Постнагуализм
22 июня 2026, 05:10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 02:42:00
Автор: Knopka
Пелюлькин, а у тебя есть яйца. Когда тебя Юлька забанит, объявим тебя святым мучеником.
Отправлено: Сегодня в 01:26:12
Автор: Пелюлькин
Пелюлькин, я тут это... установила языковые фильтры)) :) надеюсь ты не будешь сильно против если некоторые твои маты и пошлые слова будут заменяться на те, которые предпочтительны мне. Полагаю тебе не нужно слишком протестовать против этого -- ведь замену матерным словам выдумываю именно Я, а если я тебе импонирую, в чем ты сам постоянно признаешься -- то и не будешь чураться того, чтобы заместо твоих матов были мои кавайные словечка)) думаю быстро привыкнешь к этому. Обратно исправлять слова которые прошли автозамену нельзя(я запрещаю это делать)

   Ну если твои языковые фильтры будут менять большинство моих ругательных слов (а таковых у меня много), то я таки буду ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ, бо везде нужна мера, а если без меры. то енто нужно изменять... Думаю. что мою правоту тут невозможно не признавать...
Отправлено: Вчера в 23:14:22
Автор: Yulia Purplefire
Пелюлькин, я тут это... установила языковые фильтры)) :) надеюсь ты не будешь сильно против если некоторые твои маты и пошлые слова будут заменяться на те, которые предпочтительны мне. Полагаю тебе не нужно слишком протестовать против этого -- ведь замену матерным словам выдумываю именно Я, а если я тебе импонирую, в чем ты сам постоянно признаешься -- то и не будешь чураться того, чтобы заместо твоих матов были мои кавайные словечка)) думаю быстро привыкнешь к этому. Обратно исправлять слова которые прошли автозамену нельзя(я запрещаю это делать)
Отправлено: Вчера в 22:42:55
Автор: Пелюлькин
Меня, конечно, забавляет как всякая флудерская мелочь лезет на Форум -- не зарегистрировавшись на нем и подавая себя как гость с различных рандомных айпишников под впн или прокси прикрытием -- и при этом так качает права, словно это какой то коренной старожил -- видите, сразу сам Администратор должен отвечать а не модераторы иного уровня... пфф -- таких существ сразу в бан, невменяшка какой то  :) Объясняю -- гостю на этом Форуме никто ничего не обязан, никаких особых прав в отличие от зарегистрированных пользователей он не имеет, и соответственно требовать реакции администратора на факт своего существования, тоже весьма глупо. Наш Форум, это весьма большой и солидный Форум с долгой историей развития и с весьма большой базой -- а не так, что тут сразу целый Админ и с гостями няньчится -- для этого есть модератор раздела, или, на крайний случай Модератор Форума. Тогда как Администратор это совсем не обслуга, а высшее управляющее звено. Я права, Пипа ?)  :)

    Юльча Пурпурфайя 💎, ты не просто права, а Твоими Устами Глаголила сама ИСТИНА... И таки да... ТУПО смотреть как тута нянчатся с Корнако-жопай скатиной и думать, шо так будут и с ним, с ГОСТЕМ...

    Короче... ОТ-МАНДЫ-КИЛЬ тута запрограммирован ин зэ принцыпл, если ужо рамсы попутали так, шо и стишке про Манечку, величия каторая:
  • Ай стою на вершине,
    Стою в вышине,
    Кавказ подо мною,
    Орёл поднявшись с отдалённой вершины...
    Парит ниже меня....
  •      Стишок бального на бесталковку бывшего врача, который по дурочке бегал с полу-спущенными штанами и обссыкал стены, видать святой водою, как он считал... ЁПТИТ...

   А хуле вы хотели...?... Взлетел в манечке, ну и лодку потопил... НЕ-возвращенец... ЁПТИТ...
Отправлено: Вчера в 22:26:06
Автор: Yulia Purplefire
Коню и прочим гостям:
Пипа может ответить гостю - если она сама этого захочет.
Тогда как она не обязана это делать и делегирует такие должностные функции другим модераторам, в том числе и мне. Я думала, это совершенно понятно практически для каждого, кто знаком со структурой и работой Форумов, но находятся откуда то такие уникальные индивиды... (уникальные по своей глупости)
Отправлено: Вчера в 22:16:23
Автор: Pipa
"Наука" - понятие растяжимое. Когда-то и физика с химией были на таком же уровне развития, как современная психология.

Вы считаете, что современная наука стала более "научной", чем во времена Дарвина, Ломоносова и Ньютона?

     Современная наука за прошедшее время может быть и не стала более научной, но уж точно приобрела более расширенные знания о природе. Т.е. точно так же, как и знание расширяется со временем, так и наука в этом отношении прогрессирует. Поэтому наука времен Дарвина, Ломоносова и Ньютона выглядит с современной точки зрения примитивной, хотя наукой она уже в то время была. А если бы не была, то и не смогла бы за это время стяжать столько знаний.

Кстати, Вы, как учёный, верите в эволюционную теорию Дарвина, о становлении обезьяны в человека с помощью лома и какой-то "матери"?

     Эволюционная теория Дарвина не сводится к становлению обезьяны в человека, а распространяется гораздо шире:
Цитата:
Теория Дарвина — научная теория, сформулированная английским натуралистом Чарльзом Дарвином, в основе которой лежит принцип, объясняющий механизм биологической эволюции наследственностью, изменчивостью и естественным отбором.
    И в целом теория Дарвина верна, т.к. лучшего объяснения эволюции нет. Однако становление человека не совсем такое, как его описал Дарвин. Однако верно то, что человек и обезьяны близкие родственники. Об это говорит и генетический анализ, которого в те времена не было. Стало быть, человек и обезьяны когда-то имели общего предка. Главным отличием человека от обезьяны явилось прямохождение и совершенствование рук. И если прямохождение объясняется сравнительно легко отсутствием деревьев в среде обитания, то причины совершенствования рук не совсем ясны. Однако понятно, что это совершенствование произошло из-за необходимости трудиться, а не только собирать зрелые плоды.
Отправлено: Вчера в 22:13:36
Автор: Yulia Purplefire
Меня, конечно, забавляет как всякая флудерская мелочь лезет на Форум -- не зарегистрировавшись на нем и подавая себя как гость с различных рандомных айпишников под впн или прокси прикрытием -- и при этом так качает права, словно это какой то коренной старожил -- видите, сразу сам Администратор должен отвечать а не модераторы иного уровня... пфф -- таких существ сразу в бан, невменяшка какой то  :) Объясняю -- гостю на этом Форуме никто ничего не обязан, никаких особых прав в отличие от зарегистрированных пользователей он не имеет, и соответственно требовать реакции администратора на факт своего существования, тоже весьма глупо. Наш Форум, это весьма большой и солидный Форум с долгой историей развития и с весьма большой базой -- а не так, что тут сразу целый Админ и с гостями няньчится -- для этого есть модератор раздела, или, на крайний случай Модератор Форума. Тогда как Администратор это совсем не обслуга, а высшее управляющее звено. Я права, Пипа ?)  :)
Отправлено: Вчера в 21:45:21
Автор: Yulia Purplefire
Пипа, согласно какому пункту Правил Форума моя тема закрыта? Прошу указать ссылкой или цитатой.
Я вам уже вполне доходчиво объяснила почему ваша тема оказалась закрытой, никто для вас, гостя -- не будет приводить никакие пункты из правил Форума -- потому что вы здесь никто и никаких прав(от слова совсем) не имеете -- а будете тут мусорить то будете и вовсе бан по айпи получать. Надеюсь вы меня поняли.
Отправлено: 16 июня 2026, 07:38:44
Автор: Хозяин
"Наука" - понятие растяжимое. Когда-то и физика с химией были на таком же уровне развития, как современная психология.

Вы считаете, что современная наука стала более "научной", чем во времена Дарвина, Ломоносова и Ньютона?

Кстати, Вы, как учёный, верите в эволюционную теорию Дарвина, о становлении обезьяны в человека с помощью лома и какой-то "матери"?
Отправлено: 11 июня 2026, 21:58:31
Автор: En
Yulia Purplefire,
прям энергией зарядилась и самой захотела за бетон взяться
))

Вы где такие видосы делаете ?? Используете АИ-Генератор с платной подпиской ?? -- тоже хотела бы попробовать.
В бесплатной. Это в udio сделано год назад, но он сложный и уже устарел. Сейчас "однокнопочный" Suno сравнялся по качеству и все там в основном делают. Вставляем любой текст, в тексте для куплетов расставляем [verse], для припевов [chorus], можно добавить [solo] или [instrumental], пишем стиль или несколько и жмем генерацию. Бесплатно 5 круток в день по 2 трека. Если некоторые слова неправильно произносит ставим ударения: https://vk.com/wall-36113257_564?ysclid=mq9tyy6kpv827614808

А если вопрос про другие видосы, то тут: pixverse.ai
Тоже бесплатно (с логотипом).
Эту игрушку я совсем недавно обнаружил, еще не все опции испробовал.

Отправлено: 11 июня 2026, 20:52:41
Автор: пишем правильно
работала штукатуром)
штукатуркой
Отправлено: 11 июня 2026, 20:26:00
Автор: Yulia Purplefire
и вообще не понятно почему он на форуме ошивается, сезон то летний - должен бетон месить.
Вот именно. Вадик, хватит балбесничать, займись делом

<a href="https://www.youtube.com/v/Hc5aavJsjsM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Hc5aavJsjsM</a>

Прикольно !) Мне понравилось - прям энергией зарядилась и самой захотела за бетон взяться. А я кстати раньше ведь работала штукатуром)) Поэтому в каком то смысле сочувствую Вадику.

Вы где такие видосы делаете ?? Используете АИ-Генератор с платной подпиской ?? -- тоже хотела бы попробовать.
Отправлено: 11 июня 2026, 18:33:19
Автор: En
и вообще не понятно почему он на форуме ошивается, сезон то летний - должен бетон месить.
Вот именно. Вадик, хватит балбесничать, займись делом

<a href="https://www.youtube.com/v/Hc5aavJsjsM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Hc5aavJsjsM</a>
Отправлено: 11 июня 2026, 18:19:38
Автор: Yulia Purplefire
а лишь только всю категорию авторских разделов
Вроде не работает кнопка. СТ нормально скрываются, а авторские остаются всё равно.

Да, не работает(9
Я тож только что проверила -- видимо это только на СТ распространяется. Но ничего, Корнак вроде бы сам, собственноручно закрыл все темы в своем разделе -- а значит донимать он вас не будет. Понимаю что паразит скорее всего вернется чтобы повредничать еще -- но это у него чисто периодически, надолго он тут не задерживается -- по крайней мере до первого моего бана)) Причем не то, чтобы я специально его банила -- сам вынуждает -- то однотипных сообщений наспамит на весь форум, то мои сообщения по-удаляет, то еще какую то глупость сделает по типу разделения и переименования моих собственных административных тем... в общем находит беду на свою голову, не может он по другому :) да и вообще не понятно почему он на форуме ошивается, сезон то летний - должен бетон месить.
Отправлено: 11 июня 2026, 18:06:14
Автор: En
а лишь только всю категорию авторских разделов
Вроде не работает кнопка. СТ нормально скрывается, а авторские остаются всё равно.
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC