Постнагуализм
08 мая 2024, 20:02:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Определение нагуализма  (Прочитано 19584 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12429



Email
« Ответ #240 : 27 апреля 2018, 20:43:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А пока Пипа сосредотачивает усилия, мы понимаем что такое устройство Мира в котором мы живем:

    Это не совсем то "устройство мира", которое я имела ввиду. На нашу жизнь состояние ядра и мантии Земли сказываются крайне незначительно, поскольку они слишком инерционны, чтобы ожидать от них каких-либо неожиданностей.
    В этом контексте "устройство мира" выглядит сродни позиции в шахматной партии, где ты являешься пешкой. И вникнуть в него необходимо, пока эта партия для тебя не закончилась. Причем именно от этой позиции в первую очередь зависит твоя судьба, а не от каких "врожденных дарований". Тогда как "придурки" :) всё ждут, что у них из нутра какие-то "дремлющие" способности наружу выползут, благодаря которым они сразу же займут место в элите. А надо исходить из того, что твоя судьба зависит только от правильной оценки позиции и, как следствие, удачно сделанного в ней хода. Ибо ни плохих, ни хороших ходов, вне позиции не бывает, а бывают ходы, эффективные или неэффективные для данной позиции.
    А перед тем, как ход делать, как раз и надо оценить спектр тех возможностей, которые эта позиция даёт (да-да, дает именно позиция, а не новые способности внезапно выпирающие из нутра!), и только тогда приходит черед ВЫБОРА. Вот тут уже настает время решать, что выбрать - пожертвовать ли собой ради победы фигур своего цвета, отправиться ли в опасный поход в дамки/ферзи или, упершись лбом во встречную пешку, простоять в этом положении до конца партии.
Записан
секретные материалы
Гость


Email
« Ответ #241 : 27 апреля 2018, 20:56:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да конешно дебил, это она и пишет . Встречи ждёт .
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12429



Email
« Ответ #242 : 27 апреля 2018, 21:53:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты не была "придурком", когда тут бухтела про неорга, который крутая "фишка элиты" в нагвализме?

     Я на этот вопрос уже отвечала:
Что касается "вселившихся неоргаников", то был выявлен эффект, когда "Я" занимает собой не всё сознание, а в нем остаются области, с личным "Я" неотождествляемые. Такие случаи субъективно интерпретируются, как "подселение другой сущности". А борьба за правильную терминологию здесь ничего не дает, т.к. не меняет сути явления. Очень возможно, что "союзники" толтеков имели ту же природу, т.к. успешная борьба с ЧСВ как раз и приводит к сжиманию личного "Я", и как следствие, к высвобождению в сознании безличных областей со своим складом характера и новыми способностями.
     Впрочем, должно быть хорошо заметно со стороны, что у меня сознании безличная область гораздо шире вашей, поскольку  ваша агрессивность - свидетельство гипертрофированного Я.
Записан
intent
Гость
« Ответ #243 : 27 апреля 2018, 22:08:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Цитата: Pipa от Сегодня в 19:36:04
На танцующих пипят
Быть похожими хотят,
Быть похожими хотят
Не зря не зря.

Пипа раскрывает потенциал своего интеллекта... в понимании устройства Мира...  >:( И это только начало практического руководства от Пипы.

Яж говорю человек застрял в развитии на уровне ребенка,  что вы от нее хотите?)) Все что ей надо ваше внимание, это еще со старого форума всем известно:

http://skrinshoter.ru/s/270418/8NtBAYRE?a
http://skrinshoter.ru/s/270418/8FLVaj9u?a
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12429



Email
« Ответ #244 : 27 апреля 2018, 22:15:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


    Кстати, из вашей же ссылки явствует, что Ксендзюк не требовал закрыть чат, а просто сказал, что сам туда не ходит и другим не советует. Полагаю, что примерно то же самое он сказал бы и в отношении СТ, т.к. она ему вряд ли бы понравилась :). Однако здесь мы видим пример ЛИЧНОГО ВЫБОРА, а не прогибания мира под себя. Т.е. Ксендзюк не ставит условие - пока не закроете чат, я на форум ни ногой :).

P.S. А что касается мнения моего врага Сяо Ляо :), то его мнение ничего значить не может. Тем более что срок давности давно истек :).
Записан
intent
Гость
« Ответ #245 : 27 апреля 2018, 22:29:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Полагаю, что примерно то же самое он сказал бы и в отношении СТ, т.к. она ему вряд ли бы понравилась :).
Я и не говорил что ст надо закрыть, мне ваще срать, например, а уж апк тем более) Проблема то не в ст вовсе.
Записан
сопрано
Гость


Email
« Ответ #246 : 27 апреля 2018, 22:49:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и не говорил что ст надо закрыть, мне ваще срать, например, а уж апк тем более) Проблема то не в ст вовсе.


Да проблема не в ст вовсе, а в том, что твое осознание на уровне примитивного тролля.
Фактически ты не осознаешь того, что пишешь и не понимаешь насколько несуразно это выглядит со стороны.
Да что там пишешь, ты не способен контролировать свои эмоции и фонтанируешь ими во все стороны и это в основном гуано.
Записан
intent
Гость
« Ответ #247 : 27 апреля 2018, 23:11:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да проблема не в ст вовсе, а в том, что твое осознание на уровне примитивного тролля.
Ну не, я то точно не виноват, что от вас все сбежали)
Записан
ост
Гость


Email
« Ответ #248 : 27 апреля 2018, 23:19:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну не, я то точно не виноват, что от вас все сбежали)


Ну какая ты изворотливая тролльчатина.))

Тебя ведь в том, что якобы *отсюда все сбежали* никто и не обвинял.
Мне просто любопытно как долго ты без еды тут продержишься, если тебя не кормить, еще пару дней, может тройку?

Тебе ведь смысл разговора не важен, все твои претензии высосаны из пальца. Ты чистый тролль и это видно всем. Тебе только внимание к  себе важно , не важно какое хоть хуями тебя обкладывай, хоть с тобой соглашайся, главное еда да?)))

Примитивно , родной, подплинтусно себя ведешь.)) Ты как на ладони весь.
Записан
intent
Гость
« Ответ #249 : 27 апреля 2018, 23:25:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе только внимание к  себе важно , не важно какое хоть хуями тебя обкладывай, хоть с тобой соглашайся, главное еда да?)))
Гетс, я те сразу скажу, повода забанить я тебе по прежнему не дам. Но ведь тебе не нужен повод, правда? Так что можешь банить, если у тебя так подгорает от меня, разрешаю) Только не плакай.
Записан
лалаленд
Гость


Email
« Ответ #250 : 27 апреля 2018, 23:36:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

повода забанить я тебе по прежнему не дам.

Банить он себя не даст , дурашка))
Будь я админом или модератором данного форума, я бы тебя не банил , а сразу удалял учетную твою запись уже давно, потому что ты охамевшее в край быдло, которое другого не понимает. Не понимаю чего тут с тобой возятся.

Хотя один вариант есть, с тобой играются, как кошка с мышью.))
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #251 : 28 апреля 2018, 00:34:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, Пипа, есть время разбрасывать, и есть время собирать камни. Ребята хотят восстановить права Ксендза, если не материальные, то моральные, добиваются справедливости уже сколько лет. Даешь, апологию Ксендзюка на сайте! Проследить его славные деяния, с тех пор как все нагибнулось, прославить труды! Развить актуальные для него темы. Если кто то будет тереть сообщения, то страшно представить что я с ним сделаю.

Котиками рвать его буду. Ха))

https://coub.com/view/c02id
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12429



Email
« Ответ #252 : 28 апреля 2018, 01:34:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята хотят восстановить права Ксендза, если не материальные, то моральные, добиваются справедливости уже сколько лет. Даешь, апологию Ксендзюка на сайте!

     А разве Ксендзюк был поражен на форуме в правах? :) Регистрация его до сих пор сохранилась, а права такие же, как у глобального модератора.
     Вот только неясно, какие темы для него нынче актуальны - все-таки 7 лет уже минуло, как он на форуме не появлялся.
     Скажем, если бы его этот форум не устраивал, то мог бы участвовать на каком-то другом. А так его нигде нет. Значит, не в форуме дело, а в нежелании общаться с "массами".
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #253 : 28 апреля 2018, 02:07:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Регистрация его до сих пор сохранилась, а права такие же, как у глобального модератора.

Вот как? То есть он может вернуться, и гипотетически внести изменения в структуру форума? Убрать ст как вариант? Это было бы неплохо, вот эти все товарищи показали бы свое истинное лицо. Будь он в полных правах и дыма бы от них не оставил, и правильно сделал бы.
Записан
intent
Гость
« Ответ #254 : 28 апреля 2018, 02:36:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята хотят восстановить права Ксендза
77, еслиб неудобные сообщения не терлись, ты бы давно поняла что хотят ребята. А так продолжай фантазировать, ничем не можем помочь)

а права такие же, как у глобального модератора.
С таким счастьем и на свободе))
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC