Постнагуализм
18 мая 2024, 20:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 156612 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #375 : 11 июля 2021, 10:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

берем типичную ситуацию, человек послушавший тебя встает позу и идет в суд))
завтра его увольняют по другим причинам, за то что он отказался вакцинироваться и все это понимают
Уволить человека могут у нас в стране прям если уж совсем с человеком все плохо. Надо знать свои права(!!) и делать свои рабочие обязанности хорошо. И да, бодаться с работодателем, если он испуган. А можно поговорить с работодателем нормально, чтобы он тоже понял, что вы - такие же люди как и он, и он ничем не лучше и не хуже вас. И можно легко противостоять этим указам сверху. Благо прецедент уже есть и законы на вашей, общей, стороне!! И да, если ты так хорошо работаешь и знаешь свое дело, что тебя может пнуть любая бодяга, то и смысла с тобой разговаривать нет. Не то что мне, но и любому. Человек сам о себе не заботится и не хочет, так с херов на него время тратить?
ПС: например, когда я работал на дядю, то мне чуть ли не дело шить собирались, чтобы остался(руководителем был). Крики, пизги, вищги, уговоры. Настроения у собственника менялись как у кровоточашей сучки. А на последней работе на дядю, даже возвращали пару лет, еженедельно бомбя уговорами, каждый раз улучшая условия в коммерческих предложениях. И через пару лет я все же принял их предложение и пришел туда во второй раз. Потому что весь процесс производства продукции понимали всего два человека: я и ещё один(но один он эту нагрузку не тянул). Я мог разговаривать с собственниками на матах и рассказывать матом какие они долбоёбы, прям прямым текстом. До драк несколько раз чуть дело не доходило. А так, если ты(не конкретно ты) дно.. то тебе любая баба не даст!:))
Работодатель, бл, выгонит.. пздц.
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #376 : 11 июля 2021, 10:58:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. Я мог разговаривать с собственниками на матах и рассказывать матом какие они долбоёбы, прям прямым текстом. До драк несколько раз чуть дело не доходило. А так, если ты(не конкретно ты) дно.. то тебе любая баба не даст!:))
Работодатель, бл, выгонит.. пздц.

ты  дурак что ли непроходимый?

при чем тут твои суперменские липовые подвиги с собственниками? работодателями наверно подразумевается и реальная жизнь
наемных служащих и вообще работников?

ты вообще в своей вселенное  живешь

люди не хотят и не имеют средств конфликтовать с организациями, которые имеют гораздо большие возможности чем они
люди хотят нормальной жизни....
Записан
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #377 : 11 июля 2021, 11:06:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты вообще в своей вселенное  живешь
Эта Вселенная связана с путем Воина! И этот портал - тематический. Рассуждения хозяек на кухне и прочие Гербалайфы с нытьем про свою никчемную жизнь и жизнь миллионов доходяг - это не сюда(так априори предполагается). Для тех, кто хочет не быть доходягой есть(для начала) книжки Карлоса Кастанеды! И в одной из них Дон Хуан прям ИМЕННО ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ (про работодателей и достойной жизни) говорит кое-какие слова. Если ты вообще читал эти книги - найди эти разъяснения Старому Нагвалю. Конечно, если в "Гугле не забанили". ;)
ПС: и эти его слова воплощаем в жизнь, что я, что другие. Примеры приведены выше. А примеры есть не только мои.
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #378 : 11 июля 2021, 13:31:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

один спутник или уже оба?
Громова, ты наверняка уже все вакцины мира испытала на себе
Тебе вакцинаторы сколько за рекламу приплачивают?
Небось не только на помойке ошиваешься?
Или ты только там, где я бываешь?
Записан
полиция с народом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #379 : 11 июля 2021, 14:14:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На сайте Московского профсоюза полиции появился некролог по случаю смерти 43-летнего сотрудника МВД Михаила Малюкова, который скончался от инсульта, случившегося через неделю после прививки от коронавируса.

По информации, указанной в статье, Малюков привился первым компонентом вакцины, отработал неделю, а в воскресенье у него случился инсульт. Он умер в реанимации. Указано, что погибшему было 43 года, он занимался тяжелой атлетикой, вел здоровый образ жизни.

«Мы не знаем статистики по умершим здоровым людям после прививки от ковида. Но недавно после нее скончался генерал, начальник тыла МВД России. Наверняка, есть и другие случаи», — говорится в статье.

Отмечается, что об аналогичной прививке было сказано в Откровении Иоанна Богослова. Там она называлась «укус змеи».

https://www.prof-police.ru/ohrana-truda/lechenie-sotrudnikov/3447-na-chej-sovesti-smert-sotrudnika.html
Записан
хобот и инсульт
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #380 : 11 июля 2021, 14:42:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


просыпается хобот прикованный наручниками к кровати, а? что? жена, тмать, где? - иду иду, мой дурачок - игриво так -дура, марамойка, отстегни быстро, ополоумела, какой тебе еще секс - сюрприз, дорогой, я сейчас. - баба ты своевольная, не стоит и стоять не будет, ты мне тут не указ! тут входит филолог оленька с врачихой из районной поликлиники, обе в медицинских комбинезонах на босу грудь, оленька танцует тверк, врачиха набирает заветный укол спутника.. о ес бейба, есесес, да, это успех в работе моим здоровьем..

Записан
Нюрнбергский процесс
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #381 : 11 июля 2021, 15:23:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Громова, ты наверняка уже все вакцины мира испытала на себе
Тебе вакцинаторы сколько за рекламу приплачивают?

Громова её настоящая фамилия?

Пойдёт как соучастница.



Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8304


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #382 : 11 июля 2021, 17:51:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты хамишь, делая голословные заявления.

Дык ты тоже постоянно всем хамишь, так что от тролля слышу.
Записан

львенок 70 годков
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #383 : 11 июля 2021, 18:08:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дык ты тоже постоянно всем хамишь, так что от тролля слышу.

  :) не надо говорить за всех, лично вам был дан ответ с разъяснениями, абсолютно корректный и по существу, без единого упоминания о личностях. вы же свое обращение ко мне начали с хамства, ваша манера вести диалог - претенциозная безблагодарная обывательщина. сведите воедино мои посты и вы увидите что это самая конструктивная личностно опосредованная линия в этой теме. сведите воедино посты моих оппонентов - и увидите обычный мусорный троллинг изобилующий агрессивом. это хорошо иллюстрирует суть антиваксеров и вашу в том числе для неангажированного читателя. найс  :)
Записан
спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #384 : 11 июля 2021, 18:26:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сведите воедино посты моих оппонентов - и увидите обычный мусорный троллинг изобилующий агрессивом
опять жалуешься?
лично я хорошо к тебе отношусь, несмотря на все твои подлости
но поддакивать твоим заблуждениям не собираюсь
мне правда дороже, чем ты, Пипа и любой другой
был бы я к вам равнодушен, то вообще бы не разговаривал
по мне главное - чтобы скучно не было, как у Юльки Унылки
Записан
кто к нам с мечом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #385 : 11 июля 2021, 22:28:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы же свое обращение ко мне начали с хамства, ваша манера вести диалог - претенциозная безблагодарная обывательщина. сведите воедино мои посты и вы увидите что это самая конструктивная личностно опосредованная линия в этой теме. сведите воедино посты моих оппонентов - и увидите обычный мусорный троллинг изобилующий агрессивом.

Она и не обязана доказывать очевидные, общеизвестные вещи.
Если вас хотят сбросить с крыши небоскрёба — следует не доказывать, что люди от этого умирают, с помощью специальных научных исследований, а бежать оттуда со всех ног или защищаться с помощью оружия.


Записан
русская рулетка
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #386 : 12 июля 2021, 01:22:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алексей Каминанте. Ведущий на Рен-ТВ. 51 год. Умер 9 июля.
Вакцинировался 21 июня.



https://www.instagram.com/p/CQbLhMeMsaO/
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8304


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #387 : 12 июля 2021, 05:37:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сведите воедино мои посты и вы увидите что это самая конструктивная личностно опосредованная линия в этой теме. сведите воедино посты моих оппонентов - и увидите обычный мусорный троллинг изобилующий агрессивом.


ЧСВ не жмет ;)
Конечно вы у нас самая умная, самая начитанная, самая правильная, добрая, заботливая и вообще - самая самая самая!
А все остальные просто мусорные тролли. Вообще не понятно что они на этом форуме делают.
Записан

спицеалист
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #388 : 12 июля 2021, 07:02:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот, что пишут в вики про одну из самых изученных вакцин - бцж

" исследование, проведённое в южной Индии и опубликованное в 1979 году («Чинглепутское исследование») показало отсутствие защитного эффекта[34]. По тщательности и охвату это было, пожалуй, самое серьёзное контролируемое рандомизированное исследование со слепым контролем. 260 тысяч детей были случайным образом разделены на 2 группы, первая из которых получала вакцину БЦЖ, а вторая — плацебо. Наблюдение за вакцинированными обеих групп продолжалось 7 с половиной лет. В результате, исследователи констатировали, что заболеваемость туберкулёзом в группе привитой вакциной оказалась слегка выше, чем в равной по размеру плацебо-группе"

так что ты, Громова, гонору-то поубавь?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12516



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #389 : 12 июля 2021, 10:57:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алексей Каминанте. Ведущий на Рен-ТВ. 51 год. Умер 9 июля.
Вакцинировался 21 июня.

     От вакцины не умирают. Срок от 21 июня до 9 июля мал, видимо вторую вакцинацию он сделать не успел (ее делают через две недели после первой). По всему похоже, что заболел он раньше (а подсознательное знание об этом толкнуло его на прививку), тогда как прививка - не лекарство, и если уже заболел, то может усугубить течение болезни. Недаром между двумя прививками положено беречься даже от простуды.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC