Постнагуализм
17 мая 2024, 17:37:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к сновидящим  (Прочитано 31934 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bisheseniel
Гость
« Ответ #15 : 16 августа 2010, 23:52:56 »

алеша ,а у тебя вообще были выходы эт?
Записан
Investor
Гость
« Ответ #16 : 17 августа 2010, 00:09:28 »

алеша, налицо признаке сифилуса мозга



скажите, а чем конкретно вы пользовались(подсказка-методы, реальные встречи и т.д.) что поставили диагноз "сифилус мозга"? как можно вам верить -есть документы об академическом образовании или лицензия(кем выдана) о лечебной деятельности?
Записан
алеша
Гость
« Ответ #17 : 17 августа 2010, 00:20:20 »

алеша ,а у тебя вообще были выходы эт?
Все что у меня есть, это:
- пару раз смотрел на руки
- три раза ОВД
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #18 : 17 августа 2010, 01:26:37 »

алеша! Твоё эт наверняка готово к выходу,на другом сайте -М.Радуги ,я читала ,что эти вибрации можно начинать с одного пальца и продолжать по всему телу-для выходов эт.У меня правда так не получилось,но когда я первый раз зашла на этот сайт-в тот же день по странному стечению обстоятельств у меня был выход эт.Я никогда не перепросматривала снов-только свою жизнь,но то что происходит с тобой ,в момент перепросмотра  снов явно говорит о готовности эт выйти.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #19 : 17 августа 2010, 04:49:58 »

Я перед сном делаю перепросмотр дня, и в довесок перепросматриваю сны.

При перепросмотре сна(ов) у меня возникают очень сильные вибрации по всему телу сопутствующим гулом в ушах, это длится где-то 1 минуту после чего меня выкидывает из картинки.

вы господа зря на мене катити бочка.

у бедново алеша явно мозге едут набекрень, ведь ево выкидыват прям из "картинке"! вместо посоветовать бросить четать всяких Алексей Петрович Бахтиярова, вы иму подначиваете продолжать штобы сифилус стал необратимым, и даже диагнозите что типа яво эт "готово выйти". даж тумо-йоги не так жестоки чем такия бесславные ублюдки и патологические сволоче. есле ково интересут мой лицензие и атестаты, то мене их дал дон хуан напремую хуле. спасибо иму и позор всему сверхнагвалистскому отродию!
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #20 : 17 августа 2010, 11:19:13 »

алеша

Все в порядке.  :)

Подобные ощущения - это эффекты, которые сопутствуют так называемому "выходу из тела".
Вы на правильном пути. Теперь главное - это правильная работа в комплексе.


Записан
Investor
Гость
« Ответ #21 : 17 августа 2010, 23:02:24 »

алеша

Все в порядке.  :)

Подобные ощущения - это эффекты, которые сопутствуют так называемому "выходу из тела".
Вы на правильном пути. Теперь главное - это правильная работа в комплексе.





не факт. у него могут возникнуть(или уже есть) расстройства психики. здесь важно чтобы видящий(знающий, опытный и здоровый человек) отследил вживую в реале рекции у алёши -что на самом деле происходит с ним.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #22 : 17 августа 2010, 23:12:55 »

Investor

Разумеется, в жизни может произойти все что угодно. :)
Но подобные ощущения вполне типичны, особенно для тех, кто занимается Сновидением (ОС, ВТО, АП).

А вот если это именно те "вибрации", то вряд ли их можно увидеть со стороны.
Обычно в этот момент человек кажется спящим.
Хотя, не нужно исключать и тот вариант, что этот эффект вызван перегрузкой (неправильное выполнение техники, гипервентиляция и проч.). Тут нужно разбираться детальнее.

Записан
алеша
Гость
« Ответ #23 : 18 августа 2010, 00:28:49 »

Investor,
не факт. у него могут возникнуть(или уже есть) расстройства психики. здесь важно чтобы видящий(знающий, опытный и здоровый человек) отследил вживую в реале рекции у алёши -что на самом деле происходит с ним.
 :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
 :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #24 : 25 августа 2010, 01:36:32 »

В последние 2 года,во время релаксации,у меня в правом ухе появилось непонятное ритмическое дыхание,иногда несущее странное состояние на физ.теле-как размазывание тела ,наполнение его ,типа воздухом-такое же ,я испытываю в снах,ос.Несколько раз это дыхание возникало и в левом ухе.Перед глазами  в этот момент возникают похожие на сноп-искры.Сильно оно мне не  докучает,но вопрос  к знающим имеется-Что это? Если его нет какое то время и стоит вспомнить о нём -оно тут как тут.
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #25 : 06 сентября 2010, 23:42:22 »

похоже никто не сталкивался-самой придётся ломать голову над этим  ???
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #26 : 27 сентября 2010, 22:53:06 »

Ещё один вопрос:Во время релаксации возникает появление белого света перед глазами-как буд то на меня светят прожектором.Открываю глаза-ничего нет. Где то сталкивалась с этим описанием,но где не помню. Если можно-ссылочку,пожалуйста,или описание,своими словами-что это?
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #27 : 28 сентября 2010, 00:58:00 »

bisheseniel

Цитата:
Во время релаксации возникает появление белого света перед глазами-как буд то на меня светят прожектором.Открываю глаза-ничего нет. Где то сталкивалась с этим описанием,но где не помню. Если можно-ссылочку,пожалуйста,или описание,своими словами-что это?

Отрывок из моего дневника (и цитата из книги):

Цитата:
Освещенность.

Расслабляюсь. Лежу на спине. Глаза закрыты. Ощущение тела практически утрачено. Ощущаю, как будто меня что-то вытягивает из макушки. Очень четко чувствую, как меня вытягивает из тела. Тут я вижу, как резко повышается освещенность. Обычный темный фон, который я вижу, когда мои глаза закрыты, вдруг становится ярче. Похоже на то, как если лежишь в комнате, без освещения с закрытыми глазами и тут кто-то резко включает свет.

Затем я ощущаю, что вышел из физического тела. Залетел под кровать. Встал. Походил по комнате и решил пролезть через стену. Получилось. Ощутил некоторое сопротивление среды в начале и серую массу во время проскакивания через стену. Далее очутился в незнакомой обстановке. Начал бродить и в итоге понемногу провалился в обычный сон.

Примечание:
Этот случай оставил в памяти ощущение беспрерывности опыта. Никаких пауз или зависаний в темном пространстве. Опыт повторяемый. Но я чаще возвращаюсь из положения «повышенной освещенности» в положении глубокого расслабления, в котором был до этого.

Похоже?  :)

Цитата:
В последние 2 года,во время релаксации,у меня в правом ухе появилось непонятное...

Не совсем понятно описано само явление, тяжело что-либо сказать.  :)
Можно ли это сравнить с как бы некой "пульсацией возле уха"?
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #28 : 28 сентября 2010, 12:26:27 »

Похоже?
Похоже.Только выхода эт нет. Это как видение в темноте своей комнаты с закрытыми глазами,только видишь не комнату ,а яркий белый свет.Иногда он приходит откуда то сзади ,появляясь над головой.Как луч.                                                                                           
Можно ли это сравнить с как бы некой "пульсацией возле уха"?
Нет.Это самое банальное дыхание.Как будто тебе дышат в ухо.Останавливала в этот момент своё дыхание,то-продолжалось.Открывала глаза,ничего нет,а то дыхание присутствует.Оно бывает громким,бывает тихим,Появляется,когда хороший энергетический тонус или когда о нём вспомнишь.После,бывает-как буд то физ.тело наполняется воздухом-его не ощущаешь,становишься как воздушный шар,только голова-тяжёлая,в ней нет лёгкости.Перед глазами -сноп из великолепных искр,сверкающих как нефтяные пятна.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #29 : 28 сентября 2010, 14:27:18 »

bisheseniel

Цитата:
Похоже.

А Вы пробовали зафиксировать эту позцию восприятия, может - погрузиться в это состояние?

Цитата:
Нет.Это самое банальное дыхание.Как будто тебе дышат в ухо

А есть ощущение как бы легкого ветерка в этот момент?

Цитата:
После,бывает-как буд то физ.тело наполняется воздухом-его не ощущаешь,становишься как воздушный шар,только голова-тяжёлая,в ней нет лёгкости.Перед глазами -сноп из великолепных искр,сверкающих как нефтяные пятна.

Есть кое-какие соображения, но по такому описанию тяжело сказать что-то определенно.  :)

В принципе, это может оказаться одним из вполне типичных явлений при глубокой релаксации (например, аутогенные разряды) или эффектом, что сопутствуют входу в Сновидение (гул, вибрации, тяжесть, щелчки, вспышки и т.д.).
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC