Постнагуализм
06 мая 2024, 17:02:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Флейм из темы: НАСТРОЙКА СНОВИДЕНИЯ  (Прочитано 8284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #60 : 22 декабря 2020, 12:07:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, можно Вас попросить очистить эту тему от флуда?

Ваш модератор не только игнорирует мою адекватную просьбу, но и сам активно пустословит.

Это не дело администратора форума, так что Пипа вряд ли захочет вам помогать.
Просьбы я ваши не игнорировал, если они были.


Если вы являетесь автором темы я могу вам помочь ещё, но тут телепатов нет,  составьте сюда список номеров постов которые вы не хотите видеть и я их перенесу в другое место.

Ваше мнение что нечто "флуд" полностью субъективно и ничего и никому не доказывает, только то, что некоторые посты лично вам не нравятся.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #61 : 22 декабря 2020, 12:15:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Два раза в месяц практикую 36 часовое голодание (только дегазированное Боржоми). Почти всегда на вторую ночь голодания осознаюсь или случаются мощные обычные сновидения.

Возможно свою роль играет чистка кишечника. Еще Парацельс и Авиценна утверждали что чистый и здоровый кишечник являются основой здоровья всего тела. После первой ночи голодания, рано утром (это важный момент, т.к в 4-5 утра кишечник работает максимально активно) два раза использую кружку Эсмарха, первый раз с соком лайма (очищение), второй раз (профилактика) с отваром ромашки, сайдан-дайли и перемолотым в порошок корнем жень-шеня.

Трудно одначнозно утверждать что именно активирует второе внимание, возможно все в комплексе.


Все это имеет вполне простые объяснения. Режим сна и состояния внимания во сне зависят от всего состояния организма.

Будут эффективны любые значительные изменения в теле, чистки или голодание, сильное изменение питания или другое.

Так для людей обычно спящих крепким сном без запоминания сновидений, достаточно изменить условия сна, например непривычное место для сна и минимум яркие сны гарантированы. А если такой человек имеет навык осознавания себя во сне то это будет легче сделать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Дима
Гость


Email
« Ответ #62 : 22 декабря 2020, 12:43:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

составьте сюда список номеров постов

4,5,6,8,11
16,17,18,20,21
22,23,27,28,29
30,31,33,34,35
36,37,38,39,41,42
44,45,46,47,48,49
52,53,54,55,56,57
58,59,60,62,63,64,65.
Записан
Дима
Гость


Email
« Ответ #63 : 22 декабря 2020, 12:52:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваше мнение что нечто "флуд" полностью субъективно и ничего и никому не доказывает, только то, что некоторые посты лично вам не нравятся.

Верно подмеченно! Флуд он и африке флуд, все что непосредственно не относться к теме настройки сновидения, в этой теме флуд!

Сам инженер электрик. Моя первичная консультация стоит 300 евро, мне нужно выяснить параметры заказа и его себестоимость. Все остальные разговоры за отдельную плату.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #64 : 22 декабря 2020, 12:59:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

составьте сюда список номеров постов

4,5,6,8,11
16,17,18,20,21
22,23,27,28,29
30,31,33,34,35
36,37,38,39,41,42
44,45,46,47,48,49
52,53,54,55,56,57
58,59,60,62,63,64,65.


Долго же вы собирались, что у вас столько накопилось.
В следующий раз, вам делайте  это сами, получайте регистрацию и модерируйте свою тему самостоятельно, здесь есть все возможности для этого.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #65 : 22 декабря 2020, 13:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дима, Нет так не получится, слишком много постов, почти вся тема.

Лучше напишите список тех  немногих постов , которые вы считаете своей темой и я создам из них вам тему , чтобы вы могли писать в ней для полного вашего удовольствия :)

Если не поняли, это и будет ваша тема с названием  "НАСТРОЙКА СНОВИДЕНИЯ", а эта тема с изъятыми постами останется для переносов в нее.

Вот так вам смогу помочь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Дима
Гость


Email
« Ответ #66 : 22 декабря 2020, 13:19:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ну вот вам и доказательство, ваш дворник не хочет работать).
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #67 : 22 декабря 2020, 13:20:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ну вот вам и доказательство, ваш дворник не хочет работать).

Ленив и своенравен  :)
Записан
лопух
Гость


Email
« Ответ #68 : 22 декабря 2020, 14:19:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трудно одначнозно утверждать что именно активирует второе внимание, возможно все в комплексе.
 
Почитай Кастанеду там всё разжевано.
Записан
Винипух
Гость


Email
« Ответ #69 : 22 декабря 2020, 14:24:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кого, это сектанта? Да там смысла как икринки в цистерне с мазутом)
Записан
Дима
Гость


Email
« Ответ #70 : 23 декабря 2020, 10:18:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот так вам смогу помочь

Так делай, все посты которые я не указал, соответствуют теме.
Записан
Дима
Гость


Email
« Ответ #71 : 23 декабря 2020, 13:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, насколько я понимаю вы собственник форума!

Иными словами, за выбор модератора и за политику модерации вы отвечаете непосредственно.

Поэтому, мне логично обратиться к вам как заказчику, т.к исполнитель не выполнил своего публично данного обещания.

Если, в этой теме модератор продолжит троллинг и флуд, вынужден буду покинуть этот форум необратимо.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12394



Email
« Ответ #72 : 23 декабря 2020, 16:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому, мне логично обратиться к вам как заказчику, т.к исполнитель не выполнил своего публично данного обещания.

     К сожалению, на пути реализации обещаний (удаления из темы отдельных постов) возникли некоторые технические сложности. Дело в том, что постов, подлежащих удалению, довольно много, тогда как их номер является не жестким идентификатором, закрепленным за сообщением, а всего-лишь порядковым номером. Стало быть, после удаления или переноса хотя бы одного сообщения, нумерация по остальным сдвинется.
     Если бы вы не писали гостем, а имели фиксированный ник на форуме, то имеющиеся сейчас проблемы не возникли бы. Во-первых потому, что тогда бы вам была видна кнопка "жалоба" внутри каждого сообщения, и вам было бы достаточно было лишь нажать на эту кнопку, чтобы со стороны администрации стало ясно, какие сообщения вам мешают. А во-вторых, тогда бы я сразу дала вам права локального модератора над своей темой (авторы тем, как правило, имеют на это право), и тогда бы вы сами могли удалять из своей темы те сообщения, которые вам не нравятся.
     Тогда как сейчас ситуация довольно сложная, т.к. в общем-то нет объективных оснований стать Диму-жалобщика тождественным с Димой-топикстартером, поскольку писать по ником "Дима" может любой гость.
     Для того и существует на форуме регистрация имен, чтобы каждый его участник мог забронировать за собой уникальный ник-нейм, под котором никто другой не мог бы писать. Т.е. это делается не для того, чтобы собрать о вас поднаготную информацию, а только для того, чтобы можно было использовать парольную защиту.
      Отсюда моё предложение к вам - зарегистрировать ник "Дима", чтобы у вас был к нему пароль. Тогда, с одной стороны, исчезнет вопрос "тот ли это Дима, который завел эту тему, а не какой-то Бармалей?" :), а с другой стороны удалять ненужные сообщения из своей темы комфортнее самому, нежели всякий раз просить об этом глобального модератора, на которого у вы уже имеете зуб :).
Записан
Дима
Гость


Email
« Ответ #73 : 23 декабря 2020, 16:29:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну понятно, обычное бла в бла - бла - ла)
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #74 : 23 декабря 2020, 16:33:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Седедка гниет с головы)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC