Отправлено: Сегодня в 20:40:56
Автор: а5я
|
рязанский нпз взорвали скока целых еще в России остались?
|
Отправлено: Сегодня в 20:17:26
Автор: Ин
|
Песков: Предложение Путина ВСУ сложить оружие скоро истечет (утром 17 марта) По словам пресс-секретаря президента, время «сокращается, как шагреневая кожа».
Предложение президента России Владимира Путина к украинским войскам в Курской области сложить оружие в обмен на сохранение жизней пока действует, но вскоре срок истечет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.
Представитель Кремля подчеркнул, что время у ВСУ «сокращается, как шагреневая кожа».
Ранее на совещании Совета безопасности Путин гарантировал украинским военным в Курской области жизнь и достойное обращение в случае сложения оружия. Российский президент подчеркнул, что для этого Киев должен отдать соответствующий приказ.
Таким образом глава государства отреагировал на просьбу президента США Дональда Трампа «пощадить» ВСУ в Курской области.
|
Отправлено: Сегодня в 19:20:36
Автор: Крок
|
Обнаруженное бойцами группы Аида СпН "Ахмат", при зачистке Суджи, спрятанное тело бойца ВС РФ. Возможно, что срочника. Тело было связано, ноги простреляны. Пытали и убивали очень долго. Закопали его в огороде одного из домов. Напомню, группа Аида СпН "Ахмат", в ходе боёв за Суджанский район и г. Суджу, обменный фонд не пополняла. Каждому воздастся.
Аид
@iamsniper
|
Отправлено: Сегодня в 18:26:16
Автор: Горыныч
|
рязанский нпз взорвали
пишут как всегда невнятно: то труба взорвалась (ага, сама...), то типа разгерметизация оборудования...
|
Отправлено: Сегодня в 18:16:18
Автор: Корнак
|
рязанский нпз взорвали
|
Отправлено: Сегодня в 17:41:55
Автор: Крок
|
В Риге 16 марта пройдет традиционный "день памяти латышских легионеров". Современные власти Латвии стыдливо умалчивают, что речь идет не о каких-то мифических борцах "с советским режимом", а о легионерах из дивизий войск СС, которые на Нюрнбергском процессе были признанными виновными в военных преступлениях против человечества. Единицы еще оставшихся в живых "ветеранов-карателей" и сотни их потомков не стесняются выходить на свой парад с наградами гитлеровской Германии. При этом современная Латвия отрицает подвиг более 100 тысяч латышей, воевавших и павших в рядах Красной армии. И одновременно прославляет фашистских убийц и палачей, ставших в представлении новых властей "борцами за свободу". Проведение подобных шествий оскорбляет память бесчисленных жерт СС-совцев, отравляет сознание молодежи и несовместимо с обязательствами членов-государста ООН. Европа разумеется закрывает на это глаза, так как нацизм как и 80 лет назад является инструментом борьбы против России. https://t.me/boris_rozhin/157940
|
Отправлено: Сегодня в 17:40:05
Автор: Вернер
|
Бальзамировщица похоронного бюро в Техасе отрезала пенис у трупа и засунула его ему в рот. Весело у них.
|
Отправлено: Сегодня в 17:33:35
Автор: а5я
|
Работница похоронного бюро отрезала пенис мертвому насильнику и засунула его ему в рот Сегодня 149 ~1 мин Бальзамировщица похоронного бюро в Техасе отрезала пенис у трупа и засунула его ему в рот. В полиции она объяснила, что мужчина был сексуальным преступником, сообщило New York Post.
|
Отправлено: Сегодня в 15:39:10
Автор: Р о з а
|
услышит ли Федоров? В Государственной Думе создана Комиссия по вопросам миграционной политики Комиссия создана по предложению Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина По предложению Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина создана Комиссия ГД по вопросам миграционной политики. Ее возглавила заместитель Председателя ГД Ирина Яровая.
В состав Комиссии вошли председатели комитетов ГД по контролю Олег Морозов, по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, по экономической политике Максим Топилин, по государственному строительству законодательству Павел Крашенинников, по науке и высшему образованию Сергей Кабышев, по просвещению Ольга Казакова, по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, по охране здоровья Бадма Башанкаев, по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев, по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов, по малому и среднему предпринимательству Александр Демин, по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко, Председатель Комитета ГД по делам национальностей, а также представители фракций ГД, других профильных комитетов ГД в соответствии с вопросами их ведения, Правительства Российской Федерации, профильных федеральных органов государственной власти. ++++ нету в комиссии Федорова у него своя работа он в комиссии по бюджету и налогам работает зови Ирину Яровую
|
Отправлено: Сегодня в 14:47:01
Автор: Крок
|
услышит ли Федоров? Кстати. Там оптом скидки чтоли? Или как так получилось, что Шарипов Наимхон Шарифович и Шарипов Мухаммадюсуф Амонуллоевич со своими семьями залетают на выдачу квартир вдвоем с разницей в три дня? https://t.me/AlexCarrier/10883
|
Отправлено: Сегодня в 14:34:41
Автор: Крок
|
Самый популярный анекдот в Одессе сегодня: - Почему убийца Ганула не прячется? - Да он пять раз сдаться пытался, ему конфетами карманы набивают и отпускают. https://reader.rbc.ru/share/CD4TBMuRPMPumvd87
|
Отправлено: Сегодня в 14:32:09
Автор: а5я
|
Не мешайте нашей национальной гвардии защищать наши границы. Не ввозите мигрантов и высылайте тех, кто прибыл нелегально. услышит ли Федоров?
|
Отправлено: Сегодня в 14:18:21
Автор: Крок
|
Ультиматум Орбана ЕС. 1. Мы требуем создания Европы наций. 2. Мы требуем равенства перед законом для всех государств-членов. 3. Восстановления полномочий, незаконно отнятых у наций. 4. Национальный суверенитет и строгое право вето для национальных правительств. 5. Исключите агентов Сороса из Комиссии и уберите коррумпированных лоббистов из парламента. 6. Не закладывайте будущее наших внуков, ликвидируйте долг Союза. 7. Не мешайте нашей национальной гвардии защищать наши границы. Не ввозите мигрантов и высылайте тех, кто прибыл нелегально. 8. Коррумпированные доллары и евро не должны поступать в государства-члены. 9. Запретите противоестественное перевоспитание наших детей. 10. Защитите христианское наследие Европы. 11. Мы требуем мира в Европе. 12. Евросоюз, но без Украины. Будьте реалистами. Требуйте невозможного. Конечно же ультиматум Орбана принят не будет. https://t.me/boris_rozhin/157924
|
Отправлено: Сегодня в 13:38:40
Автор: Горыныч
|
Террористов (а никак иначе боевиков ВСУ на территории РФ назвать нельзя, поскольку Рада не давала согласия на вторжение) готовы
не убивать на месте, но только если будет Киевом будет отдан приказ о сдаче в плен. А если не будет, так сами понимаете .Так что, мяч теперь на стороне киевских.
В целом, прогиба, - пока, во всяком случае, - не просматривается, а это само по себе позитив. https://t.me/putnik1lv/9974
|
Отправлено: Сегодня в 13:36:06
Автор: Р о з а
|
По словам инсайдера, Владимир Зеленский получил личные гарантии безопасности как от Дональда Трампа, так и от Владимира Путина в случае, если мирное соглашение устоит. Эти договоренности касаются не Украины, а лично его, его семьи и ближайшего окружения.
Источник утверждает, что Зеленский уже давно понимает: его президентская карьера закончена, а возвращение к нормальной жизни в Украине невозможно. По инсайдерской информации, он успел вывести колоссальные суммы денег на счета в третьих странах и получил гарантии неприкосновенности — никто не будет требовать расследования его финансовых махинаций, если он тихо уйдет.
Трамп, по словам источника, пообещал Зеленскому, что Запад официально не станет добиваться его преследования, а Европа предоставит ему возможность «почетного изгнания». Путин, в свою очередь, дал слово, что не будет устраивать охоту на Зеленского, если тот выполнит свою часть соглашения и не попробует саботировать новый порядок.
По слухам, Зеленскому уже подготовлены варианты убежища в одной из арабских стран или в Латинской Америке, где он сможет спокойно дожить свои дни. Инсайдер говорит, что все это – цена за его молчание и отказ от дальнейшего влияния на украинскую политику. Главное условие – исчезнуть и не пытаться вернуться.
|