Постнагуализм
19 июля 2025, 12:47:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 27 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 12:47:04 Новое сообщение
Автор: Гуля
Он ( Прот )

как тебе такая новость :

Трамп подписал указ о создании крипторезерва, биткоин упал

 Опубликовано 07.03.2025, 09:19
Трамп подписал указ о создании крипторезерва, биткоин упал

Ethereum US Dollar
-1,60%

ETH/USD
-1,61%

ADA/USD
-2,55%

Cardano US Dollar
-2,56%

XRP US Dollar
0,16%

COIN
2,20%

Solana US Dollar
-1,79%

HOOD
4,07%

SOL/USD
-1,77%

© Reuters
© Reuters

Bitcoin US Dollar
-0,55%

BTC/USD
-0,48%

Ethereum US Dollar
-1,60%

ETH/USD
-1,61%

ADA/USD
-2,55%

Cardano US Dollar
-2,56%

XRP US Dollar
0,16%

COIN
2,20%

Solana US Dollar
-1,79%

HOOD
4,07%

SOL/USD
-1,77%

Investing.com — Движения на крипторынке оживились после подписания Трампом долгожданного указа о создании стратегического резерва биткоина и дополнительного запаса других цифровых активов. Об этом пишет Bloomberg.

Несмотря на то, что руководители криптокомпаний опубликовали в соцсетях восторженные посты по этому поводу, биткоин в моменте подешевел почти на 6%. По состоянию на 09:02 мск. крупнейший цифровой актив сократил потери до 4,11%, торгуясь в районе $88 326. Ранее монета отметила внутридневной минимум на $85 141.

Четыре других цифровых токена, которые ранее упоминал Трамп, — Ether, XRP, Cardano и Solana — упали не менее чем на 3%.

По сути, Трамп выполнил свое обещание, данное в ходе предвыборной кампании, но рынок отреагировал негативно — детали указа не оправдали ожиданий индустрии.

В приказе говорится, что правительство не будет использовать деньги налогоплательщиков для финансирования стратегического резерва крупнейшего цифрового актива.

Вместо этого резерв будет капитализирован за счет биткоинов, уже принадлежащих федеральному правительству. Для любых дальнейших приобретений потребуются «нейтральные для бюджета стратегии приобретения дополнительных биткоинов при условии, что эти стратегии не повлекут за собой дополнительных расходов для американских налогоплательщиков», говорится в указе.

Согласно указу, США также не будут продавать биткоины из резерва.

Штефан фон Ханиш, директор по внебиржевой торговле Bitgo в АТР, говорит, что потенциальное отсутствие новых покупок оказывает давление на рынок.

«Ранее инвесторы вливались в рынок в ожидании того, что правительство купит биткоин. В результате последних событий эти позиции разворачиваются», — сказал он.

Условия, касающиеся запасов, не связанных с биткоинами, оказались еще более строгими.

Реклама третьих лиц – не является предложением или рекомендацией Investing.com. См. подробности здесь или удалите рекламу.
Согласно указу, правительство не будет приобретать дополнительные криптовалюты для запаса «за пределами тех, которые получены в результате конфискации».

И в отличие от требования не продавать биткоин, в приказе прямо отмечается, что Министерство финансов «может определять стратегии ответственного управления, включая потенциальные продажи» из запаса.

В настоящее время США владеют биткоинами на сумму около $16,4 млрд и токенами на сумму около $400 млн, в основном за счет конфискационных активов, связанных с гражданскими и уголовными делами.

Указ вышел как раз накануне встречи отраслевого саммита в Вашингтоне: около двух десятков представителей компаний, включая Coinbase и Robinhood Markets, направляются в Белый дом для встречи с Трампом и Саксом.

«Значение этого указа в основном символическое, поскольку он знаменует первый случай, когда биткоин официально признается в качестве резервного актива правительства Соединенных Штатов», — сказал Эндрю О’Нил, управляющий директор по цифровым активам в S&P Global Ratings.

Инвестировать ли $2000 в COIN прямо сейчас?
С COIN в заголовках новостей, опытные инвесторы задаются вопросом: действительно ли акции этой компании справедливо оценены? В мире переоцененных фаворитов определить истинную ценность может быть сложно. Передовые алгоритмы ИИ от InvestingPro проанализировали COIN наряду с тысячами других акций, чтобы выявить скрытые жемчужины. Эти недооцененные акции, возможно включая COIN, могут предложить значительную прибыль по мере корректировки рынка. Только в 2024 году наш ИИ выявил несколько недооцененных акций, которые впоследствии выросли на 30 и более. Готов ли COIN к аналогичному росту? Не упустите возможность узнать.

https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2683423
Отправлено: Сегодня в 12:45:13 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Кстати

Корнак

Есть Компетентное Мнение

Мне
Сказали
Что
Я
Чем То
Схож
С
Грирогием Сковородой

Типа
,,Григорий Сковорода Тоже Такой Ветренный,, Был,,
Отправлено: Сегодня в 12:34:52 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Ага

Нормально
Господин Щербицкий
Показал
Как При Коммунизме Не Надо Брать Взяток
Как Это Делали В Москве
Отправлено: Сегодня в 12:31:04 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Семён Петлюра
Григорий Сковорода
Петлюру я, положим, знаю
Сковорода - слышал фамилию
но я просил известных на весь мир
Мечников, Попов, Курчатов, Ломоносов, Кулибин, Лобачевский, Королев, Пирогов, Сеченов, Менделеев, Циолковский, Лебедев, Скрябин, Вагнер, Калашников, Шестакович, Стечкин, Туполев, Нестеров, Суворов, Кутузов, Гагарин, Сталин, Ленин...
всё, устал

Да Тоже Есть

Только Русские Их,, Преуменьшают,, Возвышая Своих

Ну Ладно

Ещё Добавлю
Господина Щербицкого

Последнего Главу Украины Советского Союза
Отправлено: Сегодня в 12:27:56 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Читать
Не Могу
странно
на Украине связь с форумом не ломалась, как в России

Посты Написаные Есть

Это Какая То Игровая
Типа
Текст Вижу Но Прочитать Не Могу И Магией Не Назвать
Отправлено: Сегодня в 12:25:02 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Ага

Паника По Поводу Сигарет

Это Когда Сигареты Заканчиваются
А Денег Нет Чтобы Их Купить

Украсть Нельзя

Никто
Мне
Деньги Не Даст

Ну Типа

,,Самим Нужны,,
Отправлено: Сегодня в 12:14:50 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Не

Лотос
В Таиланде

Сказали
Едь В Москву

Лотос
Боится Фсб

Сказал
Фсб Организация Вездесущая
Отправлено: Сегодня в 12:10:42 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Не

Совместно
Контрольно
Лотос И Ко (Администрация)
51% Акций,,
Держат

Украинская Совместная,,
35% Приблизительно
Отправлено: Сегодня в 12:08:12 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Кстати

Акционеры,,

Лотос
Сказал
Что ,,Начинает ,,Битву За Акции,,,,

Вон
У
Ланухума
Пытался
Часть Выманить,,/Перекупить

Ланухум
Не Повёлся,,
Отправлено: Сегодня в 12:06:16 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Да

Был Такой Процент Участия
Был Такой Вклад
Отправлено: Сегодня в 12:05:34 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Да

У
Кота
Больше Оказалось
Отправлено: Сегодня в 12:05:03 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Кстати

У
Розы
Посчитали
0,12....% Акций
,,Площадки Ариома,,
Отправлено: Сегодня в 12:04:04 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Беда в том что Душа у нас тоже из золотого миллиарда
С лозунгом
украсть так миллион , любить так королеву
играть так на бирже, жить так на загранице

Из Золотого миллиарда еще
Корнак
Прот-Он

Кстати

По Предварительным,, Подсчётам
Поток ,,Церкви Ариома,,
Оценили В 100 Миллиардов Долларов Сша

И Все Кто Являются Акционерами,,
Как То Резко Разбогатели

Отправлено: Сегодня в 12:00:49 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Вдушетёр, смотри, какая книжка продаётся в магазинах Польши о президенте Дуде:



Поедешь на плантации, можешь почитать.



Через Границу Не Выпустят

Мне
Даже
За Пределы Города

На Первом Же Блок Посту
Отправлено: Сегодня в 11:59:59 Новое сообщение
Автор: Корнак
Семён Петлюра
Григорий Сковорода
Петлюру я, положим, знаю
Сковорода - слышал фамилию
но я просил известных на весь мир
Мечников, Попов, Курчатов, Ломоносов, Кулибин, Лобачевский, Королев, Пирогов, Сеченов, Менделеев, Циолковский, Лебедев, Скрябин, Вагнер, Калашников, Шестакович, Стечкин, Туполев, Нестеров, Суворов, Кутузов, Гагарин, Сталин, Ленин...
всё, устал
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC