Отправлено: Сегодня в 19:51:22 
Автор: Хозяин
|
убей наконец то сапу Ну что пёс смердячий, вша покоя не даёт? Попроси Филипа, чтобы продезинфицировал твою собачью шерсть дустом. И чесотка пройдёт.
|
Отправлено: Сегодня в 19:22:06 
Автор: Он
|
Убьём ведь. убей наконец то сапу. не мучь его. мне уже жалко на него смотреть дрожащего от грядущего.
|
Отправлено: Сегодня в 19:16:24 
Автор: Хозяин
|
Я вот удивляюсь, Сап, как вот так по воле европейских народов Европой правят олигофрены.
Олигофрены правят всем миром, а не только Европой. Поэтому, конченные зомбо-тупицы, вроде тебя, кормят червей в окопах, или прозябают свою жизнь в подвалах или в пивнарях, бухая с немытым бородатым дедушкой "Богом", (как Корнак), на брудершафт.
|
Отправлено: Сегодня в 19:06:21 
Автор: Хозяин
|
Чо? делать будешь? Как обычно, чо! За куцый хвостик тебя таскать. Чо Я ещё умею...
|
Отправлено: Сегодня в 19:04:24 
Автор: kот
|
Я вот удивляюсь, Сап, как вот так по воле европейских народов Европой правят олигофрены.
|
Отправлено: Сегодня в 19:01:10 
Автор: kот
|
Ну и дебилы... )))
|
Отправлено: Сегодня в 19:00:21 
Автор: kот
|
Но это изначально было понятно. Насте стратегическое поражение мне. И Аньке.
|
Отправлено: Сегодня в 18:57:36 
Автор: kот
|
Мы вредные, Сап, когда вы начинаете вредничать. Убьём ведь.
|
Отправлено: Сегодня в 18:49:43 
Автор: kот
|
Я же могу выстрелить, Сап. Мне и чечены такую красивую коробку подогнали. По итогам войны. Два ТТ. И щас мне Акм золотой подарил один с Латинской Америки. Я подхожу и ему — он мой. Отдал, чо.
|
Отправлено: Сегодня в 18:42:15 
Автор: kот
|
Солнце моё. Кота любит девушка и Роза - но чуть чуть. Они не понимают как это. ))
|
Отправлено: Сегодня в 18:39:09 
Автор: kот
|
Ну раз ты здесь, буду периодически тебя пронаведывать. Чо? делать будешь?!
|
Отправлено: Сегодня в 18:38:22 
Автор: kот
|
Мы вообще охуенные иногда. Но это тебе фон дер Ля никогда не покажет.
|
Отправлено: Сегодня в 18:37:59 
Автор: Хозяин
|
И какие всё-тки проспиртованные глисты живучие. Спасибо. За доверие. Ну раз ты здесь, буду периодически тебя пронаведывать.
|
Отправлено: Сегодня в 18:34:31 
Автор: kот
|
И какие всё-тки проспиртованные глисты живучие. Спасибо. За доверие.
|
Отправлено: Сегодня в 18:28:46 
Автор: Хозяин
|
Хозяин, Ты у нас получается не пришей пизде рукав.
Хм. Нунадоже, явление алкодрочера святому вшивому электорату. Весь питомник по тебе уже панихиду отслужил, а бабка дульсинея доси заупокойный хиджаб не снимает. И какие всё-тки проспиртованные глисты живучие. Долго мучиться будешь, но бабка дульсинея, как ни крути, возрадуется твоему воскрешению. Факт! А то она рот на замок закрыла и в длительную медитацию по твоему примеру вошла. Всё, как ты и учил. Ну а насчёт "не пришей пизде рукав", так кроме тебя Я тут больше никому и не нужен.
|