Постнагуализм
06 мая 2024, 00:33:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Переступая черту  (Прочитано 177908 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #375 : 15 июля 2013, 12:17:12 »

Вот например езда на автомобиле - это проблема положения точки сборки. То есть, если ты "сдвинул точку сборки", как ето делает федораст например, "вынося центр за пределы головы", ведь это же уже второе внимние(!!!), то ты сразу же поедешь на автомобиле. Мгновенно. Причем и самолет, военный истребитель сможешь пилотирвоать... ведь ето же проблема положения точки сборки...
не мог бы ты цитировать тексты о которых пишеш
я не писал что то даже отделенно похожее на то что ты мне приписываш
пока что ты разговаривашь сам собой
сам изобретая некие мои тексты  и сам же их комментируя

Уебок, если у тебя склероз, то ето не моя проблема. Обратись к своему коридору зеркал
Никто не собирается подстраиваться под "то, что ты имел в виду", ты ничего не имел в виду - ты пишешь хуйню. Именно так это выглядит со стороны.  ;D ;D ;D
Записан
fedia
Гость
« Ответ #376 : 15 июля 2013, 12:22:38 »

Никто не собирается подстраиваться под "то, что ты имел в виду", ты ничего не имел в виду - ты пишешь хуйню. Именно так это выглядит со стороны.
я ничего того что ты мне приписываш не писал
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #377 : 15 июля 2013, 12:23:51 »

Никто не собирается подстраиваться под "то, что ты имел в виду", ты ничего не имел в виду - ты пишешь хуйню. Именно так это выглядит со стороны.
я ничего того что ты мне приписываш не писал

Я те сказал - ето твои проблемы. Гуляй вася.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #378 : 15 июля 2013, 12:30:42 »

Я те сказал - ето твои проблемы. Гуляй вася.
если ты не в состоянии даже дать ссылку на текст то на что ты ваабще спасобен ?
лечи головку а потом лезь давать коменты
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #379 : 15 июля 2013, 12:32:30 »

Касательно вопроса о достижении, - он актуален как раз как действие,-
ибо в "достигающем" Я не содержится никакой реальности кроме фиксированной позиции тс.
я полагаю феона пытается донести :) простую достатоно мысль о том, что энергично махая руками не взлететь :)

Ну незнаю куда она хочет донести,  яс самого началу был согласен с этой мыслью :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relictum
Гость
« Ответ #380 : 15 июля 2013, 12:33:51 »

если ты не в состоянии даже дать ссылку на текст то на что ты ваабще спасобен ?
лечи головку а потом лезь давать коменты

Припездок, это прямо вытекакет из втоих базаров о рефлексии ис аморефлексси, как минимум.
 В про вынос центра ты писла на да рорле иди поисщи уже если утебя дыра в голове ухахахаха
Записан
fedia
Гость
« Ответ #381 : 15 июля 2013, 12:40:51 »

В про вынос центра ты писла на да рорле иди поисщи уже если утебя дыра в голове ухахахаха
про выонс центра я никагда не писал
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #382 : 15 июля 2013, 12:42:16 »

В про вынос центра ты писла на да рорле иди поисщи уже если утебя дыра в голове ухахахаха
про выонс центра я никагда не писал

Федя ты щас в вейлансе беляшевича чтоле?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #383 : 15 июля 2013, 12:45:57 »

Relictum, ище раз
ты приписываеш мне свои выдумки и затем их комментируеш
ничего подобного тому что ты мне приписываеш я не писал
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #384 : 15 июля 2013, 12:47:43 »

Relictum, ище раз
ты приписываеш мне свои выдумки и затем их комментируеш
ничего подобного тому что ты мне приписываеш я не писал

Выдумки - это то что пишешь ты гандон. Я свои слова обосновываю. И без выноса центра из головы  достаточно примеров твоей глубокой ебанутости
Записан
fedia
Гость
« Ответ #385 : 15 июля 2013, 13:39:05 »

Выдумки - это то что пишешь ты гандон. Я свои слова обосновываю. И без выноса центра из головы  достаточно примеров твоей глубокой ебанутости
я не образец для подражания
но если ты будеш давать ссылки на тексты то можно будет вести хоть какой то диалог
учись в канце канцов общаться ты же не ребенок уже
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #386 : 15 июля 2013, 13:47:16 »

я не образец для подражания

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UxuPYJwOycQ#t=63s
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #387 : 15 июля 2013, 19:49:22 »

Скажу больше, дубль реален и вне расщепления восприятия, когда он может быть обнаружен "явно". Интуиция, бз, отклонения в восприятиях от шаблонов, - это все проявления ЭТ.
Чей дубль?
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #388 : 15 июля 2013, 19:57:33 »

Цитата:
- И только призрачные путники встречаются мне по пути в Икстлан, - мягко сказал дон Хенаро.

- Все, кого встречает Хенаро по пути в Икстлан - лишь эфемерные существа, - объяснил дон Хуан. - Взять, например, тебя. Ты тоже - лишь призрак. Твои чувства и желания - это преходящие чувства и желания человека. Они эфемерны, и, заставляя тебя суетиться и запутываться во все новых и новых проблемах, исчезают, рассеиваясь как дым. Вот он и говорит, что по пути в Икстлан встречает лишь призрачных путников.

Я вдруг понял, что рассказ дона Хенаро о путешествии в Икстлан - сплошная метафора от начала и до конца.

- То есть твое путешествие в Икстлан - не настоящее? - спросил я.

- Путешествие-то - настоящее! - возразил дон Хенаро. - Путники - не настоящие.

Он кивнул в сторону дона Хуана и выразительно произнес;

- Вот он - настоящий. Только он один. Только когда я с ним, мир становится реальным.

Не Флоринда, не Сильвио Мануэль, не Висенте, итд, а только Дон Хуан.
violet drum, чей дубль реален вне расщепления?? Где Вы нашли такой алмаз?
 
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #389 : 15 июля 2013, 20:07:44 »

Не Флоринда, не Сильвио Мануэль, не Висенте, итд, а только Дон Хуан.
violet drum, чей дубль реален вне расщепления?? Где Вы нашли такой алмаз?

Ну, то етьс вы хотите какгбе сказать, что когда вы, допустим на природе беседуете с кем-то малознакомым, в присутсвии некоего ценимого вами человека, вы всегда упоминаете всех ваших знакомых родных и тп, когда объясняете некие сложные экзистенциальные вещи?

Например, вы идете с Фогом по Киеву и встречаетесь, беседуете с федорастом. В некоторый момент вы ему говрите - ты призрак федораст, и все киевляне призраки... Вот только мои мама и папа, тети и дяди, сестры и братья, мой босс, и люська из питера - вот только они рельаны! Не Путен, ни Абама ни алкашь с третьей улицы перед метро, вовсе нет. Только они и вот этот вот Фагот, мой муж.

Да? По-вашему если Хуан не припомнил в совершенно простой ситуации других, то стало быть - они не значимы и не реальны. Не находите ли вы, что Хенаро имел в виду не Хуана, нечто абстракное в лице Хуана, а?

Вот ето вот ваше буквалистское, банально-бытовое, меркантильное понимание сложных вещей- всегда выдает некий менталитет, не важно какой, но он как раз и есть "призрачный". ухахахахах
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC