Постнагуализм
23 июня 2026, 05:08:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 9 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 04:16:13 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Ага

Есть Дальше

Даже На Пешеходном Переходе
Не Просто Только На Зелёный Но И Только По Зебре

Ха

Знаете Почему Надо Только По Зебре ?
Отправлено: Сегодня в 04:14:20 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Дааааа

Даже Насекомое На Дороге
Не Раздавлю

Обойду
Отправлено: Сегодня в 04:12:28 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Но

Я
Так
Понял
Что
Ни
Я
Ни
Гуля
Не Нарушаем
Ни Одной Статьи Священного Писания,,

Кстати
Я
Даже
Мухи
Не Обижу

Иииии

Что Дальше ??
Что Хотите,, Доказать ??
Отправлено: Сегодня в 04:10:04 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Гм ...

Кстати
Я
Много Раз
Говорил
О
Священном Писании
,,Уголовный Кодекс,,

Те
Кто В Зоне Охраняет
Видят Каждый День По Настоящему Кто По Какой Статьтье
Как Мучается
Отправлено: Сегодня в 03:56:04 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Ага

Очень Опасно
Даже Один Раз Определить Правду В Этой Теме (Игре) Какая Есть На Самом Деле
Не Верно

Такая Тема

Не Простая

Ариомовцы 2.0
Отправлено: Сегодня в 03:49:25 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Ну

Так Считают,, Зачем То
Отправлено: Сегодня в 03:49:00 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Ха

А
Мы,,
Тут,,
В Раю
Отправлено: Сегодня в 03:47:22 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Считают,,
Что
То,, Ад
Отправлено: Сегодня в 03:46:11 Новое сообщение
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Ага

Ну

Эти,, Позиционируют Ад ,,Тюрьма,, ,,Зона,, ,,Житие Среди Швали,,
Или Как То И Не Так

Эти,, Тоже Мучаются,, Вопросами Зачем,, Бог,, Или Нее Бог
Отправлено: Сегодня в 03:34:35
Автор: Гуля
Душа Затёртая До Дыр,

Ад

Это Когда Всё Плохо
И
Когда Всё Больно

Да

И к аду невозможно привыкнуть
Можно опускаться еще ниже и нижу

Где хуже и хуже
Больнее и больнее
Особенно Душе * это я о своей Душе говорю
Но бывает больно и за других. За кого Душа болит

Это,,
Извините
Комментировать
Не Могу

Хотя

,, ... Просыпаешься ...
... Больно ...
... Зачем То ,,Постоянно Больно,, ....
... Задаёшься Вопросом ....
... ,,Ну И Как Прожить Ты Собрался Ещё 20 - ь Лет Когда Не Понимаешь Как Так Можно Больно Жить,, ...
... ,,И Это Ещё Столько ?,, ...
... А Ведь Другие ...
... Может Это Алкоголь ? ...
... Ха ха ха ха ха ...
... Но Думаешь Что Понятно Почему Другие Хотят,, Прекратить,, Боль,, ...
... Это Ад ?? ... ,,
Я не "помню" Ада после смерти

Но на Земле думаю тоже какой-то уровень Ада существует.
Когда непонятно за что больно. Когда не знаешь как это прекратить.
И когда не знаешь, когда все это закончится и закончится ли вообще.
Отправлено: Сегодня в 03:18:22
Автор: Душа Затёртая До Дыр

Ад

Это Когда Всё Плохо
И
Когда Всё Больно

Да

И к аду невозможно привыкнуть
Можно опускаться еще ниже и нижу

Где хуже и хуже
Больнее и больнее
Особенно Душе * это я о своей Душе говорю
Но бывает больно и за других. За кого Душа болит

Это,,
Извините
Комментировать
Не Могу

Хотя

,, ... Просыпаешься ...
... Больно ...
... Зачем То ,,Постоянно Больно,, ....
... Задаёшься Вопросом ....
... ,,Ну И Как Прожить Ты Собрался Ещё 20 - ь Лет Когда Не Понимаешь Как Так Можно Больно Жить,, ...
... ,,И Это Ещё Столько ?,, ...
... А Ведь Другие ...
... Может Это Алкоголь ? ...
... Ха ха ха ха ха ...
... Но Думаешь Что Понятно Почему Другие Хотят,, Прекратить,, Боль,, ...
... Это Ад ?? ... ,,
Отправлено: Сегодня в 02:53:43
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Тема ада, конечно, намного шире. Я, как кастанедовец, как человек ищущий личную силу, как мужчина, вот сейчас читаю (вживаюсь в) формулировки Гули по обсуждаемой теме и мне становится плохо. Это ад женственности и бессилия. Суть ада именно во взгляде на себя через "глаза" другого.

Ого

Какой Широкий,,

Мы,,
Нашу,, Любимую,, Гулю
В Обиду Не Дадим

Я тебя тоже люблю
 :)

А

Я
Полностью
,,Ариом,,

Читал
Ваши
Перипетии,,
С
Юлией

Юлия
Тоже
Красотка

Заметили
Как
Юлия
Умеет
В Два Раза Больше Текста Написать И Всё По Существу ?
Отправлено: Сегодня в 02:49:24
Автор: Душа Затёртая До Дыр
Кстати

Говорят,,
Что
Богиню Власть
Можно Познать
Только Тогда
Когда
Сам Стал Властью

Вроде
,,Она (Богиня Власть)
Первый Год Молчит,,,
Наверное Проверяет,,,,
Ну
Справишься
Не
Справишься

Но
Потом

Если Справляешься

То

Очень Тяжело От Власти Отказаться

Настолько Власть
Сладкая,,
Отправлено: Сегодня в 02:47:23
Автор: Гуля
Тема ада, конечно, намного шире. Я, как кастанедовец, как человек ищущий личную силу, как мужчина, вот сейчас читаю (вживаюсь в) формулировки Гули по обсуждаемой теме и мне становится плохо. Это ад женственности и бессилия. Суть ада именно во взгляде на себя через "глаза" другого.

Ого

Какой Широкий,,

Мы,,
Нашу,, Любимую,, Гулю
В Обиду Не Дадим

Я тебя тоже люблю
 :)
Отправлено: Сегодня в 02:46:11
Автор: Гуля
 
Ад

Это Когда Всё Плохо
И
Когда Всё Больно

Да

И к аду невозможно привыкнуть
Можно опускаться еще ниже и нижу

Где хуже и хуже
Больнее и больнее
Особенно Душе * это я о своей Душе говорю
Но бывает больно и за других. За кого Душа болит
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC