Постнагуализм
06 мая 2024, 02:30:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Переступая черту  (Прочитано 177919 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81996



Email
« Ответ #360 : 14 июля 2013, 21:54:38 »

Фиона - это какая-нибудь Лока с новой Никой

Или фури
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81996



Email
« Ответ #361 : 14 июля 2013, 21:55:07 »

Ну а кого еще на пень занесет?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #362 : 14 июля 2013, 21:56:18 »

кого еще на пень занесет?
ветром надует
и
сходят до витру

аутодафе ртути надолго?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #363 : 14 июля 2013, 22:02:14 »

Все мы! Воин учится осознавать это, только и всего.
Он же не сказал что воин пиздит о том что у него есть дубль.
Это не ко мне - это к ДХ :)
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #364 : 14 июля 2013, 22:19:25 »

но в словах ДХ сказано прямым текстом, что дубль не развивается он изначально существует
Где я писала что он развивается?))
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #365 : 14 июля 2013, 22:22:29 »

но в словах ДХ сказано прямым текстом, что дубль не развивается он изначально существует
Где я писала что он развивается?))

А он таки развивается.
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #366 : 14 июля 2013, 22:31:08 »

А он таки развивается.
Думать надо тоже уметь. Я имею в виду адекватно..
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #367 : 14 июля 2013, 22:36:28 »

Фиона, да дубль имеется у каждого существа
Слово дубль - это один из способов описать сдвиг. Можно сказать что гипотетически - каждыи может сдвинутся. Но нельзя сказать что дубль есть - пока тс не сдвинута.


Правильно, не писала)) про развивается. Писала что "нельзя сказать, что дубль есть" :)

Тогда уж точнее будет говорить о достижении осознавания Дубля. Но и в этом случае Дубль УЖЕ есть... кроме того, эта нагвальная часть человека существует в вечности ("времени дубля").

Вы лучше задайте себе вапрос: КТО это "достигает"? ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #368 : 14 июля 2013, 22:38:17 »

А он таки развивается.
Думать надо тоже уметь. Я имею в виду адекватно..

Это о чем?
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #369 : 14 июля 2013, 23:36:44 »

Но и в этом случае Дубль УЖЕ есть... кроме того, эта нагвальная часть человека существует в вечности ("времени дубля").
Вот что означает фраза  - что дубль УЖЕ есть? Вот я щас сижу - нету дубля.. У вас есть чтоли? Постоянно? ))

Вы лучше задайте себе вапрос: КТО это "достигает"?
Ну задала, дальше что?))))))))))))))))))))
А почему Вы отрекомедовали мне этот вопрос?
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #370 : 14 июля 2013, 23:48:13 »

Писала что "нельзя сказать, что дубль есть"
Так! Я писала что нельзя сказать что дубль есть при фиксированной точке сборки. Фраза что он есть - означает какбы призыв к действию, к осознанию дубля(осознать дубль=сместится).
При фиксированной тс есть только куча мыслей о дубле, о вечности, о нагвале, и о том что они есть где-то там)) Бля как напомнило религию)))))))))))))))))

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #371 : 15 июля 2013, 06:36:34 »

Писала что "нельзя сказать, что дубль есть"
Так! Я писала что нельзя сказать что дубль есть при фиксированной точке сборки. Фраза что он есть - означает какбы призыв к действию, к осознанию дубля(осознать дубль=сместится).
При фиксированной тс есть только куча мыслей о дубле, о вечности, о нагвале, и о том что они есть где-то там)) Бля как напомнило религию)))))))))))))))))



Мене понял сразу вашу мысль, мы уточняем терминг для сг всего то, удивляет ваш темперамент)))

Призыв к действию это прекрасно, но мне кажется не стоит мерять все СОБОЮ,- у каждого свои свойства и скорости (действий).

Касательно вопроса о достижении, - он актуален как раз как действие,-
ибо в "достигающем" Я не содержится никакой реальности кроме фиксированной позиции тс.

Реален в плане инергии именно Дубль (ЭТ).

Скажу больше, дубль реален и вне расщепления восприятия, когда он может быть обнаружен "явно". Интуиция, бз, отклонения в восприятиях от шаблонов, - это все проявления ЭТ. Так что для веры в Дубль не требуется религии))) Достаточно быть внимательным и отходить от места саморефлексии.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #372 : 15 июля 2013, 09:10:10 »

Касательно вопроса о достижении, - он актуален как раз как действие,-
ибо в "достигающем" Я не содержится никакой реальности кроме фиксированной позиции тс.
я полагаю феона пытается донести :) простую достатоно мысль о том, что энергично махая руками не взлететь :)
« Последнее редактирование: 15 июля 2013, 10:19:24 от fedia » Записан
Relictum
Гость
« Ответ #373 : 15 июля 2013, 11:25:00 »

Федораст и помело пытаются донести одну простую мысль - если вставить один разок в затылок штырь и поблымать глазами, то ты "ай ноу канфу".

То етсь один раз приснились руку - ето ты уже прошел первые врата. Приснился хакерский "спрайт" - все ты вторы епрошел. Ведь если приснилось один раз - оно уже есть насигда!!! Ведь ето же проблема сдвига точки сборки!

Помело нам трет такое:

Вот например езда на автомобиле - это проблема положения точки сборки. То есть, если ты "сдвинул точку сборки", как ето делает федораст например, "вынося центр за пределы головы", ведь это же уже второе внимние(!!!), то ты сразу же поедешь на автомобиле. Мгновенно. Причем и самолет, военный истребитель сможешь пилотирвоать... ведь ето же проблема положения точки сборки...

Охуенная получается замена словосочетанию  "это же проблема взмаха волшебной палочки".
Таким образом сам процесс волшебства выносится за скобки, мол это же точка сборки! - волшебная палочка - и все чики пики!

Но когда выблядкам задаешь вопрос - а показать, а как именно - все, начинается жидкий обсер и высер.  ;D ;D ;D

И отмазки - ведь у нас же это все уже есть!

Записан
fedia
Гость
« Ответ #374 : 15 июля 2013, 12:14:42 »

Вот например езда на автомобиле - это проблема положения точки сборки. То есть, если ты "сдвинул точку сборки", как ето делает федораст например, "вынося центр за пределы головы", ведь это же уже второе внимние(!!!), то ты сразу же поедешь на автомобиле. Мгновенно. Причем и самолет, военный истребитель сможешь пилотирвоать... ведь ето же проблема положения точки сборки...
не мог бы ты цитировать тексты о которых пишеш
я не писал что то даже отделенно похожее на то что ты мне приписываш
пока что ты разговаривашь сам собой
сам изобретая некие мои тексты  и сам же их комментируя
и не заморачивайся на лишние эпитеты
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC