Постнагуализм
15 декабря 2025, 21:44:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 31 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 21:27:24 Новое сообщение
Автор: Он
или взять другую порядочную для примера ариомчанку.
как щитаешь, Евгеньич, когда девушка спит со своим любимым, а во время секса с ним представляет, что трахаеца с другими мужиками, при чем в каждый следующий секс-она уже в мыслях с другим -это порядочно?)
мне повезло)
я рано развелся прожив вместе около 10 лет.
так вот я как на духу ответственно заявляю........я ни разу при сексе с женой не представлял что трахаю другую.
так шта...........может я и есть тот штучный на вес золота коих щас и не сыскать элемент..... настоящего порядочного партнера?)
я бы сказал.......верного партнера)


Отправлено: Сегодня в 21:16:34 Новое сообщение
Автор: омайнгад
<a href="https://www.youtube.com/v/WdKntiDgJhA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/WdKntiDgJhA</a>
Отправлено: Сегодня в 21:16:01 Новое сообщение
Автор: Он
была на ариоме одна очень воспитанная девушка.
типа негаласк.
я очень осторожно с ней общался чтоб случайным словом или намеком не обидеть.
как то раз она неловко выразилась рассказывая мне  о том что представляют собой закрытые клубные групповые секс вечеринки.......и я понял.....она туда ходок.....ибо я туда не ходок никогда не был, да и не в традиции моего поколения было туда шастать..
я просто окуел от того как она проявляется вовне и как она живет на самом деле.
так что Евгеньич.............приличную женщину называть приличной судя тока по ее поведению и не зная тайных сторон ее личности...это ты промахнулся.
и вовек тебе не узнать что девушка думает и что она хочет.
Отправлено: Сегодня в 21:00:00 Новое сообщение
Автор: Он
приличная женщина
мне приличная женщина не нужна в постели.
себе оставь эту ношу.
Отправлено: Сегодня в 19:17:28 Новое сообщение
Автор: Евгений Геннадьевич
нашел место в Даре Орла где описываеца что дон Хуан был блядуном))))))))))))
покуда блядун ищет всюду себе оправдания
приличная женщина ему в жизни не светит...
Отправлено: Сегодня в 19:02:41 Новое сообщение
Автор: Он
жаль в России не пррдаеца.
но уже скоро оно возвратица на наши полки в прежних объемах.
аккурат после нашей победы)
Отправлено: Сегодня в 19:01:30 Новое сообщение
Автор: Он
оболонь-хорошее пиво
Отправлено: Сегодня в 18:31:25 Новое сообщение
Автор: омайнгад
Винницкий розлив ужасен.
Отправлено: Сегодня в 16:58:08 Новое сообщение
Автор: Пипка Иван Иванович
или можно путешествовать. называя страны.
на Украине были? чо там, как там?
Отправлено: Сегодня в 16:39:28 Новое сообщение
Автор: омайнгад
или можно путешествовать. называя страны.
Отправлено: Сегодня в 16:03:11 Новое сообщение
Автор: омайнгад
Алень-это теперь тренд
можно поэкспериментировать. мозг классная штука.

засыпая называешь какое нибудь одно слово. любое. один раз. например:снег. эзотерика. Алень. синтез. не пыжишься его себе вдолбить. не повторяешь многократно. а как пальцем нажал на сенсор. второй раз нажмешь - уже не туда. не раскручиваешь представление об этом. не видишь картинок. просто обычно сказал. и уснул - вырубившись. ну и составил себе список слов и по очереди каждую ночь.

сновидения и записывать не надо будет. запомнятся. ну и комбинации интересные на выходе получаются. можно даже сравнивать потом слова и сны.

мозгу все равно. сказал в пять утра встать - встанешь. сказал слово - тему - пожалуйста.
Отправлено: Сегодня в 07:26:50 Новое сообщение
Автор: Он
Алень-это теперь тренд
Отправлено: Сегодня в 06:41:36 Новое сообщение
Автор: Он
блядун —  потаскун
я так и знал.
потаскает опятьплятьЯ один ник-берет другой.
и так до бесконечности
Отправлено: Вчера в 23:51:28 Новое сообщение
Автор: омайнгад
возможно ли вообще, чтобы человек задумался над этим и смог удержать сие, чтобы начать делать дальнейшие выводы?
Отправлено: Вчера в 23:35:21 Новое сообщение
Автор: омайнгад
предположив, что какая то группа людей, оказавшись на кладбище, и используя в своем подходе, мышление лежа - продолжает считать себя тем контингентом, который живет и здравствует и узнав иное, что будет делать?) о чем будет кубовать, относительно новостей о ситуации?) или продолжит использовать мышление лежа?)

не все ли равно, что говорили Платон с Сократом, Шанкара, Иисус, Шакьямуни, Кастанеда, Успенский, Блаватская, Бейли и т.д.?

мантры считаются священными формулами, а их практика — личным ритуалом,
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC