Постнагуализм
24 мая 2024, 00:15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 329137 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1290 : 31 июля 2019, 20:36:56 »

а тема..  для начала должна быть прастая и всем панятная)))..

например..  эгоцентризм  ::)..    как стремление к  власти..    и нажыве...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1291 : 31 июля 2019, 21:06:40 »

а тема..  для начала должна быть прастая и всем панятная)))..

например..  эгоцентризм  ::)..    как стремление к  власти..    и нажыве...

Я предполагаю, что такие абстракции надо бы на событиях из своей жизни просматривать, а для начала такие найти))

ну составление списка это у же пп :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1292 : 31 июля 2019, 21:15:28 »

Я предполагаю, что такие абстракции надо бы на событиях из своей жизни просматривать, а для начала такие найти))

ну составление списка это у же пп

я сагласен на любые действия..  ))  кроме суеты..

тема ни апстрактная на мой взгляд..   она глобальная)))..  патамушта каждый чел..  прожывающий в савременном обществе..  тратит на

поддержание сваего эгоцентризма..  оч много личной энергыи..  глобально много..  в каждый мамент времени)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1293 : 31 июля 2019, 21:21:06 »

Вопрос - лису . . при пп - всех : все развязывается ?  И после , как после бани - все завязывается . .  да ?

я всигда склонен отдавать  то..  что могу))..  и брать то..  что могу))..

паэтому пусть каджый найдеть что то свае))..  и вазьмет скока может уместить))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1294 : 01 августа 2019, 06:19:13 »

тема ни апстрактная на мой взгляд..   она глобальная)))

вот ещо нимнога об этом..

тема власти и нажывы в нашем обществе..  особенно ни привлекает к сибе внимания..   паскольку и то и другое обществом  морально

одобренно.. и падобныме стремленияме никого не удивишь...

стремиццо к власти и богатству ни зазорно ни разу..  и даже похвально)))

одним словом соцыальная норма)))..    

казалось бы)))..  чего тут перепрасматривать?  и в чем смысел?


.. для мню  эта тема началась с одной истории)))..

пришол ка мню один мужик за саветом)))..  

хочу гаварит начальника сваего подсидеть...))   работаю в охранном чп..  и хачу сам там всем владеть...

как дескать его правильно подставить или извести?))..

а чо гаварю..  он у вас дурак..   или всех обижаеть?))

нет гаварит)))  в этом и сложность састаит..   он ва всем классный мужык и профи...))

а чо гаварю..  это у тибя самолюбие такое или из за бабла?..

самолюбие тожэ гаварит есть..  но в основном из за бабла канечно...

чем типа..  я хуже?..  я тожэ магу бабло огребать)))...


такая исторыя)))..

и я падумал..   ну вот не сам жэ он такой..  это ведь калликтивная программа чилавеческого сазнания в нем работаеть))..

биссазнательная его часть..   давит на него изнутри)))..

и началь пп)))..



 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1295 : 01 августа 2019, 09:24:43 »

Цитата: lis от 31 июля 2019, 21:15:28
тема ни апстрактная на мой взгляд..   она глобальная)))

вот ещо нимнога об этом..

тема власти и нажывы в нашем обществе..  особенно ни привлекает к сибе внимания..   паскольку и то и другое обществом  морально

одобренно.. и падобныме стремленияме никого не удивишь...

стремиццо к власти и богатству ни зазорно ни разу..  и даже похвально)))

одним словом соцыальная норма)))..    

казалось бы)))..  чего тут перепрасматривать?  и в чем смысел?


Да, в целом тема зашла не по децки или это само общение практиков так сказывается, что тоже вполне возможно, есть такой

эффект, особенно у сталкеров , я заметил.

Так, что как попёрло, у меня материала наверно поста на 3-4 если всё выкладывать, но это я еще подумаю.))

А подробнее отпишу попозже.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1296 : 01 августа 2019, 12:19:18 »

.. для мню  эта тема началась с одной истории)))..

пришол ка мню один мужик за саветом)))..  

хочу гаварит начальника сваего подсидеть...))   работаю в охранном чп..  и хачу сам там всем владеть...

как дескать его правильно подставить или извести?))..

а чо гаварю..  он у вас дурак..   или всех обижаеть?))

нет гаварит)))  в этом и сложность састаит..   он ва всем классный мужык и профи...))

а чо гаварю..  это у тибя самолюбие такое или из за бабла?..

самолюбие тожэ гаварит есть..  но в основном из за бабла канечно...

чем типа..  я хуже?..  я тожэ магу бабло огребать)))...


такая исторыя)))..

и я падумал..   ну вот не сам жэ он такой..  это ведь калликтивная программа чилавеческого сазнания в нем работаеть))..

биссазнательная его часть..   давит на него изнутри)))..

и началь пп)))..


Ну , если конкретно по этой цитате, то... думаю ты использовал этот случай , как повод для пп , что очень хороший приём конечно...

Ты же в конце истории пишешь....и началь пп))).

Отличный вариант составления списка.

Вообще я на вскидку наверно легко могу описать десяток способов составления списка, а ведь когда-то это было проблемой и

уверен для многих это проблема, не для продвинутых, а для новичков, а я всегда занимаюсь уровнем для новичков.

Если ты сам понимаешь и умеешь и можешь объяснить азы, сначала себе, а потом другому, то ты сделал первый шаг к полному

 мастерству... может дорога к нему будет нужнее , чем результат.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1297 : 01 августа 2019, 14:27:57 »

И чего же я добьюсь этим? Какие у меня будут результаты, уж потруднитесь ответить?


Очень интересно, почему вы считаете, что кто-то может знать, чего ты этим добьёшься и какие у тебя будут результаты?

Это при условии, что кому-то вообще станет интересно ( а зачем?) что-то узнавать ( и каким образом?) про чужие результаты.(да еще при этом человеком ничего не сделавшим пока) :) :)
А ДХ давал ЧЁТКИЕ знания КК-де по технике пп.
А может я не помню? Процитируй книги кк, где ДХ говорит метафорами о технике пп?
И ещё, как тогда книги КК стали известными на весь мир, да ещё за короткий срок?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1298 : 01 августа 2019, 14:31:37 »

Maverick,
ммм...как понимаю машина должна разгрузиться от возимого хлама, как своего, так и постороннего
в ходе перепросмотра
Да какая нахуй, машина😂🤣в технике пп?!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1299 : 01 августа 2019, 14:47:54 »

И чего же я добьюсь этим? Какие у меня будут результаты, уж потруднитесь ответить?


Очень интересно, почему вы считаете, что кто-то может знать, чего ты этим добьёшься и какие у тебя будут результаты?

Это при условии, что кому-то вообще станет интересно ( а зачем?) что-то узнавать ( и каким образом?) про чужие результаты.(да еще при этом человеком ничего не сделавшим пока) :) :)
А ДХ давал ЧЁТКИЕ знания КК-де по технике пп.
А может я не помню? Процитируй книги кк, где ДХ говорит метафорами о технике пп?
И ещё, как тогда книги КК стали известными на весь мир, да ещё за короткий срок?

Насколько я помню, КК про перепросмотр рассказывала сталкер Флоринда Доннер, она и рассказывала о технике пп, это в кнгах самого КК есть.

Но наверное не только она. :)

А зачем тебе нужны метафоры от ДХ , если они есть, конечно , я не знаю и искать у меня нет желания сейчас.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1300 : 01 августа 2019, 14:49:23 »

Maverick, не обращай внимание, она писала, что не понимает метафор. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


Модератор: James Getz
« Ответ #1301 : 01 августа 2019, 15:59:29 »

типо машка непонимашка))

неть)))..  она должна выкинуть овощи и начать вазить боеприпасы)))...
лучше на легке, чтобы было... тогда может трансформироваться в гоночную или самолёт
Записан
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1302 : 01 августа 2019, 16:29:37 »

Ну , если конкретно по этой цитате, то... думаю ты использовал этот случай , как повод для пп , что очень хороший приём конечно...

Ты же в конце истории пишешь....и началь пп))).

Отличный вариант составления списка.

Вообще я на вскидку наверно легко могу описать десяток способов составления списка, а ведь когда-то это было проблемой и

уверен для многих это проблема, не для продвинутых, а для новичков, а я всегда занимаюсь уровнем для новичков.

Если ты сам понимаешь и умеешь и можешь объяснить азы, сначала себе, а потом другому, то ты сделал первый шаг к полному

 мастерству... может дорога к нему будет нужнее , чем результат.)

в то время поводом для перепросмотра..  обычно были ситуацыи с отсутствием взаимопонимания с каким то канкретным челом)))..

именно мирровазренческые ситуацыи))..

списоГ..  саставлялсо спонтанно..   я точно ужэ не помню..))

из сваих жызненных ситуацый..  где я финансово нуждалсо..  и тп))

точно помню..  что сазнательно остановилсо на убеждении..   что деньги для челавека..  а не человек для денеГ)))

.. ну это классическый такой сазнательный  отказ..  от навязываемых капиталлизмом соцыальных программ..    в каторых морально для

чилавека выгодно продать..  и палучить прибыль..   не важно за что и каким способом...   вместо ранее существававшых принцыпов..  где

производство и продажа товаров подченена была исключительно пользе и удовленварению патребителя..))  и остальное считалось

аморально)))..

но это как бэ..  все первавнимательная фигня..  каторая координирует тонналь.. и спасобствует исключитильна паниманию ситуацыи и сваих

реакцый на ситуацыю)))

на этом этапе..  до осознания проблем энергитического тела  я ещо ни дошел))..  это было дальше..



Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1303 : 01 августа 2019, 16:57:55 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 12:19:18
Ну , если конкретно по этой цитате, то... думаю ты использовал этот случай , как повод для пп , что очень хороший приём конечно...

Ты же в конце истории пишешь....и началь пп))).

Отличный вариант составления списка.

Вообще я на вскидку наверно легко могу описать десяток способов составления списка, а ведь когда-то это было проблемой и

уверен для многих это проблема, не для продвинутых, а для новичков, а я всегда занимаюсь уровнем для новичков.

Если ты сам понимаешь и умеешь и можешь объяснить азы, сначала себе, а потом другому, то ты сделал первый шаг к полному

 мастерству... может дорога к нему будет нужнее , чем результат.)

в то время поводом для перепросмотра..  обычно были ситуацыи с отсутствием взаимопонимания с каким то канкретным челом)))..

именно мирровазренческые ситуацыи))..


Я когда-то давно, когда начинал интересоваться пп, пытался использовать его для решения ситуаций взаимопонимания с некоторыми людьми, не могу сказать однозначно, что это помогло, но и представление о пп у меня тогда были почти одни книжные , а не практические.))

Сейчас другое дело, я знаю, что это работает.




на этом этапе..  до осознания проблем энергитического тела  я ещо ни дошел))..  это было дальше..


А вот об этом побольше можно.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1304 : 01 августа 2019, 17:24:51 »

как токо..   я пересталь тихо нинавидеть моральных уродов..   обогащающихся всеми способаме)))..  а стал считать их..  заложникаме

капиталлистическых идей)))..

я саставил сибе списоГ  ..  сваих жызненно необходимых материальных затрат)))..  и сазнатильно..  занялсо бизнесом)))..

дак вот именно перипрасмотр памог мню..  обнаружыть разрушытельное  влияние идеи тотального обогащения..  на маё энергитическое тело))..

я осознал..   что теряю благость от ощущения бытия..  и приобретаю нипанятное биспакойство)))..  постоянное биссазнательное ощущение тревогы...  и

невазможность полноценно расслабиццо..  ни днем ни ночью...)))

тут опять жэ  ..  пп памог мне разобраццо в тонкастях..  этой формы эгоцентрической зависимости)))..

и прийти к паниманию свабоды..  энергитического тела..  от всяческых идейных посягательств са стороны тоналя))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC