Постнагуализм
05 мая 2024, 13:42:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг эмоций  (Прочитано 57497 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
agata_dreams
Гость
« Ответ #60 : 07 июля 2011, 13:18:59 »

особенно учитывая интерес к старому нику Агата, знание всего расклада существуюещего в нагвализме и строяние из себя дурочки. На такое способен только интеллект Масяни
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #61 : 07 июля 2011, 13:20:24 »

не. реально. Мариса. быть столько лет в теме и оставаться дурочкой - это диагноз. Масяня вахахаххаха
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #62 : 07 июля 2011, 13:21:47 »

Если человек находится за пределами добра и зла, почему бы ему в качестве контролируемой глупости не выбрать то или другое? Добро, например?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #63 : 07 июля 2011, 13:22:29 »

твоя трабла в том что ты всегда переигрываешь.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #64 : 07 июля 2011, 13:23:12 »

слющай я не против тонкого и умелого сталкинга. но грубые вещи режут мой глаз.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #65 : 07 июля 2011, 13:23:46 »

agata_dreams ну я как бэ не считаю, что строю из себя дуру...Хотя, когда сюда приходила, то понимала - что здесь мои позитивные посты не воспримут так же, как, например на форуме Вэджа)) где люди собрались из разных течений и имеют восприимчивость...Там, как минимум, никто не посчитал, что я притворяюсь...

А про интерес к Хакерам...у меня нет как такового))) но когда случайно нашла ту статейку..про Релкитума..где он выставлен с совсем уш не хорошей стороны (точней его "секта") то захотелось спросить - неужели правда?
Жаль, что ты не ответила :)
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #66 : 07 июля 2011, 13:25:29 »

Мариса. щас, когды ты поймана, ессно ты будещ строить из ся то что ты щас строишь))) согласно плана и схемы. Ты ж ни за что не признаешься.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #67 : 07 июля 2011, 13:28:23 »

ну не может оставаться идитом человек, который в теме столько лет. в твоих постах проскальзивает фальш. это чувствуют те, кто знает, каково это - "быть в теме". и давай не будем дальше делать игру. вахаххаха тебя сдали 2 зацепки за именно определенных личностей. сама знаешь какие.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #68 : 07 июля 2011, 13:29:30 »

Если человек находится за пределами добра и зла, почему бы ему в качестве контролируемой глупости не выбрать то или другое? Добро, например?
..какие вы тут все сложные))) Кастанедовцы)) мош кинуть ссылку на форум, где я подняла парочку подобных тем? О позитиве)))) Там получше восприняли меня..более правильно (скажем, меня больше там поняли)

Я не за пределами добра и зла и не практикую КГ))) я просто поняла, что позитив наше всё))) Когда Я нахожусь в хорошем настроении - это самое главное..А то, что люди не понимают - так они всегда не понимают..что раньше спорила, что щас не спорю..

agata_dreams  не стоит параноить про Масяню)) зайди лучше на сайт "море картинок" и убедись, что это я там тоже))) помешанный на картинках человек)) там даже есть моя тема в дневнике "я научилась видеть плоскость в объёме" она давно создана..не вчера..
Масяне не зачем бы был такой "сталкинг")) он слишком затратен)))
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #69 : 07 июля 2011, 13:30:00 »

По крайней мере, я сразу же принял Марису в качестве очень самодостаточной и более чем самостоятельной личности) Чего вы прицепились к человеку?))
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #70 : 07 июля 2011, 13:33:25 »

))))) да всё пошло с того, что я прислала личку Агате...жаль сообщение не сохранилось в исходящих...Ну Агату видимо, маленько переклинило :) раз там про хакеров спрашивалось..
А странно вообще..Какая Масяня? Тут до сих пор воюют??
Во блин, а))) на омвее, хоть такой шизы не было))))
Записан
ANS
Гость
« Ответ #71 : 07 июля 2011, 13:34:19 »

я просто поняла, что позитив наше всё)))
Это надо же так дешево спалиться ;D
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #72 : 07 июля 2011, 13:34:58 »

если чесно тогда не видала таких дурочек вхахаххаа
у-у--у-у
смахивает на плохой сталкинг.
да никто и не признается.
живи, чо
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #73 : 07 июля 2011, 13:36:15 »

пусть все знают все твои заморочки. вопросы про хакеров и прочую йухню задаешь тут только ты)) и тыды. я всё сказала. ушла.
Записан
Lucid
Гость
« Ответ #74 : 07 июля 2011, 13:38:45 »

я просто поняла, что позитив наше всё)))
Это надо же так дешево спалиться ;D

ANS, ты що, и на меня кагбэ намекаешь? )))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC