Постнагуализм
17 мая 2024, 04:52:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 244530 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16861


Stalker


WWW
« Ответ #420 : 13 июля 2014, 03:10:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это проделки Гетса . По ошибке вместе с сообщениями из темы "не верь..." три час назад он удалил всю эту тему.

Это была ошибка,  сбой, баг, я ее не собирался удалять, хоть возможно некоторые этого бы и хотели.
Пусть тема исчерпает сама себя, и тогда будут другие.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Opleyhina
Гость
« Ответ #421 : 18 августа 2014, 09:46:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, хотела поменять аватар, но у меня не выходит чето. Загружаю свой аватар, но он не сохраняется, я не помню, как я предыдущий вставляла. Что не так делаю?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #422 : 18 августа 2014, 12:52:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотела поменять аватар, но у меня не выходит чето. Загружаю свой аватар, но он не сохраняется, я не помню, как я предыдущий вставляла. Что не так делаю?

   Скорее всего, фотка великовата, не помещается в габарит 110x150.
   Подробности тут:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=48.msg1142#msg1142
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #423 : 18 августа 2014, 15:23:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, Ну точно, прошлая была маленькая, а которую хотела вставить 720х544. Спасибо.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #424 : 21 августа 2014, 11:55:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу права модерации, над сабжем: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=54428.msg217640;topicseen#msg217640
Не удобно как-то перед товарищами с ПН2, в случае же если топикстартер, выразит намерение взять модерацию над своей темой, заранее выражаю солидарность.

    Сделала. В таких случаях желание навести порядок в теме важнее приоритета в ее создании.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82821



Email
« Ответ #425 : 08 сентября 2014, 07:10:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для чего нам эти трупы?

http://forum.postnagualism.com/index.php?board=22.0
http://forum.postnagualism.com/index.php?board=23.0



желание навести порядок в теме важнее приоритета в ее создании.

Ой ли? Какой-то выборочный у тебя подход

Я не участвую на форуме пока не добьюсь исправления очевиднейших нелепостей администрирования.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82821



Email
« Ответ #426 : 08 сентября 2014, 07:28:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

надо - считаю что это максимально удобно - акк. не удалять (т.к. потом поиском пользоваться неудобно, наприм, или на клонов проверять этого участника), но просто блокировать (по желанию участника), вместе с тем создав для таких блокированных юзеров отдельную группу ("удалённые по своей воле", наприм). И в их акке чтоб эта плашка была отображена.
Считаю, всем удобно.
Опять же удобно, если юзер то удаляется, то восстанавливается. Тогда можно будет просто разблокировать акк. по запросу на почту админа.
я чаще всего по имени автора ищу, юзая "профиль участника - просмотр сообщений пользователя - ctrl+f - ключевое слово"
т.к. скрипт поиска на форумах SMF жутко кривой и находит чуть менее, чем почти ничего.

Я бы поддержал, чисто технически видимо это разумно.
Человек же принявший решение не писать на форуме может элементарно прекратить это делать.
Захотев вернутся получит свой аккаунт назад.


Где ответ на совершенно закономерный вопрос?
Госпожа техничка, мне непонятны ваше молчание и нерасторопность
« Последнее редактирование: 08 сентября 2014, 11:25:47 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82821



Email
« Ответ #427 : 08 сентября 2014, 07:36:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И хотя для форума и для меня запрет на самоудаление был удобнее, такой порядок неудобен для пользователей. Тем паче, что у "нагвалистов" зачастую бывает по этому поводу пунктик.

Кто тебе об этом сказал?!

Где можно посмотреть хоть одно заявление хоть от одного пользователя? И если таковое даже найдется, чего я не припомню, то почему от этого должны терпеть неудобства остальные?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #428 : 08 сентября 2014, 11:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В таких случаях желание навести порядок в теме важнее приоритета в ее создании.

Как же можно "навести порядок" в ещё несозданной теме?!

   В данном случае фраза "приоритет в создании темы" означает, что автор темы (т.е. автор ее стартового сообщения) имеет приоритет над всеми прочими из желающих ее модерировать. Но бывает и так, когда автор темы не выразил желания взять начатую им темы на модерацию, но сама тема продолжает развиваться и параллельно зарастать мусором. В таких случах более важным делом оказывается чистка темы нежели сохранение каких-либо привелегий автора в ней. Например, может случиться так, что лицо, получившее права на модерацию темы, переименует ее или удалит из нее  сообщения автора (это крайние случаи, то теоретически могут быть). А если формулировать коротко, то для форума важнее порядок в темах, а не соблюдение приоритетов их создателей. Именно так в процитированом вами месте я и сказала.  
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #429 : 08 сентября 2014, 11:43:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


    Это дань уважения к издательству, официально явлющегося учредителем этого форма. Все эти разделы специально выделены в одну категорию, чтобы те, кому это мешает, могли ее захлопнуть (знаком минус), аналогично категории "Общение без регистрации". 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82821



Email
« Ответ #430 : 08 сентября 2014, 11:53:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все эти разделы специально выделены в одну категорию, чтобы те, кому это мешает, могли ее захлопнуть (знаком минус), аналогично категории "Общение без регистрации".

Да? Ты попробуй зайди гостем и захлопни. Лично Я на эту шапку ВООБЩЕ не смотрю. Лично мне она совершенно безразлична. Как и всем остальным пользователям. А вот Гостей мы вводим в заблуждение. Никакого издательства нет, а у нас на титульном листе оно занимает половину страницы. Человек приходит "на Ксендзюка", а его встречает наша чума. Ишто? Он развернется и уйдет. Эффект разочарования.
Шапку нужно переделать полностью. А отдавать дань уважения издательству совершенно не обязательно. Достаточно и одного Ксендзюка. Издательство и Ксендзюк - это не одно и то же. Издательство - это торгаши. Они сейчас БурдОй торгуют
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #431 : 08 сентября 2014, 11:57:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как тема может сама (!) развиваться, если она ещё НЕ создана топик-стартером?! Ведь ранее ты говорила о приоритете (!) СОЗДАНИЯ ещё несуществующей темы. Нет ещё темы, она ещё НЕ создана, даже ещё в плане приоритета - её ещё даже на чистом листе нет, понимаешь? КАК же она может развиваться, да к тому же САМА?!

   Нет, я говорила об уже существующих темах. А смысл своей фразы "приоритет создания" пояснила в своем предудущем сообщении - это лишь приоритет одного участника темы над другими в правах на модерацию, вытекающий из того, что он создал эту тему.  
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #432 : 08 сентября 2014, 12:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никакого издательства нет...

    А где доказательства, что его нет? :) На сайте http://postum.ru/ объявления о прекращении существания издательства я не вижу. А в сложной политико-экомической обстановке издательство вполне может временно не выпускать книг. И это не является поводом объявить такое издательство банкротом, поскольку своих финансовых обязательств оно не нарушает.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82821



Email
« Ответ #433 : 08 сентября 2014, 12:10:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А где доказательства, что его нет?

Ну, ладно. Это не так важно
Давай про ликвидацию регистрации
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #434 : 08 сентября 2014, 12:16:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да ничего оно не поясняет, а только ещё больше запутывает, тебя.

   Вам нет необходимости вникать в эти приоритеты, т.к. назначает модераторов тем админстрация, а не вы. Поэтому ничего серьезного не случится, если вы этих резонов не поймете или неверно исполкуете. Во всяком случае приоритет такого рода не является правилом, по поводу которого можно качать права, поскольку сам порядок назначения модераторов тем не является полностью формальным.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC