Постнагуализм
04 мая 2024, 04:21:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Ваше вИденье планов "Чёрных Магов."  (Прочитано 37598 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #60 : 24 декабря 2012, 01:27:26 »

Во во , вылитый мой дедушка
Записан

азм есмь сознание.
tagir
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #61 : 24 декабря 2012, 12:19:21 »

В интернете куча инфы на тему того, что нас ждет, но зачем ею пестрить?
Я всю ее не читал, не смотрел. Ограничился выборочным увлечением то одними источниками, то другими.
Поэтому, ввиду поверхностного знания, скорее всего, сейчас напишу херню какую-то))

Херня от себя:
Сердцевина черной магии сейчас (имхо) - это кучка логических рассуждений и положений, порождающий успешный менеджмент организаций людей. Успешный потому, что согласован с тоналем времени, тоналем черной магии.
Если ничего не путаю, то наши личности есть продукт совместной деятельности каждого индивида и неких энерго-информационных существ, являющихся паразитами человечества или эгрегорами, или еще какими-то рыбами в море информации и энергии, коим выгодно делать нас такими, какие мы есть (ударьте меня, если ошибаюсь).
Лучше всего организовывать народ людей в кучки и структурировать их получается у индивидуумов, которые делают это научно и продуманно, то есть чей тональ ближе к некой точке, в которой яснее воспринимаются советы упомянутых паразитов.
Так вот, в чем херня: Цель менеджмента управления (имхо) в том, чтобы собрать максимально много людей, максимально жестко их направить к Своей цели и тратить при этом минимум энергии, а лучше построить систему мотиваций так, чтобы люди сами шли к цели, самоуправлялись. Убежден, что эта цель и есть цель паразитов, жрущих нас. И нет таких доводов на языке текущего тоналя времени, которые убедили бы меня в том, что когда-нибудь паук отпустит муху. Не поверю я в то, что светлое будущее может прийти наряду с текущим состоянием. Вижу лишь темное будущее под гнетом этих паразитов.
Ха-ха  ;D))) остается смеяться, а то слезы горя наворачиваются  :'( (((

Толпой не выйти из этой социальной сети. Толпой не в смысле количества, а всмысле - сообща.
Индивидуально каждый способен внутри себя порвать путы, это вам, господа, известно, думаю. А вот объединяться во что-то большее, чем форум в интернетике, мне кажется, не стоит, ведь там, где 3+ человека, там уже коллективное бессознательное начинает давлеть над индивидуальностью, т.е. паразит начинает их видеть.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #62 : 24 декабря 2012, 13:00:57 »

5 января будет 18 день цикла Земли , и если верить Кастанеде,  в этот день с 5 на 6 волны космической энергии обрушиваются на планету

"Указывается два источника такой энергии - район "глаза Тельца" (Альдебаран) и созвездие Северной короны. С Алдебараном просто весной, когда солнце находится в Тельце, можно ориентироваться на него. Северная корона - на севере"

вот , можно настраиваться . Коллективное бессознательное все равно находится в коконе Земли , и есть еще гипотеза о Гее , о планетарном разуме , кстати кто читал книгу с одноименным названием ? можно кратенько выводы  ?

Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #63 : 24 декабря 2012, 13:17:51 »

Толпой не выйти из этой социальной сети. Толпой не в смысле количества, а всмысле - сообща.
Индивидуально каждый способен внутри себя порвать путы, это вам, господа, известно, думаю. А вот объединяться во что-то большее, чем форум в интернетике, мне кажется, не стоит, ведь там, где 3+ человека, там уже коллективное бессознательное начинает давлеть над индивидуальностью, т.е. паразит начинает их видеть


Как насчет распределенных (распыленных) систем?
Часть такой системы представляет из себя коммуникация посредством инета.
А часть в реале может быть правильно организованной обучающей друг друга практикой.
Это не означает совместное проживание или однообразные занятия толпой повторяющей одни и те же движения.

Однако когда я смотрел на отклик на такие идеи, основной проблемой большинства находящихся
в инете, является слабо очищеное звено с намерением. Иначе  говоря действовать в реале могут единицы, увы.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
tagir
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #64 : 24 декабря 2012, 13:37:20 »

Как насчет распределенных (распыленных) систем?
Часть такой системы представляет из себя коммуникация посредством инета.
А часть в реале может быть правильно организованной обучающей друг друга практикой.
Это не означает совместное проживание или однообразные занятия толпой повторяющей одни и те же движения.

А можем мы услышать сперва ответ на вопрос: для чего необходимо систематизировать людей, по своей воле покидающих систему?

Распределенные системы - это системы, каждый кластер, либо элемент имеет определенное месторасположение, которое является одним из диктующих факторов функционирования каждого элемента системы, то есть из распределенной системы выйти сложнее, чем из нераспределенной... ты это ваще к чему клонишь, демон?)))
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #65 : 24 декабря 2012, 13:40:03 »

А вот объединяться во что-то большее, чем форум в интернетике, мне кажется, не стоит, ведь там, где 3+ человека, там уже коллективное бессознательное начинает давлеть над индивидуальностью, т.е. паразит начинает их видеть.

...в  этом  как раз  и  есть  цель  "паразита" (организованной иерархии "чёрных магов" управляемых Внеземной Цивилизацией)  - не  допустить  самоорганизации  индивидов,   способной,  хотя бы  защититься  от  "чёрных  магов"...  
...я  думаю  принцип - "разделяй  и  властвуй",  всем  известен...  :)
...для  Государственной  Организованной  Преступной  Группировки    уничтожить  "индивида"  не  составляет  никакого  труда,  достаточно  обвинить   его  в  каком-то  "смертном  грехе"  и  Пенитенциарная (уголовно-исполнительная) система  сотрёт  индивида в  порошок,   в  то же  время  если  индивид   состоит  членом  хотя бы  небольшой  организованной  группы,  то  она  орг.группа  сможет  если  не  защитить  (а  защитить  от  системы  очень  просто  (алиби,  свидетельские  показания)),  то  хотя бы  поддержать  своего  члена  в  трудные  времена...

...но  в  то  же  время  индивидов  способных  на  самоорганизацию  (в  следствии  тысячелетий  искусственного  отбора)  практически  не  осталось,  подавляющее  количество  населения  способно  к  действиям  только  под  воздействием  "кнута",  (их  заманивают  на  работу  "пряником"  и  постоянно  погоняют  "кнутом  страха"  потерять  средства  к  существованию),  то  есть  обыватель  является  "искусственно  выведенным  рабочим  скотом"  "чёрных  магов"...      
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #66 : 24 декабря 2012, 13:47:46 »

распределенной системы выйти сложнее, чем из нераспределенной... ты это ваще к чему клонишь, демон?)))


Хорошо не подходит вообще расрпределенная система.

Возможно ли тогда в принципе имыслить способ самоорганизации для более чем 1 человека, для
обучения друг друга практикам к примеру.

Вот
 вадимуаз предложил неплохое слово - самоорганизация.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
manowar
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #67 : 24 декабря 2012, 14:13:25 »

Однако когда я смотрел на отклик на такие идеи, основной проблемой большинства находящихся
в инете, является слабо очищеное звено с намерением. Иначе  говоря действовать в реале могут единицы, увы.
Как показывает мой опыт, большинство воинов являются заложниками той системы мышления, (картины мира) к которой стремятся, т е магического описания, от того очень заметна их ограниченность, и неспособность действовать самостоятельно, подменять действия на слова. Вот пример я уже не раз встречаюсь с таким явлением как подселение, это когда какаято сущность вселяется в человека, и начинает им управлять,( речь о воинах) были даже такие которые этим гордились, хотя по сути в них сидел не более чем БЕСС, нацепивший маску союзника. Так вот даже такое элементарное подселение вытащить такие горе воины из себя не могут. Потому как в книге про это не было, некоторые прям так и говорят, а Кастанеда об этом ничего не писал!
Записан
manowar
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #68 : 24 декабря 2012, 14:15:58 »

Возможно ли тогда в принципе имыслить способ самоорганизации для более чем 1 человека, для
обучения друг друга практикам к примеру.
Любая подобная коммуна в принципе дегенеративна, потому как постоянный поиск борьбы, и жажда власти, все будут сводить на нет, незнаю почему но почему то у очень многих воинов просто страсть к манипуляциям,
 воины могут действовать только в рамках Партии Нагуаля, либо самостоятельно.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #69 : 24 декабря 2012, 14:21:16 »

Возможно ли тогда в принципе имыслить способ самоорганизации для более чем 1 человека, для
обучения друг друга практикам к примеру.

...существуют  "системы  принудительной  самоорганизации"   использующие  "кнут  страха  разоблачения"  они  проверенны  тысячелетиями,  в  уголовной  иерархии   называются  "повязать  кровью",   - новичок   вводится  в  состояние  "иной  реальности"  с  помощью  алкоголя,  наркотиков,  психоделиков,   психического  давления  и   совершается  бессмысленное  убийство,  легкодоступной  жертвы,   с   сохранением  компромата  на  новичка...  
...современные  "чёрные  маги"  пошли  ещё  дальше,  для  привязки  и  преданности  новых  членов  своего  круга,  они  используют  -акт  каннибализма,  поедание  абортированных   младенцев   новичками  и  сохранение  видеозаписи  данного  действия,  как  гарантии  преданности  новичков...

...но  для  свободных  осмысленных  индивидов  подобные  методы  не  приемлемы...
...в  добровольном  сознательном  сообществе,  ценен  именно  сознательный  выбор  самоорганизации... :)

        
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
tagir
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #70 : 24 декабря 2012, 14:24:21 »

vadimuaz, смари, я писал выше:
Если ничего не путаю, то наши личности есть продукт совместной деятельности каждого индивида и неких энерго-информационных существ, являющихся паразитами человечества или эгрегорами, или еще какими-то рыбами в море информации и энергии, коим выгодно делать нас такими, какие мы есть (ударьте меня, если ошибаюсь).

Наши мозги в меру неосознанности управляемы "трояном" паразитов. Вот представь: ты живешь, осуществляешь свои мечты, строишь себе дачу, детей плодишь - все это в отдельности есть безобидные вещи. Но все это сопровождается параллельным деланием программ "троянского коня", которые так органично вписались в психику, что ты думаешь, это реально часть тебя. Поди-ка разберись, где у "Я" кончается организм и начинается имплантант. Если отделаться от этого навязанного программного обеспечения, то и будет свободнее путь к Солнышку, к знанию и пониманию бытия.
На обложку книги "Человек Неведомый" в крайнем издании если взглянуть, то там будет такой деревянный коридор. Его-то и надо покинуть. Пока мы в нем - держимся за руки или не держимся - один хрен попрем на скотобойню, какая бы организация, либо самоорганизация ни была нашей управляющей структурой.

На сайте Постум.ру картинка обложки плохо просматривается. Вот ссылка на обложку, нашел в каком-то сайте http://www.knigi-o.com/images/4011600.jpg (это не реклама сайта)

dgeimz getz, самоорганизация - процесс создания структуры управления внутри группы внутренними силами и согласно целям и принципам, носителями которых являются члены данной группы. Если более абстрактно строить определение, то слово "управление" можно заменить на "передачу информации". Так вот пока свои "цели и принципы" нагвалисты нового цикла не прочистят ершом перепросмотра и иными практиками вплоть до потери человеческой формы, эти "цели и принципы" - полное говно, простите  ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #71 : 24 декабря 2012, 14:37:03 »

Наши мозги в меру неосознанности управляемы "трояном" паразитов. Вот представь: ты живешь, осуществляешь свои мечты, строишь себе дачу, детей плодишь - все это в отдельности есть безобидные вещи. Но все это сопровождается параллельным деланием программ "троянского коня", которые так органично вписались в психику, что ты думаешь, это реально часть тебя. Поди-ка разберись, где у "Я" кончается организм и начинается имплантант. Если отделаться от этого навязанного программного обеспечения, то и будет свободнее путь к Солнышку, к знанию и пониманию бытия.


...совершенно  верно,  абсолютно  с  вами  согласен... :)
...в  моих  постах  подобная  мысль,  описывается   десятки  раз,  разными словами...
я  предпочитаю   называть  "этого  трояна"   - ВНУШЕННЫМ  "ЧЁРНЫМИ  МАГАМИ"  ОПИСАНИЕМ  МИРА" ,   ведь  основные  постулаты  МИРОВОЗЗРЕНИЯ  мы  получаем  из  Системы Образования,  СМИ  и  Традиций...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #72 : 24 декабря 2012, 14:39:52 »

Возможно ли тогда в принципе имыслить способ самоорганизации для более чем 1 человека, для
обучения друг друга практикам к примеру.
Любая подобная коммуна в принципе дегенеративна, потому как постоянный поиск борьбы, и жажда власти, все будут сводить на нет, незнаю почему но почему то у очень многих воинов просто страсть к манипуляциям,
 воины могут действовать только в рамках Партии Нагуаля, либо самостоятельно.


Ну вот и ты сейчас попал в шаблон мышления, подумал что я кому -то предлагал комунну.
Я считаю что и комунны и секты типа чмомовской и все партии псевдонагвалей типа виатора или других всё это полный шлак. Это хорошо видно по ним уже на стадии обсуждения в инете, все слишком человеческое, сразу торчат хорошо заметные человеческие желания у всех этих псевдонагвалей и коммунаров. Простые власть, влияние, авторитет , поклонение , денежки, просто
желание жить на халяву в группе и не работать....)

Я предлагал кое-что другое, временное отдельное проживание в выбранном месте для обмена опытом и обучения д руг друга практикам.

Это так выбирается населенный пункт , время, каждый приезжает и жилье снимает сам, а собираются все только на время общения, и по делу, а не пивка попить в кафе.))

Что забавно этот вариант все просто пропустили, т.е даже осознать такую возможность у большинства нет сил. Основной вопрос , а что мы там будем делать?? Т.е люди глубоко ведомые.
Они не могут себе даже представить что могут у других чему -то обучится и им нечего предложить другим из своего опыта.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #73 : 24 декабря 2012, 14:41:28 »

dgeimz getz, самоорганизация - процесс создания структуры управления внутри группы внутренними силами и согласно целям и принципам, носителями которых являются члены данной группы. Если более абстрактно строить определение, то слово "управление" можно заменить на "передачу информации". Так вот пока свои "цели и принципы" нагвалисты нового цикла не прочистят ершом перепросмотра и иными практиками вплоть до потери человеческой формы, эти "цели и принципы" - полное говно, простите


Ну с этим я не спорю. Но под самоорганизацией я имел ввиду то, о чем выше написал Мановару.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
manowar
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #74 : 24 декабря 2012, 14:47:06 »

Это так выбирается населенный пункт , время, каждый приезжает и жилье снимает сам, а собираются все только на время общения, и по делу, а не пивка попить в кафе.))
В чем разница с семинарами, такие встречи уже проводятся. На форуме http://illusiy.net/ такие обьявы были)
Если ты о постнагуалистах, то тут все будет еще печальней  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC