Постнагуализм
06 мая 2024, 16:39:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Трагедия любви магов.  (Прочитано 54049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #90 : 22 июля 2011, 22:24:55 »

La Delgada, спроси у инвестора. У нее большой опыт поиска.
Уж не история ли зачинателя темы тебя вдохновила на поиски?
La Delgada, раз уж ты ищешь такого человека - прояви больше инициативы. Выложи свое фото. Расскажи о себе.

не стыдится же своих чувств, в самом деле
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #91 : 22 июля 2011, 22:28:03 »

прояви больше инициативы. Выложи свое фото.
задницы и передницы будет вполне достаточно
для пытливых нагвалистов
ибо там
непознаваемое
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #92 : 22 июля 2011, 22:46:37 »

La Delgada, раз уж ты ищешь такого человека - прояви больше инициативы. Выложи свое фото. Расскажи о себе.


:)
Вопрос, повторюсь, не в том, как мне кого-то там найти... Найдется:)
Мой вопрос, скорее - как блин жить и практиковать, если эта "жажда" в тонале на сегодняшний день сильна и доминирует - констатация факта. Сказать, что сопли все это и откреститься - извините, глупо. Какой-то католический подход, только слово "грех" заменено словом "индульгеж". Проходили. Клеймить свои проявления "соплями" и загонять в пятку подсознания - это, имхо, не сталкинг, это то, что ДХ называл "ранить дух" а АПК - "искажение тоналя". Сталкинг - исследовать себя, принимать свои чувства (и, да  -не индульгировать в них. Но принимать - в первую очередь)

а "история зачинателя темы".... да своих историй достаточно....
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
Lucid
Гость
« Ответ #93 : 22 июля 2011, 22:51:16 »

La Delgada, а ты смирись, и тогда попустит.
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #94 : 22 июля 2011, 22:55:10 »

Мой вопрос, скорее - как блин жить и практиковать, если эта "жажда" в тонале на сегодняшний день сильна и доминирует - констатация факта.
Удовлетвори свою жажду...ведь пока она будет тебя мучить,у тебя не останется сил практиковать с полной отдачей. У меня немного другой опыт...всё началось лишь тогда,когда всё прежнее рухнуло и держаться в прямом смысле стало не за что.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #95 : 22 июля 2011, 22:55:33 »

La Delgada, помнишь, как ДХ смеялся над "поисками любви" КК?
Посмейся сама над собой.
А лучше возьми пример с Пипы. Она в "Вопросах Пипе, Реликтуму и OEOUO" как-то сказала, что разделила эти поиски и нашла все, что хотела.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #96 : 22 июля 2011, 23:05:14 »

сказала, что разделила эти поиски и нашла все, что хотела.
Я такого отношения, кстати, не разделяю. Мне ближе подход La Delgada, с ее же результатами. Только это все проходит, а нагвализм остается.
Записан
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #97 : 22 июля 2011, 23:05:35 »

La Delgada, а ты смирись, и тогда попустит.

Смириться - что никогда ничего не будет, ни соратников, ни Соратника?...
А тебя лично - попустило? расскажи - в личку или здесь...
Потому что - знаешь, что происходит у меня? Происходит то, что когда такое вот одиночество накрывает с головой, я бегу в контакт какой нибудь, или сюда на форум, или кому-нибудь звонить....
Кто-то когда-то приводил пример, что зашивать жопу из-за ее зловония - неэффективный мягко говоря подход... просто откреститься от этого, посмеяться, обозвать глупостью - у меня не получается... пробовала.... поэтому и спрашиваю... может кто нашел выход....

La Delgada, помнишь, как ДХ смеялся над "поисками любви" КК?
Посмейся сама над собой.
А лучше возьми пример с Пипы. Она в "Вопросах Пипе, Реликтуму и OEOUO" как-то сказала, что разделила эти поиски и нашла все, что хотела.

Мой вопрос, скорее - как блин жить и практиковать, если эта "жажда" в тонале на сегодняшний день сильна и доминирует - констатация факта.
Удовлетвори свою жажду...ведь пока она будет тебя мучить,у тебя не останется сил практиковать с полной отдачей. У меня немного другой опыт...всё началось лишь тогда,когда всё прежнее рухнуло и держаться в прямом смысле стало не за что.

я тоже приняла решение - искать и найти. Ищу.
Но хотелось бы справиться  - в какой-то мере- самостоятельно. Спрашиваю тех, для кого это тоже - больной вопрос, и кто нашел .... баланс что ли.... способ жить и практиковать.. то самое "и все же..."
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
Стас
Гость
« Ответ #98 : 22 июля 2011, 23:12:35 »

La Delgada, банальность скажу. Общайся больше. Под лежачий камень... Откройся. О тебе ведь ничего не известно.
На одном форуме знаю три пары уже женились. Форум специфический. По здоровью. Т.е. люди находят друг друга. Но там не шифруются глупо, "скрывая свою ЛИ", как это здесь принято.
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #99 : 22 июля 2011, 23:15:28 »

А лучше возьми пример с Пипы. Она в "Вопросах Пипе, Реликтуму и OEOUO" как-то сказала, что разделила эти поиски и нашла все, что хотела.
Стас,не все такие удачливые...и могут поймать сразу 2х зайцев...:)
Записан
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #100 : 22 июля 2011, 23:15:59 »

La Delgada, банальность скажу. Общайся больше. Под лежачий камень... Откройся. О тебе ведь ничего не известно.
На одном форуме знаю три пары уже женились. Форум специфический. По здоровью. Т.е. люди находят друг друга. Но там не шифруются глупо, "скрывая свою ЛИ", как это здесь принято.

:)
да уж... истину глаголишь:)
Вот, собственно говоря, и открываюсь:)
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
Стас
Гость
« Ответ #101 : 22 июля 2011, 23:21:09 »

La Delgada, сужаем круг поиска. Тебе сколько лет?
Щас мы тебя замуж выдадим в два счета.
Записан
spirit
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #102 : 22 июля 2011, 23:25:19 »

Дорогая Delgada, не поверите, зарегистрировался на форуме, чтобы специально написать вам.

Во первых хочется отметить вот что, прочитал весь топик и отметил всего лишь двух зрелых участников темы - Ксендзюк и вы. По моему, понимание того, что лежит на поверхности как-то ближе к реальности, к которой мы вроде должны стремиться, чем все эти "веяния намерения", "уловки магов", "стратегии сталкера" и т.д.

Создается впечатление, что все остальные участники просто выдают готовые и НЕ СВОИ ответы на довольно сложные вопросы. Они как бы отрицают себя, свои потребности, и чувства. Я не боюсь это говорить, потому что я знаю. Delgada, не поддавайтесь на эту уловку.

В шкуре Уиуи я был, давно правда. Если не ошибаюсь, у него симптомы легкой магической паранойи на почве безответной любви.

Что я хотел бы сказать вам лично, идите за своими чувствами, найдите его. Не мага, упаси бог не воина, особенно из тех что здесь подвизаются, я серьезно. Забудьте про практику пока. Не бойтесь, вы не теряете время, это может стать практикой всей вашей жизни. Кто это будет, подскажет вам ваше сердце. Я лично так сделал и нисколько не жалею, я вырос с этим, и это был мой путь. Помните, что отрицание себя не есть никакой путь воина, чтобы не говорили местные начетчики.

Желаю вам удачи и СЧАСТЬЯ на вашем пути.  
Записан
Стас
Гость
« Ответ #103 : 22 июля 2011, 23:29:09 »

не все такие удачливые.
Не все.
Я видел горбатую женщину, замужнюю, с двумя детьми. И видел несчастных в любви красавиц.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #104 : 22 июля 2011, 23:32:40 »

Не мага, упаси бог не воина,
Если это сделано намеренно, то разочарования мы не получаем. Но если долго жил с человеком и вдруг стал нагвалистом, а твой близкий человек остался в другой жизни, то избежать разочарования не просто.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC