Постнагуализм
23 июня 2026, 07:53:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 07:01:59
Автор: Полицай
Вот эту Затёртую Жопу с Дыркой в первую очередь гнать.
Отправлено: Сегодня в 06:37:16
Автор: Лотолотус
Депрессивные ариомовские наркоманы, вы уже морально готовитесь к выходу с этого форума? Когда здесь больше никого не останется, Юлька за вас возьмётся. Вы не впишитесь в её идеальный мир розовых пони.
Отправлено: Сегодня в 05:26:16
Автор: Гуля
Но

Я
Так
Понял
Что
Ни
Я
Ни
Гуля
Не Нарушаем
Ни Одной Статьи Священного Писания,,

Кстати
Я
Даже
Мухи
Не Обижу

Иииии

Что Дальше ??
Что Хотите,, Доказать ??
Не
за меня не говори
Я наверно все заповеди нарушила
Людей не убивала ( но в свое время вроде хотела убить ( вернее человек нарывается, а я думаю убью гад ..
И на червяков бывало наступала и мух убивала, и через дорогу на красный бежала ...

Сейчас стараюсь не грешить и на светофоре стою. Мух правда убиваю .
Грехи мои тяжкие. Молюсь иногда, чтобы Бог мне простил и ненамеренно сделанные, и намеренные грехи.
 Словом, делом
или мысленно.
Отправлено: Сегодня в 03:34:35
Автор: Гуля
Душа Затёртая До Дыр,

Ад

Это Когда Всё Плохо
И
Когда Всё Больно

Да

И к аду невозможно привыкнуть
Можно опускаться еще ниже и нижу

Где хуже и хуже
Больнее и больнее
Особенно Душе * это я о своей Душе говорю
Но бывает больно и за других. За кого Душа болит

Это,,
Извините
Комментировать
Не Могу

Хотя

,, ... Просыпаешься ...
... Больно ...
... Зачем То ,,Постоянно Больно,, ....
... Задаёшься Вопросом ....
... ,,Ну И Как Прожить Ты Собрался Ещё 20 - ь Лет Когда Не Понимаешь Как Так Можно Больно Жить,, ...
... ,,И Это Ещё Столько ?,, ...
... А Ведь Другие ...
... Может Это Алкоголь ? ...
... Ха ха ха ха ха ...
... Но Думаешь Что Понятно Почему Другие Хотят,, Прекратить,, Боль,, ...
... Это Ад ?? ... ,,
Я не "помню" Ада после смерти

Но на Земле думаю тоже какой-то уровень Ада существует.
Когда непонятно за что больно. Когда не знаешь как это прекратить.
И когда не знаешь, когда все это закончится и закончится ли вообще.
Отправлено: Сегодня в 02:47:23
Автор: Гуля
Тема ада, конечно, намного шире. Я, как кастанедовец, как человек ищущий личную силу, как мужчина, вот сейчас читаю (вживаюсь в) формулировки Гули по обсуждаемой теме и мне становится плохо. Это ад женственности и бессилия. Суть ада именно во взгляде на себя через "глаза" другого.

Ого

Какой Широкий,,

Мы,,
Нашу,, Любимую,, Гулю
В Обиду Не Дадим

Я тебя тоже люблю
 :)
Отправлено: Сегодня в 02:46:11
Автор: Гуля
 
Ад

Это Когда Всё Плохо
И
Когда Всё Больно

Да

И к аду невозможно привыкнуть
Можно опускаться еще ниже и нижу

Где хуже и хуже
Больнее и больнее
Особенно Душе * это я о своей Душе говорю
Но бывает больно и за других. За кого Душа болит
Отправлено: Вчера в 06:44:04
Автор: ..................
Сегодня про герцога Де- Гиза читала и смотрела.... Интересный был чувак.....
Отправлено: Вчера в 06:41:35
Автор: ..................
Надо-же.....
Отправлено: Вчера в 06:32:31
Автор: Гуля
Заезженный вопрос.
В ответ шаблонные варианты мозг выдает.
Отправлено: Вчера в 05:32:56
Автор: ..............
Белый холст.....и на нем нарисована точка посредине......
Мы стоим в музее и смотрим на этот холст......
Что вы там видите?.......)
Отправлено: Вчера в 03:39:44
Автор: Гуля
- Ты знаешь,дон Хуан,я понял,что я болен поносом мозга !
- Почему ты так решил ?
- Так мне в голову все время лезут какие-то воспоминания,мысли,идеи,- но все они Г@$НО !!!
 :-[

Сидят два переводчика в Софии,переводят девятый том.
- Слушай,что такое "blue scout" ? - говорит один.
- Наверное,грустный пионер,- второй.
- А может,все-таки голубой пионер ?
- Не,пусть тогда будет голубой лазутчик.
====

дёт маг по дороге, видит мужик сидит, плачет. маг подходит к нему и спрашивает:

- что плачешь ?

- да вот, учитель мой с бенефактором меня толком не доучил, на небо ушёл, свою группу воинов я со страху избил, и в другом мире забыл, знакомую колдунью полиции заложил, мескалито на табак променял, и теперь спекулирую знаниями учителя....

- и знаешь кто ты после этого?!

- знаю – Кастанеда.

====

Отправив Карлоса в трещину между мирами, дон Хуан выпустил края и проход закрылся. Карлос остался один в глухом тёмном лесу, из чащи которого появилось маленькое волосатое существо с мечом в руке. "Ты кто?" — спросил Карлос первое что пришло в голову. "Я-то хоббит, а вот кто ты, путник?" — поинтересовался Фродо, изучая руны в блокноте Карлоса.

====

Идут по пустыне К.Кастанеда и дон Хуан.
Кастанеда - дону Хуану:
- Дон Хуан, что такое "необычная pеальность"?
Дон Хуан:
- Смотpи, видишь - заяц? Стpеляй в него.
Кастанеда стpеляет, естественно, пpомахивается, заяц бежит дальше.
Дон Хуан:
- Это и есть "необычная pеальность". Ты попал в него, убил,
а он побежал дальше...
====

«Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь», - пел Вини-Пух, которого больно кусали пчелы. Точка сборки никак не хотела смещаться.

====

Лежит в больнице мужик, весь в гипсе, руки-ноги на подвесках. Диктует нянечке письмо:

 
-- Уважаемая "София"! В вашей книге "Как поймать союзника" на странице 24 мною была обнаружена неточность перевода...

====

Поспорили как-то на рыбалке дон Хуан и Хенаро кто больше рыбы поймает. Стали они на берегу реки, закинули удочки, разложили мешки для рыбы и лежат загорают. Вдруг из реки выпрыгивает рыба и прямо в мешок к Хенаро. Потом вторая, третья.

 – Слушай, Хенаро! -- сказал не открывая глаз дон Хуан. -- Я не понял: мы здесь рыбу ловим или не-делание практикуем?

====

Частушка о сексе в жизни воина:

Не любите, девки, магов.

Это наваждение:

Ничего они не хочут.

Кроме сновидения.

====

В связи с многочисленными и долгосрочными выходами граждан во второе внимание в целях безопасности и согласованности введено федеральное лицензирование любых выходов во второе внимание или совместное сновидение. Для путешествий в другие сопредельные миры требуется отдельное разрешение. Введение закона о лицензировании магической деятельности было встречено митингами протеста. Митингующие в основном пожилые люди, практикующие конкретную магию требовали для себя внеочередных льгот. Переместившийся к ним официальный представитель государственного совета по контролю за паранормальной активностью обвинил митингующих в индульгировании и потаканию чувству собственной важности и объявил, что требования, возможно будут рассмотрены. После заявления представителя, несанкционированный митинг плавно перешел в санкционированный митот, и ритуальные танцы силы.

=====

Тут точка сборки сильно пошатнулась

Отправлено: 21 июня 2026, 18:43:18
Автор: ЛИ
Гуля, раз такое дело, тоже анекдот расскажу.
Приходит эзотерик, верящая в идеальную бессмертную душу, с подругой в ресторан и они заказывают салат. Через некоторое время официант приносит им тарелку говна.
Подруга эзотерика: Что вы нам принесли?! Это же *какашки*!
Эзотерик подруге: Если ты считаешь, что это *какашки*, то ты как идеальная душа ещё не избавилась от иллюзорных представлений и твои представления - это лишь отражение тебя самой, значит ты и есть *какашки*.
И начинает кушать этот "салат"... :)
Отправлено: 21 июня 2026, 17:22:06
Автор: Гуля
Анекдот:
Мужик смотрит в зеркало и говорит:
"Там Я и тут Я"....
Стук в дверь: тук тук...
"Кто там"? - Я
Ой... И там Я...)
Отправлено: 21 июня 2026, 16:54:21
Автор: ЛИ
Добавлю. Озабоченность темой смерти - это следствие биологической потребности продолжения рода. Природой была возложена на женщину. Мужчине достаточно одного мгновения полной свободы перед возможным небытием, когда мужчина идёт all-in. Поэтому поиски бессмертия - это лакмусовая бумажка, чтобы выявлять женоподобных мужичков в эзотерике.
Отправлено: 21 июня 2026, 16:40:47
Автор: Гуля
Иди

А мне в ад. Надо понять теперь что такое смерть.
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC