Постнагуализм
05 мая 2024, 23:18:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20  Все
  Печать  
Автор Тема: amodey: Сталкинг и Намерение  (Прочитано 113436 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
« Ответ #240 : 22 ноября 2011, 12:52:43 »

Много личностных характеристик. Сталкер эмоционален. Хороший сталкер натурально обижается, но чрез предложение его обиды уже не чувствуется. Он может матюкать всех и себя. Он лезет во все щели, потому что ему нужны смещения ТС. Собственные. Он рулит своим Потоком событий. Перескакивая на другое, тормозя где ему нуно.  
Образ сталкера виден. Он выставляет себя на общее обозрение ,потому что прячет самое главное. Он всегда на острие атаки.
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #241 : 22 ноября 2011, 13:07:53 »

И исходя из описанного тобой  получается что на 1 сталкера 1000 сновидцев? Так? Мысль у тебя верная но не совсем. Если говорить о людях, то разные жизненные ситуации бывает "выбивают их из колеи" и тебе сложно (если ты не видящий) определить кто перед тобой. Но описываешь только одну грань внешнюю сторону, проявление их свойств при коммуникации - так можно грубо ошибиться.
Да действительно сталкеры легки и изящны в общении, но и сновидящие встречаются такие же! Если ты еще не видящий то сталкера можно определить (по своим чувствам) как источник "света", а сновидящего как источник "темноты", вязкости - стог темной энергии. По моими личным наблюдениям их 50на50. Сновидящего  сопровождает балахон темноты, он как бы окутан ею, погружен в нее. А сталкер легок, светел и неуловим, этакий "генератор света", веселых чувств и настроения.
Записан

свидетель вечной весны
Бармалей
Гость
« Ответ #242 : 22 ноября 2011, 13:26:31 »

defender, отвечу позже. смотри глубже. смотреть чувствовалкой.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #243 : 22 ноября 2011, 13:42:59 »

И исходя из описанного тобой  получается что на 1 сталкера 1000 сновидцев? Так? Мысль у тебя верная но не совсем. Если говорить о людях, то разные жизненные ситуации бывает "выбивают их из колеи" и тебе сложно (если ты не видящий) определить кто перед тобой. Но описываешь только одну грань внешнюю сторону, проявление их свойств при коммуникации - так можно грубо ошибиться.
Да действительно сталкеры легки и изящны в общении, но и сновидящие встречаются такие же! Если ты еще не видящий то сталкера можно определить (по своим чувствам) как источник "света", а сновидящего как источник "темноты", вязкости - стог темной энергии. По моими личным наблюдениям их 50на50. Сновидящего  сопровождает балахон темноты, он как бы окутан ею, погружен в нее. А сталкер легок, светел и неуловим, этакий "генератор света", веселых чувств и настроения.

Думаю, что если уж употреблять специальные авторские термины, которые ввел в наш обиход Карлос Кастанеда, а именно "сновидящий", "сталкер", то стоит обратить внимание и на собственно сам контекст, в котором эти особые термины употребляются в первоисточнике и самое главное их точное определение. Тогда если там внимательно почитать, то сразу возникает вопрос - вы это тут о ком рассказываете? Там четко так написано, что люди вовсе не делятся энергитчески на сновидящих и сталкеров. Вернее только половина людей делится, а для остальных нет такого энергетически обусловленного разделения. Так что если уж влезть туда, откуда вы тут многие сперли эти
слова, и сверить как оно на самом деле, то получится что порете вы тут хуйню.
Это я намекаю так слегка. Выводы попозже сделаю может.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #244 : 22 ноября 2011, 13:44:53 »

defender!! а я в балахоне или что?? хочу в балахоне ходить чорном!
еще черную маску напялить... и перча-а-атки...
сверху капюшон чорный-пречерный и черные очки.

Вылей на себя ведро холодной воды.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #245 : 22 ноября 2011, 13:46:10 »

агата подходит сзади качаясь к мангусту в чорном-чорном длинном балахоне и в ухо говорит : У-у--уууууу
Че уже остаканилась там?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81991



Email
« Ответ #246 : 22 ноября 2011, 13:49:54 »

агата подходит сзади качаясь к мангусту в чорном-чорном длинном балахоне и в ухо говорит : У-у--уууууу
Слева подходит?
Записан
manowar
Гость
« Ответ #247 : 22 ноября 2011, 13:51:52 »

да слева.
Агата краса длинная КОСА ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81991



Email
« Ответ #248 : 22 ноября 2011, 13:52:38 »

да слева
"Это конец" - подумал Мангуст и вынул руку из кармана.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81991



Email
« Ответ #249 : 22 ноября 2011, 13:54:42 »

Смерть - сновидящая в черном балахоне.
Ну тогда жизнь - сталкер в гандоне
Записан
manowar
Гость
« Ответ #250 : 22 ноября 2011, 13:58:40 »

Олео а что собственно с Доком не так? ОН БОЛЕН? Лекарство называется дай модераторство Пипа??
Если можно ответь публично не ломайся
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81991



Email
« Ответ #251 : 22 ноября 2011, 14:02:29 »

Олео Туо ведет себя как истеричка. Уходит, приходит, уходит, бросается дверьми. Куда он денется с подводной лодки? Инет маленький. И он узнаваем.
Агата не трогай шурина. Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана прокурена.
Смотри дождешься у меня.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81991



Email
« Ответ #252 : 22 ноября 2011, 14:14:39 »

Лекарство называется дай модераторство Пипа??

Мановарчик, ты как и Бармалейчик плохо отслеживаешь ситуацию. ОЕ пошутил, что ушел с модераторства и давно уже в этом признался.
У него вопрос по круче стоит - "Быть, или не быть". Меня он как модератор вполне устраивает. Бармалея тоже. А кого нет? Давайте в того и камни бросать.

Цитата: Oleo tuo от Сегодня в 10:14:52:

"Я на этот момент благодарен появлению Амодея и его эпигонов, потому что это на самом деле радикально выявило уровень многих других, с кем я считал до этого возможным что-то обсуждать и даже серьезно их воспринимать.
Ныне я сильно удивлен и  разочаровался в разуме и уровне осознания этих участников и нахожу свое участие в темах неуместным. На таком форуме, где лучшие учстники  на полном серьезе спрашивают Амодея, как "видящего" и учителя - находиться несерьезно и неформатно."

Зачем же так огульно обо всех. Я, например, придерживаюсь программы Партии Пипы и вообще не воспринимаю никого из видящих. В том числе и тебя с Амодеем.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #253 : 22 ноября 2011, 14:22:20 »

Зачем же так огульно обо всех. Я, например, придерживаюсь программы Партии Пипы и вообще не воспринимаю никого из видящих. В том числе и тебя с Амодеем.
Было бы странно если бы было иначе. Этож интернет. Сплошная виртуальщина. Как тут вообще всерьез кого-то можно рассматривать в качестве видящего? Ладно еще в реале можно почувствовать человека, потому что там задействовано тело, ты на него смотришь и можешь что-то осознать, почувствовать. В инете же задействованы только интеллект и эмоции, значит инетная чувствовалка обладает качеством неполноты и ущербности. Поэтому врубать чувствовалку через инет, как тут Бармалей предлагает - по-моему глупо.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #254 : 22 ноября 2011, 15:45:03 »

Мне вот интересно - почему никого из критикав не задевает, что Амодей пишет интересные вещи?
 пошто волнуетесь "видящий" он и "наскока видящий" ???
Если утверждает, что видит, - он принимает ответственность, и на мой имхо, вполне адекватно её выдерживает своими текстами. В которых полно осознания, внимательности, гармонии...
Но наши старушки на лавочках склонны интересоваться иным... ::) ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC