Постнагуализм
18 февраля 2025, 18:20:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 4495 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 18:20:41 Новое сообщение
Автор: Р о з а
Президент не представляет население. Он у нас сам по себе придурок, олигарх, олигафрен.

А то народу вообще плевать на нато и ес.
Люди думают о еде, работе и имигрантах из марокко.
Помимо этого о последствиях наводнения в Валенсии, куча людей без крова остались, спят с ДЕТЬМИ  по полаткам в парках, пока всякая шваль приплывшая из африки по пятизвездочным отелям за счет наших налогов жирует...
в Болгарии также
 никто там не думает про Украину и Россию
 когда укры  в начале самом жили  бесплатно в отелях на побережье, возмущались, конечно
 на них выделялись деньги из бюджета
 потом их из отелей погнали, в какие-то вагончики загнали
 хохлы сильно возмущались
 думали, так и будут жить  в  отелях с трехразовым питанием на море
кататься на крутых тачках, на которые у болгар челюсть выпадала

 сейчас заглохло все

ничего в сми нет  про то, какие хохлы свиньи

 у населения точно восторга не было от мигрантов-хохлов
Отправлено: Сегодня в 18:13:48 Новое сообщение
Автор: Соня (Bruja)
План Трампа кратко такой: Россия получает территории бывшей Украины и гарантии (все на которые претендует сегодня), а США будут десятки лет получать с Киева репарации (в 500 млрд.долл.)

Не только. США оставляет за собой право на вето ( запрет) частным компаниям из разных стран на разработку рессурсов на остальной территории ( которая не под РФ)  наверно имеется ввиду китай и ес..
Они ж там чего то китаю продали., нет? Литий кажись
Отправлено: Сегодня в 18:11:09 Новое сообщение
Автор: Соня (Bruja)
у вас там реально население боится, что Путин нападет на Нато?

Президент не представляет население. Он у нас сам по себе придурок, олигарх, олигафрен.

А то народу вообще плевать на нато и ес.
Люди думают о еде, работе и имигрантах из марокко.
Помимо этого о последствиях наводнения в Валенсии, куча людей без крова остались, спят с ДЕТЬМИ  по полаткам в парках, пока всякая шваль приплывшая из африки по пятизвездочным отелям за счет наших налогов жирует...

Отправлено: Сегодня в 18:11:00 Новое сообщение
Автор: Крок
"Честный маклер": или как выглядит план Трампа по Украине...

Кстати, а ведь, если разобраться британское издание (https://t.me/yurasumy/21235) (вместе со вчерашними заявлениями российских дипломатов) фактически выдала главные контуры плана Трампа по Украине.

План Трампа кратко такой: Россия получает территории бывшей Украины и гарантии (все на которые претендует сегодня), а США будут десятки лет получать с Киева репарации (в 500 млрд.долл.)

В принципе, все логично и предсказуемо. Только вот что-то не слышу восторженных возгласов "Америка с нами" из-за поребрика по поводу этого плана. Так и хочется спросить:

"А что случилось? Вам, что и этот план не нравится"?

Так сами же виноваты. Вам же русским языком говорилось, что каждый следующий вариант урегулирования для вас будет хуже. И постпред России при ООН Василий Небензя вчера вам уже сказал (https://t.me/yurasumy/21230), что ранее Россия предлагала более выгодные планы, но вы их все отвергли. Спешите соглашаться на этот. Так как следующий вам понравится еще меньше.😂😂😂
https://t.me/yurasumy/21238
Отправлено: Сегодня в 18:09:10 Новое сообщение
Автор: Вернер
Цитата:
Сталин и присные это 26.5 млн потерь в ВОВ, от 6 до 11 млн в гражданскую и репрессии
а при "демократах" сколько млн потерь?
Ну эти демократы очевидно враги народа.
ИИ сачкаует и боится дать результат, надо полагать соизмеримый с потерями в ВОВ, если не превышающий.

@Rusmetaphysics
Вопрос: Какой величиной можно оценить потери народа России, связанные с повышенной смертностью, уменьшающейся рождаемостью и от других причин в демократические времена начиная с 1991 года и по 2025 год?

Ответ
Оценка потерь населения России с 1991 года по 2025 год, связанных с повышенной смертностью, снижением рождаемости и другими факторами, является сложной задачей и зависит от множества факторов. Однако можно рассмотреть некоторые ключевые моменты и статистические данные, чтобы получить общее представление.

1. **Смертность и рождаемость**: В 1990-е годы Россия столкнулась с демографическим кризисом, характеризующимся резким снижением рождаемости и увеличением смертности. Это было связано с экономическими трудностями, социальной нестабильностью и ухудшением системы здравоохранения. В 2000-е годы ситуация начала постепенно улучшаться, но устойчивый демографический рост не был достигнут.

2. **Естественная убыль населения**: В течение многих лет показатель естественной убыли населения (разница между числом умерших и родившихся) оставался отрицательным, что приводило к сокращению численности населения.

3. **Миграция**: Миграционные процессы также играли важную роль в демографической динамике России. В некоторые периоды миграционный прирост частично компенсировал естественную убыль населения.

4. **Ожидаемая продолжительность жизни**: С 1991 года ожидаемая продолжительность жизни в России увеличилась, но все еще отстает от показателей развитых стран.

5. **Прогнозы**: Точные прогнозы на 2025 год затруднительны, но демографы продолжают отслеживать тенденции рождаемости, смертности и миграции для оценки будущих изменений.

Для более точной оценки потерь населения необходимо учитывать все эти факторы и использовать данные от официальных источников, таких как Росстат и международные организации. Однако даже при наличии данных, демографические прогнозы всегда содержат элемент неопределенности.

____________________________
PS. При Горбачёве был рост населения и референдум о целостности СССР. Поэтому возвращаясь к причинам безобразия и преступлений нужно обязательно указать на соучастника - сиволапое население, выбравшее вместо Рыжкова алкаша ельцына президентом РСФСР в 1991 году, поведясь на журналюг, поддерживаемых госдепом с его теперь уже разоблачённым Международным агентством ...
Сиволапые горазды винить других, а не свою сиволапость.
Отправлено: Сегодня в 18:08:15 Новое сообщение
Автор: Корнак
Цитата:
Какое "сближение с Москвой..". Вы о чём? Разыгрывается комедия.
Цитата:
Мне так же кажется, это комедия. Нам предложили что то, Венс вроде как поддержал, все Путин поплыл в экстазе.
неужели опять  "обманут" Его? чо Фёдоров про это думаит?
получится следующее
пиндосы отведут своих солдат
европейцы их заменят
европа покупает у пиндосов вооружение на 700 миллиардов
это будет самая мощная армия
Китайцы в год тратят 290 миллиардов
мы отдадим север и получим обещания
Отправлено: Сегодня в 18:06:35 Новое сообщение
Автор: Р о з а
Наш придурок президент впервые сказал членораздельное  предложение.. типа мы лучше наскребем как нить на безопасность и Трампу заплатим.
у вас там реально население боится, что Путин нападет на Нато?

 Трамп же сказал ясно: Путин не хочет нападать на Нато НИ КАПЛИ

 Трамп не боится
Отправлено: Сегодня в 18:01:31 Новое сообщение
Автор: Корнак
Цитата:
Сталин и присные это 26.5 млн потерь в ВОВ, от 6 до 11 млн в гражданскую и репрессии
а при "демократах" сколько млн потерь?
за время правление Сталина население России выросло со 100 миллионов до 108
несмотря на потери в 12 миллионов только по России
то есть, если бы не война, то выросло бы на 20

а как выросло население в России на материнском капитале?
на 4 миллиона
но за счет кого?
там, где живут русские, ничего не выросло
Отправлено: Сегодня в 17:56:18 Новое сообщение
Автор: Соня (Bruja)
Европа истерит, как резанная корова. Достаточно сегодняшние заголовки прессы  почитать.
Англия ( которая вообще не ЕС) и Франция собрались " миротворцев" отправлять. Или скорее франция людей, а англия машинки - технику.
Остальны отказались. Наш придурок президент впервые сказал членораздельное  предложение.. типа мы лучше наскребем как нить на безопасность и Трампу заплатим. Посылать людей еще рано ( на лице читалось - никогда).  Украина  сама должа предоставить человечьи рессурсы. А мы на дележку придем, когда и если все утрясется.
Как всегда Санчез в своем амплуа..
Куча слов лшь бы ничего не предпринимать. Загнивающий социалист
Отправлено: Сегодня в 16:54:31 Новое сообщение
Автор: а5я
мысля: ОН не поедет туда.
Отправлено: Сегодня в 16:45:00 Новое сообщение
Автор: а5я
Цитата:
Какое "сближение с Москвой..". Вы о чём? Разыгрывается комедия.
Цитата:
Мне так же кажется, это комедия. Нам предложили что то, Венс вроде как поддержал, все Путин поплыл в экстазе.
неужели опять  "обманут" Его? чо Фёдоров про это думаит?
Отправлено: Сегодня в 16:34:53 Новое сообщение
Автор: а5я
Цитата:
Власти ЕС и США, как показала Мюнхенская конференция по безопасности, вступили в открытую конфронтацию. По сообщениям мировых СМИ, Вашингтон, к ужасу европейцев, выбрал сближение с Москвой, а не с Брюсселем.
чото не верится.
Цитата:
Нашим правителям не стоит обольщаться, англо-саксы коварный многостолетний враг и судя по тому, что они "замутили" они опять хотят обмануть Россию
не Россию, Глвного опять обманут.
Отправлено: Сегодня в 16:06:31 Новое сообщение
Автор: а5я
Цитата:
Сталин и присные это 26.5 млн потерь в ВОВ, от 6 до 11 млн в гражданскую и репрессии
а при "демократах" сколько млн потерь?
Отправлено: Сегодня в 16:04:57 Новое сообщение
Автор: Хогбен
Жуков сказал, что без лендлиза мы войну не выиграли бы.

Он тебе в личной беседе сказал? Я читал его мемуары, там и намёка не было на такое.
Отправлено: Сегодня в 15:42:39 Новое сообщение
Автор: Вернер
тогда как мы при Сталине подняли страну гораздо быстрей, чем они

если пидарасы мешать не будут, то и сейчас поднимем
поднимем если Сталин найдётся.
а так, как сказал Гламный следующие 20 двацыть лет будут хужее.
Сталин и присные это 26.5 млн потерь в ВОВ, от 6 до 11 млн в гражданскую и репрессии.
Какой нахуй сталин. Жуков сказал, что без лендлиза мы войну не выиграли бы.
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC