|
Отправлено: Сегодня в 18:47:43
Автор: Пися
|
|
всегда рад помочь
|
|
Отправлено: Сегодня в 17:22:39
Автор: Yulia Purplefire
|
а где фильтр? нету фильтра
Он есть, результат см.выше. Просто он пока в базовой стадии разработки и его список пока еще весьма мал и скромен. Но вы старайтесь -- именно с помощью вас список будет расширяться и дорабатываться. 
|
|
Отправлено: Сегодня в 17:08:47
Автор: тест
|
|
а где фильтр? нету фильтра
|
|
Отправлено: Сегодня в 17:08:00
Автор: хуй тест 1
|
|
*пися2* тест 3
|
|
Отправлено: Сегодня в 13:59:14
Автор: Yulia Purplefire
|
Вы мне тоже подчиняетесь -- идите в обезьянник. Подождите там пока Корнак вернется)) Получается вы формируете аудиторию не из свободных людей, ученых, поэтов, эзотериков и т.д. ,, а из безвольных людей, которые склонны подчиняться. В таком случае вам нужны не равные люди, а ресурс получается, который должен вам угождать. Нет, я формирую аудиторию из культурной интеллигенции -- тогда как понятие свободы в данном случае есть лишь абстрактная пустышка. Я мыслю не категориями свободы -- а категориями качеств и характеристик личности. Есть два основных класса личностей -- грязное нишевое быдло(среднестатистический гостевик), и те самые выдающиеся люди которых вы упомянули -- то есть ученые, поэты, эзотерики и философы. Оба эти класса имеют свою особую среду обитания и зачастую стремятся уйти друг от друга -- так к примеру, там где много грязного быдла побрезгует находится выдающийся философ, талантливая личность и прочая интеллигенция -- и наоборот последние собираются именно там, где больше своих. Иначе говоря, среднестатистическая свобода предполагает выражение вообще всего -- начиная от самого низменно-примитивного и популярного -- заканчивая самым редким, необычным, уникальным и красивым. Так получилось, что в нашем мире много бессмысленной грязи и мало чистоты эйдоса -- поэтому я хочу привлекать именно чистоту, разум, смысл и красоту, а не вообще все подряд включая 90% семантического мусора и бессмыслицы под предлогом свободы. Идея эта подтверждается еще и тем, что Форум это тематическая площадка, то есть имеет свой вектор, смысл и цель -- а не просто рандомная болталка для всего подряд и для всех подряд с целью удовлетворить свободу. Свобода, это лишь непрепятствование выражению всего существующего и всего что может существовать -- тогда как этот Форум не для того чтобы выразить весь хаос существующего, а для того чтобы выразить свой особый смысл, свою тему, свой идеал.
|
|
Отправлено: Сегодня в 08:18:18
Автор: Да
|
Вы мне тоже подчиняетесь -- идите в обезьянник. Подождите там пока Корнак вернется)) Получается вы формируете аудиторию не из свободных людей, ученых, поэтов, эзотериков и т.д. ,, а из безвольных людей, которые склонны подчиняться. В таком случае вам нужны не равные люди, а ресурс получается, который должен вам угождать.
|
|
Отправлено: Вчера в 21:39:58
Автор: Yulia Purplefire
|
Всё же ошиблась. Возможно какие-то гости тебе подчиняются, но гость "Богатырский конь", не подчиняется никому. Вы мне тоже подчиняетесь -- идите в обезьянник. Подождите там пока Корнак вернется))
|
|
Отправлено: Вчера в 21:34:56
Автор: Yulia Purplefire
|
Нет, ты тут очень сильно ошиблась. Нет, я не ошиблась, ибо именно я определяю место гостя в иерархии Форума, и сама определяю где находится его сообщениям -- в нормальных и приличных темах, в обезьяннике, или же вообще в утилизации + ко всему я установила фильтры которые не позволяют гостям писать что угодно и использовать любые маты, как они делали раньше + ко всему я и вовсе могу закрыть доступ для всех гостей на Форуме, так что да -- гости полностью подчинены мне. Но у меня вопрос: на каком основании моя тема закрыта? Потому что в ней мусорили другие гости всякие гадости и пошлости, тогда как я не могу позволить этому светиться на витрине Форума -- в силу чего была закрыта не только эта тема, но и вообще все темы Корнака до момента его возвращения. Я уже говорила что не могу свободно модерировать темы в чужом авторском разделе, который находится под юрисдикцией другого модератора(по крайней мере, никто из скрытых глобал модеров не позволял себе этого в отношении моего собственного авторского раздела Облако Критицизма -- с чем я очень солидарна) -- тем не менее я могу закрыть темы чужого авторского раздела если там возникает много мусорного контента который светится в плейлисте.
|
|
Отправлено: Вчера в 21:23:56
Автор: Богатырский конь
|
Все гости на этом Форуме, подчиняются мне. Нет, ты тут очень сильно ошиблась. Но у меня вопрос: на каком основании моя тема закрыта?
|
|
Отправлено: Вчера в 21:16:36
Автор: Yulia Purplefire
|
тест *обнуление*
Все гости на этом Форуме, подчиняются мне. 
|
|
Отправлено: Вчера в 21:03:10
Автор: QA Engineer
|
|
тест *обнуление*
|
|
Отправлено: Вчера в 21:01:23
Автор: Yulia Purplefire
|
|
тест3 *обнуление*
|
|
Отправлено: Вчера в 20:47:25
Автор: Yulia Purplefire
|
ты просто *умница* *мурчанутая* , полностью не пригодная для работы модератором форума ты настолько тупая, что даже не смогла понять для чего были созданы такие темы на ст, как этот чат каеф)) не ожидала что фильтр автоматически заменит не только все новые сообщения с матами -- но и вообще все существующие на Форуме -- прикольно!))
|
|
Отправлено: Вчера в 20:43:07
Автор: Yulia Purplefire
|
|
тест2 *умница*
|
|
Отправлено: Вчера в 19:18:21
Автор: Yulia Purplefire
|
|
тест1 *салфетка*
|