Постнагуализм
19 мая 2024, 13:45:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 156923 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Брянск
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #900 : 23 ноября 2021, 22:04:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

<a href="https://youtube.com/v/UhLRm-Li8iE" target="_blank">https://youtube.com/v/UhLRm-Li8iE</a>
Записан
435
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #901 : 23 ноября 2021, 22:21:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По состоянию на утро 23 ноября в больнице находятся 417 зараженных коронавирусом пациентов. Из них 341 нуждается в стационарном лечении из-за тяжелого COVID-19, из них в свою очередь 256, или 75,1%, не вакцинированы
стукач, как раз среди населения 30 процентов с прививками
чему ты удивляешься и что хочешь доказать?
в больницах будет точная такая же статистика
вот идиот
Записан
456
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #902 : 23 ноября 2021, 22:54:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Камерун
население под 30 миллионов
тестов - под 2 миллиона
заболевших за все время 0,4%
привито ... сколько думаете?
по ртути 100%, раз нет больных
а по нашему - два!

вот когда вакцинированных будет как во вьетнаме, тогда и будем ждать вспышки болезни
Записан
Wind
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #903 : 24 ноября 2021, 03:05:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мотив, тех кто вакцинируется может быть разный, но мотив антиваксеров ОДИН - Страх. Можно придумывть разные отмазы, типа мы воины и что угодно, но если проанализировать, что в качестве аргументов приводят антиваксеры, то становится очевидно, что это СТРАХ.
- Вакцины недостаточно проверенны - страшно же?
- Вакцины могут нанести вред моему драгоценному здоровью - страшно.
- Лучше я отсижусь тихонько, может ещё и не заболею. А прививка  сразу риск - страшно.
Пусть другие рискуют, а я тут пересижу пандемию. Она сама когда-то же уляжется. Лучше отсижусь за чужими спинами. Вот Корнак как-то писал, что первый вылазит из окопа. Конечно первый, нет сомнения, только в сторону тыла.
Так и видится как Гагарин говорит Королёву: что-то мне кажется полёты в космос недостаточно проверены, я лучше подожду годиков 50.
Глупость можно понять и простить, можно простить и трусость, если это не касается других. Но трусоссть, которая приводит к подлости прощать не должно.
Я презираю вас, трусливые ублюдки.
Записан
Mind
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #904 : 24 ноября 2021, 05:51:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, какие-то у тебя дурацкие аргументы.

- Вакцины недостаточно проверенны - страшно же?
- Вакцины могут нанести вред моему драгоценному здоровью - страшно.

Ты же не пойдёшь с крыши прыгать, потому что все так делают, верно? Здесь тоже самое. Для многих колоть в себя непонятную жижу, не прошедшую должного тестирования, т.е. по сути ставя на себе эксперимент - это такое же безрассудство, как прыгать с крыши.
Я, например, не боюсь. Но и не тороплюсь делать всякие глупости, вроде колоть себя непонятными субстанциями.

- Лучше я отсижусь тихонько, может ещё и не заболею. А прививка  сразу риск - страшно.

Я, например, переболел уже и не боюсь переболеть ещё раз. Потому что прекрасно знаю, что мой организм справится с этим вирусом, потому что я слежу за своим здоровьем и стараюсь поддерживать свой иммунитет на должном уровне. Я не жру каждый день чипсы с колой. Т.е. ты хочешь каждый день жрать чипсы, а я, здоровый человек, который прикладывает усилия для того, чтобы быть здоровым, должен колоть себя непонятными жижами, чтобы ты, больной, случайно не помер.

Так и видится как Гагарин говорит Королёву: что-то мне кажется полёты в космос недостаточно проверены, я лучше подожду годиков 50.

Так а ты что, хочешь себе лавры Гагарина?) Да наздоровье. Я согласен на то, чтобы памятник тебе поставить как первопроходцу. А я, как человек простой, давай лучше подожду несколько лет посмотрю, что с тобой будет после укола непонятной жижей, дождусь полных исследований, а потому уже сделаю осознанный выбор.
Записан
567
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #905 : 24 ноября 2021, 07:42:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Винтик путает страх и разумность.
"первопроходец..."
винтик - баран, идущий в стаде по велению пропаганды

чтобы не колоться, нужно не страхом руководствоваться, а разумностью

страх присутствует перед болезнью, а не перед мерами против нее, это же очевидно

а вот дальше человек выбирает, что ему делать, чтобы не заболеть и не помереть
одни будут колоться жижами и бухать, заглушая свой страх, как стукач с винтиком, а другие начнут еще более активно улучшать свой иммунитет
чтобы выбрать второй вариант, нужно иметь знания и разум
а у винтика со стукачом страх перед болезнью настолько велик, что парализовал разум, они не видят приводимых фактов, а знаний у них никогда не было и они не стремятся их получить, им достаточно того, что им вешают на уши с экранов тв

посмотрите на лица тех, кто выходит на митинги
в их глазах разумность и порядочность, а не страх
и послушайте тональность стукача и винтика
я не удивлюсь, если узнаю, что у них экран слюной забрызган от ненависти к своим соотечественникам, да и живут/рвутся они постоянно на запад
Записан
577
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #906 : 24 ноября 2021, 07:50:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, какие-то у тебя дурацкие аргументы.
он наверняка в запое
так тупить не в его стиле
угрожать женщине расправиться с ней при встрече?
и этот человек говорит нам, что мы ублюдки?
он сам такой же ублюдок, как и стукач
Записан
678
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #907 : 24 ноября 2021, 08:01:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в Чувашии активисты решили провести референдум по кукоду
власть винтиков сразу обоссалась от страха
причину отказа назвали то, что такого понятия, как кукод, в законодательстве нет и то, что сами активисты пришли без кукода
чувствуете маразм?
вначале привейтесь, потом протестуйте и устраивайте референдум
для введения кукода законодательство не помешало, а для референдума помешало
это маразм и произвол
Записан
546
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #908 : 24 ноября 2021, 08:17:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мультик классный на минуту
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2356020.html
Записан
876
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #909 : 24 ноября 2021, 08:28:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

посмотрите на лица тех, кто выходит на митинги
в их глазах разумность и порядочность, а не страх

никогда люди в виде толпы, а это толпа, потому что объяснить внятно , что они там делают они не могут, никогда стадо людей не представляет разумность и порядочность, население используемое для показа в сетях для пропаганды в интересах то одной, то другой, то третьей заинтересованной стороны.

это кстати общеизвестно
Записан
546
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #910 : 24 ноября 2021, 08:36:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

толпа
cтукач с винтиком назвали бы это не толпой, а кучкой идиотов

а как назовешь ты одиночных пикетчиков?
вот же идиот
одно слово - шибзик
Записан
666
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #911 : 24 ноября 2021, 08:55:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока отдельных сетевых маргиналов используют чтобы они окучивали  группы населения побольше отвлекали их от действительно настоящих проблем, которые одинаковы всегда и везде

как и в 13-14 гг в Украине под похожий же сценарий в первую очередь залезают людям, всему населения в карман
у нас кризис с "антипрививочниками" по этому мы вам поднимем цены в 2-3-4-5 раз, но кризис же , здоровье нации , страны в опасности.


кстати именно по этому власть не особо и борется с антипрививочниками, которые должны вроде бы очень ей мешать
на словах борется, а на деле особо нет.

но их же очень удобно использовать, они нагнетают обстановку, и сославшись на это можно легко обворовывать эффективно население дальше
Записан
надо же
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #912 : 24 ноября 2021, 09:40:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обосрался, когда ртуть тебе привёл текст законопроекта и пообещал привлечь тебя к ответственности по закону в дальнейшем

Это та Ртуть, которая занималась в 90-е распродажей своей страны, фарцовкой, рекетом, а потом подсела на наркоту и других приучала к тому же? И сейчас она вдруг озаботилась законами?
Записан
не то слово
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #913 : 24 ноября 2021, 09:55:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы тебя тоже презираем, трусливый ублюдок.

Винд это самый настоящий нелюдь. Он так и не пояснил, зачем больных мышиной лихорадкой в бессозанательном состоянии везут в ковидарии, где ложат в коридорах, чтобы все видели, как тяжело протекает болезнь у молодых людей. Не оказывая необходимой помощи, доводят до отказа почек, реанимации и диализа. Неужели так мало настоящих тяжелобольных ковидом, что нужно пускаться на совсем уж тяжкое преступление, убивая людей и превращая их в инвалидов?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6703


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #914 : 24 ноября 2021, 10:47:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  ВНИМАНИЕ --- мною постом
                               
была указана в 5 раз заниженная доза Метиленового синего для приёма вовнутрь (per os). Верные данные будут таковы и обоснованы таким образом, что:

           (ССЫЛКА) - Внутрь назначали ранее метиленовый синий при циститах, уретритах и других воспалительных заболеваниях мочевых путей - взрослым по 0, 1 г 3 - 4 раза в день, детям - из расчета 0, 005 - 0, 01 г на каждый год жизни в 3 - 4 приема.

           Выделяясь с мочой, препарат окрашивает ее в синий цвет, в связи с чем его иногда применяют для исследования функциональной способности почек, однако более четкие результаты получаются при применении для этой цели индигокармина (см.).

           Метиленовый синий обладает окислительно-восстановительными свойствами и может играть роль акцептора и донатора ионов водорода в организме; на этом основано его применение в качестве антидота при некоторых отравлениях.

           Растворы метиленового синего вводят в вену при отравлениях цианидами, окисью углерода; сероводородом: 50 - 100 мл 1 % водного раствора метиленового синего или 1 % раствора метиленового синего в 25 % растворе глюкозы (хромосмон). Лечебное действие при отравлении синильной кислотой основано на способности метиленового синего (в указанных дозах) переводить гемоглобин в метгемоглобин, связывающийся с цианидами.

           При введении метиленового синего в вену в малых дозах (0, 1 - 0, 15 мл 1 % раствора на 1 кг массы тела), происходит восстановление метгемоглобина в гемоглобин. Этим свойством препарата пользуются при отравлениях метгемоглобинобразующими ядами (нитриты, анилин и его производные и др.).

           Формы выпуска: порошок; 1 % водный раствор, 1 % спиртовой раствор; 1 % раствор метиленового синего в 25 % растворе глюкозы в ампулах по 20 и 50 мл.




           ВЫВОДЫ: -- лучшая терапевтическая доза Метиленового Синего будет около 50 мг. / 3 раза в день per os в капсулах (взвешенный на весах Метиленовый Синий, в сухом виде засыпанный в пустую желатиновую капсулу от любого лекарства в доже 50 мг.), в сочетании с ЛЕВОМИЦЕТИН по 500 мг / 3 раза в день, курс 7-10 дней. Сочетанное лечение Метиленовый Синий/ЛЕВОМИЦЕТИН, в дозе 50 мг. Метиленового Синего / 500 мг. ЛЕВОМИЦЕТИН
Код:
кстати, такое сочетание выпускалось западом в 90-х годах для лечения хронического и резистентного к лечению простатита)
---3 раза в день курсом 7-10 дней лечит осложнённый КОВИД, Носительство стафилококка в крови, простатит, сальпингоофорит, осложнённую гонорею (в сочетании с Трихополом или Тинидазолом), ФУРУНКУЛЫ (это для ЮЛЬКИ_УХМЫЛКИ, в сочетании с облучением (загаром) от галогенной лампы) и многое-многое прочее, в том числе и неясной этиологии и производящее воспаление.




   Сделаны мною и соответствующие исправления в постах с публикацией рекомендаций по per os приёму метиленового синего.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC