Постнагуализм
04 мая 2024, 05:48:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Ваше вИденье планов "Чёрных Магов."  (Прочитано 37599 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #270 : 12 февраля 2014, 21:02:28 »

Цитата:
      Чайка выступил против указания в СМИ национальности преступников

Генпрокурор Юрий Чайка считает, что СМИ нужно запретить указывать национальность преступников, передает РИА «Новости».

«Я считаю, что нет необходимости это делать», — заявил генпрокурор на «правительственном часе» в Госдуме.

Идею запретить средствам массовой информации упоминать национальность правонарушителей еще в декабре 2012 года поддержал Владимир Путин.

«Какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона?» — сказал тогда президент.


Цитата:
Неизвестные толерантные граждане, неустановленного пола, неустановленной сексуальной ориентации, неустановленной внешности, но, судя по всему, выходцы из известного всем неизвестного региона, уехавшие потом на неизвестном автомобиле, нанесли неустановленным предметом, ношение которого является национальной традицией, лицу неизвестной коренной национальности неустановленные повреждения организма в неизвестных местах.
После того, как из неизвестного организма вылилось неустановленное количество неизвестной жидкости, смерть неустановленного гражданина была установлена.
По версии неизвестного следователя, теперь уже установленный гражданин нанёс себе неустановленным предметом пять ножевых проникающих ранений в область неизвестного органа, ответственного за циркуляцию неизвестной жидкости в организме.
©еть

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #271 : 12 февраля 2014, 21:06:10 »

...а  вот  как   разжигают   ненависть   между  гражданами  РФ  и  США... 


* 2777498.jpg (308.04 Кб, 561x2000 - просмотрено 92 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #272 : 12 февраля 2014, 21:15:28 »

...заглянул  в  начало  темы,   откопал  вот  такой   пост...   ;D ;D ;D


В  чёткости  планирования  у  "чёрных магов"  легко  убедится  по  текстам  "Протоколов  с...х  мудрецов"  и  "Катехизису  е...я  СССР",  выскажите  что  по  вашему  мнению  ожидает  человечество  в  будущем...


  Прошу администрацию обратить внимание на разжигание меж. национальной розни на форуме.
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #273 : 12 февраля 2014, 21:18:34 »

...и  вот  такой...    ;D ;D ;D

Как то Пипа высказала весьма здравую мысль, что тенденция эволюции челской цивилизации (недословно) - индивидуум становится узко специализированной "клеткой" гигантского информационного "организма" Человечества (=Эгрегора Летуна)...
специализированная клетка - сильно ограничена в своих возможностях, зависима от всего целого.
 Однако организм в целом невозможен без такой дифференциации. 8) Чипизация - это в русле названной тенденции - зависимость индивидуума и контроль "сверху".... что бы там не говорилось о "правах человека" :P , - права летуна главнее))
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81864



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #274 : 12 февраля 2014, 21:20:29 »

и  вот  такой.

Ты решил всю тему по второму кругу пропустить? :)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #275 : 12 февраля 2014, 21:22:49 »

Ты решил всю тему по второму кругу пропустить?


...повторенья  ---   мать  ученья...   ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #276 : 13 февраля 2014, 13:40:05 »

Цитата:
Директор Центра библеистики и иудаики РГГУ, демограф Марк Куповецкий заявил, что численность евреев в России составляет менее 250 тысяч человек.

«По первой послевоенной переписи в Российской Федерации насчитывалось 875 тысяч евреев. По последней российской переписи 2002 года - 233 тысячи с небольшим», - сказал он в понедельник на пресс-конференции в Москве.

Эксперт выразил мнение, что численность еврейского населения России «по нынешней переписи будет ниже, чем по переписи 2002 года, примерно на 50 тысяч человек, прежде всего из-за депопуляции».

«Скорее всего, численность еврейского населения России будет 200 тысяч человек плюс-минус 10%. 10% - это фактор того, как люди будут себя декларировать при переписи», - считает М.Куповецкий.

При этом, по мнению демографа, половина еврейского населения России живет в Москве и ее пригородах, пятая часть - в Петербурге и Ленинградской области, оставшаяся - в крупных областных центрах и городах-миллионниках. В Еврейском автономном округе и Биробиджане, по данным эксперта, проживает менее 1% евреев страны.

В свою очередь генеральный секретарь Евроазиатского еврейского конгресса Михаил Членов ввиду продолжающейся переписи населения призвал евреев без опасений «фиксировать свою национальность».

Остается отметить, что для такого малочисленного народца его представительство в политической, экономической и культурной жизни страны является просто всеобъемлющим. Это и позволяет многим русским аналитикам и публицистам говорить о «еврейском засилии», «иге иудейском» и «еврейской оккупации» в России.


* 664511_pover-evreyam.jpg (72.64 Кб, 600x519 - просмотрено 99 раз.)

* Hu1GVbPezwc.jpg (81.87 Кб, 531x604 - просмотрено 104 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #277 : 13 февраля 2014, 13:45:41 »

Цитата:
Главный раввин России: Москва остается "самой еврейской" из европейских столиц
19:40 29.04.2004



 Берл Лазар: Россия - единственное место в мире, где есть евреи, которые даже не знают, что они евреи
Главный раввин России Берл Лазар в интервью "Интерфаксу" рассказывает о положении евреев в России

- Уважаемый раввин, где, по-Вашему, евреи сегодня могут чувствовать себя безопаснее - в России или в Израиле?

- Боюсь, что сегодня человек уже нигде не чувствует себя в безопасности, хотя, конечно, в Израиле ситуация особенно тяжела. Многие люди там не пользуются автобусами, не посещают развлекательные центры, стараются просто ходить на работу, а затем - возвращаться домой. В то же время, когда я ехал в Россию, мне говорили, что я сумасшедший, потому что здесь убивают на всех перекрестках. Однако сегодня, слава Богу, нельзя не признать, что люди здесь почувствовали себя намного более уверенно, даже несмотря на теракты, чем во многих других городах мира.

- Недавняя перепись показала, что за последние 13 лет количество евреев в России резко сократилось. С другой стороны, говорят, что в последнее время, наоборот, многие из уехавших прежде в Израиль возвращаются в Россию. Как обстоят дела на самом деле? Известна ли какая-то статистика на этот счет?

- Мы не знаем точно, сколько евреев живет сегодня в России, но уверены, что их намного больше, чем миллион, может быть, даже два миллиона. Из регулярных посетителей Московского еврейского общинного центра в Марьиной Роще, которых мы опросили, только десятая часть записалась евреями, большинство же в графе "национальность" написали "русский".


* 800px-Grafik_chinovniki.jpg (94.28 Кб, 800x565 - просмотрено 111 раз.)
« Последнее редактирование: 13 февраля 2014, 14:33:08 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #278 : 13 февраля 2014, 15:47:20 »

Цитата:
  Настоящая численность евреев даже в современных США является самой большой тайной за семью печатями, поскольку в современном мире истинная статистика заключается в том, что евреи составляют самую большую однородную группу населения в мире и никоим образом не являются меньшинством, каковым они всегда прикидываются.
   Потому что если вы возьмёте такое государство как Индия или Китай, то вы увидите, что их миллиардное население состоит из различных национальностей, но самая однородная и многочисленная группа населения в мире объективно и физически - это евреи.
   Еще Марк Твен отметил, что вся еврейская статистика народонаселения насквозь фальшивая.
    Предупреждали давно, что евреи считают только глав семейств и сообщают их как общее количество, и более того, они как правило записываются под другими национальностями.
    Например, официальная американская статистика даёт нам число евреев – 6 миллионов человек.
   Но если вы поднимите официальную американскую статистику 100 лет тому назад, то это число  тоже будет 6 миллионов человек.
   Как это может быть при среднем количестве детей в ортодоксальных еврейских семьях равным шести и отсутствии войн на территории Америки?
   В одном Нью-Йорке только за последнее время прибыло из стран бывшего СССР около полумиллиона евреев – все они записаны русскими.
   Самая большая польская диаспора евреев находится в Чикаго - 2 миллиона польских евреев в городе, но они все называются поляками.
   То же самое относится и к итальянцам, которые в большей своей части являются итальянскими евреями, к немцам, так называемым грекам, испанцам-марранам, и тем более к румынам и другим эмигрантам из стран восточной Европы.
  
   На все вопросы к евреям относительно их численности они отвечают одной цифрой:
  
   Сколько евреев в Америке? – 6 миллионов человек.
   Сколько было сто лет назад? – 6 миллионов человек.
   Сколько гитлеровцы уничтожили евреев в Европе? - 6 миллионов чел.        
   Сколько всего было евреев в Европе? – 6 миллионов чел.
   Сколько евреев в Израиле? – 6 миллионов человек  и так далее.

  
   Какой процент евреев в отдельно взятой стране? – евреи никогда не скажут, что более одного процента.
  Можно подумать, что они считают только тех, кто ходит в синагогу, но тогда выпадают все марраны, то есть выкресты.
   Большая часть евреев в любой стране состоит из марранов, то есть криптоевреев, тайных евреев, которые как хамелеоны, стараются ничем себя не выдавать и не выделяться.
   Для этого они принимают любое местное вероисповедание, меняют имена и фамилии, и только по одному их можно определить – по профессии.
   Их профессии всегда связаны с деньгами, средствами массовой информации, врачебной деятельностью, культурой, юриспруденцией и высшим образованием.
    Евреев нельзя найти среди рабочего класса и крестьян, а также солдат.

    Однажды я просматривал лист объявлений о рождении в еврейской газете “Detroit Jewish News”, так имена новорождённых ничем не обнаруживали принадлежности к еврейской расе. Все имена были христианскими именами: некоторые шотландские, некоторые английские  

  По некоторым независимым  оценкам   в мире на сегодняшний день  примерно миллиард   скрытых  и  явных  евреев  паразитируют тихой сапой среди существующих народов земли.

   Еврейские сказки – чистая военная стратегия жидов, по массовому   порабощению гоев.
    
   Гои должны прозреть, иначе  третья мировая война  среди гоев неизбежна, поведут стадо на стадо,   брат на брата,   как в 1 и 2-ю мировую войну.
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #279 : 13 февраля 2014, 16:14:05 »

Песня Карабаса Барабаса


к/ф «Приключения Буратино»
Слова Б. Окуджавы,
музыка А. Рыбникова

Считайте меня подлым —
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости,
К своей великой радости!

Плевать на унижения —
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться!


* 02_Prikluchenija_Buratino_DVDRip[(026196)13-59-18].JPG (47.43 Кб, 1068x800 - просмотрено 95 раз.)

* 02_Prikluchenija_Buratino_DVDRip[(026967)14-00-04].JPG (38.25 Кб, 1068x800 - просмотрено 102 раз.)

* 02_Prikluchenija_Buratino_DVDRip[(026588)13-59-33].JPG (38.64 Кб, 1068x800 - просмотрено 100 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #280 : 13 февраля 2014, 16:16:15 »

...я  бы  назвал  эту  песенку  ГИМНОМ  ИУДАИЗМА...   ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #281 : 13 февраля 2014, 16:40:39 »

Их профессии всегда связаны с деньгами, средствами массовой информации, врачебной деятельностью, культурой, юриспруденцией и высшим образованием.
    Евреев нельзя найти среди рабочего класса и крестьян, а также солдат.


* 13387.jpg (221.62 Кб, 772x852 - просмотрено 95 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #282 : 13 февраля 2014, 18:54:02 »

                  ...повторения  ---   мать  учения...


Цитата:
                ПРОТОКОЛЫ

С тех пор мы водим народы от одного разочарования к другому для того, чтобы он и от нас отказался в пользу того Царя-деспота Сионской крови, которого мы готовим для мира.

В настоящее время мы, как международная сила неуязвимы, потому что при нападении на нас одних нас поддерживают другие государства.

Кто и что может свергнуть незримую силу?! А сила наша именно такова,  но план действий этой силы, даже самое ее местопребывание для народа всегда останется неизвестным.

Мы противопоставили друг другу личные и национальные расчеты гоев, религиозные и племенные ненависти, выращенные нами в их сердцах в продолжении двадцати веков.

Все колеса государственных механизмов ходят воздействием двигателя, находящегося в наших руках.

Признание нашего самодержца может наступить и ранее уничтожения конституции: момент этого признания наступит, когда народы, измученные неурядицами и несостоятельностью правителей, нами подстроенною, воскликнут: «Уберите их и дайте нам одного, всемирного царя, который объединил бы нас и уничтожил бы причины раздоров — границы, национальности, религии, государственные расчеты, который дал бы нам мир и покой, которых мы не можем найти с нашими правителями и представителями…»

Но вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного выражения подобных желаний необходимо непрестанно мутить во всех странах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладом, враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом, прививкою болезней, нуждою, чтобы гои не видели другого исхода, как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству.

Если же мы дадим передышку народам, то желательный момент едва ли когда-нибудь наступит.


* всемирный_заговор.jpg (127.56 Кб, 595x574 - просмотрено 89 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #283 : 13 февраля 2014, 21:44:39 »

ты свою генеалогию хорошо изучил?


...кстати   у  большинства   предки  были  и  язычниками  и  иудеями  и  христианами  и  мусульманами...  ;)   и   все  произошли  от  одной  ОБЕЗЬЯНЫ...   ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #284 : 14 февраля 2014, 14:00:50 »

...краткое  содержание  всех  религиозных  культов  поддерживаемых  государствами:  -  Мы  лучше  всех  потому  что  поверили  прилетевшим  ИНОПЛАНЕТЯНАМ,  то  что  ОНИ  наши  БОГИ,  и  мы  убьем  или  поработим  всех  кто  не  признает  ИНОПЛАНЕТЯН  своими  БОГАМИ...  


* 18131.jpg (65.03 Кб, 600x402 - просмотрено 94 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC