Постнагуализм
02 мая 2024, 20:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32  Все
  Печать  
Автор Тема: Мысли, идеи, озарения, афоризмы, высказывания и всякий бред...  (Прочитано 60118 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #45 : 08 октября 2013, 11:43:09 »

Имелось в виду Евангелие от Марка!
а что от Мрака тоже нплохо :) свежо)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
чел
Гость


Email
« Ответ #46 : 08 октября 2013, 12:48:12 »

евангелие было написано понтием пилатом, остальные с него содрали  :P всякие там мраки
Записан
чел
Гость


Email
« Ответ #47 : 08 октября 2013, 12:56:37 »

Цитата: чел от Сегодня в 12:48:12евангелие было написано понтием пилатом, остальные с него содрали   всякие там мракия так понял, что ваш папа Понтий Пилат?
такой же как и ваш

вот книга Понтий Пилат. Психоанализ не того убийства

http://www.youtube.com/watch?v=dFUDFkKN2WI
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #48 : 08 октября 2013, 13:01:33 »

Цитата: чел от Сегодня в 12:48:12евангелие было написано понтием пилатом, остальные с него содрали   всякие там мракия так понял, что ваш папа Понтий Пилат?
такой же как и ваш

вот книга Понтий Пилат. Психоанализ не того убийства

http://www.youtube.com/watch?v=dFUDFkKN2WI

Откровенно неудачная, провальная трактовка роли Пилата актером Лавровым.
Пилат олицетворение мощи и несгибаемости римской империи, власти и воли, а Лавров очевидно дряхл и болен, этого он скрыть не может. Хоть в актерском таланте не откажешь, но провальная роль, увы. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Relictum
Гость
« Ответ #49 : 08 октября 2013, 13:18:28 »

Евангелия, все, это компилят из речений иисуса. Речения существуют отдельно. Кстате, передавайте привет Саше : Саша, не слушай судью, - бей в тазззззз...

Простите, но это актер Басилашвили.
Ртутаст, ну вот и закончилось твое федорастическое путешествие в мир евангелий. ТЫ оказывается не знал, что понтий пилат - это римский прокуратор, которого играл именно Лавров. Басилашвили играл Воланда. Воланд - это кагбе тибе помягче сказать, эээ... другой персонаж. ахахахахахахахах

а ты еще спрашивал - "а что плохого в том, чтобы быть геем?" ахахахахахахаха Тыжуебок.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #50 : 08 октября 2013, 13:24:16 »

Relictum, слышь мечта педераста, ты клип включи, прокуратор вонючий, и посмотри кто первый в кадре. И за одно объясни, что трактовки у режиссера, а не у актера, а то совсем ополоумели...

Ну, что, намазывальщик штукатурки, обосрался? Обтекай и намазывай. Ты говорят охуенно намазываешь.
Но я думаю, тебе лучше в будке сторожить дома в петергофе. Это твоя сильная сторона.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81813



Email
« Ответ #51 : 08 октября 2013, 13:24:53 »

Простите, но это актер Басилашвили. Не увлекайтесь через чур перепросмотром, мой мальчик, от этого случается расстройство памяти

Тебя бы в мемориз, но ты итак сдохнешь от стыда
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #52 : 08 октября 2013, 13:27:56 »

Простите, но это актер Басилашвили. Не увлекайтесь через чур перепросмотром, мой мальчик, от этого случается расстройство памяти

Тебя бы в мемориз, но ты итак сдохнешь от стыда

Слышь хобот, а чо ты зассал разъяснить тему логики намазывальщику федорасту?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #53 : 08 октября 2013, 13:31:53 »

Тебя бы в мемориз, но ты итак сдохнешь от стыда

  а мне самому смешно, и я не боюсь как ты выгдлядеть смешным, и рад если кто улыбнется почитав меседжи. Дело в том, что я фильм этот не смотрел, телевизора нет.  ;)

Причем тут телевизор? Нет, ты не смешной,
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81813



Email
« Ответ #54 : 08 октября 2013, 13:36:54 »

Relictum, я из-за тебя не ту перечницу взял, не с дырками, а с отрывающейся крышкой и вывалил грамм 50 в тарелку супа
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #55 : 08 октября 2013, 13:37:52 »

Relictum, я из-за тебя не ту перечницу взял, не с дырками, а с отрывающейся крышкой и вывалил грамм 50 в тарелку супа

Надевай памперс заранее.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #56 : 08 октября 2013, 13:44:43 »

Корнак7, наш Луганский ебанько, забыл прочитать название темы - И ВСЯКИЙ БРЕД  :)

Особенно забавно, что ТЫ, уебок, судорожно искал отмазку целых стопицот писем. И думаешь, что если ты три раза обосрался - четвертая отмазка кагбе все обнуляет. Слышь уебок, ты точно на Вадя Арборист? ахахахахах
Записан
Эстонский штукатур
Гость


Email
« Ответ #57 : 08 октября 2013, 13:49:59 »

А хуле, в Эстонии и телевидение особое. Сегодня фильм посмотрел, а на седьмой год начинает доходить смысл.
Записан
Эстонский штукатур
Гость


Email
« Ответ #58 : 08 октября 2013, 13:58:00 »


А хуле, в Эстонии и телевидение особое. Сегодня фильм посмотрел, а на седьмой год начинает доходить смысл.
Щи иди вари своему толстопузику! )))

Да не, мне еще в Швеции надо дом закончить штукатурить, за Ауди еще кретит не выплачен.
У нас в Эстонии вообще щи не варят, у нас хлебный супчик!
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #59 : 08 октября 2013, 14:02:25 »

У федорастического ртутаста нынче повышенный молдаванский эстроген. Кагбе Фет Фрумос "Володя" ебашит Лаура Балаура.


Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC