Постнагуализм
09 мая 2024, 04:53:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Определение нагуализма  (Прочитано 19596 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12430



Email
« Ответ #60 : 21 апреля 2018, 11:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т.е.ты признаешь, что форум и ты тоже обсуждаете только писанину КК? Результатов все нет и нет, но вы все равно обсуждаете.Тогда зачем обсуждаете столько лет?  
И ты к КК не имееешь отношения? А как же неорганик, которым ты уже давно начала хвастаться? Он же у тебя приключился таким же кастанедовским приключением?!  ;D

      Здесь ситуация такова. Для того, чтобы мусолить/практиковать телодвижения Кастанеды, делая на основе его книги комплекс физкультурно-волевых упражнений, есть другие форумы. Скажем, КастанедаДЗР. Тогда как направлением нашего является подход, рассматривающий эффекты, описанные у Кастанеды, как частный случай "психотехнологии". Вот и Бахтияров со своей концепцией психонетики этому направлению близок, хотя я и не большая его поклонница. Да и последняя книга Ксендзюка была написана именно в этом ключе, когда эффекты объясняются не волшебством/магией, а до сих пор неосвоенными возможностями нашей психики. Короче говоря, у нас не школа волшебников :), а тусовка исследователей, ищущих для эффектов, описанных  Кастанедой, естественные объяснения.
Записан
Пипа тут хухры мухр
Гость


Email
« Ответ #61 : 21 апреля 2018, 11:36:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче говоря, у нас не школа волшебников :), а тусовка исследователей, ищущих для эффектов, описанных  Кастанедой, естественные объяснения.
Шта? Вы группа исследователей которые объясняют то чего не видели - то чему начитались в книжках??  :o Дааа, это серьезно!  >:(
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12430



Email
« Ответ #62 : 21 апреля 2018, 12:03:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы группа исследователей которые объясняют то чего не видели - то чему начитались в книжках??

      Так все исследования идет по этому пути - для халявщиков здесь легкого пути нет. Например, сначала сами не летают, но пытаются объяснить, как летают птицы. А когда этот вопрос выяснен, пытаются уже летать сами, используя тот же принцип полета. Т.е. наоборот не бывает, чтобы сперва разом достичь желаемого, а после пытаться понять, как это получилось :).
Записан
фи
Гость


Email
« Ответ #63 : 21 апреля 2018, 12:15:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда как направлением нашего является подход, рассматривающий эффекты, описанные у Кастанеды, как частный случай "психотехнологии".
Хочешь, чтобы опять тебя посадили в лужу за твои громкие заявления?
Приведи примеры эффектов, описанных у КК, которые вы рассмотрели тут и пришли по нему к конкретным результаты. Т.е. вы можете этот самый эффект воспроизвести?
ЧТО вы можете показать публики из тех эффектов КК, которым вы научились тут? НИЧЕГО!!!
Ты просто опять пронесла фантазийную чушь.  ;D
Записан
фи
Гость


Email
« Ответ #64 : 21 апреля 2018, 12:20:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пипа тут хухры мухр от Сегодня в 11:36:41
Вы группа исследователей которые объясняют то чего не видели - то чему начитались в книжках??

      Так все исследования идет по этому пути - для халявщиков здесь легкого пути нет. Например, сначала сами не летают, но пытаются объяснить, как летают птицы. А когда этот вопрос выяснен, пытаются уже летать сами, используя тот же принцип полета. Т.е. наоборот не бывает, чтобы сперва разом достичь желаемого, а после пытаться понять, как это получилось :).
Твой пример не имет никакого оттношения к КК. Ты, как всегда пролила водичку ни о чём. Это все общие фразы о том, как может протекать процес исследований. Теория о теории.
Приведи конкретный пример ваших достижений в тех исследований, на которые ты ссылаешься. Вы уже сколько лет все исследуете? 20-30. И еще сколько будете? Еще 20-30? Ну-ну. В инвалидной коляске, треся старческими мослами, уже полетите аки вороны.  ;D
Записан
Ригель
Гость


Email
« Ответ #65 : 21 апреля 2018, 12:58:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас это появиться на моей главной странице, не переживай . Я всегда дописываю прозу позже . Начнём с того я напишу заявление на тебя об оскорблении личности .
Записан
Ригель
Гость


Email
« Ответ #66 : 21 апреля 2018, 13:01:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нашим уголовникам. Которые только и ждут провокации.
Записан
Ригель
Гость


Email
« Ответ #67 : 21 апреля 2018, 13:17:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, пока только тебе. Потому что этот я просто залью. Или как ты думаешь для чего я пишу?
Записан
Ригель
Гость


Email
« Ответ #68 : 21 апреля 2018, 13:25:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, я истинно верующий в человеческий гуманизм а не борец за свободу слова . Роющий яму в конце концов падает в неё сам- это закон .
Записан
Пипа не хухры мухры
Гость


Email
« Ответ #69 : 21 апреля 2018, 13:33:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы группа исследователей которые объясняют то чего не видели - то чему начитались в книжках??

      Так все исследования идет по этому пути - для халявщиков здесь легкого пути нет. Например, сначала сами не летают, но пытаются объяснить, как летают птицы.
Полет птицы - реальное явление. Магические трюки в КНИЖКАХ - не реальные явления.  :(
Или ты Пипа, считаешь полет птицы реальным, потому что прочитала о нем в книжках?  >:(  Спустись с небе на землю птичко, твои примеры остой.  :P

Цитата:
А когда этот вопрос выяснен, пытаются уже летать сами, используя тот же принцип полета. Т.е. наоборот не бывает, чтобы сперва разом достичь желаемого, а после пытаться понять, как это получилось :).
Ну и, хоть какой-нибудь вопрос ВЫЯСНИЛИ из книжек КК?  :) У вас же все "исследования" заканчиваются срачами! Или я ошибаюсь... пропустил последние иновации фантазирования на книжки?  >:(
Записан
Ригель
Гость


Email
« Ответ #70 : 21 апреля 2018, 13:39:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно ошибаешься . Ты уверен что Ртуть жив? Поэтому это будет звучать ещё более удивительно.
Записан
тот самый мюнхаузен
Гость


Email
« Ответ #71 : 21 апреля 2018, 13:42:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кому всем? Кучке безликих чсвшников? Покажи хоть один свой пост на тему нагуализма или попрыгай как Хенаро? Сможешь?)
Светка, ты бы помогчала. И про ЧСВ и про нагввализм. Тебясамую чсвэшную чсвэшницу в интеренет ктонибудь уважает? Нет.потому что ты свое ЧСВ выпячиываешь дальше своего носа. Всех хуесосишь, ни с кем не можещь общаться прилично.
Покажи нам твои идеи в нагвализме. Кажется над ними на ютубе не хило поприкалывались!

Для меня нагуализм это инструментарий для решения серьезных, не побоюсь этого слова парадигмальных научных проблем, неужели ты думаешь, что мне это интересно обсуждать с тобой? Вот честно? ) Вы для меня паяцы, не более, еще вас прикольно давить как курят, по одному, видали как Ртутака придушила? Ха
Фантазийное бла-бла-бла. Приведи пример такого использования нагвализма в решении тобой научных вопросов. Или ты про то, как над тобой, посмешищем, потешаются на ФШ?!
Ты кого то давишь? Над тобой и твоими тyпизмами весь инет прикалывается. А спрашивать у тебя результаты в нагвализме вообще бесполезно.

Давай Светка, устроим батл.
Ты пишешь умную свою мысль по нагвализму. Или приведи уже написанную. И я ей дам оценку. Покажу всем - какой ты нахер нагвалист.
Записан
Ригель
Гость


Email
« Ответ #72 : 21 апреля 2018, 13:44:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не буду с тобой никакой батл устраивать . Слишком много чести , я брезгую. Всё в рамках закона все выяснения отношений и при максимальной публичности оных.
Записан
АПК
Гость


Email
« Ответ #73 : 21 апреля 2018, 13:59:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Базальные комплексы - не выдерживают никакой критики
Ты, тупое уёбище можешь только делать тупые выводы. Но аргументировать их не можешь. Приведи хотя бы один твой анализ тех же базальных комплексов. И мы посмотрим, какой ты пейсатель.
Базальные комплексы и работа над ними это лучше, чем ничего. Вы чсвэшники ЧТО практикуете, чтобы перестать быть чсвэшниками и эгоистами? Ничего. Потому и сретесь постоянно друг с другом.
Кто из вас так подробно изучил сновидения через механизм "матрицы тела, введенной АПК, где он показывает КАК нужно формировать тело сновидения во снах.
Вы все - бездари, завидующие АПК. Не способные выдать на гора и 1 процент от того, что он сделал в самом начале.
Записан
ПИПА ПРАВА!
Гость


Email
« Ответ #74 : 21 апреля 2018, 14:04:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПИПА ПРАВА! Она занимается исследовательской работой не один год, не один вокалойд за это время был лайкнут на ютубе, и есть существенный прогресс! И доказательство тому - Пипа нахмуривает губки, когда обо всем этом пишет!
Это показатель ее серьезности, и научной развитости!
А как она спирт хранит!! Как она спирт хранииит, ребятаааа!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC