Постнагуализм
15 мая 2024, 22:14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29  Все
  Печать  
Автор Тема: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов"  (Прочитано 109891 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #315 : 11 января 2014, 01:53:48 »

У вас основная проблема , это отсутствие чувства юмора  :)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #316 : 11 января 2014, 01:54:49 »

И странное убеждение что вы чего то стоите :)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #317 : 11 января 2014, 02:06:11 »

У меня по крайне мере хватает ума понимать такие вещи :)   .. Аляска .. доктор я феномен :),  совсем уже ипанулись :)   90 % однозначно попадет в рай :)  там все это есть :)  пусть и в не совсем сьедобном виде : ) а переработанном за годы жизни : ) ,  все ,  определились с направлением писдуйте  в рай мне в другую сторону , и забудем  , померещилось
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #318 : 11 января 2014, 02:07:37 »

А причем тут  Нагвализм ?  :)

У вас основная проблема , это отсутствие чувства юмора  :)

И странное убеждение что вы чего то стоите :)


...а  думать  не  пробовали,   уважаемая  mishel...   ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #319 : 11 января 2014, 02:14:40 »

Цитата:
     Зерно для Гитлера
  10 января 1941 года Советский Союз заключил договор с Германией о поставках зерна режиму Гитлера.
  Согласно контракту, СССР обязывался поставлять Германии не только кормовое зерно, но и пшеницу. В 1940 году в СССР был собран хороший урожай пшеницы. Германия же должна была экспортировать в Советский Союз образцы военной техники и промышленное оборудование. Правда, по условиям договора, хлеб должен пойти в Германию с 11 февраля, а немецкая техника только с 11 мая 1941 года. Последний эшелон с советским зерном перешел границу за 1 час 15 минут до нападения Германии.


* 9191_600.jpg (11.44 Кб, 343x450 - просмотрено 265 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #320 : 11 января 2014, 02:17:05 »

Стоп ,  вы забываетесь ,   моя жизнь  это моя жизнь , и если  я говорю что не сяду даже срать с  определенными личностями , то с какой стати я буду о них думать? Они не входят в мои карты . И я пытаюсь это донести различными способами ,  что я не буду вступать ни в какие отношения , врагов , друзей, подруг , если смотри начало  . Мне просто противно . Соглашусь , что я возможно вызываю такое же отношение , и предлагаю поступить точно так же , то есть заигнорить  , в противоположном случае , смотри самое начало , кармы я себе не испорчу
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #321 : 11 января 2014, 02:22:18 »

эмиссар и тот свернулся в трубочку , бедненький
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #322 : 11 января 2014, 02:23:08 »

Цитата:
Советская помощь странам третьего мира

Начиная с послевоенного времени, Советский Союз в качестве стратегии избрал помощь странам, которые либо выбрали социалистический путь развития, либо не находились под контролем США. СССР помогал оружием, сырьем, технологиями и продовольствием и живыми деньгами. В большинстве же случаев это было настоящим выбросом денег. Так, незадолго до смерти Советского Союза, общий долг всех развивающихся стран СССР составлял 45 531,8 млн. инвалютных рублей. Курс инвалютного рубля (условной денежной единицей) приравнивался примерно 60 копейкам за доллар. На подобную «помощь» СССР мог построить коммунизм на 1/6 части суши.


* brezhnev.jpg (25.68 Кб, 300x424 - просмотрено 256 раз.)
« Последнее редактирование: 11 января 2014, 11:40:39 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #323 : 11 января 2014, 02:29:27 »

У  меня доступ во все страны на правах специального корреспондента , я  могу беспрепятственно передвигаться на всех территориях заселенных разумными расами и по периметру эонов без предьявления пропуска ,  в политику не вмешиваюсь ,  она не входит в круг моих интересов, земляне , идите нафиг : ))))))))))))))))
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #324 : 11 января 2014, 02:31:13 »

Цитата:
Урановый контракт

В феврале 1993 году руководство нашей страны решило, что разгромить железный занавес недостаточно и продало своему оппоненту по холодной войне ядерные боеголовки. Россия и США подписали соглашение о продаже 500 тонн урана, извлеченного из российских ядерных боеголовок.
 Передаваемый уран был предназначен лишь для использования в качестве топлива для атомных электростанций. Однако «оружейное происхождение» урана, то есть использованного ранее в ядерных боезарядах, являлось принципиальным условием сделки. Наибольшее применение имеет изотоп урана 235U, в котором возможна самоподдерживающаяся цепная ядерная реакция. Поэтому этот изотоп используется как топливо в ядерных реакторах, а также в ядерном оружии.


* 2eeeaee804ccc23262e19fcc3e323ae4.jpg (48.64 Кб, 485x320 - просмотрено 212 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #325 : 11 января 2014, 02:33:02 »

Это кто ?
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #326 : 11 января 2014, 02:50:43 »

Позавчера во сне ,  как у Монро в Далеких путешествиях , нечто раз пять забрасывало меня в один и тот же сон , но не совсем  похоже на переход ,  а как вхождение осознание в тело , раз на второй я догадалась что для финала надо что то делать , очень быстро все заканчивалось , один раз кто то кинул зажигалку , она рванула, мне обожгло ноги , а  нескольким оторвало ступни . Сразу вытащило и обратно в самое начало , снова  . Я перестала бояться , боль физическая не успевала начаться как сразу вытаскивало . И уже натурально как в игре компьютерной .  Сегодня цунами три раза накатывала . Страх жуткий .  Многометровая волна , вижу как  поднимается над зданиями , я бежать , она догоняет накрывает и меня вытаскивает  . И опять обратно . Опять волна , я снова бежать , накрывает , опять вытаскивает . На третий раз уже страха не было , я даже сказала какая охренительная графика  , но  все равно побежала .    Вообщем перестаньте меня грузить своей политикой и унылыми буднями , есть вещи поинтересней
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #327 : 11 января 2014, 02:57:57 »

Вообщем перестаньте меня грузить своей политикой и унылыми буднями , есть вещи поинтересней


...играйтесь,  mishel,  играйтесь,    настоящая  магия  не  для  женщин...  ;) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #328 : 11 января 2014, 02:59:18 »

Деньги вы имеете ввиду ? На тот свет вы их все равно не потащите
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #329 : 11 января 2014, 03:08:55 »

Физическое умирание надо пройти без страха и дерганья за свой кошелек, тем более там он вам не понадобится
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 29  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC