Постнагуализм
18 мая 2024, 13:38:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 327164 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1320 : 02 августа 2019, 10:49:50 »

Кстате с 1001 сообщением тебя, стремительно догоняешь порни.
В чём?


В скорости написания и количестве постов. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1321 : 02 августа 2019, 10:56:51 »



Я когда-то давно, когда начинал интересоваться пп, пытался использовать его для решения ситуаций взаимопонимания с некоторыми людьми, не могу сказать однозначно, что это помогло, но и представление о пп у меня тогда были почти одни книжные , а не практические.))

Сейчас другое дело, я знаю, что это работает.

так если техника пп работает, ДОКАЖИ это. Примеры приведи, что благодаря, именно, пп, с тобой произошло чудо.

Ты убеди меня, что для меня есть хоть один значимый мотив, за каким таким овощем, мне это надо делать :)
Это ТЫ должен убедить меня, что техника пп РАБОТАЕТ. Ты создал эту тему, и это похвально, но создать тему мало, нуно ещё, чтоб твоя тема работала, внести практику.
Так убеди меня, что эта техника рабочая.

Цитата:
Я не испытываю ни малейшего желания тебе или кому-другому это доказывать. :) :)
А жаль. Этим ты показываешь полную некомпетектность. А зачем тогда создавал эту тему? Яйцами решил потрясти? Смотрите все, что я имею яйца?
Мало ими трясти, их нуно показать.



Полную некомпетентность в чем? В не создании убедительного образа для тебя.
Ты все о себе любимом беспокоишься? 😂 ты мне не интересен, я об этом уже говорила. Мну интересна техника пп, но у КК не написано КАК она работает. 🤧
Цитата:
Это для ситуации я считаю нормальным, убеждать мне никого не надо, тема для этого мной не создавалась, в её названии не написано *Идите сюда, я буду убеждать вас...*
для ситуации???? Какой? Что ты мечешься как рыба в сети, чтобы не дать создать о себе образ?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1322 : 02 августа 2019, 10:58:08 »

Кстате с 1001 сообщением тебя, стремительно догоняешь порни.
В чём?


В скорости написания и количестве постов. :)
Я скоро тебя догоню🙃
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1323 : 02 августа 2019, 11:11:02 »

   Две озабоченные - 77 и коряга )))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1324 : 02 августа 2019, 11:13:03 »



Я когда-то давно, когда начинал интересоваться пп, пытался использовать его для решения ситуаций взаимопонимания с некоторыми людьми, не могу сказать однозначно, что это помогло, но и представление о пп у меня тогда были почти одни книжные , а не практические.))

Сейчас другое дело, я знаю, что это работает.

так если техника пп работает, ДОКАЖИ это. Примеры приведи, что благодаря, именно, пп, с тобой произошло чудо.

Ты убеди меня, что для меня есть хоть один значимый мотив, за каким таким овощем, мне это надо делать :)
Это ТЫ должен убедить меня, что техника пп РАБОТАЕТ. Ты создал эту тему, и это похвально, но создать тему мало, нуно ещё, чтоб твоя тема работала, внести практику.
Так убеди меня, что эта техника рабочая.

Цитата:
Я не испытываю ни малейшего желания тебе или кому-другому это доказывать. :) :)
А жаль. Этим ты показываешь полную некомпетектность. А зачем тогда создавал эту тему? Яйцами решил потрясти? Смотрите все, что я имею яйца?
Мало ими трясти, их нуно показать.



Полную некомпетентность в чем? В не создании убедительного образа для тебя.
Ты все о себе любимом беспокоишься? 😂 ты мне не интересен, я об этом уже говорила. Мну интересна техника пп, но у КК не написано КАК она работает. 🤧
Цитата:
Это для ситуации я считаю нормальным, убеждать мне никого не надо, тема для этого мной не создавалась, в её названии не написано *Идите сюда, я буду убеждать вас...*
для ситуации???? Какой? Что ты мечешься как рыба в сети, чтобы не дать создать о себе образ?


Плохо ты читала КК , вполне у него об этом написано, ДХ рассказывает о перепросмотре, а потом Флоринда учит героя книги пп.
Если этого мало, чтобы решиться начать, есть и другие источники в которых написано как работает техника пп, у Виктора Санчеза например очень толковая книга.

Но это всё читать надо и не просто читать, а разбирать, искать информацию, фильтровать её, собирать её в систему, учитывая контекст :)

Этому всему учат, учили по крайней мере всех раньше, но не все хотели освоить, ну а потом трудности возникают от работы с информацией, выясняется, что сложно это всё, совсем, не понятно ничего.... :)

Кто же это за тебя, тебе сделает, покажет тебе так, чтобы ты поняла... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1325 : 02 августа 2019, 11:15:23 »

  Две озабоченные - 77 и коряга )))

Поручик, всё вы опошлите. :-[ :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1326 : 02 августа 2019, 11:29:07 »

  Две озабоченные - 77 и коряга )))
не выдержало сердце девичье? 🤣
 Не каждый может самого себя  нагнуть. А ты смогла. Озабоченной себя назвала. Респект🙋тебе семеркина.
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1327 : 02 августа 2019, 11:35:02 »



Я когда-то давно, когда начинал интересоваться пп, пытался использовать его для решения ситуаций взаимопонимания с некоторыми людьми, не могу сказать однозначно, что это помогло, но и представление о пп у меня тогда были почти одни книжные , а не практические.))

Сейчас другое дело, я знаю, что это работает.

так если техника пп работает, ДОКАЖИ это. Примеры приведи, что благодаря, именно, пп, с тобой произошло чудо.

Ты убеди меня, что для меня есть хоть один значимый мотив, за каким таким овощем, мне это надо делать :)
Это ТЫ должен убедить меня, что техника пп РАБОТАЕТ. Ты создал эту тему, и это похвально, но создать тему мало, нуно ещё, чтоб твоя тема работала, внести практику.
Так убеди меня, что эта техника рабочая.

Цитата:
Я не испытываю ни малейшего желания тебе или кому-другому это доказывать. :) :)
А жаль. Этим ты показываешь полную некомпетектность. А зачем тогда создавал эту тему? Яйцами решил потрясти? Смотрите все, что я имею яйца?
Мало ими трясти, их нуно показать.



Полную некомпетентность в чем? В не создании убедительного образа для тебя.
Ты все о себе любимом беспокоишься? 😂 ты мне не интересен, я об этом уже говорила. Мну интересна техника пп, но у КК не написано КАК она работает. 🤧
Цитата:
Это для ситуации я считаю нормальным, убеждать мне никого не надо, тема для этого мной не создавалась, в её названии не написано *Идите сюда, я буду убеждать вас...*
для ситуации???? Какой? Что ты мечешься как рыба в сети, чтобы не дать создать о себе образ?


Плохо ты читала КК , вполне у него об этом написано, ДХ рассказывает о перепросмотре, а потом Флоринда учит героя книги пп.
видимо я тупо разговариваю.
Я хорошо читала КК и я помню как его проводить. Но я не помню, чтоб КК писал о результатах после пп.
А их там и нету!!! 🤣Нет рассказов о результатах!
Или может ДХ был молодым и сильным только со слов КК?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1328 : 02 августа 2019, 11:52:11 »

Но я не помню, чтоб КК писал о результатах после пп.
А их там и нету!!! 🤣Нет рассказов о результатах!

их там нету ниспроста)))..   

и дажэ ни патамушта..  дон хуан заприщал писать кастанеде о ризультатах практык)))..

а па более глубокым эзотеричемкым саабражениям)))..   

панимание каторых..  тупа читающим и тупа разгаваривающим людям..  тупа нидаступна)))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #1329 : 02 августа 2019, 12:14:37 »

с тобой произошло чудо
<a href="https://www.youtube.com/v/E0Es5gKjM-4" target="_blank">https://www.youtube.com/v/E0Es5gKjM-4</a>
обожаю Коэна....
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1330 : 02 августа 2019, 12:37:07 »



Я когда-то давно, когда начинал интересоваться пп, пытался использовать его для решения ситуаций взаимопонимания с некоторыми людьми, не могу сказать однозначно, что это помогло, но и представление о пп у меня тогда были почти одни книжные , а не практические.))

Сейчас другое дело, я знаю, что это работает.

так если техника пп работает, ДОКАЖИ это. Примеры приведи, что благодаря, именно, пп, с тобой произошло чудо.

Ты убеди меня, что для меня есть хоть один значимый мотив, за каким таким овощем, мне это надо делать :)
Это ТЫ должен убедить меня, что техника пп РАБОТАЕТ. Ты создал эту тему, и это похвально, но создать тему мало, нуно ещё, чтоб твоя тема работала, внести практику.
Так убеди меня, что эта техника рабочая.

Цитата:
Я не испытываю ни малейшего желания тебе или кому-другому это доказывать. :) :)
А жаль. Этим ты показываешь полную некомпетектность. А зачем тогда создавал эту тему? Яйцами решил потрясти? Смотрите все, что я имею яйца?
Мало ими трясти, их нуно показать.



Полную некомпетентность в чем? В не создании убедительного образа для тебя.
Ты все о себе любимом беспокоишься? 😂 ты мне не интересен, я об этом уже говорила. Мну интересна техника пп, но у КК не написано КАК она работает. 🤧
Цитата:
Это для ситуации я считаю нормальным, убеждать мне никого не надо, тема для этого мной не создавалась, в её названии не написано *Идите сюда, я буду убеждать вас...*
для ситуации???? Какой? Что ты мечешься как рыба в сети, чтобы не дать создать о себе образ?


Плохо ты читала КК , вполне у него об этом написано, ДХ рассказывает о перепросмотре, а потом Флоринда учит героя книги пп.
видимо я тупо разговариваю.
Я хорошо читала КК и я помню как его проводить. Но я не помню, чтоб КК писал о результатах после пп.
А их там и нету!!! 🤣Нет рассказов о результатах!
Или может ДХ был молодым и сильным только со слов КК?

Герой книг Кастанеды (типа это он сам, но это не совсем верно) был сновидящим, поэтому он много и охотно рассказывает о практике сновидения, книга целая посвящена этому. :)

А вот на первый взгляд по сталкингу это несколько иначе, но это только на первый взгляд, перепросмотр описан достаточно, сталкинг описан хорошо, насколько это возможно почти для такой всеохватной практики, ведь по сути, сталкинг это полный и единственный способ общаться воину знания с миром людей, когда побудительные мотивы действовать из своего чсв ослабевают.

Т.е описать его проявления , во всём разнообразии просто не возможно. :)

Можно считать, с оговорками, что сталкингу минимум посвящена так же отдельная книга "Путешествие в Икстлан", это при том, что во всех остальных полно описаний сталкинга.

А что касается нашей реальности.
Результаты практик это такая вещь... ни один нормальный практик убеждать кого-то в результатах своей практики не будет, это идея абсурдная сама по себе для практика и демонстрировать это ему не надо в общем-то, и убеждать, что эта практика работает и результаты приносит тоже не будет, скрывать от *своих* то же не будет, они всё правильно понимают.
Тем более, что всё это известно в открытую уже десятки лет, существует уже открытая традиция, а до этого скрытая была минимум сотни лет.


А вот с людьми , мыслящими полностью в шаблонах социума, у них случается вот такой затык понимания, потому что они дрессированы понимать вещи строго под определенным углом зрения.



Ага ты говоришь, что у тебя много золота, тогда докажи это, покажи мне своё золото.

Не хочешь, значит у тебя его нет. :)

Значит ты всех обманываешь.

Как это так, у тебя много золота, но ты не хочешь его показать и даже не хочешь показать признаки этого, может у тебя машина самая дорогая, виллы в Италии, яхты?

Тоже нет, тогда ты обманщик. >:(

Тогда расскажи каким образом ты своё золото заполучил?

Чё ты там говоришь, золотой песок промывал 10 лет подряд, по 12 часов в день, без выходных?
И каждый так может.

Чушь это всё , невозможно так золото получить, я попробовал 5 минут и ничего не достал, не вышло, значит чушь.

Обманываешь ты всех. >:(


Такой здавомыслящий принцип, что , если ты богат покажи мне свои деньги, не всегда работает и в социуме, а уж в пути воина и подавно.

Подойти к человеку , про которго многие говорят, что у него есть миллион евро, и у него действительно есть, и попроси их показать и рассказать, как заработал, он на тебя посмотрит, как на дебила, и скажет "извините, вы меня не за того приняли, нет у меня такого" типа того. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1331 : 02 августа 2019, 16:05:31 »

Результаты практик это такая вещь... ни один нормальный практик убеждать кого-то в результатах своей практики не будет, это идея абсурдная сама по себе для практика и демонстрировать это ему не надо в общем-то, и убеждать, что эта практика работает и результаты приносит тоже не будет, скрывать от *своих* то же не будет, они всё правильно понимают.
Значит ты фантазер все таки😞
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1332 : 02 августа 2019, 16:06:12 »

И плагиатор.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1333 : 02 августа 2019, 16:29:21 »

Decoryah,
И плагиатор.

  Секундочку! А каким образом, при помощи клавиатуры, можно показать свои успехи в освоении перепросмотра?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1334 : 02 августа 2019, 16:35:10 »

А каким образом, при помощи клавиатуры, можно показать свои успехи в освоении перепросмотра?


ты ваще нивниматильна читаешь тему)))..  она жэ ясно пишеть...  что  хо..  оставаццо маладой старухой ва все времена)))..

напичатай как ей это сделать..  и будишь ни фантазер)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC