Постнагуализм
08 мая 2024, 09:07:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы, что книги Кастанеды могут принести пользу в поисках своего пути?
Считаю все книги полезными - 5 (41.7%)
Считаю только некоторые книги полезными - 3 (25%)
Считаю все книги бесполезными - 0 (0%)
Свой вариант - 4 (33.3%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Сколько кастанедовцев на этом форуме?  (Прочитано 13966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
friend
Гость
« Ответ #60 : 23 апреля 2020, 23:26:41 »

friend, так я ужо настолько вытренировал себя мыследеятельностью, что мне ничто не мешает думать ясно и красиво, любое по продолжительности время, тем более я 100% глухой и потому никакие звуки меня не отвлекают, и в том числе я никак не могу на них концентрироваться или абстрагироваться от них, ибо я ничего совершенно не слышу. Так что всё у меня пучком и совсем не тот случай, что ты описываешь.
    Ну тада тебе будет важна другая практика , садишься в удобное положение , в руки берёшь зубочистку , и пять минут
        рассматриваешь все изгибы зубачистки , пытаясь проникать в её разум и строение ,
        када мысли -демоны будут тебя отвлекать , то присеки их влияние и вниманием своим рассматривай сваю зубочистку
      не отвлекаясь на мысли .
Записан
friend
Гость
« Ответ #61 : 23 апреля 2020, 23:28:35 »

<a href="https://youtube.com/v/f6kwgh-At1k" target="_blank">https://youtube.com/v/f6kwgh-At1k</a>Pipa,
А кто такой Джади Вижен? Вроде из музыкантов кто-то.
  Ну ассоциативно я счас назвал нашего общего друга JV
« Последнее редактирование: 24 апреля 2020, 00:07:01 от friend » Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #62 : 24 апреля 2020, 00:03:40 »

lis, Pipa, Пелюлькин, очень сложно главным орудием ума (то есть языком) объяснить что такое выход за пределы ума. Попробую на примере из собственной жизни.
Цитата:
Эта история была первым постом, который я написал в эзотерическом сегменте Сети.

 Работая на заводе я решил полезть по эстакаде, стоящей внутри цеха, чтобы осмотреть окна, находившиеся почти под крышей. Эстакада предназначалась для ремонта мостового крана, перемещавшего грузы по цеху. Электроэнергию движущийся кран отбирал примерно как троллейбус - от трёх стальных прутков, на которые подано было по 380 вольт напряжения.

 Но я настолько был увлечен вопросом ремонта окон, что даже не задумался, что это за прутики так удобно расположены, что по ним легко можно добраться до нужного места. Когда я схватился обеими руками за один из них, меня парализовал ток, идущий теперь через мои руки у грудь. Никто не знал, что я сюда полез, закричать я не мог. В течении секунды пронеслись мысли. Первая: "Ну вот кажись и всё. Никто не увидит, никто не спасёт". Вторая: "Какая же глупая смерть! И это в 34 года!". Третья мысль прозвучала не в словах, а в виде ощущений и примерная вербализация выглядела бы так: "Неужели нельзя ничего сделать? Должен же быть какой-то выход!".

 После этого мысли пропали совсем и я увидел, как моя правая нога САМА поднялась на один уровень с каким-то жестяным коробом, прибитым к стене под токоведущими прутками. Отталкиваясь от короба, я ни на что особо не рассчитывал, но неожиданно легко оторвался от смертоносного прутка и рухнул на эстакаду.
 
  После приключения я задумался, что же спасло меня от превращения в шашлык? В то время я уже читал книги Кастанеды и знал о существовании загадочных сил, способных на подобные чудеса. А тут, стало быть, убедился в их существовании на собственном опыте.

 Эта история похожа на инициализацию или на прохождение одного из абстрактных ядер по КК. В ней всё: и выход за пределы обыденности и иллюстрация реального расклада, в котором ум облажался, зато выяснил, что не он один может рулить телом и что он даже не самый лучший рулевой.
Записан
friend
Гость
« Ответ #63 : 24 апреля 2020, 00:11:27 »

   Фу бля , я думал что ты что та интересное расскажешь  ;D
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #64 : 24 апреля 2020, 00:19:27 »

Вероятно вы сами - человек чувственного склада (кинестетик), про которых я раньше писала:
Нет, я визуал по восприятию и довольно рациональный по жизни. Но рациональность моя всегда основывалась на развитой интуиции и понимании за счет массы накопленного опыта. Такая себе слегка иррациональная рациональность. Нацеленная не на стройность логических построений, а на соответствие реальной жизни.


Fritz 6, неужели вы имеете хотя бы одно основание (кроме самомнения и необооснованного убеждения) считать мои (Пелюлькина) комменты, а тем более тексты---не только не менее серьёзными, чем тексты Ома, но и существенно более серьёзными, чем его писанина??

ipa именно научно обоснованной оценкой привлекает своё Первое Внимание, для описания высшего и магического вточности по Спинозе и Гермесу Трисмегисту, тогда ка Ом напрочь отрицает научный подход. Fritz 6, и отсюда ясно, что Pipa существенно ясней, серьёзней и глубже пишет о том же, что и Ом.

 Ом не отрицает научный подход, но считает его недостаточным. Тут уж и я с ним согласен на все 100 и могу дополнить. Научный подход доказал свою эффективность в точных науках (физика, химия, электроника, механика) через создание массы прекрасно работающей техники. Но вот в познании человека научный подход явно буксует. Я не вижу значительных успехов ни в психологии, ни в философии. Медицина - фифти-фифти, научились не дать быстро сдохнуть, но исцелять тоже ещё не умеют.
Записан
friend
Гость
« Ответ #65 : 24 апреля 2020, 00:22:49 »

   Вот как та давно уже , иду я от мамули домой , уже бухой в хлам ,
    а в кармане нагрудном  ещё пивасика паллитра , а дорога как каток облидинелая ,
    и вот я такой с правой стороны на левую , и с левой на правую меня таскает , патаму что бухой в хлам .
      И кароче вдруг ноги ушли в одну сторону И я как пизданулся прям на бутылку пиваса
     рёбрами левыми , лежу , дышать не могу , и думаю паходу сдохну счас , .
      Ан нет , отдышался минут десять помолясь встал и дальше домой пашёл ,
        ;D ;D ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #66 : 24 апреля 2020, 00:29:58 »

Вероятно вы сами - человек чувственного склада (кинестетик)
   Афирюга он , сталкир ванючий , взял себе аватар сирьёзнай морды и рулит под него ,
    если ты Пипа поменяешь свой аватар и название профиля , то станешь другой в своих глазах и
      наших . Эт ж главная магия васприятия себя и тебя . ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #67 : 24 апреля 2020, 00:43:12 »

   Там заметили же , Ом пытаится обновляться , меняет аватары , имя . Типа не изучет разные состояния ,
       а типа ищит образ себя такой как он себя ощущает , типа загадачный и уважаемый типа .
     Но не находит , Но хотя бы патается , не стоит на месте .   И там в профиле у него можно менять имя .
        А тут типа нельзя . Если я Френд , то френд пожизни , тут .  ;D   Пипа тут в глабальном свобода ущербна ,
Записан
friend
Гость
« Ответ #68 : 24 апреля 2020, 01:06:07 »

Там это , дружище фриц , любой путь предполагает цель в конце пути , а путь это не направление , там типа есть повороты , остановки и там пожрать и полюбить , но если путь как направление то я либо утону в воде , либо заблужусь в лесу , либо меня собьёт едущая на встречу машина 😁
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6680


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #69 : 24 апреля 2020, 02:00:14 »

lis, Pipa, Пелюлькин, очень сложно главным орудием ума (то есть языком) объяснить что такое выход за пределы ума. Попробую на примере из собственной жизни.
Цитата:
...........

 Эта история похожа на инициализацию или на прохождение одного из абстрактных ядер по КК. В ней всё: и выход за пределы обыденности и иллюстрация реального расклада, в котором ум облажался, зато выяснил, что не он один может рулить телом и что он даже не самый лучший рулевой.
   Ну, допустим, подходят ко мне бандюки (а до этого их главный, снял 2-х баб в баре, одна из которых отбивалась и базарила, что она баба другого влиятельного бандюка, которого тот прекрасно знал, ну и он приехал на следующий день и прострелил тому обезбашенному брюхотину), ну и базарят, что их главного положили на операцию, и что если я сейчас не дам им 20 г цефамизина, то я умру вместе с ним, по любому. Я даже не психовал (скорее всего даж не успевал в таких случаях психануть), однако сказал, что щас нету его. Они отъехали, и ещё не скрылись и бежит Вася и просит у него купить 20,5 г цефамизина. Я покупаю, Вася ещё не успел скрыться с горизонта видимости, едут эти бандюки и ужо втроём выходют и ко мне, я им---ВОТ ВАМ ЦАФАМИЗИН. Они взяли расплатились, и уехали, и всё хорошо. Я без нервов пошёл как обычно хряпнул стакан винища. Правда когда таких случаев по паре на неделю, да год подряд, то нервы начинают потихоньку сдавать. Или, работаешь, срывается на ходу станка заготовка кг на 120, ну и аккуратно ложится в другую от тебя сторону, даж инструмент не разбросав, ставишь её на станок обратно, и как ни в чём нибывало работаешь дальше. Правда последнего рода случаи у меня всю жизнь такие. Сказать что я знаю подобных везунчиков, то не могу назвать ни одного, а уж подобных мне обезбашенных---то эт фантастика.

   Во бля, заинициированный я, аж по самые не хочу, даже философом стал за минут 30, однажды им проснувшись, и сразу уже не мог найти никого, кто меня мог одолеть. В генетике стал спецом за 40 минут, и тоже, ужо до сих пор всё что по генетике читаю, всё ясно, да так, что ужо и генетика Pipa достал тонкостями своих идей, хотя на генетика я ни дня не учился, как и на философа. Но чтоб я мог найти подобного себе в том умника, то это тоже видимо фантастика. ТОЖ ИНИЦИАЦИЯ АЖ ВЫШЕ КРЫШИ, тобишь, более инициированных не бывает. Я даже и Благодать Божию однажды видел (Свет Золотой, сладость восприятия которого нет слов передать), и тоже вне всякой медитации, просто как помощь, ибо это укрепляет душу, а я как раз воевал, чтоб не засадили незаконно, а те сукки колдовали, шоб я сам себя оговорил, оккультная атака столь сильная, что ручку расписаться удержать не можешь, так адреналин хлещет, это всё при том, что я всегда спокойно и уверенно базарю, если на меня смотрит дуло заряженного пистолета, взведённого арбалета или рыл 15 взбесившихся бандюков.
   Fritz 6, так что уж как я заинициирован, то даже подобно таких инициированных не бывает. Но я уважаемой Pipa благодарен,что у неё на сайте стал к мистике спокойно относиться, и у меня открылись ввиду этого столь высокие постижения, что я благодарен ей от всей души. Вот что делает уважение к умным и тем более поощрение уважаемой Pipa свободы общения на ПН.
   Fritz 6, я даже (не влюбляясь совершенно ни в кого лет 20 с гаком) влюбился в Хинтикка Яаакко, чувство настоящей любви великолепнейшим образом услаждало моё сердце вне даж атома страсти и чёт сексуального. Но вот через пару недель проснулся философом, т.е. эта любовь была нужна мне, чтоб проникнуть в глубь философской интуиции. Так я нуль меркантильно склонный, сам удивился, щас всё по прежнему, только + философом стал. А ранее на зоне отпевал в церкви на пару и за умершую тётю, одного умершего от рака на зоне зэка. Так там Вася метра под два, если сказанёть, то аж душа сокращается в сгусток. И нежданчиком получил апосля ту же его Харизму вот так как он, воздействовать на окружающих. Ома бы порвало на 2 части, если бы он мне воотчию что сказанул тупорылое, а я бы ему ответил. Но такие всегда испытывают панический страх перед этой силой нежданчиком Харизмы. Т.е. инициация у меня полным ходом хлещет аж через край. Такие вот дела.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6680


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #70 : 24 апреля 2020, 02:39:49 »

  • ipa именно научно обоснованной оценкой привлекает своё Первое Внимание, для описания высшего и магического вточности по Спинозе и Гермесу Трисмегисту, тогда ка Ом напрочь отрицает научный подход. Fritz 6, и отсюда ясно, что Pipa существенно ясней, серьёзней и глубже пишет о том же, что и Ом.
  Ом не отрицает научный подход, но считает его недостаточным. Тут уж и я с ним согласен на все 100 и могу дополнить. Научный подход доказал свою эффективность в точных науках (физика, химия, электроника, механика) через создание массы прекрасно работающей техники. Но вот в познании человека научный подход явно буксует. Я не вижу значительных успехов ни в психологии, ни в философии. Медицина - фифти-фифти, научились не дать быстро сдохнуть, но исцелять тоже ещё не умеют.
 Fritz 6, научный подход---есть единственно корректным подходом в описании и человека и естествознания, ибо если Природа Сознания существует, то она непротиворечива Природам вещественного, и потому естествознание---верифицирует и идеи в Человеко-познании.

  •     (Макс Вебер) -- Человек живёт в универсуме---реальном в смысле не столько физическом, сколько символическом. Язык, миф, искусство и религия---составляют часть этого универсума, из нитей этой символической ткани — создаются запутанные сети человеческого опыта. Всякий прогресс человеческой мысли---стягивает всё туже эти невидимые сети.

    2.1. Процедура фиксации Верований (с.315) - 2. Логический прагматизм Чарльза Сандерса Пирса
       К идеям Чарльза Пирса (1839—1914) принадлежит называние своих воззрения «прагматицизмом», а не «прагматизмом» (с целью различий в толковании прагматизма Джемсом). Познание не интуитивно по своей природе (говорит Пирс), оно не должно быть ни заимствованием из наглядности здравого смысла, ни основанным в априорных синтетических суждениях. Познание — это исследование, понятое---как социологически широко, так и индивидно узко направлено. Поиск начинается с сомнения. Сомнение раздражает и подталкивает к борьбе. Ради достижения некоторой уверенности, состояния покоя и удовлетворенности, мы стремимся приобрести верования, поскольку именно они определяют все последующие наши действия и действия на нас нашего окружения.
       Так всё-таки какие же пути и процедуры ведут от сомнения к верованию? В работе «Закрепление верования» («The fixation of belief», 1877) Пирс обозначает четыре метода фиксации верований: 1) метод слепой приверженности; 2) метод авторитета; 3) априорный метод и 4) научный метод.
       Упрямцы похожи на страуса, их отвага показная, и при малейшей опасности они прячут голову в песок. Поэтому социальное действие не может базироваться на таком (1) методе. К вероломству авторитарных методов (2) прибегают те, кто вербует паству страхом, инквизицией, используя невежество. Метод таких авторитарно организованных религиозных общин хотя и эффективен, всё же не вечен, ибо ни одна из авторитарных религий не устояла под натиском критики. Априорный метод (3) претендует на согласие с разумом. Но ведь разум одного философа не тот же, что другого. Стало быть, когда мы делаем предметом исследования нечто, вкусовое, то априорный метод тотчас же обнаруживает и черты авторитарности (2). Таким образом, если мы хотим сделать прочными наши верования, единственно корректным методом, придётся признать адекватно естественный и исследовательски достоверный метод---т.е. научный (4). (с.316)
     Фиксация Веры (IV) (Ч.С.Пирс) - Урегулирование мнений (для устранения сомнений) является единственной целью исследования, сразу отвергающее различные смутные и ошибочные последующие концепции и направления предстоящего доказательства. 1-е, ввиду, что простое помещение предложения в форму вопроса, не стимулирует ум к какой-либо борьбе за убеждение, в утверждении доверия к чему-либо↑---должно быть определено реальное и движимое сомнение, без которого все обсуждения бездействуют, по отсутствию чувственной стимуляции к их разрешению. И 2-е, это просто распространённое заблуждение, что демонстрация должна опираться на нечто окончательное и абсолютно несомненное. На деле же↑, развиваемое исследование (чтобы получить этот вполне удовлетворительный результат, называемый демонстрацией) должно начинаться только с утверждений, совершенно свободных от всех реальных сомнений (как возможных изначально, переводчиков к несомненному). Если предпосылки на самом деле лишь просто не подвергаются сомнению, то они не могут быть более удовлетворительными, чем они есть на самом деле, а не для верящих им умов. И 3-е, в чём весь мир полностью убеждён---дальнейшее продвижение просто невозможно. Когда сомнение объективно прекращается, ментальное действие субъективно заканчивается; и, если бы таковое каким бы-то образом стало продолжаться, то это было бы нечто совершенно безцельное.

    2.3. Как сделать ясными наши идеи. Прагматическое правило
       Как мы выяснили, лишь научный метод способен максимально адекватно закрепить наши верования. Чтобы держать под контролем этот процесс, Пирс применяет к логике научного исследования прагматическое правило, сформулированное в очерке «Как сделать наши идеи ясными» (1878), как то, что понятие, т.е. рациональный смысл некоторого слова или выражения, постигается (как это полагает в прагматическом аспекте философ) исключительно через его возможные последствия для реального жизненного поведения. Таким образом, понятие редуцируется к экспериментальным эффектам; последние, в свою очередь, сводятся к возможным действиям (тому, что реализуется, как только представится к тому случай, или необходимость), а действия (таким образом) так или иначе объективно соотносятся с тем, что постигают чувства. Так, например, понятие «вино» связано для нас с определенными эффектами влияния, в т.ч. и на поведение человека, из чего мы заключаем, что у вина есть известные свойства. Следовательно, наши верования являются для нас правилами---как возможного действия, так и его проектирования. Становится ясной прагматическая максима: постижение объекта — это постижение возможных практических последствий, т.е. возможная максима понимания всех эффектов этих последствий, как раз и образует всё наше понимание объекта постижения.
       Мы видим, что Пирс не сводит истину к полезности, скорее он структурирует логику исследования в том, что методологическое правило организации исследования---рассматривает истину как нечто совершаемое. Истинными считаются идеи, подтверждаемые практическими (не окончательными и не абсолютными) результатами. Конечно, прагматизм Пирса — это эмпиризм, но в отличие от классического эмпиризма---он открыт в будущее и ставит под контроль все идеи, все их практические следствия и все возможности их использования. (с.317)

 Правда профанов в науке, психологии и философии столько потрясающе много, что верное Человеко-познание их попросту не интересует. И создаётся иллюзия, что в познании человека научный подход явно буксует. И если вы не видите значительных успехов ни в психологии, ни в философии, а в Медицине - фифти-фифти, то где-то в начале мая я тут на ПН опубликую свою фундаментальную в том работу, по Философии Интуиции и Философии Сознания, с полным ея аудио-озвучиванием. Вот тогда и увидите, что есть точная и прекрасно разработанная теория Науки о человеке. Потерпите ещё немного, и всё увидите и услышите. И бредятина Ома там и рядом поставлена быть не сможет. Просто Ом игнорирует обсуждение своих идей как их критики и пр., что есть дискутивной и необходимой практикой в деле формирования истинных Знаний по любому поводу. А я никогда не считаю себя до конца правым, хотя более правильных умозаключений не видел, но познание безкрайнее и потому нет смысла циклиться даж на частной своей правоте. Нашёл что-то, познай и иди дальше, встретишь это снова, снова его же заново проверь и познай и снова иди дальше. Тут нет конца. А Ом считает что концы---это его версии. Абсурд.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #71 : 24 апреля 2020, 04:32:36 »

что не он один может рулить телом и что он даже не самый лучший рулевой.

я называл это..  другой)))..   и тож сначала ни понимал..  что это тож я..  токо не сазнанием управляемый)))..

в шаманизме падобное называеццо.. телом предков))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12419



Email
« Ответ #72 : 24 апреля 2020, 11:46:34 »

Когда я схватился обеими руками за один из них, меня парализовал ток, идущий теперь через мои руки у грудь.
...
После приключения я задумался, что же спасло меня от превращения в шашлык? В то время я уже читал книги Кастанеды и знал о существовании загадочных сил, способных на подобные чудеса. А тут, стало быть, убедился в их существовании на собственном опыте.

      Спасли вас не загадочные силы, а то, что ток шел только через руки в грудь, не затрагивая ноги. Вот ноги вас и выручили. В принципе в этой ситуации достаточно было просто упасть, чтобы руки соскользнули с токопровода. Возможно, что еще одежда на теле уменьшила величину тока, если ваша грудь не была в тот момент обнаженной :). Ну и наконец, немаловажно, что вы схватились руками только за один пруток, а не за оба сразу. Т.е. тряхануло вас не фазой в 380 вольт, а напряжением 220 вольт (между фазой и землей), хотя и это не мало.
     Тем не менее, диагноз я вам правильный поставила:
Видимо вы по натуре экстремал :), раз уж вам так необходимо, чтобы вас "вставило" именно на телесно-физическом плане, чтобы не считать своё бытие обыденностью.
    Т.к. информация о внешнем мире вас впечатляет слабо, а электрошокер действует эффективно :).

<a href="https://www.youtube.com/v/molobgHT8kY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/molobgHT8kY</a>

     Вот и ОМ при выпасе своего стада тоже применяет шоковые средства воздействия, только вместо электрошокера у него контролируемое удушение :), как метод отправки в "сумрак". Ансельм не даст соврать: :)
Кстати, на тему сумрака и «прошлых жизней» — одно время на омовнике эта мулька была активна. Они занимались самоудушением, называли это состояние сумраком и им там в том числе прошлые жизни то ли мерещились, то ли еще что.
Я считаю соду и самоудушение или чем вы там занимаетесь, «сумрак» этот, саморазрушительными практиками.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #73 : 24 апреля 2020, 13:23:11 »

Вот и ОМ при выпасе своего стада тоже применяет шоковые средства воздейстия, только вместо электрошокера у него контролируемое удушение , как метод отправки в "сумрак". Ансельм не даст соврать:
Цитата: Ансельм от 16 октября 2019, 18:26:39
Кстати, на тему сумрака и «прошлых жизней» — одно время на омовнике эта мулька была активна. Они занимались самоудушением, называли это состояние сумраком и им там в том числе прошлые жизни то ли мерещились, то ли еще что.

Нет, не дам соврать :)
Собственно, это, как и проламывание Омом психических защит людей и манипуляции психологического толка под «соусом» «проверки новеньких», мои претензии к нему. Как и небезопасные походы в горы. Вот и сейчас, когда во всем мире эпидемия, он созывает «поход». Ладно, если он сам заразится и в горах останется, но что, если он или кто-то из приезжих, заразит других? Или своих близких потом заразят приезжие? Одна надежда, что границы не откроют и хотя бы иностранные граждане от безумств (а это безумие) Ома не пострадают.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #74 : 24 апреля 2020, 13:27:15 »

Сновидение — оно тихое, «незаметное», тем более на естественных ресурсах тела, если не истощать себя «вотэтимвсем». Жрать пять перепелов вместо одного — вредно для здоровья и для мира. Так я считаю.
Это — путь насилия над собой, над другими и над миром.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC