten, Kalin, 1749

В гугл книгах она есть :)
http://books.google.ru/books?id=guZ3uaq2AZEC&lpg=PA13&ots=R64EDgNuuD&dq=Augustin%20Calmet%2C%20Dissertation%20sur%20les%20apparitions%20des%20esprits%20et%20sur%20les%20vampires%20et%20revenants&pg=PP1#v=onepage&q&f=false
Записан
Mod
Гость
« Ответ #18 : 31 января 2011, 16:37:46 »

Цитата: Сульфадиметоксин link=topic=4632.msg20974#msg20974

В гугл книгах она есть :)
благодарю.
Я так понимаю, если там зарегиться, то можно и прочитать?
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #19 : 31 января 2011, 20:41:39 »

да можно и не региться.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #20 : 01 февраля 2011, 10:06:46 »

Один вопрос можно?
Что значит слово "просвящение"?
Записан
trigger
Гость
« Ответ #21 : 01 февраля 2011, 13:05:13 »

Что значит слово "просвящение"?
Это значит что "масяня" очень любила создавать сущности(Magical Entities). И воще шибко увлекалась оккультизмом.
А княжуля и "иво банда" очень увлекаются своими херовыми переводами с английского.
И что ХС очень сильно хотят захапать этот ресурс. А может и захапали с самого начала, а нынче окучивают "паству"
Вот такое "просвЯщение" по хаккерски.
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #22 : 01 февраля 2011, 15:22:12 »

Один вопрос можно?
Что значит слово "просвящение"?
просвятится чтоль хочешь? открой словарь:)


Это значит что "масяня" очень любила создавать сущности(Magical Entities). И воще шибко увлекалась оккультизмом.
А княжуля и "иво банда" очень увлекаются своими херовыми переводами с английского.
И что ХС очень сильно хотят захапать этот ресурс. А может и захапали с самого начала, а нынче окучивают "паству"
Вот такое "просвЯщение" по хаккерски.

Триггер,у тебя паранойя смешанная с завистью, на хуторе кроме алфавита английского ничему на научили :) а то,что другие что-то знают сцуко завидно,да ?:)

Предупреждение за некорректное искажение ника коллеги.
« Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 18:40:05 от Moderator » Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #23 : 01 февраля 2011, 18:37:53 »

просвятится чтоль хочешь? открой словарь:)
вкаком именно словаре содержится это слово?
http://dic.academic.ru/index.php
Или это просто безграмотное соединение слов "просвещение" и "освящение" ?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #24 : 01 февраля 2011, 19:09:53 »

Или это просто безграмотное соединение слов "просвещение" и "освящение" ?

Это специально так сделано. Итоговое слово "просвящение" в синтаксисе этих людей призвано означать - "промыв мозгов лохам". Примерно так. Триггер тут прав.
Записан
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC