Постнагуализм
17 мая 2024, 06:05:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 244537 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1500 : 19 августа 2019, 12:27:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а зачем вы открыли снова мой раздел "Ртутное Озеро"? Уверяю вас, в этом больше нет необходимости. У меня уже есть одно озеро и второго мне не надо. :)
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1501 : 19 августа 2019, 12:59:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Письмо №8Пипа, прошу счётчик пользователей прикрутить обратно. А то заходишь в тему, и не разобрать, есть в ней сейчас кто-то или нет. Это очень неудобно.
   И вообще, мне бы очень хотелось, чтобы отражалась реальная статистика посещений. Сейчас на форуме четыре активных участника - вы, я, да Корнак с Гетцем, остальное можно в расчёт не брать, там либо фантазёры(школота) либо фрики, как Лис или Пелюля, да и тех, кот наплакал. Такие цифры являются закономерным итогом проводимой вами политики на форуме. Должен сказать, что вы иногда, неплохо мыслите, но архиплохо понимаете (чувствуете) людей  - это, на мой взгляд, главная причина столь бедственного, на сегодняшний день, положения сайта.
   Про Корнака и Гетца, тут и говорить особо нечего. За столько лет, они не создали ни одного сообщения, которое мне хотелось бы перечитать или запомнить. Каждый из них вредит сайту как может, но по-своему, даже не понимая этого.
   На письма вы не отвечаете, но думать над ними всё же пытаетесь, что для меня - очень отрадно. Не избегайте открытой дискуссии о ПНе, как я уже сказал ранее - нас здесь двое, остальные не в счёт. Если не мы, то кто же?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82821



Email
« Ответ #1502 : 19 августа 2019, 15:46:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а зачем вы открыли снова мой раздел "Ртутное Озеро"? Уверяю вас, в этом больше нет необходимости. У меня уже есть одно озеро и второго мне не надо. :)

А тебя кто-то спрашивает?
Все полномочия переданы мне и я распорядился его открыть.

Громова, очередь за тобой. Ты обещала сразу после Ртути.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1503 : 19 августа 2019, 16:53:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Громова, очередь за тобой. Ты обещала сразу после Ртути

Не надо лгать. Я передала права Олегу на ОДНУ тему, где больше всего его постов при отсутствии возражений прочих участников, если изъявит волю работать с ней открыто - так и будет. Но здесь никого не осталось с кем он захотел общаться, Винд, Шико, Огрантт, Хейм, я  - все практики брезгуют ПН. Даже Ксендз скорее пойдет на омовник, чем на сайт наследующий его книгам. Попробуйте показать чего вы стоите, Пипы, Ртути, Корнаки и Пилюли и прочая бармашваль, сделайте что-нибудь самостоятельное, без того чтобы возносить мольбы вашим злым богам и растаскивать их контент?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82821



Email
« Ответ #1504 : 19 августа 2019, 16:59:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, ну, надо же исправлять ситуацию и поднимать уровень Пня.
Никто с твоим разделом ничего плохого не сделает, если ты его откроешь. Ты же там модератор.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #1505 : 20 августа 2019, 00:47:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а зачем вы открыли снова мой раздел "Ртутное Озеро"? Уверяю вас, в этом больше нет необходимости. У меня уже есть одно озеро и второго мне не надо. :)

     Я открыла его ТОЛЬКО для вас с Корнаком - более никто его не видит. Сделала это только потому, что вы интересовались темой "Галерея" и хотели вместе с ней из этого раздела что-то перенести в видимые разделы форума. Вот я и дала вам возможность такого выбора. Т.е. раздел "Ртутное Озеро" является по-прежнему закрытым с тех пор, как его копия была вынесена на отдельный сайт, но сейчас у вас с Корнаком действует пропуск на просмотр этого раздела без права что-либо в нем изменять.

Пипа, прошу счётчик пользователей прикрутить обратно. А то заходишь в тему, и не разобрать, есть в ней сейчас кто-то или нет. Это очень неудобно.

     Со счетчиком посетителей я на вашем форуме ничего не делала - он там такой же, каким был с самого начала.
     Статистика по регистрации пользователей и посещениям здесь по-прежнему:
http://postnagualism.com/hg/index.php?action=stats
Причем ее странности (самыми активными названы пользователи, не являющиеся участниками форума) обусловлены переносом материалов отсюда, вместе с которыми ваш форум унаследовал статистику за прошлые годы. Сейчас я не знаю, как можно старую статистику оттуда отрезать, чтобы не пострадала новая.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1506 : 20 августа 2019, 01:56:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, да я про ПНь на счёт счётчика! )) Заходишь. смотришь, а там только ярлыки, а самих людей и след простыл из темы ещё несколько часов назад! Мёртвые души на форуме!))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #1507 : 20 августа 2019, 05:38:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, да я про ПНь на счёт счётчика! )) Заходишь. смотришь, а там только ярлыки, а самих людей и след простыл из темы ещё несколько часов назад! Мёртвые души на форуме!))

     Пока пользователь не удалил свой аккаунт, форум считает его живым. Опции автоматически удалять пользователя за непосещаемость у форума нет, и я полагаю, что этого и не надо делать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82821



Email
« Ответ #1508 : 20 августа 2019, 08:42:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ты заметила, да? Ему только поворчать и подергать кого-нибудь.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1509 : 20 августа 2019, 11:34:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как же надо было засрать развитие всех, ляпнув, что форумы не нужны, говно и тд. Интернет, социальные сети, форумы и тд — мощнейшее средство связи между людьми для обмена информацией, опытом, для развития, привлечения новых людей и продолжения накопления знания.

И даже анонимность на «свободной территории» дает людям возможность преодолеть давление стыда, вины и высказать то, что им «пригорает», проявить свою животную натуру, столь часто порицаемую и осуждаемую нашим социумом с одной стороны и поддерживающуюся с другой. Наши «животные» стороны нужны нам. Нет «плохих», «несерьезных» или «мусорных» чувств.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1510 : 20 августа 2019, 11:46:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, уберите показатели счетчика (1440 мин.)из-за них не видно кто присутствует в теме на данный момент, а показывает тех, кого уже нет в теме. Порочную практику, запуска пыли в глаза, давно пора прекратить, так-как, есть сайт, где можно узнать реальное положение дел. Взрослеть, говорю надо.
« Последнее редактирование: 20 августа 2019, 12:33:17 от Ртуть » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16861


Stalker


WWW
« Ответ #1511 : 20 августа 2019, 11:57:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Счётчик в 1440 минут, показывает   зарегистрированных пользователей посетивших сайт за сутки, т.е. за 1440 минут.

Эти показания нужны для работы с посетителями форума.

Никакого отношения к запуску пыли в глаза это не имеет.

Изменения или отмены технических показаний по желанию отдельных пользователей проводится не будет, если это может помешать

работе с посетителями ресурса.

Подобные пояснения уже давались ранее администратором форума.

 :)



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16861


Stalker


WWW
« Ответ #1512 : 20 августа 2019, 12:37:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некоторые посты перенесены, ознакомится можно здесь http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=94875.0

Уважаемые пользователи, перенос части постов из этой темы, как и любой другой, не преследует целей, спрятать их от глаз, унизить их авторов поместив контент в низкие, грязные, мусорные разделы, как это пытаются представить некоторые, таких разделов просто нет на форуме , все разделы необходимы, нужны и важны и одинаково ценны для работы и общения форума. Вы всегда можете ознакомится с перенесенными постами по ссылке.

Не преследует целей уйти от ответов на вопросы, поскольку у всех есть право не отвечать на вопросы некоторых :), даже у администрации форумов, если она в этом не видит необходимости.

Не преследует целей разрушить, замять, прервать или запретить разговор, общение пользователей, под предлогом борьбы с флудом, оффтопом и чистотой выражений.

Кроме того тема в админ разделе  не может   находится ни под чьей персональной модерацией,  поэтому никто не может здесь раздавать
"ценные" указания, советы и требования к участникам общения. Только администрация форума.

Переносы постов носят технический характер и обусловлен необходимостью сортировки контента форума.

Полезного общения , спасибо за внимание. :)
« Последнее редактирование: 20 августа 2019, 18:03:58 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1513 : 20 августа 2019, 13:06:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кроме того тема в админ разделе  не может   находится ни под чьей персональной модерацией,  поэтому никто не может здесь раздавать
"ценные" указания, советы и требования к участникам общения. Только администрация форума.


   Ни хрена себе порядочки! Если я задам неудобный вопрос, они его могут под шумок убрать, или свои кривые ответы, как уже было не раз, спрятать.

  Нет ребята, я создал эту тему не для того!  Правила модерации тем в админке вы (Пипа) придумали позже, стало быть эта тема остается подо мной. Сейчас, уже стало нельзя создавать такие темы, но когда я её создал, таких запретов не существовало. Задним числом законы не назначают. Надеюсь это вы знаете?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12498



Email
« Ответ #1514 : 21 августа 2019, 06:24:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, уберите показатели счетчика (1440 мин.)из-за них не видно кто присутствует в теме на данный момент, а показывает тех, кого уже нет в теме.
Порочную практику, запуска пыли в глаза, давно пора прекратить, так-как, есть сайт, где можно узнать реальное положение дел.
Счётчик в 1440 минут, показывает   зарегистрированных пользователей посетивших сайт за сутки, т.е. за 1440 минут.
Эти показания нужны для работы с посетителями форума.
Никакого отношения к запуску пыли в глаза это не имеет.

      dgeimz getz прав в том, что информация о числе посетителей за прошедшие сутки к запуску пыли в глаза отношения не имеет. Более того, нет никакого прока от подкручивания статистических показателей в сторону повышения, поскольку от них ровным счетом ничего не зависит. Т.е. в отличие ВВП, который Росстат подкручивает в сторону увеличения ради повышения рейтинга правящей партии на грядущих выборах, нам с  Гетсом перевыборы не грозят :).
     Тем не менее, Ртуть прав - увеличение времени сессии до 1440 мин (1 сутки) имеет достаточного много побочных негативных последствий. Действительно, стало непонятно, кто присутствует на форуме, читая тему, а кто уже много часов, как ушел. Но хуже всего то, что этот метод подсчета посетителей не выполняет в полной мере своей задачи из-за того, что пользователи, покинувшие форум путем разлогинивания (т.е. посредством меню "Выход"), из списка суточных посетителей исчезают. Т.е. на самом деле за сутки бывает даже больше (!) посетителей, чем оно отражено в счетчике, т.к. он считает только тех, кто за прошедшие сутки так и не разлогинился.
     В связи с открывшимися обстоятельствами (а они стали мне ясны еще до жалобы Ртути), предлагаю вернуться на 45-минутный таймаут (более короткий срок может оказаться недостаточным для написания большого сообщения), а вместо этого сделать как ... в Омовнике :), где "Пользователи за последние 24 часа" идут отдельной дополнительной строкой. В последнем случае 24-часовая статистика вычисляется отдельно и не мешает таймауту быть более коротким.
     За какое-то время, а обязательно так сделаю, но прямо сейчас сделать это не могу. А потому, уже поняв необходимость передела, я медлила, надеясь дотянуть с нынешним счетчиком до того момента, когда отдельный 24-часовой счетчик будет готов. Но если у пользователей возникли претензии раньше, то можно было бы эти претензии удовлетворить прямо сейчас, а с "работами с посетителями форума" повременить, пока дополнительный счетчик не будет готов.
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC