Отправлено: Сегодня в 22:17:32 
Автор: kот
|
Может Ты Динозавр Который Вымирающий Вид ?
Ты Такой ? Да. Модерн Токинг.
|
Отправлено: Сегодня в 22:16:25 
Автор: kот
|
скоро присядет в тюрьму. записывай моё вангование. Ты чо? Нагваль?
|
Отправлено: Сегодня в 22:16:11 
Автор: Душа Затёртая До Дыр
|
Госпожа Урсула Фон Дер Ляйен В Рейтиге Форбс Заняла Первое Место Среди Самых Влиятельных Женщир В Мире скоро присядет в тюрьму. записывай моё вангование. В Эпоху Исскуственного Интелекта Попробуй Посадить В Тюрьму Того Кто Не Нарушает Законы Ни Одного Раза Убьют Может Ты Динозавр Который Вымирающий Вид ? Ты Такой ?
|
Отправлено: Сегодня в 22:13:58 
Автор: kот
|
|
Но если ты настаиваешь, дебилом по отношению к своему отцу — мы элементарно можем ему Новый Год устроить. Мы же военные. Теперь.
|
Отправлено: Сегодня в 22:09:25 
Автор: kот
|
ты пешком под стол ходил когда папа Он мразь всякую давил на воюющих территориях Я твоего папу не трогал, правда ведь? Я спросил когда ты повзрослеешь.
|
Отправлено: Сегодня в 22:08:23 
Автор: kот
|
|
У тебя по телеку дроны прилетели. Мы умираем. Ну, не каждую секунду, но когда идём каждую секунду.
|
Отправлено: Сегодня в 22:07:36 
Автор: Он
|
Ты не знаешь. )) ты пешком под стол ходил когда папа Он мразь всякую давил на воюющих территориях
|
Отправлено: Сегодня в 22:05:46 
Автор: kот
|
|
Я просто не понимаю как ты, в своих идиотских, меня не можешь любить.
|
Отправлено: Сегодня в 22:03:06 
Автор: kот
|
|
Ты просто не понимаешь простую вещь, Солнышка. Нами прикрываются чтобы за пять минут не раскать Украину. И, что самое смешное при всех ограничениях и идиотизме — мы красавчики.
|
Отправлено: Сегодня в 21:55:52 
Автор: kот
|
|
Перед этим я знал как делать много где.
|
Отправлено: Сегодня в 21:54:36 
Автор: kот
|
автомат без связанных изолентой магазинов просто ништо. Я знаю как делать с четырнадцатого года. Ты не знаешь.
|
Отправлено: Сегодня в 21:53:53 
Автор: Он
|
Госпожа Урсула Фон Дер Ляйен В Рейтиге Форбс Заняла Первое Место Среди Самых Влиятельных Женщир В Мире скоро присядет в тюрьму. записывай моё вангование.
|
Отправлено: Сегодня в 21:49:55 
Автор: Душа Затёртая До Дыр
|
|
Нууууу
Попробуй Осилить Этот Гон,, (Сквернословие)
|
Отправлено: Сегодня в 21:48:40 
Автор: Душа Затёртая До Дыр
|
Ды нихера ты не понимаешь. И Урсула фон дер Лайнен также не понимает. Кто Мы.
Госпожа Урсула Фон Дер Ляйен В Рейтиге Форбс Заняла Первое Место Среди Самых Влиятельных Женщир В Мире Смотри В Смысле Чтобы Женщины Тебя Не Разлюбили Ууууу ,,Все ,,Правые,, Женщины Мира Это Она Богиня,, Госпожа Фон Дер Ляйн
|
Отправлено: Сегодня в 21:47:24 
Автор: Он
|
Я не злюсь — у меня автомат. автомат без связанных изолентой магазинов просто ништо.
|